Меню
Карпин - тупик для Спартака?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Карпин - тупик для Спартака?
 
левин, рабинер, и иже с ними, ИДИТЕ НА Х.У.Й! Посмотрите, перевернется и на нашей улице фура с печеньем и цистерна с медом! Вопрос - кто за три года, не имея тренерской практики, выдал результат? Гвардиола? Так с этим составом и я результат сделаю:) Есть у Валеры и просчеты и ошибки, а как без этого??? Лично мне не стыдно за команду! Бывает на эмоциях так их отругаешь - пару дней точно одними матами говоришь! Но проходит время-и приходит понимание ситуации! Я для себя все понял и никакие с.уки меня не разубедят! Даже если мы бомжам и лохам про.е.бем, в чем я очень сомневаюсь!
 
hranitel44, Написал то ты правильно, только я не думаю, что Валера уйдет из Спартака совсем (отдыхать) да и лично мне не хочется, что бы он из клуба уходил!
 
Тренер в Спартаке почти растрельная должность.Да и работа нервная.А журналюги,особенно из молодых да ранних,как шакалы-падальщики рыскают.Пусть радуются,что Карп нах не посылает этих горе-деятелей от прессы,за дурацкие вопросы.
-А что голос у Васьки скрипучий,Так зато мы и сгрудились кучей
-Кто стучал,кто гремел,кто гудел,
-Чтобы он не смущался и пел...
А с ослинным кипером уже поднадоело. Такими темпами бюст бронзовый конифеевсому колену поставят.
 
SaymonSM, поддерживаю на все 100%
 
Каждый может осудить Валеру сидя за компом. Ну что то ни один тренер слова плохого на него не сказал. Потому знает какого быть в этой шкуре.А насчет резкости Валериной, скажу так, это такая манера поведения. Я например в жизни так же резко даю отпор на неприятные мне ситуации. Зачем обсуждать внутренний мир человека, Слуцкий например от природы толстенький, мягкотелый и в общении такой же, Валера подтянутый спортивный и в общении резкий жесткий.

Лично мне по душе резкая манера поведения нашего тренера. Было бы хуже если бы он плакал, пускал нюни и шатался на скамейке.
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Самое главное, что в статье есть одна правда, что за три с половиной года команду Карпин не создал. Осталось два тура и надеемся, что тренера подберут стоящего. Что ЛЧ нам не светит это тоже факт. Будем жить надеждами, а что еще остается.
 
Может у кого-то из болел и осталось уважение к Карпину, но уверен в одном, их осталось также мало, как волос на голове Черчесова. Противно смотреть на этого издёрганого психопата, бегающего вдоль кромки поля.
Сравнивать Гвардиолу и Карпина, то же самое что сравнивать арабского скакуна и пони. Все эти разговоры про то, какие там футболисты, что при них и тренер не нужен или что любой человек с ними выигрыает всё что можно, может сказать только эмоциональный малолетка. Талант тренера это полкоманды. В Реале времён Роберто Карлоса был период, когда все эти суперзвёзды сливали всё что можно, пока тренера не сменили. Сменили и эти же игроки выиграли всё что можно. У Романцева суперзвёзды мирового уровня не играли, однако всю Европу периодически шерстили. Карпин должен уйти, обязан. Иначе он подлец будет. Он, как тренер, даже Черчесову в подмётки не годится.
 
Из какого это такого окопа Аленичев встал в полный рост?!
 
А вчера Ловчев в 90+ признался что когда тренировал минифут, тоже постоянно во всем видел несправедливость. Тренерские нервы - это издержки производства. А журналисты конечно хотят что бы тренер был мямлей что бы его троллить, задавать каверзные вопросы зарабатывать рейтинг.
Зато после вчерашнего журналист будет следующий раз знать что у него не прокатит по троллить. Пусть знает кто он (шрайбикус недоделанный), и кто такой Валера (футбольная звезда Спартака, игрок сб.России который нагнул французов, тренер Спартака)
Есть люди, которые катят мир.
А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?!!
 
Телекомпания НТВ+ и вся шобла в ней работающая, принадлежит "Газпром Медия", т.е.-бомжам. Ну очень трудно с ними общаться...Я бы, как Валера не смог, я бы сразу по кумполу...
Rafaello
 
**** статья... в более чем половине случаев карпин говорит правитльные вещи, а вот в том что когда пареха не попадает по мячу виноват карпин и в этом солидарны болельщики, заставляет задуматься о том что за Спартак начало болеть поколение тупорылых бананов
 
savely, Привет) а ты вспомни вчерашнее интервью где журналюги 2 слова не могли связать, хотя бы подготавливались что ли, как один мой знакомый сказал "дыбилы"
 
hranitel44, вполне возможно и так :)
 
zoom, видимо, когда против Старкова выступил. Не статья - а сблёв и высер!
 
kent3,
может для нас, и в первую очередь для Валеры, идеальным вариантом будет если он уйдет... на годик на должность помощника ГТ,а главным станет ОИР. За год ВГК успокоится, поднаберется опыта, а Иваныч удар на себя примет. А че делать-он же С П А Р Т А Ч! Сколько Семин лохо стоил? паровозы до сих пор по его колее катятся, до Палыча они болтались в районе 10 места. А мы за 2 боремся! И усе нам мала))) Надо потерпеть-мы ж Спартак !
 
Автор статьи на деньги гивннера походу писал!
 
yutamos,
Че ты мелешь? Какие пони? Про пони-на сайт к коням!
 
В этой истории есть две правды (струю в болото оставляем за скобками).
Первая. Успехи Спартака при Карпине, особого прогресса в игре Спартака, мягко говоря, не наблюдается. И ведет себя Валера, мягко говоря, несдержанно. Это "А вы че, не видели, что ли? Все видели, кроме вас? Всё, спасибо" меня тоже - в очередной раз! - покоробило. Тем более, что судейство вчера, я считаю, было очень приличным!
Но ест и вторая правда. Кроме Зенита, все остальные команды по большому счету выглядят не лучше Спартака! И не случайно же Спартак находится в верхней половине восьмерки! Видимо, что-то не так в нашем футболе в целом...
 
В двух последних матчах Карпин произвел роковые замены, выпуская вместо нормальных игроков совершенно не готового к борьбе Биля. В первом случае он заменил Кариоку и центр поля рассыпался, что привело к поражению, во втором заменил Дзюбу и команда рвавшаяся к победе успокоилась. Слава Богу, что не проиграли.
 
Вся беда Карпина в том, что он сам себя загнал в тот угол, в котором теперь находится. Пришёл-то он в трудную годину для Спартака, когда надо было принимать срочные меры. Только паралельно ему надо было вместе с выправлением ситуации и кондового тренера искать, т.к. сам-то он, при всём к нему уважении, таковым , даже отдалённо не является. Вот и закружилась головушка у Валеры от временных успехов. Хотя и невооружённым взглядом было видно, что все эти успехи вытянуты на жилах, а добротной, поставленной игры как не было так и нет до сих пор. Вот и чередует он блестящие игры с тусклыми и невыразительными с упорным постоянством. Лично я болельщик Спартака уже больше 40 лет, но такого застоя не видел ни разу. Позволять чтобы над тобой ржала вся эта конско-бомжатско-мусоровская шелупень, а так ведь и есть на самом деле, думаю, Валере стыдно. А я так хочу вторую звезду. Но при таком отношении Зениту ближе до первой, чем нам до второй.
 
Идет перспективная атака, Кураньи прилег, судья свистит. Кураньи встал и отряхнулся и походу прическу поправил...Прав Валера-доколе?
Rafaello
 
На мой взгляд, повторюсь, ГТ-это конец тупика. Не он туда Спартак завел. Он просто крайний.
 
Я хоть и сторонник того, чтоб Карп съе.б.ал, но статья, конечно, явно конская.
 
просто сейчас стало модным ругать Карпина,не обсуждать игру команды,судьи,А соревноваться кто круче тренера обосрет и усираясь доказывать что прав.Грусно((
 
kb mogilev,
Левин - автор статьи - за Спартак болеет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-138.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама