Меню
Превью к матчу "Спартак" - бомжи
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Превью к матчу "Спартак" - бомжи
 
savely,
Заебал,подмахни.Бились...А как должно быть?Игроки высокого класса должны стоять и дрочить?Легам,всем +5.О наших Россиянах,говорить нех,что стажер воспитал,то и пожинаем...
 
Украли победу ! :( Граблянул бы с вами КБ да на работу надо !
Есть значит ещё порох в пороховицах и ягодецы в ягодицах )
 
Очень обидно и неоднозначно! Показывая неплохую ИГРУ к концу тайма успокоились и получили...
... не знаю, как бы сложился матч в равных составах, но, по-моему, не проиграли бы точно!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
с заменами все правильно:

при счете 1:1 нужен был центральный защитник вместо Парехи,

когда матч заканчивался и счет был 1:2 нужно было усиление в центре, чтобы попытаться сравнять счет. Так что все сработало.

Конечно, Брызгалов и Шешуков звезд с неба не хватали. Но нечего на Карпина гнять, ничего он не "намудрил"!
 
Для мазохистов,удаление Парехи с комментариями Ороля:)))))
 
Татьяна ФКСМ,
Какой у нас сильный состав! Чемпионский! Валера ищи Тренера!
Согласен+100!
 
Я не могу понять,0где Валера с заменами намудрил??
Пришлось выпустить Брызгалова из-за удаления,шешукова потому что Брызгалов травму получил!!А Велик вообще вышел и гол забил!!
Какие могут быть притензии к Карпу!!
Думать головой надо!!
 
Dik*Li,
КРАСАВЕЦ!!!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Я просто в шоке от такого судейства, не умеешь! нечего лесть. А Кержакову я бы вторую ногу сломала за Спартак и за Россию !!!!!!
 
http://www.youtube.com/watch?feature=
player_embedded&v=4jXAAwkVCxw
Для мазохистов,удаление Парехи с комментариями Ороля:)))))
 
Ули Тренера менять . Нужно голову включать! ( короткостишье )

Верные будут Верить!! Умные потребуют отставки... Таблица сбоку, ))
 
Ух мля Спартак ТЫ SUPER !!!! Даже 12против 10 ты взял свои очки. Но бомжеград мля нужно спалить НАХ !!!! Порту далеко до СПАРТАКА..
 
Dik*Li,
а за что Карке пятёрка??Не пойму тебя нынче...
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы...
 
Де Зеув: 2:2, максимум, что мы могли извлечь по такому матчу
Полузащитник "Спартака" Деми де Зеув, комментируя ничью 2:2 в рамках 26-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", поблагодарил болельщиков за поддержку.

"2:2, максимум, что мы могли извлечь по такому матчу. Из-за глупой красной карточки играли вдесятером 50 минут. Спасибо болельщикам за поддержку. Она была невероятной", — написал де Зеув в своём "твиттере".

Кубань-ослы 0-0!
Всё только начинается)!!
 
Леонид Федун: "Судья понял, что судит нашу великую команду".

Президент "Спартака" Леонид Федун после матча 26-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (2:2) выразил неудовлетворение работой арбитров встречи. "Как мы предполагали перед матчем, так все и получилось. Стоило нам повести в счете в поединке с сильным соперником, как судья тут же включается в игру. Точно так же было и во встрече с ц*** . Я посчитал, что в матче с армейцами с 45-й минуты до момента, когда армейцы сравняли счет, судья свистнул 8 раз в их пользу и только один раз в нашу. Судья понял, что судит нашу великую команду, и начал делать то, что все и так прекрасно видели", - приводит его слова "СЭ".

- Как-то с этим можно бороться?
- Нельзя
 
рустут 76, 02.10.2011 18:49:42
Если бы Шеш вышел сразу вместо Дзюбы,то в запасе оставалась ещё одна замена и ещё Шеш,играет две позиции...Насчёт Брызгалова...Скорее всего Карпин лицемерит,списывая всё на мышцу...Вот мнение комментатора с Еврофутбола,Онлайн трансляции:76'
Чувствую, что Валерий Карпин этой заменой расписался в собственной ошибке. Брызгалов почти провалил вверенный ему отрезок времени.
 
Dik*Li
Может смягчишь формулировки- стажер то учится и похоже неплохо-
у меня больше шпингалетти или ссуцкий вызывают соболезнования-время
покажет
 
После матча «Спартак» - «Зенит» владелец московского клуба Леонид Федун дал к нему свой комментарий.

- Противно, - с ходу заявил Федун. – Мы предупреждали: стоит «Спартаку» повести в игре с серьезным соперником, как в дело включается судья. Ту историю с ц*** (эту встречу обслуживал судья Карасев. – Прим. ред.) замяли, а зря. Мы потом посчитали: с 45-й минуты и до тех пор, пока армейцы не сравняли счет, судья 8 раз свистел в пользу ц*** и лишь один раз в нашу. За весь тайм – ни одного нарушения на половине поля ц*** со стороны их защитников. Показательно.

- Как с этим бороться?

- Я не знаю, как с этим бороться.

- Вы сидели в ложе почетных гостей, недалеко от Фурсенко и остальных чиновников. Не хотите у них спросить?

- Нет. А вот вы спросите. Откуда к нам такое отношение? Мне сложно судить. Лучше спросите об игре.

- Вас не удивило, что Веллитон не вышел с первых минут?

- Нет, я знал об этом плане. Задумка была в том, что «Зенит» после перерыва подустанет и два быстрых форварда измотают защитников. Так бы и получилось, если бы не судейство.

- Считаете, удаление Парехи сильно повлияло на игру?

- Оно вообще не повлияло! Ну что за вопрос? Конечно, это удаление стало ключевым моментом.
 
Dik*Li,
Прям мания какая то ,лишь бы унизить Карпа!
Самому не надоело!!
Что касается замены Брызгалова, то он дернул мышцу и не мог продолжать игру", — рассказал Карпин в эфире телеканала "Россия-2".
 
Насчёт замен стажёра.Вот абзац насчёт Брызгалва из отчёта о матче с Еврофутбола:На 75-ой минуте абсолютно не попавшего в игру Брызгалова заменил Шешуков, чем наставник москвичей пытался стабилизировать игру в обороне, ведь третий мяч в ворота его команды зрел с каждой секундой.
http://www.euro-football.ru/article/29/839690
 
Dik*Li,
Ты как сегодняшний судья.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Жду опросник ... Виновен Карп ...или судья Г.а.н.д.о.н.
 
Dik*Li,
Володь,специально нашёл:)
Защитник Спартака Сергей Брызгалов объяснил с чем была связана его досрочная замена во втором тайме.
- Повредил заднюю поверхность бедра, вот и не смог продолжить матч.
 
Хотел пост,получился мини-отчёт.Называется "Уеба*ский".От Диаса.))) X Для себя писАл,кому не интересно--не читайте!)))Итак:и игра и результат были бы на порядок выше,если б не несколько у*банов и полуу*банов!ПЕРВЫЙ---Судья!Тут и коментировать нечего!
ВТОРОЙ---ЛАФ-с высунутым языком-на-трибуне!Ну накуя ты вообще туда попёрся,если них*ра не смыслишь в футболе и жаден настолько,насколько не жадным должен быть Хозяин Спартака!А как Хозяин Спартака,для этого почётнейшего и ответственнейшего звания ---ТЫ ПРОСТО... СЛАБ!!! И именно из-за него и "играет" УЕ*АН №3---Кирюха камбаров!Я в посте после гола нам уже писал---такое впечатление,что он не совсем понимает,где его позиция!Весь первый тайм он смещался при атаке зенита зачем-то со своей правой зоны---в центр?!Итог---Данни--один-на Диканя---гол!(((Плюс-ни паса,ни обвод...одна бегодня бестолковая и потери!((
Отдельный уе*ан,это---...увы,Кариока(по-прозищу-уеб*н незаметный).Сидящим на стаде видны все его "передвижения".А на экране он просто не виден полустоЯщий!Увы и ах---он играет,когда захочет,а хочет он не часто!Мне сегодня удалось увидеть только один его "стой-момент"---второй тайм,минуту--не помню,бомжи атакуют правым флангом,мы(!)вменьшенстве,ЕГО зона---ОТВЕТСТВЕННЕЙШАЯ,а он...на полусогнутых обратно---еле-еле!!!(((Если просится---НА ТРАНСФЕР нах пи*дабола!
Теперь о полуу*банах: при всей моей и нашей к ним симпатии,это Валера---НУ НАКУЯ ТЫ НЕ ВЫПУСТИЛ СРАЗУ Шеша в ТАКОМ матче???!!!И гол "брызгаловский" кержа---это твой гол,Валер!((
Второй полуу*бан,это Пареха! Колян,бл*!Ну ты же опытнейший защ!Ну получил пусть и не справедливую жк,но она уже ЕСТЬ!ВСЁ!И с этим надо считаться,хочешь ты или не хочешь!!!И ты же знаешь(!!!)что такое "провоцирование"???!!!И в ТАКОМ матче,спрашивается,НУ НАКУЯ ТЫ ПОВЁЛСЯ??!!Ну это же элементарно,Коля!!!((( Итог---...итог все видели и + дисква на ближайшие.А с кем мы без тебя будем защищаться,Коля,а???!!!((( С Кирюхой-Брызгой??!!Полуу*бан ты поэтому без вариантов!!!
Да,ТРЕТИЙ полуу*бан---Макей.Да потому,что просто КОРЯВЫЙ,как фут!(((И пару слов о приятном,ну здесь кратко---1)Дикань!2)Гидя,с его проходами и голевыми пасами!3)Эмик,старается,ну и первый гол-то---го,его!4)Вел!Вел---сделал своё дело,Вел может уходить!))Деми,Сухи,ДК---по четвёрке.Ё!(Позитив)
 
рустут 76, 02.10.2011 19:06:30
Какая нах. мания...Об этом говорят люди не с предвзятым мнением,комментаторы,корреспонденты,ты хоть читаешь ссылки,которые я тебе скидываю?Он ошибся с заменой,потом исправился.Вот ещё из отчёта о матче:
На 64-ой минуте Данни опередил Брызгалова и вырывался с глазу на глаз с Диканем...Это у тебя эмоции играют,поэтому хвалебны поешь...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KBP-30.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама