Меню
Кокорин: в "Спартаке" сказали: пока не купишь футболку, на поле не выйдешь
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кокорин: в "Спартаке" сказали: пока не купишь футболку, на поле не выйдешь
 
надо купить ему футболку и подарить и ребенок будет счастливый!
Всем привет!
 
Да ну нах , что за пиз.... вранье!!!!!!!!!! Футболку ему не дали и причем обезательно белую , да ладно нах! просматривают всегда и только в процессе отказывают. ни один тренер не пойдет на такое чтоб без просмотра найти тупой предлог и упустить может быть талантливого пацана. Кокоша ты маленький лгунишка. Сычева вон оказывается тоже заставляли за миску похлебки играть. ТФУ взрослые мужики , а как бабы!!!!!!!
 
Какой гнусный , злопамятный **** (((
 
Ну Кокоша-Тотоша, футболку ему не дали....
Ты бы еще без трусов на просмотр приехал. О чем твой папаша думал, когда собирал тебя? Наверное о том же, что и папаша Сычева? Сиди в своей динаме или к бомжам поджав хвост.

"я приехал на просмотр за 700км, а ко мне такое отношение" - Нет, тебя должны были сразу на руки взять и качать, качать, чтобы ты не плакал.

Детский сад тебе, а не сборная России.
 
Правильно- на счет футболки. Чтобы получать дивиденды, сначала надо что то вложить! А, вообще, не многовато ли интереса персоне Коко?
 
Babay,

так если долго качать его и стошнить могло , у девушек вистибулярный аппарат слабый , опять были бы виноваты))))))))))
 
Babay, Как раз, сбродная ему и место!!)) Там акромя нескольких Футов.,..сплош нагловатые зажравшиеся нытики... и один дол6ое6 , голеодор сашка питерский,,,
 
Хитрый лис, Черт он, этот Кокоша, обидели его маленького. Закусил губу, сжал кулаки и показал всем на что ты способен, ан нет, папа в локомотив позвонил и я туда жить поехал. Так какого буйца ты, кокоша, и в паровозне то не задержался, а?
 
да за столько лет стольким пацанам отказали и , что теперь каждый из н их затаил злобу? а если бы он просто не подошел бы? ну посчитал бы тренер , что данные не ахти(приче наверное так и было , а футболка это предлог еще ни разу не слышал чтоб из-за такого пустяка отказывали) тоже бы обидился?
на просмотре на такие пустяки внимания не обращают если чувствуют , что пацан талантлив , да и к экипировке не столь строги , это бясня , а вот когда подошел то тогда да просят преобрести все необходимое.
 
Мда...Прально! Утром -деньги, вечером -стулья!...В смысле, утром купишь футболку в нашем фирменном магазине, а вечером, так и быть, приходи на просмотр...Шо? Денег нема? А зачем ты здесь без денег нужен? Пшел вон! Шо? В твоем Гадюкино, 7 тысяч, зарплата, за счастье? Нууу брат! Спартак - не меценат и не благотворительный фонд. Мы вместо таких как ты, целое стадо обезьян с пальм снимем и в Спартак привезем! Да еще на этом наварим!А ты, голь перекатная, мужик-деревенщина, иди себе с Богом . Иди и не сворачивай
 
А майка то зачем, я не пойму.??
Вы фото, в интернете поглядите.
Они с мамаевым, довольные вполне.
Без маек вовсе, плещутся в корыте.

Все Правильно, что не дали футболку.
И бесконечно, этому я рад.
Иди ка ТЫ, кокорин лучше в питер.
Устроишь с Вовой , на Петровском гей парад.
 
Его просто троллят журналисты) Сначала спросили в какую команду не перешел бы никогда, ему бы дураку ответить: нет такой, а он про Спартак ). А они: почему? А он про детскую школу. Я допускаю, что в реальном разговоре всё эту звучит совсем не так убого, как читается в прессе.

A .S. Pig , вы зае.бали уже нормальных (в смысле ориентации) пацанов п.идарами называть. Мусор и дурак - это да, но не пи.дар. Что за люди у нас такие... Ну прикольнулись по-дебильному, что теперь... Или тебе мозга не хватает осмыслить, что будь они геями, никогда бы такие фотки в нет не выложили?
 
KMS, Ну пусть для Тебя мусор и дурак...я не навязываю, свое мнение никому. Да и п.идором, я его не называл..геем , если ток да и то не конкретно, лишь намек. А по поводу, прикольнутся по дебильному... Это каким же надо быть Дебилом, что бы до такого додуматься..
 
Он и тогда был пи*ором)))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Как на поле вышел - все стало ясно, сам сказал)))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
jerk, Майка длинная,мешала))) ..Хорошо хоть журналюга не спросил, а почему Вы майку не заправили??? По любому , кокоша сказал бы что..он и без трусиков, на просмотр приехал)))
 
Всем привет КББ!
Я вообще угораю с этой истории с какариным. Особенно вот в этом фрагменте)

- А что же тогда с вами приключилось?
- Я приехал на просмотр, и мне элементарно не дали белую футболку, чтобы поучаствовать в игре. Сказали: пока не купишь, на поле не выйдешь. Ну, отец побежал, нашел где-то майку невероятного размера. В итоге я в ней все-таки вышел, как Филиппок. Все стало ясно. Начал паковать чемодан.

Приехал на просмотр из города Валуйки, мне не дали футболку чтобы поиграть, я заплакал, отец сразу побежал искать футболку, нашел её такого размера, что я стал филиппком, сразу все ему стало ясно, он начал чемодан паковать, ушел в лохомотив, так мол и так, начал объяснять ситуацию: - мне не дали футболку я расплакался, хотел стать красно-белым а вместо этого обиделся стал филиппком, ну и пришел к вам. У вас же берут филиппков я хочу играть футбол и стать великим футболистом!

То же мне игрок сборной России.........девочка выросла.......
 
второй сычев закончит так же.
 
Ещё один обиженный. Кто следующий?
 
Придурок ,вообшето всем говорят ,на просмотр приносить с собой спортивную форму и обувь,если ты .или твой папа чего то не понял ,то сами виноваты.
 
а2006, да не, он просто в белоголубой футболке пришел...
 
FOL, не согласен.Сычев в его годы был на голову сильней,но рванул за деньгами и потерялся...у Кокорина средненькие данные.деревяшка.
 
Ай яй яй как же мы такую звезду то упустили ,не разглядели такой талант. Как же одолела эта звёздная молодёжь. Нет ни кто и звать ни как ,а понтов на миллион баксов
 
абсолютный м дак
 
Spiridon, Он по ходу не на просмотр приезжал,а приборохлится.Думал по всем клубам пройдется ,кто майку,кто трусы,кто гетры с носками подадут,вот глядиш и оправдал бы поездочку.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-KBP-44.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 19
цкг цкг 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
Локомотив Локомотив 7 16
Крылья Советов Крылья Советов 8 16
Звезда-2005 Звезда-2005 7 9
Чертаново Чертаново 8 9
Рубин Рубин 7 7
Динамо Динамо 6 6
Краснодар Краснодар 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 5
Ростов Ростов 7 3
Енисей Енисей 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Чертаново Чертаново 8 17
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 16
Муром Муром 7 16
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 16
Балтика-2 Балтика-2 8 16
Череповец Череповец 7 15
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 8
Искра Искра 8 8
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 7
Тверь Тверь 7 7
Енисей-2 Енисей-2 8 7
Звезда Звезда 6 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
Иркутск Иркутск 6 3
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
СШОР Зенит СШОР Зенит 9 22
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 10 21
Сочи Сочи 9 21
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 9 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 10 15
Балтика Балтика 10 15
МФА МФА 10 14
Черноморец Черноморец 9 13
Шинник Шинник 10 13
Арсенал Арсенал 10 10
Витязь Витязь 10 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 8 9
Оренбург Оренбург 9 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 9 9
Ахмат Ахмат 9 8
Ротор Ротор 10 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 33 65
Факел Факел 33 65
Урал Урал 33 61
Ротор Ротор 33 53
КАМАЗ КАМАЗ 33 49
Енисей Енисей 33 49
Спартак Спартак 33 49
Шинник Шинник 33 47
Торпедо М Торпедо М 33 43
Челябинск Челябинск 33 43
Нефтехимик Нефтехимик 33 43
Арсенал Арсенал 33 39
Волга Волга 33 37
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 32 36
Уфа Уфа 32 34
Черноморец Черноморец 33 32
Сокол Сокол 33 23
Чайка Чайка 33 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
18 июля 2026 г.
Спартак Москва зенит
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена, поле №3»
начало матча в --:--
18 июля 2026 г.
Спартак Москва зенит
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Реклама