Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Один за другим посмотрел два сериала - "Спарта" и "Качели" ,   после просмотра стало страшно...
 
Только из кинотеатра, "Т-34" смотрел...Достойный фильм тематикой, патриотизмом, красочными спец.эффектами и панорамными съемками, конечно фантазийный и немного легковесный, но положительных черт и свойств больше...Понравилась игра актерского состава, Петров может быть был однообразен и узнаваем, но вот Добронравов для меня раскрылся как многоплановый актер...немец неплохо смотрелся, финальное "рукопожатие" произвело впечатление...Нужный, особенно для молодежи,фильм...
 
Гогочка,"Родину" недавно пересмотрел - хороший такой психологический фильмец, чувствуется голливудский профессионализм, но и на нашей почве неплохо выглядит, скоро должна вторая часть выйти, жду...
 
Анжей, привет, "Родину" смотрел раза три точно!  А вот фильм про 34, смотрел анонс, и подумалось мне - не компиляция-ли это старого фильма "Жаворонок" ?
 
Гогочка,  -hands- Да нет,Миш,только может быть сюжетная линия про побег из плена на танке, в остальном - иная картина, современная, с голливудскими технологиями и поворотами...тот,советский был глубже и трагичнее, хотя я до последнего думал, что всё и здесь закончится плачевно, но ошибся, к радости впрочем и своей, и супруги, и зала переполненного,аплодировавшего в конце))
 
[URL=http://kino-fs.ucoz.net/load/filmy/detektivy/nichego_khoroshego_v_otele_ehl_rojal_2018/5-1-0-2669]http://kino-fs.ucoz.net/load/filmy/detektivy/nichego_khoroshego_v_otele_ehl_rojal_2018/5-1-0-2669[/URL]

неплохой фильмец (чего-то давненько такого не видел, разве что у Тарантино...)  -hi-  
 
Дима22,  Посмотрел я этот фильм "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль", на мой взгляд  Тарантино  скрутило от него, мне показалось, что это некая вольная интерпретация "Омерзительной восьмёрки" ))  
 
Цитата
Гогочка написал:
вольная интерпретация "Омерзительной восьмёрки"
И здесь про Глушакова)))
 
Андрей, все вопросы к Тарантино ))
 
Цитата
Гогочка написал:
вопросы к Тарантино
не люблю его - массивности трансфузиологических сред и мозгового детрита)) да и юмор специфичен и черноват))
 
     Скачал и смотрю новый сериал "Фантом" - с Чурсиным, Трибунцевым и Майковым в гл. ролях. Такая, надо сказать, психологическая штучка. Посмотрел 6 серий, пока не разочаровывает. И актёры молодцы - держат. Не боевик, не экшн, а чисто психологическая заморочка.
     
 
Вчера посмотрел "Джокера", младший сын порекомендовал...да, нам не понять поколение, выросшее на комиксах и ходящее без носков...из положительного - обалденная игра Хоакина Феникса в главной роли и сильнейшая музыка, подчеркивающая, даже нагнетающая трагизм и тяжесть действа...Говорят он взорвал российский и мировой кинопрокат, но я могу говорить только о моем мозге))
Изменено: Anjey - 14.10.2019 13:55:16
 
Сходили в кино на Джокера, хорошая драма получилась
 
Дети ходили на мультфильм "Эверест".Говорят понравился.Даже моментами растрогал)))
 
   Посмотрел только что сериал "Банши", америкосовский, не знаю как кому, но я "подсел"  аж на 4 сезона ))  На мой взгляд, он не затянут, динамичен, с неожиданными поворотами, и, конечно, с многочисленными "постелями" Главный герой  ( он мне напоминает Сашу Петрова, актёра ) просто молодец в плане осчастливливания дамского пола )) Но это как побочное явление - основная линия сюжета - криминал. Этого здесь гораздо больше чем "траха" В фильме много драк, поставленных достаточно прадоподобно ( в отличие от каких-нибудь там "Непобедимиых"), короче мне понравилось. Тем, кто любит боевики - рекомендую.
 
Барри / Barry    Сериал про киллера неудачника решившего стать актёром. Немного чёрной комедии, немного криминала..  
Хэппи / Happy! Сериал про бывшего полицейского теперь киллера допившегося до чёртиков(единорога). Забавная белиберда..
Охотник за разумом / Mindhunter  Сериал про агента ФБР из 70-х решившим классифицировать серийный убийц. Первый сезон рекомендую)
Современная любовь / Modern Love 2019. Сериал. Семь отдельный историй. Есть пара стоящих серий.. Смотреть в присутствии второй половины).
 
Был в выходные на "Холопе", хотел депрессивно-бесснежное скорректировать, удалось в полной мере...Сказка конечно, особенно плоды и выводы перековки, но все достойно. Наряду с многими комедийными моментами есть и грустные, философски заточенные даже))  Актеры подобраны хорошо, играют неплохо...Рекомендую, тем более выходные, да и снег периодически появляется...
 
Посмотрел тут намедни пару сериалов - два наших и один пиндосовский.
" Настоящий детектив " (США) - весьма интересен и динамичен ( посмотрел все три сезона, какой из них лучше даже не могу сказать ) рекомендую любителям детектива. Не рекомендую смотреть с детьми - МАТ! - Самое интересное, что это именно тот язык, на котором сейчас разговаривает большинство из нас. (перевод студии "Кубик в кубе")
" #Dетки " - о современной молодёжи, торчащей в своих гаджетах и проблемах с этим связанных. С криминальным уклоном. Посмотреть можно - один раз.
" Тень за спиной " - детектив о поисках маньяка, убивающего молодых женщин, которые растянулись аж на 10 лет...  12 серий, полагаю, многовато - можно было бы уместить ну в 10. Хотя, смотрится с интересом. И, почти до конца фильма, не знаешь - кто же всё-таки маньячилло ))
 Скачал и смотрю сейчас "Лучше, чем люди" - этакая сказка для "младших научных сотрудников" (цитируя бр. Стругацких)  Пока ничего определённого и положительного сказать не могу. Криминальный сериал о нашем вероятном будущем.
  На очереди "Бессонница"  по-американски - этакая "перепевка"  нашего одноимённого сериала 2014 года (помню тогда я эти 16 серий посмотрел где-то за 1,5 суток - так забралО) Вот хочу посмотреть, что америкосы изобрели такого.
    ... Да, ещё "Текст" с Петровым... гадкое чувство не покидало меня весь фильм, вытерпел - просто ждал чем это кончится, хотя предполагал именно такой финал.
Изменено: Гогочка - 01.02.2020 00:48:53
 
Цитата
Гогочка написал:
Да, ещё "Текст" с Петровым... гадкое чувство не покидало меня весь фильм, вытерпел - просто ждал чем это кончится, хотя предполагал именно такой финал.
Ты не согласен с отечественными корифеями, которые его удостоили наградами и почестями?)) Ну здесь может быть голуновские актуальные мотивы (на мой взгляд)...
 
"1917"...Достойный фильм, хорошие актерские работы. Но не зацепил, даже в самые слезовыдавливающие моменты, может быть от "аристократичного" поведения героев (самые выразительные слова были дрочить и о, черт)) или различного восприятия военных событий нами и ими...Хотя война, она везде и в разное время - беда и кошмар. Здесь как раз она так и представлена, временами даже очень жестко и крайне реалистично...
Забыл сказать - этот фильм практически уже оскароносный.
Изменено: Anjey - 04.02.2020 15:33:53
 
А я всё смотрю с опозданием) У меня все премьеры только зимой))
elena3417
 
Цитата
Anjey написал:
Добронравов для меня раскрылся как многоплановый актер...немец неплохо смотрелся, финальное "рукопожатие" произвело впечатление...Нужный, особенно для молодежи,фильм...
Лишний раз убедилась, что мы с тобой одной крови!)
Добронравов просто украсил фильм. Ни одного фальшивого жеста...Бесподобная игра глазами, что редко происходит в нашем кино.
Ну а рукопожатие врагов-это очень сильный момент. До мурашек.
На мой взгляд, все молодые актёры сыграли достойно. Если только Старшенбаум так-сяк, но это моя вкусовщина( слишком узенькая во всех смыслах дама).
elena3417
 
Цитата
Гогочка написал:
Да, ещё "Текст" с Петровым... гадкое чувство не покидало меня весь фильм, вытерпел - просто ждал чем это кончится, хотя предполагал именно такой финал.
Тоже с трудом дотерпела...Совершенно не мой фильм.
elena3417
 
Цитата
Гогочка написал:
    Скачал и смотрю новый сериал "Фантом" - с Чурсиным, Трибунцевым и Майковым в гл. ролях. Такая, надо сказать, психологическая штучка. Посмотрел 6 серий, пока не разочаровывает. И актёры молодцы - держат. Не боевик, не экшн, а чисто психологическая заморочка.
Обожаю Чурсина и совсем недавно открыла для себя Трибунцева( посмотрела сериал "Что и требовалось доказать), поэтому "Фантом" смотрю с удовольствием.
elena3417
 
 Только что посмотрел сериал "Шторм" - с Робаком, Лагашкиным и А. Михалковой ( к моему удивлению Анна здесь оч. хорошо, на мой взгляд, сыграла) Сюжет криминальный, но ещё здесь мощная драматическая линия. Всё бы ничего, НО! - как-то не привык я от наших актёров слышать мат с экрана.  Сериал снят с оригинальным звуком и мат не запикивается. Поэтому некое двоякое мнение. Но сюжет как-то забирает. Рекомендую.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-0-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама