Меню
Евгений Ловчев: Исход матча "Спартак" - цСКА решат нюансы
Страницы: 1 2 След.
Евгений Ловчев: Исход матча "Спартак" - цСКА решат нюансы
 
Для всех неравнодушных, желающих помочь и просто сделать пребывание на нашем сайте во время бурных дискуссий беспроблемным и оперативным обращаем внимание на баннер справа над турнирной таблицей.

http://www.redwhite.ru/news/spnews/41943/

Свои комментарии и предложения просим оставлять по данной ссылке.
 
нюансы Серафимыч это твои комментарии и мысли!!!!!!!!
 
Lanit,
думаю он в чем то прав
Никогда не бросайся грязью.
Ты можешь промахнуться мимо
цели,но твои руки Всегда останутся грязными.
 
prapor,
ну да иногда на него находит озарение)))))))
 
Надо табу наложить на отмазку "Играли на третий день, устали".И если мастерство шлифуется,то надо на пульсе 200 не то что играть,но и жить.
 
ALL- IN,
согласен!в англии вообще в боксинг дэй играют через 2 дня и ничего нормально бегают а не ходят пешком!
 
Lanit,
Здоров бывай.
Нельзя себя жалеть,нельзя бездумно бегать,также как,и безобразно стоять.Все эти недооценки и недонастрои,выдаваемые,как усталость,вызывают только непонимание.Это их профессия,а они её не работают должным образом.
 
Ловчев здесь уже адекватен, без психов, знать Спартачок выздоравливает!!!
Братва, сегодня порешал вопросы, еду на коней, а с билетом на матч запердос.Может у кого лишка есть, подскажите , пожалуйста! Будут ли встречаться редвайтовцы? Отпишитесь, хотелось бы встретиться, пообщаться, а то через сайт, сами понимаете, старожилы то понятно, но я ещё ни разу не встречался, а очень бы хотелось!
 
С неделю назад коллега рассказал анекдот о нюансе. Пошлый, но смешной))). А главное, всё в точку, придраться не к чему. В общем, кто знает, тот поймёт: неплохо было бы нам в воскресенье оказаться на месте Василия Ивановича))).
 
BRAZIL10,
Привет Брат!С билетами реально проблем!Мы зарание позаботелись для Наших!Встречаться будем часа за 3- 4 до игры точно!по плану встреча Братьев из других городов фуршет и тд!За одно мой день рождения отметим!Так что присоединяйся!Напиши в личку свой моб в пятницу созвонимся все точно скажу где и во сколько!
 
Если хотите задать вопрос игроку нашего дубля Игорю Кирееву пройдите по этой ссылке http://spartaknavsegda.ucoz.ru/forum/42-254-1(не сочтите за рекламу)
 
Если пешком ходить не будем,то обязательно выиграем.
 
Ели бы исход игр решали болельщики,то мы были бы вечными чемпионами!Мы-лычшие у лучшей команды!Плевать на все!Е.бать коней и никаких гвоздей!Как Маяковский говорил.
 
Серафимыч,хватит уже ерунду молотить. Исход матча Спартак - ц*** решат вовсе не нюансы,а одно единственное обстоятельство. То,что в четверг Спартаку нужно выкладываться по полной в матче с поляками. Боюсь,что силёнок на оба матча нашим не хватит. Остаётся надеяться на удачу и результативность Ари.
 
Lanit,
Спасибо, брат!
 
Lanit,
Написал в личку, подскажи, получил ли, а то я в первый раз в личку пишу, сивоват...
 
Ловчев: "Считаю, что сегодняшний "Спартак" - не ровня ц*** ..."

Евгений Серафимович, а кто в ц*** наголову сильнее игроков "Спартака"?
Единственное, что настораживает, что Пареха, по-моему, решил пойти по пути Алекса (мол, отпустите в "Валенсию", хочу играть в ЛЧ и ЛаЛиге, вот и общий язык с партнерами потерян (с Диканем ругался на поле)), и агент игрока играет на том, что лучше продайте Пареху, пусть и себе в убыток, нежели бесплатно гноить его на скамейке запасных!
Считаю, что если надо, то можно и сгноить!
Чтобы агенты и клубы Европы "Спартак" за лохов не держали!
Предупредить Пареху, что если "Спартак" не пройдет "Легию" и проиграет коням, то будет он повышать игровые кондиции в дубле, в паре с Чежия. А продолжит играть где-нибудь в "Амкаре" или "Ростове", например!
Карпин определился уже с костяком команды: Дикань - Пареха - Де Зуев - МакГиди - Дзюба - Веллитон. Единственное слабое звено - это Пареха. Решит "Спартак" эту проблему, придет стабильность. Придет стабильность, придет класс. Придет класс, придут победы и вторая звезда!
Но это только моё мнение!
 
BRAZIL10,
получил и ответил тебе)
 
Всё, разобрался, вижу, спасибо, брат!
 
ДедМиша,
не плохо написали...у меня в последне время тоже такая мысль была.. задолбали эти агенты..одни переходы пля.ть игать то когда они будут лиж бы о своем кошелке позаботиться..денег не хватит у этого испанского говна по имени валенсия!!!!
 
Если будут просерать в чемпионате, а уж тем более ЦДКе, по причине игры в ЛЕ, то пошли они наХ. с этой ЛЕ! Тогда пожелаю от всего сердца Спартаку вылететь оттуда как можно быстрее, а еще лучше вообще в ЛЕ не попасть!
 
ДедМиша,соглашусь. Если Пареха продолжит выеживаться-в дубль или в аренду,в Томь,к примеру.А то как-то интересно получается,поиграл месяц-другой,не понравилось,губы надул и в позу- отпускайте добром,все равно играть не буду.Так мы состав до бесконечности будем перекраивать. Подписал контракт-отрабатывай.
 
Скорпион 77,
ДедМиша,
Согласен с вами полностью. Надоела эта "чехарда" с ЦЗ-ками. Не можем найти опмимального сочетания, хотя играем уже почти 5 месяцев. Ну и конечно контракт нужно отрабатывать. Не хочешь, то иди в аренду.
 
Сегодняшний Спартак не ровне цыцке по именам только может быть в полузащите... Меня интересует другое: 1) когда будет больше играть Жано (и не на краю), 2) когда того же Пареху попробуют использовать в опорной зоне (вместо, напр., Кариоки)? Не хватает созидания в полузащите, в игре с такими командами, как, напр., Нальчик, моментов, причём не спонтанных, а после осмысленных комбинаций, должно быть не 3-4, а с десяток... Тужимся в центре поля...
 
эскалоп,
Причём тут чехарда.Игроки приходят хорошего уровня.Вы пробовали из жигуля десятки сделать жигуль первой модели?И при этом чтобы он соответствовал времени.Это дурдом,каторым идёт руковдство клуба.Время бежит вперёд и играть как играли в 70-80х не получтся.Возьмите любой клуб,он развивается вперёд,а не стоит на месте.А Спартак уперса в свой стиль,дедовских времён.А каких успехах можно мечтать?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
kuban-spartak (2).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама