Меню
Московский "Спартак" уступил "Локомотиву"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Московский "Спартак" уступил "Локомотиву"
 
korser,
спору нет!!!
 
EversoR,не точно ты сказал!Я общаться сегодня начал,сказав,что это поражение-только на пользу,тем более ,как считаю,при хорошей игре!Крепче будут!
 
AnDr, 30.05.2009 23:27:59
Если делать эксперементы по глупому то да,если проигрывать как сегодня ослабленным лохам( вот где позор) и ничего не менять,а тупо ставить Саенко и Фати на левый фланг,то тоже да.А если эксперементы проводить когда уже одн х. не будут играть Веллитон,Кариока и Быстров,то можно выжать из этой ситуации,что то полезное.Не пробывал бы Лау Макеева,то мы о нём бы сейчас и не вспомнили,а как же ты представляешь себе будущее Спартака-Ковальчук,Дедура,Сабитов на скамейке и мечты о том чмо мы купим какого нибудь Пеле и заткнём им все дыры?
 
давно уже у локо не выигрывали...коней выиграли, теперь придется ждать пока локо одолеем...
что бросилось в глаза - проиграли почти всю борьбу и реализация гавно...
 
dens8450, 30.05.2009 22:14:00
Нет не пойдет такой расклад,как же нас лохи сегодня раскатали без Торбинского,Билилитдинова,Одемвинги+Сыча и Фининьо удалили.Что за нах,не будет Веллитона,Быстрова и Кариоки,на игре с Химками,а ты представь что мы сегодня без них играли,а лохи своим сильным составом,то нам вооще была бы жопа.Есть тренер Карпин пусть думает,как побеждать,он что не знал,что бывают травмы,ЖК,КК,семейные обтоятельства,болезни и ещё до хрена всяких форс-мажоров.Нех ныть,если играть вышли,если пытаемся найти свою игру,пусть дубль пробует если до трансфера ещё далеко.Работать,а не ныть,споткнулись,поднялись и дальше с учётом совершонных нами ошибок...

Просто пусть лучше все говорят, что спартак фигня команда и всем проиграет. Так нас может меньше засуживать будут, а то после амкара и сатурна сукины дети два раза уже нагло засудили. Да и вообще когда все вроде бы уверенны в победе, получается наоборот. Пусть лучше мы все якобы проипем, а на деле выиграем. Не будет эйфории, будут результаты и вообще игроки у нас какие-то напряженные чтоли в дерби, причины бездарной реализации с таких матчах ведь должны быть какие-то (нафиг мы забили старуну и амкару в общей сложности 9, а с мусорами и лохами на двоих 1 гол и пропустили 4, че это за нах: обязаны были рвать и тех и других: судейство в первую очереь виновато и странная напряжность футболеров на дерби, которые непонятно почему мажут из выгоднейших положений, а оборона при этом играет просто безобразно).
 
Dik*Li,
так я про то и говорю что все это нужно было делать раньше,потихоньку вводить хотя бы в запас,а их там до сегодняшнего дня нету они не первый год у нас,ну поставят их с химками пока основные не играют и что опять в дубль до "лучших времен"!!!???
 
Карп сказал игроки меня устраивают-но они тоже понимают что не готовы к таким задачам будет чистка(Сабитов Саенко Баженов Дедура Радригес Ковач Фати Плетикоса Майдана Квинси всех продадут!!!Когдато надо думать не как сыграет игрок-а как сыграет другой на его месте!!!!
 
рустут 76,
точно подмечено!!!
 
Dik*Li,
AnDr, 30.05.2009 22:55:38 Имя


1969,да видели мы их уже ничего не изменилось,им практика нужна,а нам сейчас не до экпериментов!!!

Думаю,что сейчас нам самое время эксперементировать-искать игру и подбирать под неё исполнителей.Вышеназваную молодёжь мы видели при Лау,так при нём и Быстров не бегал.Пусть Валера,как тренер их пробует,сейчас самое время нам за Еврокубки не выступать,сборник-один Быстров.Вот и надо в собственном соку вариться,а с чемпионством я согласен подождать и до следующего года,лишь бы команда заиграла пусть даже в конце сезона,но стабильно выигрывая...


Че вечно хочешь ждать чемпионство. Я считаю, что если не в этом году, то и в следующем золота не будет. Этот год в конце с 9-ой обязан быть наш. 4 сезона до этого наши были. То что не участвуем в еврокубках, это спартак обязан использовать на 100%. Просто судьи украли у спартака как минимум очков 6, а по идее даже больше. Игроков не хватает, хотя бы один центрдеф, левый хавбек и форвард для помощи Велитону.
 
dens8450, 30.05.2009 23:46:07
Ну это что то вроде-пустым мешком из за угла.
Что за нах:

Просто пусть лучше все говорят, что спартак фигня команда и всем проиграет.Надо научиться использовать свои моменты,создаем мы их за игру дх и даже больше.Некоторые команды за сезон столько не создадут,скольмо мы за три игры,а вот реализация оставляет желать лучшего.Надо забивать и всё будет ОК и на этом надо ставить акцент ГТ...
 
Не думаю, что сейчас время для экспериментов.
 
dens8450, 30.05.2009 23:46:07 +1
Действительно, не плох было бы, чтобы ВСЕ о нас думали, что мы лохи.........Но теперь уже всезнают: МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!!


И пусть побед у НАС меньше, чем хотелось бы....Пусть игра ещё сыровата.....НО!!!!!!!!! НАС УЖЕ БОЯТЬСЯ!!!!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА ТАКОЕ БЫЛО?!!!!!А Теперь все знают, как Спартак не бей он всё-равно встанет! ОН ВСЕГДА ПОБЕДИТ!!!!
МЫ ПОДНЯЛИСЬ С КОЛЕНЕЙ!!! И ЭТО ВСЕ ОЩЮТИЛИ!!!!
ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!! ВПЕРЁД МОЯ КОМАНДА!!!!
 
позитив, Спартак never die!
 
EversoR, 31.05.2009 00:08:30
Умрут другии!!!!! Спартак - никогда!!!!(не силён я в языках ;) )



Ё!!!!
 
Вы че? Спартак никогда не стаял на коленях!!!!!И не бУдет стаять!!!!!!Спартак -чемпион!!!!
 
позитив, да порвем мы всех, пусть боятся!
 
рустут 76, 31.05.2009 00:19:58 не хочу не ког обидеть, НО: а как на счёт без выйграшной серии с конявыми?!! А Когда МЫ последней раз становились чемпионами? Тебе напомнить?
Я не хотел сказать что СПАРТАК когда-то вставал на колени, и тем более ЕГО никогда никто бы не поставил. Хотел сказать только то, что теперь отношение к НАШЕЙ Команде очень сильно изменилось!!!!!! А точнее выходит на прежний(понастоящему адекватный) уровень!
НАС БОЯТЬСЯ!!!!! И это очень приятно.....
 
конявые пусть свою серию вспомнят не меньше лет!А Спартак торопится в гору!Альпинист-долго!А Спартак на много быстрее(Карп)!Не сломлен Спартак-это не торпедо!А без веры нельзя!Даже не сомнивайся-я тебе отвечаю!!!
 
Седня никто нас не раскатал. Это мы не добили. Бывают такие игры, когда не забиваешь, хоть ты убейся, да и вражеский вратарь начинает летать в створе как конопляного отвара нажравшийся. Саенко заменили в начале второго тайма. уже хорошо. В него и Карп веру теряет. След. - Химки, на них отыграются. Потом Ростов и дома Крылья. На Крыльях - репетиция перед ослами.
 
таких судей по окончании матча надо на футбольных воротах вешать.сука.просто нет слов от возмущения.
 
А какую поддержку на стадионе сделали а судья гандон!!!
 
Не надо оправдывать их надо чистку в команде делать!!!
 
дзюба он вообще не попадает под СПАРТАКОВСКИЙ стиль Саенко пускай идет вагоны разгружать может похудеет или к папе своему в германию
 
Мля судья гондон, всю игру испортил. И этот дал.ба.еб коментатор Гусев уё.бок, как он коментирует так мы проигрываем. Он бельше всего не навидет СПАРТАК. Не возможно слушать, хоть без звука смотри.
В команде как всегда два баласта Дзюба и Саенко, за.е.бали клоуны.
Страно вели себя Велик и Кариока, захотели в отпуск по раньше.
Алекс как всегда лудший, да и Быстров хоть и многое не получалось все равно МОЛОДЕЦ!!!
СПАРТАК ЧЕМПИОН!
 
Sergei,
Мля судья гондон, всю игру испортил. И этот дал.ба.еб коментатор Гусев уё.бок, как он коментирует так мы проигрываем. Он бельше всего не навидет СПАРТАК. Не возможно слушать, хоть без звука смотри.
В команде как всегда два баласта Дзюба и Саенко, за.е.бали клоуны.
Страно вели себя Велик и Кариока, захотели в отпуск по раньше.
Алекс как всегда лудший, да и Быстров хоть и многое не получалось все равно МОЛОДЕЦ!!!
СПАРТАК ЧЕМПИОН!

Ну Быстрову желтую дали вообще низачто, хотя желтая вроде бы была нужна, но Быстров должен был сам ее сделать, а не получать ее низачто и тем самым сковывать себя в отборе.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-liverpool-27.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама