Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Один за другим посмотрел два сериала - "Спарта" и "Качели" ,   после просмотра стало страшно...
 
Только из кинотеатра, "Т-34" смотрел...Достойный фильм тематикой, патриотизмом, красочными спец.эффектами и панорамными съемками, конечно фантазийный и немного легковесный, но положительных черт и свойств больше...Понравилась игра актерского состава, Петров может быть был однообразен и узнаваем, но вот Добронравов для меня раскрылся как многоплановый актер...немец неплохо смотрелся, финальное "рукопожатие" произвело впечатление...Нужный, особенно для молодежи,фильм...
 
Гогочка,"Родину" недавно пересмотрел - хороший такой психологический фильмец, чувствуется голливудский профессионализм, но и на нашей почве неплохо выглядит, скоро должна вторая часть выйти, жду...
 
Анжей, привет, "Родину" смотрел раза три точно!  А вот фильм про 34, смотрел анонс, и подумалось мне - не компиляция-ли это старого фильма "Жаворонок" ?
 
Гогочка,  -hands- Да нет,Миш,только может быть сюжетная линия про побег из плена на танке, в остальном - иная картина, современная, с голливудскими технологиями и поворотами...тот,советский был глубже и трагичнее, хотя я до последнего думал, что всё и здесь закончится плачевно, но ошибся, к радости впрочем и своей, и супруги, и зала переполненного,аплодировавшего в конце))
 
[URL=http://kino-fs.ucoz.net/load/filmy/detektivy/nichego_khoroshego_v_otele_ehl_rojal_2018/5-1-0-2669]http://kino-fs.ucoz.net/load/filmy/detektivy/nichego_khoroshego_v_otele_ehl_rojal_2018/5-1-0-2669[/URL]

неплохой фильмец (чего-то давненько такого не видел, разве что у Тарантино...)  -hi-  
 
Дима22,  Посмотрел я этот фильм "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль", на мой взгляд  Тарантино  скрутило от него, мне показалось, что это некая вольная интерпретация "Омерзительной восьмёрки" ))  
 
Цитата
Гогочка написал:
вольная интерпретация "Омерзительной восьмёрки"
И здесь про Глушакова)))
 
Андрей, все вопросы к Тарантино ))
 
Цитата
Гогочка написал:
вопросы к Тарантино
не люблю его - массивности трансфузиологических сред и мозгового детрита)) да и юмор специфичен и черноват))
 
     Скачал и смотрю новый сериал "Фантом" - с Чурсиным, Трибунцевым и Майковым в гл. ролях. Такая, надо сказать, психологическая штучка. Посмотрел 6 серий, пока не разочаровывает. И актёры молодцы - держат. Не боевик, не экшн, а чисто психологическая заморочка.
     
 
Вчера посмотрел "Джокера", младший сын порекомендовал...да, нам не понять поколение, выросшее на комиксах и ходящее без носков...из положительного - обалденная игра Хоакина Феникса в главной роли и сильнейшая музыка, подчеркивающая, даже нагнетающая трагизм и тяжесть действа...Говорят он взорвал российский и мировой кинопрокат, но я могу говорить только о моем мозге))
Изменено: Anjey - 14.10.2019 13:55:16
 
Сходили в кино на Джокера, хорошая драма получилась
 
Дети ходили на мультфильм "Эверест".Говорят понравился.Даже моментами растрогал)))
 
   Посмотрел только что сериал "Банши", америкосовский, не знаю как кому, но я "подсел"  аж на 4 сезона ))  На мой взгляд, он не затянут, динамичен, с неожиданными поворотами, и, конечно, с многочисленными "постелями" Главный герой  ( он мне напоминает Сашу Петрова, актёра ) просто молодец в плане осчастливливания дамского пола )) Но это как побочное явление - основная линия сюжета - криминал. Этого здесь гораздо больше чем "траха" В фильме много драк, поставленных достаточно прадоподобно ( в отличие от каких-нибудь там "Непобедимиых"), короче мне понравилось. Тем, кто любит боевики - рекомендую.
 
Барри / Barry    Сериал про киллера неудачника решившего стать актёром. Немного чёрной комедии, немного криминала..  
Хэппи / Happy! Сериал про бывшего полицейского теперь киллера допившегося до чёртиков(единорога). Забавная белиберда..
Охотник за разумом / Mindhunter  Сериал про агента ФБР из 70-х решившим классифицировать серийный убийц. Первый сезон рекомендую)
Современная любовь / Modern Love 2019. Сериал. Семь отдельный историй. Есть пара стоящих серий.. Смотреть в присутствии второй половины).
 
Был в выходные на "Холопе", хотел депрессивно-бесснежное скорректировать, удалось в полной мере...Сказка конечно, особенно плоды и выводы перековки, но все достойно. Наряду с многими комедийными моментами есть и грустные, философски заточенные даже))  Актеры подобраны хорошо, играют неплохо...Рекомендую, тем более выходные, да и снег периодически появляется...
 
Посмотрел тут намедни пару сериалов - два наших и один пиндосовский.
" Настоящий детектив " (США) - весьма интересен и динамичен ( посмотрел все три сезона, какой из них лучше даже не могу сказать ) рекомендую любителям детектива. Не рекомендую смотреть с детьми - МАТ! - Самое интересное, что это именно тот язык, на котором сейчас разговаривает большинство из нас. (перевод студии "Кубик в кубе")
" #Dетки " - о современной молодёжи, торчащей в своих гаджетах и проблемах с этим связанных. С криминальным уклоном. Посмотреть можно - один раз.
" Тень за спиной " - детектив о поисках маньяка, убивающего молодых женщин, которые растянулись аж на 10 лет...  12 серий, полагаю, многовато - можно было бы уместить ну в 10. Хотя, смотрится с интересом. И, почти до конца фильма, не знаешь - кто же всё-таки маньячилло ))
 Скачал и смотрю сейчас "Лучше, чем люди" - этакая сказка для "младших научных сотрудников" (цитируя бр. Стругацких)  Пока ничего определённого и положительного сказать не могу. Криминальный сериал о нашем вероятном будущем.
  На очереди "Бессонница"  по-американски - этакая "перепевка"  нашего одноимённого сериала 2014 года (помню тогда я эти 16 серий посмотрел где-то за 1,5 суток - так забралО) Вот хочу посмотреть, что америкосы изобрели такого.
    ... Да, ещё "Текст" с Петровым... гадкое чувство не покидало меня весь фильм, вытерпел - просто ждал чем это кончится, хотя предполагал именно такой финал.
Изменено: Гогочка - 01.02.2020 00:48:53
 
Цитата
Гогочка написал:
Да, ещё "Текст" с Петровым... гадкое чувство не покидало меня весь фильм, вытерпел - просто ждал чем это кончится, хотя предполагал именно такой финал.
Ты не согласен с отечественными корифеями, которые его удостоили наградами и почестями?)) Ну здесь может быть голуновские актуальные мотивы (на мой взгляд)...
 
"1917"...Достойный фильм, хорошие актерские работы. Но не зацепил, даже в самые слезовыдавливающие моменты, может быть от "аристократичного" поведения героев (самые выразительные слова были дрочить и о, черт)) или различного восприятия военных событий нами и ими...Хотя война, она везде и в разное время - беда и кошмар. Здесь как раз она так и представлена, временами даже очень жестко и крайне реалистично...
Забыл сказать - этот фильм практически уже оскароносный.
Изменено: Anjey - 04.02.2020 15:33:53
 
А я всё смотрю с опозданием) У меня все премьеры только зимой))
elena3417
 
Цитата
Anjey написал:
Добронравов для меня раскрылся как многоплановый актер...немец неплохо смотрелся, финальное "рукопожатие" произвело впечатление...Нужный, особенно для молодежи,фильм...
Лишний раз убедилась, что мы с тобой одной крови!)
Добронравов просто украсил фильм. Ни одного фальшивого жеста...Бесподобная игра глазами, что редко происходит в нашем кино.
Ну а рукопожатие врагов-это очень сильный момент. До мурашек.
На мой взгляд, все молодые актёры сыграли достойно. Если только Старшенбаум так-сяк, но это моя вкусовщина( слишком узенькая во всех смыслах дама).
elena3417
 
Цитата
Гогочка написал:
Да, ещё "Текст" с Петровым... гадкое чувство не покидало меня весь фильм, вытерпел - просто ждал чем это кончится, хотя предполагал именно такой финал.
Тоже с трудом дотерпела...Совершенно не мой фильм.
elena3417
 
Цитата
Гогочка написал:
    Скачал и смотрю новый сериал "Фантом" - с Чурсиным, Трибунцевым и Майковым в гл. ролях. Такая, надо сказать, психологическая штучка. Посмотрел 6 серий, пока не разочаровывает. И актёры молодцы - держат. Не боевик, не экшн, а чисто психологическая заморочка.
Обожаю Чурсина и совсем недавно открыла для себя Трибунцева( посмотрела сериал "Что и требовалось доказать), поэтому "Фантом" смотрю с удовольствием.
elena3417
 
 Только что посмотрел сериал "Шторм" - с Робаком, Лагашкиным и А. Михалковой ( к моему удивлению Анна здесь оч. хорошо, на мой взгляд, сыграла) Сюжет криминальный, но ещё здесь мощная драматическая линия. Всё бы ничего, НО! - как-то не привык я от наших актёров слышать мат с экрана.  Сериал снят с оригинальным звуком и мат не запикивается. Поэтому некое двоякое мнение. Но сюжет как-то забирает. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC1255.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама