Меню
РФС.Что творится в этой конторе?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
РФС.Что творится в этой конторе?
 
Да на фига это нужно,если фурсенко с мудко уже чм-18 выйграли,а там и в отставку можно,бабла то немеренно. smile43
 
Цитата
Сeргeй пишет:
Да на фига это нужно

Интересный вопрос ;)
 
Цитата
тихан пишет:
О проблемах футбола
прочел. согласен с тем, что ПФК не должны финонсироваться из бюджетов городов и регионов.
вот еще, может кто не читал Российский футбольный солитер
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
вот еще, может кто не читал

Хорошая статейка ;) Но всё же ГЛАВНЫМ паразитом я бы назвал РФС и Фурсенко.Ещё нет года как он влез в кресло президента РФС,а проблемы в футбольном хозяйстве приобрели просто катастрофический размах smoke_1
 
Цитата
тихан пишет:
Но всё же ГЛАВНЫМ паразитом я бы назвал РФС и Фурсенко.
лучше сразу сказать "газпром", бери выше
Цитата
тихан пишет:
Ещё нет года как он влез в кресло президента РФС,а проблемы в футбольном хозяйстве приобрели просто катастрофический размах
ну с этим нельзя не согласится..причем при Колоскове например все было тихо-чино, без Хидингов и адвокатов, без лемитов, и прочего Г..лепота lol
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
pitt88 пишет:
лепота

Насчет лепоты это ты загнул lol Но не понятных структур в РФС точно не возникало.Вот например пресловутый "Комитет по этике" rofl -что вообще за структура и главное ДЛЯ ЧЕГО БЫЛА СОЗДАНА? :o Завтра предполагается расширить его количественный состав francis

Этики станет больше
 
1

«Вы бы видели глаза мальчишек и девчонок из футбольных академий, подписывавших со мной Кодекс чести в Ростове перед финалом Кубка России. Они были счастливы, что им выпал этот шанс» (15 декабря)


"Гениальные" мысли г-на Фурсенко  rofl
 
Цитата
тихан пишет:
1



«Вы бы видели глаза мальчишек и девчонок из футбольных академий, подписывавших со мной Кодекс чести в Ростове перед финалом Кубка России. Они были счастливы, что им выпал этот шанс» (15 декабря)



"Гениальные" мысли г-на Фурсенко  
да уж, читал lol это  ****  конечно rofl
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
тихан пишет:
1

«Вы бы видели глаза мальчишек и девчонок из футбольных академий, подписывавших со мной Кодекс чести в Ростове перед финалом Кубка России. Они были счастливы, что им выпал этот шанс» (15 декабря)

"Гениальные" мысли г-на Фурсенко  
Какой же он  **** .Ох и дурак.
 
Цитата
Сeргeй пишет:
.Ох и дурак.

Он отражение всего маразма,что творится в нашем футбольном хозяйстве :evil:
 
Был такой фильм старый "Серёжа"кажется,там мужик пустым фантиком от конфеты мальчишку одарил,тот развернул посмотрел на ржущую рожу и сказал:"Дядя ты дурак"? Больше и не добавишь.
 
 
Цитата
kk15 пишет:
Дядя ты дурак"

Зря дети,с которыми он что то там подписывал,не напомнили ему про этот фильм ;)
 
Итоги года о Мудко ;)

Мутко: "Руководство футбольной федерации должно наконец начать нести ответственность"
Соккер.ру // Россия. Премьер-Лига, События
Сегодня, 14:54
Источник: Sportbox.ru
Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко прокомментировал переход на систему "осень-весна" и получение права проведения ЧМ-2018.

О системе "осень-весна"

"У меня, как у министра спорта, существуют ограничения полномочий. Я не могу вмешиваться во все решения. Скажу только, что те же шотландцы уже задумываются о переходе на систему "весна-осень". А у нас, в северной стране, летом любители футбола будут курить бамбук, зато зимой — сидеть и мерзнуть на стадионах. В нашей стране невозможно играть в зимнее время — ну хоть ты тресни! Говорят, построят большие вместительные стадионы. А зачем? У нас в стране два манежа на 25 тысяч — в Москве и в Питере. Это сложнейшие объекты с экономической точки зрения. Закрытые стадионы — тоже не панацея. Вон, биатлон отменили, потому что крыша рухнула… Не говоря уже о том, что это дорогущие проекты".

О развитии футбола

"Руководство футбольной федерации должно выйти из тени и наконец начать нести ответственность за свои решения. Но я должен сказать, что футбол — это не только премьер-лига. У нас в футбольной системе занимаются 480 тысяч ребят. Если кто-то попытается влезть в эту систему и что-то напортить — дам по рукам. Мы строим манежи — в Новосибирске, Чите, Екатеринбурге. И в дальнейшем будем продолжать это делать".

О чемпионате мира по футболу-2018

"Это огромная победа нашей страны! Оказалось, что мы значительно лучше, чем порой думаем о себе. Пока мы готовили презентацию, я ощущал огромную гордость за свою страну. Мы привозили оценочную комиссию в Сочи, в Казань, в Петербург. И вы должны понимать, что члены комиссии не были изолированы. Они встречалась с гражданами, смотрели молодежные соревнования, видели наши аэропорты и дороги. И я счастлив, что мы получили право провести чемпионат мира. У нас есть шанс показать свою страну совсем не такой, какой ее привыкли считать, а открытой, молодой, демократичной", - сказал Мутко.
 
Вот две хорошие статьи.Одна вью Мудко "Газета.ru".Другая о первых шагах футбола ;)

Мутко

"Вольные каменьщики"....
 
Цитата
тихан пишет:
Вот две хорошие статьи.Одна вью Мудко "Газета.ru".Другая о первых шагах футбола
мутко встал в оппозицию презеденту рфс, интересно где он раньше был когда фурсенку выбирали :o
"Спартак" навсегда!
 
Цитата
С «Алании» могут снять турнирные очки

Палата по разрешению споров РФС на вчерашнем заседании запретила «Алании» регистрировать новых футболистов до выполнения финансовых обязательств перед игроками Эльдаром Низамутдиновым и Александром Тихоновецким, а также перед агентом футболистов Маричем.

Кроме того, за невыполнения решения Палаты по разрешению споров от 12 ноября 2010 года о произведении расчетов со «Спартаком» за трансфер Дмитрия Хомича в КДК РФС направлено представление о снятии с «Алании» турнирных очков. Клуб оштрафован на 20 тысяч рублей, передает официальный сайт РФС.
 
Цитата
pitt88 пишет:
мутко встал в оппозицию презеденту рфс, интересно где он раньше был когда фурсенку выбирали

На том месте,к которому встал в оппозицию lol
 
Мутко: попросил РФС, чтобы футбол был на общедоступном ТВ
Министр спорта, туризма и молодёжной политики России Виталий Мутко подчеркнул важность показа матчей чемпионата России на общедоступных телевизионных каналах.

"Я попросил руководство РФС, чтобы футбола на общедоступном канале было достаточно. Чтобы один матч на ведущих каналах и как минимум два – на "России 2". Конечно, "НТВ-Плюс" сейчас хочет это всё купить, но мы будем справляться с проблемой. Я знаю, что некоторые из владельцев клубов, оказавшись на Дальнем Востоке, не смогли посмотреть трансляцию матчей своих клубов, и мы вынуждены были быстро организовать трансляцию на "России 2", — цитирует Мутко Sovsport.ru.


Снова,по новой rofl
 
Президент РФ предложил «дать денег» министру спора, поскольку ролик с его выступлением на заседании исполкома FIFA на английском языке в Интернете собрал миллионы просмотров.
 
Фурсенко: "Стадионы станут полными, а рейтинги футбола на телевидении будут ползти вверх"
22 Января 2011, 12:42, 1219 | Печать
Gettyimages.com/Fotobank.com

Президент РФС Сергей Фурсенко на проходящей в Санкт-Петербурге конференции "Футбол как дело" напомнил о том, что в 2018 году Россия непременно станет чемпионом мира, а также рассказал о проблемах, с которыми столкнулся в первый год работы.



Свою речь Фурсенко начал с упоминания Кубка Содружества.

- У всех нас, кто собрался на этом турнире, общая история, все мы - дети Советского Союза, - сказал Фурсенко. - После развала СССР и перестройки мы потеряли ценности и идеалы. Слабо развивалась, практически заморозилась футбольная инфраструктура. Но те проблемы, с которым все содружество столкнулось, мы пытались решать.

- Поставлена цель - выигрыш чемпионата мира 2018 года, и я абсолютно уверен, что мы это сделаем, - подчеркнул Фурсенко, после чего в зале грянули аплодисменты. - Однако для этого нам надо правильно сориентировать молодых людей. Неслучайно первый документ, который мы приняли - это Кодекс чести российского футбола, свод его идеалов. Потом мы организовали комитет по этике, то есть институт для защиты этих идеалов. И теперь наша задача - дать ребятам возможность развиваться в футболе.

- ФИФА провозгласила, что одна из ее главных программ - учить учителей, - отметил глава РФС. - Вместе с ФИФА и УЕФА планируем организовать академию коачинга - академию тренеров. Она будет интернациональной, и мы станем помогать не только нашим тренерам, но и тренерам наших соседей. Также мы должны научить клубы и их менеджеров зарабатывать деньги. Таких сильных менеджеров мы должны подготовить сами. Этой задаче также будет посвящен отдельный проект. Стадионы станут полными, а рейтинги футбола на телевидении будут ползти вверх!

Спорт-Экспресс


Совсем "белый" rofl Ему лечится надо,а он футболом рулит wacko
 
Бывший защитник сборной России, ныне один из тренеров  ц***  Виктор Онопко не верит, что нашей национальной команде будет по силам выиграть домашний чемпионат мира в 2018 году.

- Конечно, рано пока загадывать на восемь лет вперед, - считает Онопко. - Однако я думаю, что шансов у нас на победу в домашнем мундиале очень мало. Здорово, что нам удалось выиграть право проведения чемпионата мира, но говорить о других целях в данный момент преждевременно.

Также бывший защитник «Спартака» отметил, что для постановки таких громких целей, как победа на чемпионате мира, уже сейчас нужно работать с молодежью, которая в перспективе будет выступать за сборную в 2018 году.

- Нам надо обращать пристальное внимание на тех игроков, которым сейчас по 16 - 17 лет, - уверен помощник главного тренера армейцев. - Но выращивать таланты нужно не только в школах  ц*** , «Спартака» и «Зенита», где все работает отлаженно, а также и в регионах, откуда и должны приходить большие таланты. В этом вопросе у нас пока зияет дыра, потому-то и кандидатов в национальную команду страны у нас не так много, как хотелось бы.
 
Цитата
Санёк1995 пишет:
Бывший защитник сборной России, ныне один из тренеров ц*** Виктор Онопко не верит, что нашей национальной команде будет по силам выиграть домашний чемпионат мира в 2018 году.

Не все ж больные как Фурс :D
 
Не уверен,что до 2018 года можно будет подготовить команду и с нею выиграть чемпионат мира.По-моему это из области фантастики.Единственно что можно на чемпионате мира сделать так это пробиться хотя бы в полуфинал,чего я считаю большим достижением на таком первенстве.Вот если бы мы смогли стать чемпионами мира,то в таком случае можно добавить следующий комментарий ВОТ НА ЭТОЙ ВЕСЕЛОЙ И ОПТИМИСТИЧЕСКОЙ НОТЕ МОЖНО И ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ.Только на сегодняшний день для меня чемпионство является фантастикой.
Иногда мне тяжело жить в Питере,потому что болею за Спартак Москва.
Оле!Ола!Вперед,Спартак Москва!Красно-белый,красно-белый,красно-белый навсегда!
 
РФПЛ хочет ввести в УК РФ поправки, связанные с поведением фанов

РФПЛ намерена сделать всё возможное, чтобы уже в ближайшее время внести в Уголовный кодекс РФ дополнения и изменения, в результате которых футбольным хулиганам будет грозить пожизненное отлучение от посещения матчей и даже лишение свободы. Об этом заявил директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин в ходе состоявшейся в Санкт-Петербурге международной конференции РФС "Футбол как дело".

В качестве наказания может фигурировать и временное ограничение права выезда из РФ в периоды, когда за рубежом проходят спортивные мероприятия, передаёт "Спорт-экспресс".

За хулиганство при проведении спортивных соревнований, в том числе повлекшее при этом их приостановление, перенос или отмену, нарушителям может грозить тюремное заключение до трёх, пяти или семи лет, в зависимости от тяжести проступка.

Если провинившийся проигнорирует запрет на посещение объектов спорта в дни проведения мероприятий, он может быть заключен под стражу на срок от трёх до пяти лет.


В нашей действительности может быть так:

"Хотели как лучше,получилось как всегда" francis
 
Сергей Фурсенко: "Если будем показывать футбол бесплатно, то статья дохода будет ничтожной для клубов"

Нет,ему точно лечится надо:-(
Изменено: Санёк1995 - 23.01.2011 17:30:55
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 41 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама