Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Ничего, посидит на трибуне как Бесков, может что-то новое увидит.
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
тихан пишет:
На игру с конями остались без ГТ
эти гандоны неадэкватные совсем  **** ..надо смеется, но как то не хочется..за что дисквалифицирован КАрпин?  ****  уроды..Это  ****  денисов своим поведением мог вызвать потасовку на трибунах..Валера просто ответил этому засранцу, так сделал бы любой мужик! в общем все понятно..за что Валеру?-потому что газпром lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
alig78 пишет:
Ничего, посидит на трибуне как Бесков, может что-то новое увидит
страшного конечно ничего нет..но все равно как не по себе smile43
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
страшного конечно ничего нет..но все равно как не по себе

Понятно,что не чего страшного не случилось.Меня не устраивает в принципе решение о дисквалификации Карпина.Ведь у...ка спровоцировавшего конфликт наказали всего!!!! на 4-и игры.Получается,что  Спартак  наказан гораздо суровей,учитывая наказание Панассолью francis Газпром-что б вы подавились своим газом ;)
 
А кто мне скажет зачем нам РФС?Что они делают для пользы футбола и страны в которой я живу?Зачем содержать этих уродов,нам что ментов и чиновников мало что ли?Я никак не пойму в чем их работа кроме как складывать деньги себе в карман,и если уж есть такая контора то почему ее возглавляет человек который не дружит с головой?Мое мнение надо удалить про эту контору и не флудить на сей счет.
Изменено: Alex-1 - 12.11.2010 19:46:46
 
Цитата
Alex-1 пишет:
удалить про эту контору и не флудить на сей счет.

Не горячись no Как ни крути,но жизнь россфутбола и Спартака, в частности,зависит от этой  ****  структуры wacko
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
pitt88 пишет:
страшного конечно ничего нет..но все равно как не по себе

Понятно,что не чего страшного не случилось.Меня не устраивает в принципе решение о дисквалификации Карпина.Ведь у...ка спровоцировавшего конфликт наказали всего!!!! на 4-и игры.Получается,что   Спартак   наказан гораздо суровей,учитывая наказание Панассолью   Газпром-что б вы подавились своим газом  
А вы ждали чего-то другого... Я вообще удивлен, что на 4 матча, скорее всего решили, чемпионат Зенит и  так выиграл, можно и побольше. Хотя конечно зае*ал этот беспредел smile43
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Хотя конечно зае*ал этот беспредел

Не то слово ;)
 
Алханов также сообщил, что в отличие от московского "Спартака", представители "Зенита" проигнорировали приглашение на заседание комитета по этике.
"Мы приглашали всех участников инцидента. Хочу отдать должное московскому "Спартаку", представители которого явились на заседание. "Зенит", к сожалению, не направил своих представителей: ни Денисов, ни сотрудники питерского клуба на заседании не присутствовали", — сказал глава комитета по этике.


Да срать они хотели на этот комитет.

Не явка представителей "Зенита" на заседание комитета по этике российского футбольного союза вполне логична и более чем уютно вписывается в нашу российскую действительность.
Например, десятью днями ранее, глава российского футбольного союза, автор Кодекса чести и бессмертной фразы" Мы станем чемпионами мира по футболу 2018 года", Сергей Фурсенко тоже положил с широким прибором. На профессиональную футбольную Лигу, на клубы, представленные в этом футбольном институте. На российскую, если не бояться называть вещи своими именами, футбольную глубинку. Или – сердцевину, на российской футбольное заМКАДье.


Ну дак ведь зенитовцы берут пример со старших товарищей,кесарю кесарево,ну а слесарю понятно слесарево.Что тут скажешь:Жили были два кента,ху..та и еб..та.
Изменено: kk15 - 12.11.2010 23:19:43
 
 
Вот и Владимир Маслаченко высказался, что РФС прогнулось под "Зенит".
http://www.sportdialog.ru/node/9402
Как же бесят питерские со своими деньгами и продажными чиновниками.
 
Опять наши чинуши придумали половинчатое решение, которое не кого и не чему не научит.Хотя славо богу что хоть это решение принято.
"Футболисты привыкли, что в потрибунном помещении могут творить все что угодно. И вот наконец этому решили положить конец." слова Маслаченко на http://www.sportdialog.ru/node/9402#comment-309 помоему очень правильные.
 
Цитата
тихан пишет:
На игру с конями остались без ГТ
нет не остались...ждём аппеляции в 10-й срок...с мусорами точно пропустит,и наверно 1 тур ЧР-11 smoke_1
 
Цитата
sniff пишет:
Цитата
тихан пишет:

На игру с конями остались без ГТ
нет не остались...ждём аппеляции в 10-й срок...с мусорами точно пропустит,и наверно 1 тур ЧР-11  
Да хотел отписаться Тихану,sniff уже опередил..У тех же "бомжей" написано, что "пенисов" будет играть и с "рубином" и с "ростовым" ,пока АППЕЛЯЦИОННЫЙ комитет  не рассмотрит дело.Так , что ,думаеться Карпин имеет полное право быть на скамейке....Разве нет?
зы: хотя ,опять же не удивлюсь, если у нас "законы и правила" не для всех писаны ....(на заседание вон бомж и не соизволил явиться ,без обьяснений причин..а что это как НЕ ЭТИКА. неуважение комитета "по этике"??И что ? Да ни куя..
 
Цитата
ОДИНЕЦ пишет:
неуважение комитета "по этике"??И что ? Да ни куя..

Вот именно.Вся эта мишура вокруг комитета по этике быстренько осыпалась после первого же серьёзного инцидента,в котором был замешан новый "имперский" клуб francis (Так кто из бомжеватских рупоров окрестил его,подчеркивая близость к властьпридержащим fuk )Да и комитет этот создавали именно для того,что бы показать "кристальную" честность и "непорочную" моральную чистоту сброда,под названием фк "паразит",наказывая всех остальных,не угодных.Но когда сами жидко обделались,повели себя чисто по "имперски"-наплевали на своё же порождение beach
 
Цитата
тихан пишет:
"непорочную" моральную чистоту сброда,под названием фк "паразит"
+100
 
Цитата
Alex-1 пишет:
Цитата
тихан пишет:
"непорочную" моральную чистоту сброда,под названием фк "паразит"
+100
+1000
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 

Если вам есть что сказать о спорте, скажите это на «Трибуне»!


14 ноября 00:11 | автор: Anabelle*
Алексей Сорокин, Владимир Чуб, Андрей Кнутов, Каринэ Гюльазизова, Сергей Фурсенко, РФС

Окружение Сергея Фурсенко скрыто от широких глаз, и даже публикация о нем была снята «СЭ» под давлением из РФС. Фото: РИА Новости/Илья Питалев
Прогулка по РФС

Ведущий автор «Спорт-Экспресса» Евгений Дзичковский опубликовал сегодня на сайте газеты крайне содержательный материал об окружении главы РФС Сергея Фурсенко, но через некоторое время тот был удален по звонку из РФС. Однако статья уже разлетелась по интернету и, в частности, была опубликована одним из пользователей Sports.ru в блоге «Хорошие тексты» на «Трибуне», а также самим Дзичковским в собственном блоге. Редакция Sports.ru решила вынести текст на главную страницу, чтобы качественное и, в общем, вполне безобидное расследование коллеги не осталось незамеченным.
Фурсенко и Ко
 
Цитата
тихан пишет:

Если вам есть что сказать о спорте, скажите это на «Трибуне»!


14 ноября 00:11 | автор: Anabelle*
Алексей Сорокин, Владимир Чуб, Андрей Кнутов, Каринэ Гюльазизова, Сергей Фурсенко, РФС

Окружение Сергея Фурсенко скрыто от широких глаз, и даже публикация о нем была снята «СЭ» под давлением из РФС. Фото: РИА Новости/Илья Питалев
Прогулка по РФС

Ведущий автор «Спорт-Экспресса» Евгений Дзичковский опубликовал сегодня на сайте газеты крайне содержательный материал об окружении главы РФС Сергея Фурсенко, но через некоторое время тот был удален по звонку из РФС.
Очередное доказательство бомжовского беспредела...
 
Евгений Дзичковский: «Та реакция в РФС, которую вызвала эта заметка, – она не от большого ума»

Журналист «Спорт-Экспресса» Евгений Дзичковский прокомментировал негодование РФС, вынудившее эту газету снять с публикации материал об окружении Сергея Фурсенко: «К сожалению, пресса в нынешних условиях перестала быть четвертой властью. Мы звоним, но нас не слушают. И та реакция в РФС, которую, как я знаю, вызвала эта заметка, – она не от большого ума. Промолчали бы люди – им было бы только лучше. Спокойнее. Потому что у нас нет с них спроса. Вообще со всех них. Но это не значит, что не надо звонить, я так думаю. Потому что у вас есть с нас спрос».

На вопрос пользователей о риске при публикации этого материала, Дзичковский ответил в собственном блоге: «Рискую? Вряд ли больше, чем Кашин». Также он дал характеристику вчерашнему матчу в Грозном, назвав его «гадким».


А вот тут Жека не прав no Если бы те, кто "рулит" в РФС страдали не достатком ума,такой реакции не последовало :evil:

Алексей Андронов: «Для меня написанное в статье Дзичковского – не новость»

Комментатор «НТВ Плюс» Алексей Андронов прокомментировал материал Евгения Дзичковского, снятый с публикации «Спорт-Экспрессом» по указанию РФС: «Для меня это все не новость. Про хвосты – это еще половина правды. Не рассказано, как она отдел кадров строила и руками водила над личными делами сотрудников».

«Вообще это все отвратительно – то, что материал стерли с сайта, – пишет Андронов в своей конференции. – Очень интересно, как сие объяснят руководители «СЭ».


А не кто не чего объяснять не будет no "СЭ" давно перестал быть интересной,независимой газетой wacko
 
Цитата
тихан пишет:



А вот тут Жека не прав   Если бы те, кто "рулит" в РФС страдали не достатком ума,такой реакции не последовало  
Ты знаешь, когда люди так реагируют, это говорит либо об уме, либо о том, что все правда, и это их очень задело
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Цитата
alig78 пишет:
Ты знаешь, когда люди так реагируют, это говорит либо об уме, либо о том, что все правда, и это их очень задело

Либо всё вместе и это весьма прискорбно для всего нашего футбола :cry:
 
Цитата
тихан пишет:
Цитата
alig78 пишет:
Ты знаешь, когда люди так реагируют, это говорит либо об уме, либо о том, что все правда, и это их очень задело

Либо всё вместе и это весьма прискорбно для всего нашего футбола  
Согласен... Самое гадкое, что приходится терпеть это smile43
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Я на главной ветке, где эта статья у нас на сайте лежит
уже говорил - копнул он глубоко и все эти безобразия известны и про договорняки и про ангажированное судейство в матчах и тд.
Но основная подоплёка этой крмпашки - ЧМ-2018. Они же уже объявили, что выиграют его.
То есть, надо получить ЧМ-2018 в Россию, под это дело госудавство выделяет огшромные деньги из бюджета - речь идёт о сотнях миллиардов рублей!
Ну как с этой суммы не прилипнет к их шаловливым ручонкам  Фурса и Ко хороший куш? Да с такой суммы и никто не заметит!
А пример уже есть - Мутко и подготовка к олимпиаде.
И резонанс был, но всё заглохло благополучно.
И ни о каком развитии футбола в стране и речи быть не может!!!!
Вот моё стойкое мнение, поэтому и статью убрали по звонку! Это при том, что у нас объявлена "свобода слова и печати"!
 
За решение о дисквалификации Карпина надо подавать жалобу.Я прочитал мнение Орлова и не согласен с его мнением.Боюсь,что могут эту жалобу не удовлетворить.То,что наказали физиотерапевта,то это правильно.Нельзя заниматься рукоприкладством.Все-таки мы живем не в первобытном обществе и не в средние века.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
Особенно это было заметно при праздновании фанатами
синита своего чемпионства.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-nalchik (31).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 9 22
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 21
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 9 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 16
Зенит-2 Зенит-2 9 16
Родина-М Родина-М 9 15
Чертаново Чертаново 9 15
Знамя Труда Знамя Труда 9 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 8 9
Тверь Тверь 9 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Иркутск Иркутск 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 8
Звезда Звезда 9 5
Енисей-2 Енисей-2 9 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
7 июня 2024 г.
Балтика-БФУ Спартак Москва
Стадион "Балтика"
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама