Парни добрый день выдалась свободная минута.Я смотрю на нашем сайте очень много свято-наивных людей,которые искренне считают,что Безобразов судил непредвзято,и что судья Егоров всегда поступает по совести,что судьи это некие механизмы,которые любую ситуацию измеряют одной и той же линейкой,независимо где произошло нарушение,на половине Спартака или зинита.На самом деле работа судьи носит полуправовой характер-жёстких требований и оценок не существует,ситуация с нарушением меняется каждую секунду игры.И если судья не выходит за рамки установленных правил и норм,то заметить предвзятость и субьективност его оценок можно,но оценить их как таковые нельзя.А судья это живой человек,со своим мировозрением,симпатиями и антипатиями,да простот настроением,я уже не говорю про заказ результата.Поэтому судьи великие люди и порой держат в своих руках результат любого матча.Для этого у них есть правовая норма в виде толкования ситуации применительно к букве закона.Поэтому вынес Боллети нашего Мака вместе с костями-он развёл руки и говорит так он же вначале сыграл в мяч.В обратном прочтении ситуация читается как чрезмерная жёсткость игрока повлекшая приченение травмы.Также пенальти с Дзюбой,и куча всего о чём вы здесь справедливо пишите.