Меню
Дядя Федун, верните Горлуковича!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Дядя Федун, верните Горлуковича!
 
А что развал начался с приходом Федуна? При ком приходили Окусаньи, Мнгуни и прочая шелупонь? Не при *великом и ужасном* ОИРе?
Многие из тех кто пишут про заговор, еще в том годе писали, что если бы не ЛАФ, то ждала участь Торпеды.
А что раньше не писали про развал Червя? Понятно, интернету не было.
Давайте уж определятся, красно-белые. С кем кто. Или со Спартаком, пока в таком виде или... А второго нету.
 
Fox666.89,
думать, прежде чем писать, надо тебе
Я уже писал тебе такое один раз, но ты туповат видимо. И борзый слишком. Маразм у вас, далдонов, которые сидят на жопе и xyйню всякую обсуждают в интеренте.
"Братья мои" - это те, кто со мной в махачкале на трибуне стояли в воскресенье. Ни один человек там не скандировал КАРПИН. Догадайся, почему, ты шибко умный. А малолетние дебилы, которые под крик заводящего начинают скандировать все, что попало, мне не братья.
 
это как нарыв, больно - но убирать надо однозначно. и чем быстрее, тем быстрее выздоровит больной. а команда больна, игры нет вооще, мысли у тренера тоже нет....
 
^D.F.C.^,
А что он такого сделал то? У нас был Павлюченко-его мнение гораздо авторитетнее этого обезьяны, да он уже играть не умеет, предсезонку пропустил, как и Ари, эти пятеро обезьян уже задолбали, они игроки уровня пердива, а нет ведь, что бы играть там, они играют за Спартак , в основе, дожили, офигеть(((...

Кузмак супер!
 
AND.Red-whitE,
Palych,
Просто надо смотреть объективно. Федун не положит такую ЗП, как газпромыши своему макароннику. А тем более не дадут новому тренеру безлимитный карт-бланш на игроков любого уровня из любых клубов с кем он сможет договорится. Федун не сможет купить того же Бухарова для лавки и платить ему чуть более 2 лямов евро в год. Заодно ослабить прямого конкурента.

Ясно, что будет тренер не космического масштаба, но то, что менять надо - очевидно. Заодно подчистить состав не помешало бы.
 
посмотрел матч сегодя еще раз (в записи)и сделал такой вывод для себя:кроме того что игра у СПАРТАКА не идет,так еще эти п*дарасы судьи либо подкуплены,либо очень зло ненавидят нашу команду(во всех спорных моментах свистят в какую сторону вы сами видели-нарушение на шешукове было на 99%,и пеналь левый пед*ила поставил,но бог то он все видит-еще бы этой скотине свисток в жопу его толстомордую,отъевшуюся засунул бы-я бы был доволен игрой_за все поступки нужно отвечать,тем более за такие паскудные!!!!!!!!
 
Туко, 21.04.2011 14:45:48 основная причина - то, что некуй трогать дубль! Играют пацаны со своим тренером, и пускай себе играют пока получается. А то ещё, чем чёрт не шутит, начнёт у Гунько получаться по первости, так его и оставят на "посмотреть" и дальше. Да и лицензии у него, наверняка, нет...
Если уж сказали, что будут искать тренера, то результатом должен стать именно тренер, а не очередной "пробник"...
 
Они знают немецкий, все так я за этот тандем, как раз вместо Позднякова нужен Горлукович! Кузмак +10000000
 
Пряха, 21.04.2011 14:50:56
Не в обиду. Не все могут кататься на выезда.
Вопрос(не хочешь - не отвечай): это где так можно устроится на работу, чтобы ездить почти на все матчи Спартака?
 
У Краснодара вчера было только 4 игрока из основного состава,а мы еле ноги унесли.В статье горькая ,но правда.Кони и бомжи хвалят Карпина на своих сайтах.Ужасно
 
Веллитон: «Для «Спартака» будет полезно, если Карпин останется»

Полезно... твою мать, он о полезности рассуждает... Полезно будет, если тебе пятку ампутируют вместе с яйцами! Звезда Х.ева, а на тебя большой спрос-то?
 
Tankist, 21.04.2011 14:54:16
Под *смутой* имеется время до летнего окна. Никто и не предлагает ставить его ГТ навеки.
 
Romkan007,
Да, Черчесова на них нет. Всех, кто, казалось бы, разваливали команду, поминаешь добрым словом. И не в очень доброй ситуации.
А Черчес бы их в дубле отмариновал бы.
 
solo127, 21.04.2011 14:48:56 а вот это ты зря!
 
А что так не кричали во времена запоя ОИР, когда под шумок покупались непонятно кто и зачем?
 
Оооо, так тут по Велитону уже целый симпозиум...)))
 
Все это из серии *пустое-порожнее*. Пора на работу.
 
Tankist,
"Пробника" надо обязательно! Но только в команду к "гуру". Т.к. если и найдется суперспец, то явно до конца жизни сидеть здесь не будет. Надо, чтобы кто-то сидел и понимал, что он делает, учился, ездил на стажировку в Европу... Нужно выращивать своего тренера по-тихоньку. Но только ближайшие 4-5 лет он должен быть просто вторым, помощником. Не плохо было бы его потом отдать в другую команду, чтобы он там проявил себя, показал, чему научился. И потом, если он действительно достиг нужных кондиций, то через 7-8 лет можно будет обратно ставить. Раньше врядли.


Туко,
Согласен. У меня абик и не получается по работе даже на все домашние матчи ходить. В этом сезоне еще ни разу не был. Млять!
 
AND.Red-whitE,
Хотя бы...
 
Я думаю так, если нам нужен Спартак Великий и сильный а самое главное Федуну, то нужно не спешить и искать всеми правдами и неправдами тренера с большой буквы ( хотя ранее я хотел только Русского ) и ставить задачу не на моментальный результат а на результат с фундаментом на долгие звездные годы !!!
Эти вроде поподания кое как в зону еврокубков хорошо !!! Но плохо то , что потом нам там указывают клубы с меньшим бюджетом чем у нас, что мы из себя представляем...и даже клубы премьер лиги...

Я за сильный Спартак !!!
 
Туко,
отвечу
фанат - это тот, кто на первую строчку в своей жизни ставит Команду. Остальное - вторично. Кто-то отходит по здоровью, кто-то по семье. По работе фанаты Команду не бросают. У меня есть знакомые, которые раз в 3 месяца работу меняют, но ездят, ездят, ездят.

Такой ответ устраивает?
 
Хватит испражняться словоблудием. Все равно, за ты или против, следующая игра 24.04.11. Вот так и будем жить от игры к игре.
 
Горлуковича на должность тренера. можно на должность помошника тренера или тренера защитиков. из за него убегут Ибсон, Веллитон, Кариока, мб Алекс.
зато начнут играть те кто хочет. может быть кто нить из вышееперечисленных тоже захотят.

кто его испугается - уйдет. а кто не испугается - заиграет!
 
Tankist,
А чего зря, Кузмак что не прав? На куя и его травить, ты что видишь супер футбол? Как у вас вообще язык поворачивается кричать, Карпин наш тренер? Тихонов который не играл куй знает сколько, выглядел лучше остальных, ты что этого не видишь? С права таблица, ты что этого не видишь, как вас после этого называть, кто вы господа?
 
Пряха,
Глупый ответ. На какие шиши он будет ездить? У предков чтоль берет? Человек прежде всего должен самостоятельно зарабатывать, а если это не мешает ездить, то вот это да - респект!

А когда раз в неделю командировка то туда, то сюда... Какие нах выезды?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-musora (1).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама