Меню
Андрей Дикань: Думал, про меня все забыли...
Страницы: 1 2 3 След.
Андрей Дикань: Думал, про меня все забыли...
 
В опросы на лучшего игрока за игру не надо включать Диканя.
Иначе как правило он выигрывает с большим отрывом.
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
Я реально КБ в шоке, как валера мог держать такого вратарюгу взапасе ,это же полная тренерская деквалификация ,сколько мячей привезли молодые и цз не уверенно за этого играли писец мля !!!
 
Самое главное, что тебя не забыли твои болельщики, которые всегда считали тебя основным вратарем.
 
Вчера на сайте лохомотов онаи писали, что он супер вратарь... И, без всякой иронии!) Преувеличение конечно, но приятно...) Андрей! Тебе еще лет 5 играть! Почему нет? Прецеденты имеются..! Очень рад твоему возвращению! Сэкономил на валидоле и водке..) Спасибо тебе..!
 
Scorpion30, И здесь выгоду нашел,экономный ты наш)))))))
elena3417
 
Сколько нелепых голов пропущенных Писей, защитники опять же нервничали, могли бы с Диканем играть гораздо увереннее. Сейчас были бы на первом месте. Но упрямый баран Карпин мариновал и Андрея, и Марека. Потому что он великий тренер, который не признаёт своих ошибок. Зато постоянно ставит в основу Кариок и покупает Билялетдиновых.
 
Да, Дикань дрозда дал. Ребров точно бы штрафной пустил, минимум

valerson1985, Гражданство получено только что. после такого перерыва вратарь катастрофически деквалифицируются. Пример - Чонтофальски, после того, как Малофеева выгнали первый раз из зинкиной рамы(после пенки с Сатурном с 35 метров)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
jerk

Но даже я знал что андрей не провел ни одного офиц. матча за украину ,просто этим никто не занимался плотно,карпуше он не нужен был.
 
98daHGFSwd Дикань просто молодец, если бы стояли кто то из этих двух молодцов то локо положил бы себе три очка. Их надо отдать бесплатно в первую лигу.
 
valerson1985, Этим заниматься должен не Карпин, все вопросы к руководству клуба, и конкретно, к спортдиректору и владельцу.
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Упертый "супертренер" держал Андея на лавке, доказывая всем свою профнепригодность. Сколько очков ты потеряли за это время! Не того тренера назвал Артём "тренеришкой" в своё время....
 
Андрюха мы тебя никогда не забывали! Только тренер упорно не видел тебя в воротах. Когда ты в раме, как-то спокойнее...
 
Карпин в сердцах и умах...
elena3417
 
ELENA, Лен, я тут опус такой встретил))) "В том, что без Карпина по итогам турнира мы займем место ниже, чем с Карпиным - виноват Карпин"))) Ржал как подорваный, и это не школьник сказал, 40 лет мужику)
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
андрей да ты молодец ,эх если все бы так играли...
 
jerk

А что в его словах смешного?
 
Если у нас в раме стоит Дикань,то мы =опа Российского футбола.Он будет популярнее и популярнее,а команда всё ниже и ниже в турнирной таблице...Создал два опасных момента у своих ворот,застряв на ленточке и стал хероем...виноваты конечно защи))) Во втором тайме играли только, пиная мячи в аут,передача на Диканя=опаснейший момент. Получается-атака соперника-мяч отбивается в аут-атака соперника...Потом возникает вопрос-почему было мало атаки?...Радуемся ничьей,а зачем нам в этом матче нужна была ничья?Локо поимел очко преимущества над Зиной,а мы?
 
Можно говорить и рассуждать как угодно, но то, что Дикань классный вратарь и замечательный человек и мужик никто не может отрицать! Желаю ему здоровья, успехов, исполнения задуманного! Есть много знаковых фигур в истории Спартака , горячо убежден, что не являсь воспитанником клуба, Дикань как раз и является одним из его символов!!!
 
ELENA, если не сложно, напишите на vladmak09@mail.ru
Спасибо, Владимир.
 
FIL, 9 очков нас отнял, Песьяков с Карпиным, с анжи, тереком, томью, еще неизвестно как пошли бы матчи с конями и паровозами дома, не пропусти Спартак в дебютах нелепые мячи, и уж разница забитых-пропущенных была бы лучше. Что касается Гунько. поживем увидим, по крайней мере не дали паровозам забить, вроде перестали через вратаря розыгрывать, ну невозможно сразу перестроится на другой стиль игры. Мое мнение надо Яковлева в паре с Мовсовом выпускать, тем паче теперь играть с середняками.
 
Добрый вечер. Господа, товарищи, коллеги, Андрей вчера поселил надежду.
Да, косячил. Да, где то повезло. НО !!! 1) везёт сильнейшим ! 2) Андрей фартовый. 3) Здравый смысл в "раме" не помешает !!!
И что , что 36 лет ???? Петя Шлем - постарше будет, Субисаретта - так то тоже не в 30 закончил, как и Бодо Илгнер, как и Человерт.
Он заслужил место в воротах !!! Пусть Митрюшкин глядя на Диканя учится, а писюна и Артёма можно в аренду, или на волю совсем отпустить...
 
THRASH, А что в его словах смешного?
-------------
Во-от... В том, что спортдиректор не исполняет обязанности - виноват Карпин. Игроков не купил Лёня - Карпин виноват. Гунько мотивировать команду не может - Карпин снова. Карпин не тренирует сейчас - тоже Карпин виноват, что ж он, Карпин, не на скамейке сидит? Ну и что. что уволили?
Мля, с таким диагнозом и в дурку не возьмут - только усыплять!!!
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Даю намек. За 10 с гаком лет менялись тренеры, игроки, директорат... Неизменны 2 вещи - Федун и без чемпионства.
ОСТОРОЖНО, МОЖЕТ ТРАВМИРОВАТЬ НЕЗАМУТНЕННЫЙ РАЗУМ!!!
Между этими двумя вещами может быть связь. Более того, в этой связи никак не участвует Карпин, как ни странно, не все на свете сотворил ВГК,представьте себе такой невероятный случай)))
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
Андрей молодчик! Очень рад за него! Надеюсь наведёт порядок в обороне.
Получается неплохой свой Славянский костяк))) Дикань, Дима Комбаров, Паршивлюк, Глушаков, возможно: Макеев, Брызгалов, Яковлев. Ещё же Дзюба вернётся....эх....заиграем....ещё бы тренера уровня Ван гала и можно Лигу чемпионов брать)))
 
D13, ???!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC0001.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама