Меню
Первый для Ромулу. 1200-й - для "Спартака"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Первый для Ромулу. 1200-й - для "Спартака"
 
svetoc, сделай одолжение - уе.бись с разбега в стенку... остоп.издел твой бред...
 
КаБан77, Може фнера хочет усыпить бдительность Спартака? Так же как и Спартк бдительность Фенера матчем с синитом??? ))))
 
ромуло красавчик---четко и по делу---видна нога мастера и без
ложной звездности---вписался почти сразу, помню робсона---первый матц-------тоже ,,пару ,,финтов закрутил сразу----правдо не забил, но потом весьма ,,пригодился,, основательно, но по уровню конечно веллику уступал,хотя скорость тоже отличная была, но чутье не такое как у веллика и не мог так ,,таранить,,на скорости, да и головой не часто забивал,, коллода мастеров----прибыла---емери---,,расстусует,,
тем более есть ,чем тусовать,---да наши парни---жано ---конкретны и веселы, вот маккей мне не очень немножко---ошибался много, от волнения наверное----кариока---хороший парень несомненно,
вообщем ,,компания,, существенная---да емери не молчун---,,эмоции,, брызжат----дело живое, Спартак редко когда так стартовал, да и прессинг весьма заметен и желание играть---вообщем ----приличный футбол обеспечен----несомнено
 
Тот самый КВЕРТ, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отпишись как сон прошёл
 
Змей, Мантрует человек не отвлекай его ))))))))))))))))))))))
 
У Ромуло дебют получился что надо: и ливень, и проигрыш после 1тайма, и гол, и победа к финальному свистку) А кто у нас в Грозном дебютировал, когда свет отключали и выиграли потом 2:4?
 
"Мой приятель - беспечный ездок" - нехорошо так напевал Дядька Змей, возвращаясь из Лужников после матча Спартак -Рубин
 
Змей 19.08.2012 08:04:08
Согласен, да и на последних минутах у Рубина были хорошие моменты, которых у нас небыло и если бы не Дикань то победы бы точно небыло! Только вот комментатор сказал что Веллитон играл с повреждением, насколько оно серьезно?
 
Де Зеув?
 
СёмаЛев, Не знаю что они усыпляли , но Кюйт в очень большом порядке в отличии от Эменике нашего .... в каждом товарняке забивал и в первом же оф матче тоже ..... дома пропускать нельзя нам - это думаю главное )
 
КаБан77, Не уверен что дома не пропустим (((
 
Лузга, если бы не было Диканя боюсь мы даже в зону ЛЕ по итогам прошлого сезона не попали ...Дикань делает свою работу - очень хорошо делает ....
 
у--сь- --весьма пошловато,говорит о ,,неадекватном,, мыслительном процессе, так рассуждают в детском саде----зрелые мужи не позволяют себе хамство----они терпеливы и уважают любое мнение, качество болел спартака---за годы изменилось и болеть уже не могут---некоторые представители ,,торсиды,,это касаеться----нетерпеливой молодежи в основном,но это не их вина----взрослые своим примером не дают собственно истинных моделей жизни----поэтому так несчастны некоторые,,
правдо они--отричают сей неоспоримый факт,, это к слову о футболе---срезе социальной жизни общества---застрявшего в рабовладельческом строе, правда Спартак ---не раб,, ---пошлость ему несвойственна,,
 
Фанато4ка, Деми вроде ...он потом же в твите написал про бородачей с автоматами....
 
Фанато4ка, Не помню кто, но можети Зеув!!!
 
svetoc, -взрослые своим примером не дают собственно истинных моделей жизни- А ПУКИНСКАЯ МОДЕЛЬ ТЕБЕ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ???? ТЫ НЕ ПАТРИОТ РОССИИ!?
 
доброе утро. всем.
 
Туко, доброе) Настроение после победы, надеюсь, отличное?
 
Туко, Бодрого утреца
 
нет---гражданин пукин---простоймаленький ---тиран, который страдает манеей величие и никогда не отвечает прямо на поставленные вопросы,
обыкновенный ,,стандартный,,ботексный царек---с больной философией и огромными внутренними страхами----и обидами,,
наверное в детском саде--каши манной не додали,, ботексная болванка---обыкновенный трусишка---панический боящийся собственно жизни,, и ненавидящий род людской и напяливший маску единственного бога,,
таких случаев в истории--пруд пруди---я как бывший медик--говорю,
шизофрения--не излечима,,
 
Любопытное наблюдение. Ромуло дебютирует за Спартак в том же возрасте, в котором два года назад дебютировал Кариока (21 год). Но даже представить себе невозможно, что Ромуло будет капризничать, проситься к мамочке... И как он без разговоров прибыл и тут же сыграл - и тут же забил! А ведь мог недельку отпуска выклянчивать!
В общем, как представляется, Ромуло уже в таком юном возрасте- образчик профессионализма и очень приличный игрок, а, к тому же, игрок основы сборной Бразилии, так что у него есть все предпосылки стать настоящей звездой! Да и, наконец-то, не будет у нас в центре поля дыры в лице Де Зеува...
 
Ромуло в первом же матче показал класс...во-первых как четко позиционно нужно играть опорному полузащитнику, без авантюрных вылазок вперед, четко закрывая зоны при потере мяча...Рубину ни одна контратака толком не удалась...во-вторых как он забил гол - в учебники, как нужно ИГРАТЬ головой...у нас если со второго этажа забивают - то обычно подставив макушку, затылок, плечо и тд...он же очень четко выпрыгнул с отклонением, изогнулся и очень зряче пробил вниз с отскоком от земли....мяч неберущийся.
Теперь ждем Чельстрема, тот хоть и сыграл всего тайм с детским садом в донецке, но класс конечно виден сразу...очень четко закрывал зоны, совершил кучу перехватов, сделал несколько неплохих передач...думаю с Ромкой отличный центр получится, а может и треугольник если Кариоку туда впишут...правда Эмери нужно выбить из него эту дурь с валидольными финтами у своей штрафной.
 
КаБан77 19.08.2012 08:54:57

Да я согласен, но я имел просто говорил про матч с Рубином. Но что с Великом то? Он ведь тоже игрок немаловажный.
 
svetoc, +1000000
 
Привет КБ! Давайте будем восхищатся(или не восхищатся)новичками хотябы после 1 круга.А то мы любим сначала возносить до небес,а потом опускать ниже плинтуса.Время покажет кто есть кто..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ufa-Spartak-1-3-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 13 32
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 29
Чертаново Чертаново 13 27
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Муром Муром 12 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 13 21
Череповец Череповец 13 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 13 15
Звезда Звезда 13 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 14 14
Тверь Тверь 14 13
Космос Космос 13 13
Искра Искра 13 10
Иркутск Иркутск 12 10
Енисей-2 Енисей-2 13 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
5 июля 2026 г.
Спартак Москва Муром
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
5 июля 2026 г.
Спартак Москва Муром
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама