Меню
Кариока: делаю всё, чтобы меня отдали в аренду
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кариока: делаю всё, чтобы меня отдали в аренду
 
Вообще-то за подобные хреновины полагаются санкции. Это касается и Лаудрупа, который уж слишком вовремя и показательно провалился. Заметте-проблем с трудоустроством у него нет, а крманду не самой последней сборной тренировать... Так что вопрос с неустойкой... Обсуждаемо...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Лошадь, и веди себя прилично- есть что сказать-аргументируй! **** еме-не **** ...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
spartak805,
ну ты ему ещё копыта подлижи...ты чё не видишь коняга припух стибаеться над тобой..
 
И насчет угарают... Тут уже и Нецидом заинтересовались... И останутся у вас в команде- Зико, его драгдиллер, проститутки, массажисты и сестры(нах они кому нужны). В принципе, привычный состав...
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
spartak805,
вы в силу того,что мните себя лучшими(на данное последнее десятилетие необоснованно), и в силу неодолимого желания быстро опять стать первыми (2-я звезда светит ярко=)), просто не сможете пережить очередных неудач..и опять начнётся всё по новой..тренер тридварас, игроки кривоногие дебилы..вот сам посмотришь, так и будет.)))
 
илья золотов, в том то и дело, что нашими игроками интересуются, предлагают хорошие деньги(причём не абы кто, а за того же Нецида Реал и Арсенал)..я к чему это говорю?! К тому,что мы не стоим на месте , а развиваемся, процесс идёт.Мы идём вперёд.) В отличие от вас, никак не могущих решить свои проблемы. Вы отдаёте своих молодых в другие клубы( и с каким удовольствием они потом забивают вам?!), всяких Моцартов вы вынуждены просто отпускать , уже не в состоянии платить ему з/п.(а ведь он не последний балласт).На фоне всего этого вы окончательно всё запутали, вернув ОИРа. Без комментариев.)))
 
spartak805,
Беда СПАРТАКА в том, что это самый популярный клуб! К нему приковано внимание всегда, на каком бы месте он не находился бы! Так было, и так будет всегда!!! Много сейчас пишут про ЛОХОВ? А ведь они на 12 месте! Кому есть до них дело! То же было с КОНЯМИ, когда они болтались в жопе, при П.Ф.С.(царство ему небесное) Так будет с БОМЖАМИ, когда газ закончится))) И только на СПАРТАК, после 0-3 от мусоров, собралось 15000. Потому, что МЫ СПАРТАК, а вы ГОВНО!!!


Согласен, только эта популярность уже даже как-то заипла. Может не хотят журналисты, чтобы спартак канул в небытие как и торпедо. Потому критики всегда дофига и все уже как-то давно забыли, что настоящего спартака уже давно нету (именно по игре). А нашему чемпионату и сборной нужен сильный спартак, а не фигня. Это пойдет на пользу и сборной, и самому чемпионату и другим командам. Чем больше сильных команд в чем, тес лучше для всех. Я за то, чтобы все играли здорово и чтобы при этом спартак стал чемпионом.
 
Чем больше сильных команд в чемпе, тем лучше для всех. Ситуация с Кариокой надоела.
 
Wolfmen, это твое мнение! А стибается он над теми, кто из себя выходит! Это же очевидно! Здесь два варианта: или просто игнорировать, или мило беседовать... Только я не пойму, какой кайф ходить на чужие сайты и высказыватьс? Заранее зная, что тебя от.хуесос.ят? Может это скрытая форма мазахизма...
 
А че бан коня тогда, да и все.
 
dens8450, ты глаза мне открыл!))) А я значит, что бы все играли херово, и СПАРТАК был в ...???
 
Просто бесит реально. Про спартак много пишут бреда, это кстати может мешать клубу и игрокам. А Романцев пока просто тренер-консультант и вообще непонятно будет ли он работать им в спартаке. Так сказать в помощь неопытному тренерскому штабу. Заодно сам Романцев и Карпин присмотрятся к тому, а может ли Романцев быть тренером спартак? Позволит ли здоровье и готов ли он тренить (ведь давно уже никого не тренировал и подзабыл как это надо делать), а отпуск мог пойти ему на пользу. Ведь он пахал в спартае 25 лет как лощадь и еще какое-то время пока тренил команду второй лиги и аланию(и сборную тренил три раза при этом все время совмещал работу в сборной, и в спартаке: два раза вывел на крупные турниры, один раз не смог из-за провала на старте Бышовца и выпеющего невезения в матче с Украиной) и то что случилось в спартаке в 2002-ом и в 2003-ем, а позже в сатурне и в динамо это нормальное явление. Романцев ведь человек, а не машина. Щас он отдохнул и кто знает может он готов стать тренером спартака и вернуть его к былой славе + подготовить Карпина, Ледяхова и Родионова для того, чтобы спартак играл как в 90-х и после его ухода, чего я ему и желаю.
 
МДА....вот и выпендреж бразил начался...Когда про Кариоку только начали писать,я честно говоря не верил,думал утка.А тут вон как все,в кубке поиграть захотелось...Какого хрена приезжал тогда?пистец полный.Главное ведь не показывает ничего выдающегося,а понтов сколько...Мое мнение:Посадить на лавку до завершения контракта,и не обращать внимание на его писк.Или отпустить,но с огромной неустойкой.Чтоб неповадно было.
 
Pavel Good,Назад,в будущее смотрел?))
 
Президент "Гремио": "Спартак" не рассчитался с нами за Кариоку

По сообщению бразильского издания Zero Hola, со ссылкой на президента "Гремио" Дуда Круифа, московский "Спартак" не рассчитался в срок за покупку полузащитника Кариоку.

"Московский "Спартак" не рассчитался с нами в срок за покупку нашего футболиста Рафаэля Кариоку и мы будем требовать его возвращения в "Гремио" в ближайшее время", - передает слова президента "Гремио" Дуда Круифа издание Zero Hola.

zerohora.clicrbs.com.br



Теги: Спартак
 
КОНЬ, ты еще Мурзилку почитай! Там вугнер переходит в клуб 2го китайского дивизиона! И акинфуев с ним...
 
"ЦСКА" над конями угорает!
Наройка нам еще информации лунь,да побыстрее,побыстрее...
Я смотрю ты шустрик..
 
Может нам в Гремио Лаудрупа отдать? Пусть играет.Вместо расчета за Кариоку)))
 
spartak805,
А что,вариант:)
 
И моцарта в довесок, чтоб жизнь как сахар была.
 
"ЦСКА" над вами угорает! ты пишешь интересные вещи: " мы не стоим на месте, мы развиваемся, бла-бла-бла..." А спонсора-то просрали, он теперь ментам бабло даёт. Понадобятся деньги , и продадите своего Нецида(2 или уже 2,5 гола он забил?) в "Реал и Арсенал", а так же Вагнера в Интер, Жиркова - в Челси, лишь бы деньги набрать на перелёты по стране.Так что не надо роток разевать , особенно когда сами по уши.
 
сергей бервинов, с ВТБ были получены все бабки по контракту, а когда они начали совать свой нос куда не надо, были слиты. ВТБ купил Динамо, этот вариант с нами не прокатывал.)) У нас есть хорошие акционеры, и уже на майках новый спонсор. Если ты не обратил внимания.

http://www.croc.ru/
 
Пиношу свои извинения и от души желаю ПРОcrocАТЬ всё, что твоим клубом ещё не ПРОcrocАНО
 
сергей бервинов,
Вы Хитрые мясные чебурашки заманили мальчугана бананом в самолёт и увезли на другое полушарие.))) А он домой хочет=)
 
это вообще что за пьяная чушь?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-1-2-79.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама