Меню
Артем Дзюба: Капелло – полководец и он выбирает свою армию
Страницы: 1 2 След.
Артем Дзюба: Капелло – полководец и он выбирает свою армию
 
Ничего, есть и свои плюсы. Можно подольше отдохнуть. Резко уменьшается риск получить травму. И главное, избежать позора.
 
Тёма заслужил быть в сборной!
 
В Спартаке , трудись.. И найми, тренера по легкой атлетике.. В отпуске!))
 
Дзюба не подходит по стилю для команды которую строит Капелло. Это же очевидно! Он и Карпину не подходил примерно по той же причине. Плюс его язык поганый и отсутствие мозга. Ответ очевиден - Дзюба не едет в Бразилию. Если только туристом.

Непонятно: почему каждая вторая новость об этом? Уже тошнит...
 
Для того что бы нашей сборной выйти из группы у ней должен быть огромный фарт. Если смотреть объективно, то мы и на ЧМ попали через жилы.

А Дзюба уже взрослеет, думаю, что у него всё будет хорошо
 
я в эту сборную и с этим тренером не верю, да и состав - кроме 3-4х человек - не айс
 
http://m.vk.com/id132866280

https://mobile.twitter.com/dzyuba_news
 
дока, привет!) Это хорошо,что не веришь,в сборную Хиддинга тоже никто перед Евро не верил особо,когда они со скрипом вышли в финальную стадию.По мне так,пусть лучше они не выиграют ни одну из товарищеских игр,но будут прогрессировать в матчах на ЧМ))))
 
Мы, сейчас, говорим не о Дзюбе, вообще!!! Мы говорим о том, что в данной команде, по многочисленным "мнениям", не просматривается атакующая "линия" и стратегия. Это ВСЁ "настроено" на ...."ура"... Поэтому и не забивают НАШИ, потому что, потому... Есть те кто Дзюбу "не любит"..., ну и что!!?? Дзюбу это "не волнует", главное, чтобы любимая девушка "любила"!!! ОН всё правильно говорит, поэтому, многим и не нравится!!!
Но ОН ИГРАЕТ в футбол и забивает голы!!! И Кокорин и Кержаков играют в ТОМ ЖЕ чемпионате, но где ИХ голы!!!????
Фабио боится, а вдруг Дзюба забьет ЕГО родной команде, ... его (Фабио) тогда "забанят" на всех ресурсах Европы!!!
 
В следующий раз думай Артем,что публично говоришь!!! Порой гласность твой враг!!!
Spartak1961
 
Странное решение Капелло , но ему видней. но если на ЧМ нападающие сборной забьют в общей сумме 1-2 мяча , то Капелло узнает о себе много интересного
 
«Это право Капелло. Он – полководец."- он полководец, ему и обосраться.
 
Кариока-двойка,
будь здоров и не кашляй!
не надейся и валидол будет не нужен. Смотря по скудомыслию и по некоторой откровенной лени - этой сборной ничего не светит в плане медалей. По игровым тенденциям и по действиям созидания - мы уступаем процентов на 40 любой более менее грамотной и работающей команде
 
Fabien Barthez, привет
я в это почему то и не сомневаюсь.
 
Если выиграют-это выход из группы.Это одно.
Если выиграют-это за тройку.То другое.
Но в любом случае фифти - фифти.Любой кто даст прогноз,будет прав на 50 %.
 
Хорошо, что Артему хватило ума проявить осторожность. Да и по сути всё верно. Конечно же, Капелло относится к нему (к Артему) непредвзято, потому что он (Капелло) иностранец, а еще и потому, что он в любом случае не стал бы разменивать свой колоссальный авторитет на такие мелочи. Да, Капелло не взял Артема только лишь потому, что тот совершенно не подходит под избранную для сборной игровую модель. Очевидно, что главная идея - играть в атаке максимально быстро (и здесь товарищеские игры не должны вводить в заблуждение). Получится ли - другой вопрос. В любом случае для нас предел мечтаний - выход из группы. Но при этом невыход будет серьезной неудачей. Причем решающей игрой на групповом этапе будет первый же матч с корейцами: выиграем эту игру - почти наверняка пройдем, не выиграем - будет мало шансов, потому что в последнем туре корейцы предстоит играть с бельгийцами, у которых к тому моменту может не остаться мотивации.
 
дока, да я вижу все проблемы сборной,полностью согласен с тобой!хоть и говорят,что Капелло в сборной навел порядок и дисциплину,но как в одной из статей говорилось,в таких матчах зачастую решают ошибки,соответственно необходимы креативные исполнители впереди,чтобы вынуждать таких мастеров как Компани и Алдервейлерд ошибаться,к сожалению таких игроков в настоящей сборной я тоже не вижу,на одном Широкове далеко не уедешь,но что касаемо надежды я с тобой не соглашусь!Буду надеяться до последней минуты,финального свистка и лучше запасусь валидолом KJfdsoe34
 
Если взять просто тупо, наше нападение сборной,то Спаллети мариновал последнее время Куйжакова очень хорошо.Игровая практика в клубе ушла в ноль.Сейчас он у Фабио побежит,но так думает Фабио...Куйжаков не молод,что не отнять, пылить умеет.А выход из группы,ну это так ,неожиданно у нас получилучиться.На чемпионат по большому счету везем Капелло. С надеждой,а вдруг....так и играем,а вдруг...)))
 
дока, Привет!
 
Через пару месяцев Дзюбе исполнится 26. Для футболиста это расцвет физических, физиологических, функциональных и игровых кондиций (естественно, при условии максимально возможно развитых интеллектуальных возможностей на базе полученного воспитания и образования). Дальше (в идеале) следует некоторое плато, соответственное достигнутому уровню и качеству отношения игрока к делу, и постепенное съезжание к окончанию спортивной карьеры. Если то, что представляет из себя Дзюба на данном этапе своего футбольного развития и есть его максимально возможный уровень, и как критерий этого - непопадание в сборную, уезжающую на ЧМ, то к московскому первенству в 2018 году, в 30-летнем возрасте, его шансы на самореабилитацию для сборной практически равны нулю. Хотя есть возможность поиграть, скажем, в первенстве Европы и еврокубках, но ведь и туда еще надо попасть, и при этом сыграть, наконец, так, чтобы о тебе заговорили все-таки как о футболисте, а не как о столбе... В общем, похоже, отцепили наше дарование от большого футбола основательно и надолго, возможно, навсегда.
PS. По перспективам сборной, в целом, согласен с мнением KBL 03.06.2014 10:10:06.
 
Кариока-двойка, сочувствую- приглашай скорую на постоянное дежурство и реаниматора со стаканом
 
Мне кажется, что Капелло не взял Дзюбу по одной единственной причине - п...здит много.... Да, в основе он и так бы не выходил, но все-таки всегда неплохо иметь про запас столба, на которого в случае чего можно просто в тупую навешивать.... Видимо, сеньор посчитал, что хрен с ним с навесами, зато обстановка в команде будет нормальная....
 
Аршавина в сборную?? Ахаха!!
это вот этого???)))))))
 
сборная выйдет из етой группы и дальше Аллах ( Бог ) поможеть.а ДЗЮБА МОЖЕТЬ не выходит планов КАПЕЛЛЫ.МАКЕЕВ.ПАРШИВЛЮК. И ЯКОВЛЕВ заслуживили бы.........
 
bdv_001, дело в том, что и как "столб" Дзюба не настолько хорош, чтобы можно было, тупо навешивая на него, рассчитывать на успех в играх с искушенными соперниками, которые и ни таких "столбов" видывали...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Chernomorec-Spartak-0-1-24.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама