Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 1003 1004 1005 1006 1007 ... 1214 След.
Флудилка))
 
где Елена ??
 



Весь четверг Глеб Говнов был в предвкушении. Предвкушении праздника, ведь его Зенит после долгого перерыва возобновлял выступления, и не где-нибудь, а на европейской арене. По такому случаю, Глеб обильно затарился "Ладожской" и пивом, а так же не поскупился на Колпинские пельмени, вместо обычной для таких случаев кильки в томате.

"Пивка для рывка...и водочки для обводочки!" - в прекрасном расположении духа Говнов налил стакан Ладожской, залпом выпил, тут же запил кружкой Невского и нацепил горячий пельмешек на старую проржавевшую вилку. Отправив пельмень, как Зенит в финал Лиги Чемпионов, в наполовину беззубый рот, Глеб с полминуты поработал челюстями, благодушно отрыгнул, потирая от удовольствия свой толстый до неприличия живот. "Эх, хорошо пошла, чертовка!"- расплылся он в широкой улыбке и откинулся на дырявое кресло, пропахшее за долгие годы питерским духом, выделяемым преимущественно глебовской прямой кишкой.

Свой старенький чёрно-белый "Горизонт" Говнов недавно разбил, но проявив недюжинную питерскую смекалку, вымутил вскоре себе добротный цветной "Темп" 1979 года выпуска. Дело в том, что его приятель, сбг-фэн Гнилой находился в те дни на жутком крокодиловом кумаре и готов был подставить хоть жопу, лишь бы уколоться или хотя бы выпить. Епать Гнилого Глеб не хотел, но вот литр "Ладожской" охотно ему проставил, забрав в обмен 30-ти килограммовый телевизор.

Поуютней расположившись в кресле и накатив ещё стакан водочки под пивко, Глеб включил трансляцию и помутневшим взглядом уставился в экран. Жена Людка уже привычно, похрапывая, спала в противоположном углу небольшой коммунальной комнаты. Команды вышли на поле, и слёзы радости выступили на глазах Говнова- так он соскучился по любимой команде. Сделав звук громче, Глеб, чуть ли не рыдая от счастья, начал скандировать ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР и СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ ХЭЙ-ХЭЙ!!! "Ты совсем рехнулся? На время посмотри!" - недовольно произнесла Людка, проснувшаяся от воплей Глеба. "Пошла на куй! Спи давай!" - злобно парировал Говнов, отправив жену по известному адресу.

Матч начался и точь-в-точь со стартовым свистком, по-бомбардирски пунктульно и прямиком в цель, словно Кержаков, Глеб влил в ротовую полость ещё 200 грамм Ладожской. На этот раз водка пошла не так хорошо, явно просясь наружу, и Говнов чуть не выблевал её обратно. Но собравшись с питерским духом и намерениями, словно Зенит- на финал Лиги Европы, сумел проглотить её обратно, вместе с небольшим количеством рвотных масс. Полегчало Глебу ненадолго и уже на 5-й минуте Ачимпонг, в самом дебюте матча, вывел Андерлехт вперёд. "Черножопая мразь!!! Брюссельская НАТОвская подстилка!!!" - выругался Глеб на нападающего бельгийской команды. Ачимпонг словно услышал слова питерского алкоголика и в отместку красивейшим ударом под перекладину удвоил преимущество собственной команды по истечении получаса игры. Это был настоящий позор, не такого начала сезона ожидал Глеб и все остальные вдыхатели болотных газов из города на Неве.

"АЧПОКАЛ вас этот Ачимпонг?! Успокоился?"- услышал Глеб ехидные слова жены, донёсшиеся с дивана. Людка смеялась заливным смехом, видя открытый от удивления рот мужа со свисавшими оттуда от водки слюнями. "Ах ты ёпаная  **** !!!" - заорал на всю комнату Глеб и взяв со стола пустую бутылку из-под Ладожской, метнул её в Людку. Удар пришёлся точнёхонько в цель, прямиком в голову, так метко в Зените бил только Халк в свои лучшие годы, выбросив из команды все гнилые яблоки.

"Помогите!!!" - на этот раз уже завопила Людка, призывая на помощь обитателей коммуналки. На женские крики тут же сбежались полусонные соседи и начали винтить буяна. Глеб сопротивлялся, кричал, что лично знаком с Гулливером и что тот всем им даст писды, если его не отпустят. Кричал какой-то бред про свободу некоей Ингрии, про супостатов-поработителей и жидомассонских захватчиках. Говнова никто не слушал, лишь мужики-соседи, свалив его на пол, крепко держали ему руки. Старый усатый сосед -бывший вояка Конев, для усмирения


сильно ударил Глеба по почкам, чтобы тот лежал смирно. В коридоре другой сосед, стукач и сексот ещё с 90-х, Мойша Кацман, привычно набирал с телефона заветные цифры. Наряд полиции, услышав от Кацмана знакомый адрес, уже спешил на выезд, радостно потирая руки, предвкушая весёлую ночь в компании Глеба и его через час уже сломанные рёбра...но это уже совсем другая история.
 
редс,...опять за "мемуары" взялся?... -yes-  -bravo-  
 
редс,  -yes- Давай совсем другую историю пропахшую за долгие годы питерским духом. Кстати, как здоровье Людки?
 

Утро выдалось ясным.

Эсминец Donald Cook дрейфовал в 50 милях от сирийского города Тартус, где находилась российская военно-морская база.

Американские моряки, облокотившись о фальшборт, лениво потягивали свежевыжатый апельсиновый сок и расслабленно глазели на горизонт. Кто-то болтал по мобильнику с родной Оклахомой:

— Джейн, вчера мы потопили три русских атомных подводных крейсера. Из них лично я потопил два,  Богом  клянусь! Джейн, ты выйдешь за меня?

Внезапно в небе послышался какой-то шум, через секунду переросший в невыносимый рев. Над эсминцем что-то пронеслось, едва не задев антенный пост радарной установки.

На камбузе тут же отключился пароконвектомат и погасла микроволновка.

— О боже, опять! — взвыл кок, единственный член экипажа, ходивший в Черное море несколько лет тому назад и прошедший после этого три реабилитационных курса.

Ему остро хотелось закурить, но электрическая зажигалка тоже не работала.

Где-то на мостике командир эсминца яростно бил кулаком по погасшим мониторам системы "Иджис".  Вместе с ней отключились все системы вооружения и радары подсветки целей, без которых корабль мог отстреливаться либо из трех своих пулеметов "Браунинг", либо из наградного никелированного кольта капитана.

Через минуту смолкли и двигатели. На эсминце наступила звенящая тишина, нарушаемая лишь глухими воплями какого-то несчастного, запертого электронным замком в гальюне на нижней палубе.

Экипаж столпился на палубе. На горизонте показались темные точки, стремительно увеличивающиеся в размерах. На Donald Cook заходили четыре Су-34.

— Выпустите меня отсюда, ради всех святых! — раздался чей-то истошный вопль.

Несколько человек похватали спасательные жилеты и решительно бросились за борт.

Барахтаясь в воде, лейтенант-коммандер Джек Уоррен услышал, как ему кричат:

— Лодка, Джек! Лодка!

Обернувшись, он действительно увидел русскую подводную лодку, которая стремительно двигалась прямо на него. Лейтенанту-коммандеру показалось, что лодка раскрыла зубастую пасть, и он тут же побил все рекорды Майкла Фелпса даже без препаратов от синдрома дефицита внимания.

Су-34 пронеслись над эсминцем так низко, что офицеры на мостике смогли рассмотреть русского летчика. Он тепло улыбнулся и показал офицерам большой палец — мол, молодца, верной дорогой идете, товарищи!

По понятной причине офицеры многострадального эсминца не разделяли оптимизма летчика.

Мимо проплыла шлюпка с французского фрегата Провансаль. Французы на ломаном английском спросили, в какой стороне Елисейские Поля и командир эсминца мрачно махнул рукой куда-то в сторону Ирака. Французы поблагодарили и налегли на весла с удвоенной силой. Было заметно, что они уже соскучились по своим уютным кафе.

Наступил вечер. Моряки разожгли на палубе костры и грелись, глядя, как в небе начинали зажигаться звезды.

Прилетел русский вертолет и опустил на палубу большую кастрюлю с горячей гречкой. С подводной лодки прислали здоровенную корзину крымских фруктов.

— Вы его там посторожите какое-то время, — попросил Шойгу. — А то как бы они не потопили свой же корабль какой-нибудь секретной русской ракетой Морячок в целях провокации. С них станется.

— Есть! — ответил командир подводной лодки и повесил трубку.

Вскоре весь эсминец спал, убаюканный гречкой и тихим плеском волн.

 

Из дневника командира 2-й панцергренадёрской роты 23-й горноегерской бригады "Бавария" штабс-гауптмана Хартманна.

17 февраля.

Сегодня утром моя рота получила приказ выдвинуться по направлению Гданьск – Пененжно – Бартошице с выходом на границу в районе города Багратионовск с целью подачи русским чёткого сигнала о серьёзных последствиях. Представляю их шок и трепет!

«Багратионовск». Знакомое слово. Дед часто говорил, когда допивал свою вторую бутылку шнапса: «И тут русские начали наступательную операцию «Багратион» …», после чего замолкал и на час впадал в ступор. Потом сажал меня на колени и брал с меня слово никогда не служить в немецкой армии. Смешной старик.

Ехал по Гданьску, точнее, по Данцигу в головном БМП и любовался этим немецким городом.

Оператор-наводчик Фридрих хотел дать приветственный салют в небо из автоматической пушки, но не смог найти гашетку. Забавный парень. Как можно найти гашетку у покрашенной ручки от швабры?

18 февраля.

К вечеру прибыли в городок Бартошице. Добирались вслепую, по навигатору, так как у нас не было приборов дневного видения.

По пути потеряли два мотоцикла и грузовик.

Глупо вышло. В Пененжно один взвод свернул в Макдональдс, чтобы перекусить, а когда парни вышли – ни мотоциклов с пулемётами МG-3, ни грузовика. Только висит на заборе и колышется ветром бумажный листок с надписью: «Реквизировано в счёт будущих репараций за ущерб во Второй мировой войне. Ешче Польска не сгинела».

И вот как с такими союзниками противостоять российской агрессии?

Успокаивает, что пулемёты были нерабочими из-за нехватки запчастей.

Нам предстоял стремительный ночной переход в сторону русской границы, а так как приборов ночного видения у нас тоже не было, то мы решили взять проводника. Случайно нашли на автовокзале русского туриста опоздавшего на автобус до Калининграда. Хороший отзывчивый парень с открытой улыбкой, студент, по имени Иван Сусанин. Он рассказал, что ездил в Польшу за яблоками, так как после санкций их в России не достать ни за какие деньги.

Несчастная страна.

Сказал ему, что как только НАТО освободит Россию, в ней будет много яблок и горячей еды. Он долго смеялся. Видимо, от счастья.

19 февраля.

Странно. По карте до русской границы было всего 20 км., но наша колонна блуждает уже шесть часов. Студент проводник исчез три часа назад. Вместе с ним исчез и грузовик с ротными РПГ «Панцерфауст-3».  Бог  с этими РПГ, всё равно они были нерабочими из-за нехватки запчастей, но в грузовике находился и наш трёхдневный запас еды.

Кругом лес, темно и ничего не видно.

На связь с командованием выйти не удалось - сотовые телефоны, рация и GPS навигатор не работают. Судя по всему, мы оказались на территории русских, и они включили системы подавления. Принял решение двигаться напролом через лес при свете наступающего дня. Русский спецназ нас наверняка уже ищёт, но Бундесвер голыми руками не взять!

22 февраля.

Где же этот чёртов русский спецназ? Почему они нас ещё не нашли – люди же погибают!

Очень холодно. Невыносимо мёрзнут руки – трудно писать. Вчера бросили последние грузовики, так как в них закончилось горючее. БМП «Мардер» в котором сломался электрогидравлический привод КПП после налёта на пенёк, бросили позавчера. Боюсь даже представить, что бы в нём сломалось, налети он на мину. Там же бросили и автоматы, всё равно мы выковыряли из патронов весь порох.

Остро не хватает зимнего обмундирования.

В оставшемся БМП разместили обмороженных и обер-штабс-фельдфебеля Шульца, которого укусила белка, когда Шульц пытался намотать её себе на шею чтобы согреться. Остальные идут пешком.

23 февраля.

Утром рядовой Кляйн удачно поймал большого лося. Он ловко запрыгнул на животное и крепко ухватил его за рога. Ещё примерно час лось задумчиво жевал молодую сосну, и всё это время Кляйн мужественно держал его за рога. Мы кричали, чтобы он слезал, но у Кляйна окоченели руки и он не мог разжать пальцы. Лось доел сосну и не спеша ушёл в глубину леса, унося на себе отважного панцергренадёра.

«Передайте от меня огромный привет Урсуле Гертруде фон дер Ляйен и Йенсу Столтенбергу, этим двум деби…» – донеслось из чащи, а последние два слова прозвучали уже неразборчиво.

Больше мы его не видели.

Через два часа этот проклятый лес, наконец, закончился, и мы вышли на широкое заснеженное поле.

Наш последний БМП чихнул и заглох. Положение стало окончательно безнадёжным.

И в этот момент на поле показался трактор. Это был самый прекрасный трактор в моей жизни. Рота плакала, кричала и махала ему руками.

Уже через час неровной колонной мы шли по улице какого-то села.

По обочинам толпился народ. Старушки часто крестились, а какая-то женщина в пуховом платке украдкой вытирала слёзы. Мы шли в полной тишине, не считая треска трактора, тащившего наш БМП.

Внезапно толпа пришла в движение. Люди стали подбегать к нашей колонне и утаскивать солдат по одному и целыми группами. Солдаты испуганно кричали, но сопротивляться уже не было сил.

Вот и всё, подумал я, чувствуя, как хватают за руки и меня.

…………………..

Пишу эти строки, сидя в сельском клубе за большим, празднично накрытым столом. Рядом моя рота, все восемьдесят человек, помытые и отогретые вениками в банях. Оказывается, сегодня в России праздник – День защитника Отечества и мужики на том тракторе ехали в район закупаться к празднику. Так что теперь это и наш праздник тоже.

А ещё мне подарили тёплые носки, и нашёлся рядовой Кляйн. Лось привёз его к русским пограничникам и те теперь не знают, как быть – Кляйн наотрез отказывается вернуться в Германию без своего лося, к которому прикипел душой.

И ещё я хочу послать чёткий сигнал. Если какое-нибудь НАТО нападёт на это вот село и на этих людей – я и моя рота придём сюда партизанить, благо здешние леса мы теперь знаем хорошо.  

 
СВИНец, Pavel-t,Это не моё творение.Точнее мысли мои,а пишет товарищ.
 
редс,..вот,вот..этот товариЩЧ и на сайте за тебя пишет..иногда.. -devil-  
 
Цитата
СВИНец написал:
 редс ,..вот,вот..этот товариЩЧ и на сайте за тебя пишет..иногда..  
Шутка года!
 
редс,Ты как Ленин у которого тоже был секретарь-товарищ.
 
Немного гротескно, но в целом весело. Хде там надо лайкнуть???
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
https://yandex.ru/video/search?filmId=13503428627363758299&text=%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BE%20%...
 
Пупс,а чё это у тебя мячик закрутился?
 
Цитата
Pavel-t написал:
 редс ,Ты как Ленин у которого тоже был секретарь-товарищ.
старик Крупский?)
 
редс,А за что ты Людку бутылкой по голове, ведь больно)))  
 
Самый неприличный элемент мужского костюма
 
Резиденция Владислава Доронина в Барвихе по проекту Захи Хадид
 
Помните тренера Григоряна? В него бросили петуха
 
Цитата
Ludmila написал:
 редс ,А за что ты Людку бутылкой по голове, ведь больно)))  
А чоты читала всякое такое?)))Сами похабщину читают,а я виноват)))
 
ладно,будет вам продолжение.Про Людку уже не обещаю.
 
Немного гротескно, но в целом весело. Хде там надо лайкнуть???
 
О как. На ходу подметки комуниздят. Я так не играю
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Цитата
редс написал:
А чоты читала всякое такое?)))Сами похабщину читают,а я виноват)))
Надо ставить знак +18, тогда будет всё понятно, а так думала просто рассказ))) Но раз начала читать, чего останавливаться)))
 
Цитата
редс написал:
.Про Людку уже не обещаю.
Нет, уж. Как бутылкой, то пожалуйста. А реанимировать кто будет? Вон и Павел беспокоится))) После такого удара надеюсь мысли у неё прояснились, и поняла что от такого мужа надо бежать куда глаза глядят)))
 
Прости меня,что я такая тварь...
Твоей души позыв не слышал
Я только думал о себе
а тех,кто рядом я не слушал
Я просто тварь,которая считала
Что будешь ты всегда моей...

На то и тварь,что обламалась
И ты не чья и я не чей...
Прости меня любовь всей жизни
Как не банален этот слог
Но я  му*ак ,закончен стих...
Изменено: редс - 17.04.2018 12:17:46
Страницы: Пред. 1 ... 1003 1004 1005 1006 1007 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-orenburg (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в 15:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама