Меню
Твит-атака на "Спартак"
Страницы: 1 2 3 След.
Твит-атака на "Спартак"
 

Твит-атака на "Спартак"

Вчера в интернете появилась информация о том, что в "Спартаке" возник конфликт между тренером и футболистами. "СЭ" провел собственное расследование.
 
Вперёд, "Спартак"!!! Всё будет хорошо.)))
 
Давайте родненькие, вперёд!!! Теперь отступать некуда, нам нужна победа в каждом матче!!!
 
...твит-атака,группа ..удаков села за клаву и набрала текст.Что самое удивидельное,эти атаки непроизвольно проводят так называемые эксперты...бубен,чердак.Тексты набираются по поводу и без повода.Наша пресс служба начинает отражать атаки когда произошло нападение.Начинаем оправдываться,а это и есть самое гадское.Мы не должны оправдываться...
 
Почему не доволен Яковлев, понятно: систематически пролетает мимо заявки в основу, потому что вчистую проигрывает конкуренцию Хурадо и Комбарову. Причины по которым развели близнецов, тоже вроде бы налицо: один хоть как играет, второй вообще никак. Но если второй уже de fakto вне Спартака , то первый на пути туда же. Единственное, что еще худо-бедно цепляет Д.Комбарова в основе - его паспорт и средне-стабильное выполнение обязанностей левого (полу)защитника (другого попросту в Спартаке сейчас нет). Не удивлюсь, если в конкурентной борьбе за это место на поле выиграет, скажем, тот же Макеев. Что до третьего персонажа, то тут, по-моему, тоже секрета нет: на данном этапе незаменимость Глушакова подвергнута Якином серьезному испытанию: на 3 позиции претендуют аж 5 игроков (Чельстрем, Ромуло, Коста, Широков, ну, и сам Глушаков). И если он будет продолжать наслаждаться ролью национального героя миллеровского масштаба, то и факт присутствия в основе сборной не станет для него индульгенцией в глазах Якина.
Еще вчера эти игроки считались у нас российским костяком команды (Яковлев с оговоркой), а сегодня их позиция в этом условном формуляре как-то рассосалась. Кому ж это понравится?

Но главное, считаю, не в этом. Главное, на мой взгляд, это ощутимое, пусть и не столь яркое, как хотелось бы, движение на всплытие. Я верю в то, что ГТ знает, что делает. А то, что получается не без ошибок, так это дело времени.
 
"Терпение и Труд все перетрут" - это же не я придумал...
 
Очень жаль, если и вправду есть трения в команде.хотя я в это не хочу верить. Победа над девками -ЛУЧШИЙ ответ скептикам! Вперед Спартак ! Верим!
 
По-моему, Якин уже разобрался, кто остается, а кто: "Хай Вам щастить в дорозі!"
И эта атака больше, для внутреннего пользования, т.е. с желанием недвусмысленно сказать ГТ: "Тренеры приходят и УХОДЯТ, а мы - остаемся! И Вашему уходу мы радостно поможем"
Меня удивляет, что, в первую очередь, российские футболисты считают себя символами Спартака .
Они ещё не выиграли ни одного титула, для команды, а подишь ты - ум, честь и совесть!
А реально за душой - или воспитанник клуба, или всю жизнь болел за клуб, вместе с родственниками (до 8 колена), или (это кино!) органически подходит по спартаковский, победный, стиль! Т.е. люди, которые помнят последнюю победу Спартака , как БОЛЕЛЬЩИКИ, качают права, не озонируя, при этом, окружающую среду!
Меня бесит, что все эти братья по крови и духу, максимум могут выдавить из себя победу в дерби, но требуют чествования, как героев!
Любой из прежних Спартаков (симонянский, бесковский или романцевский) давно бы поставил бы на место, а кого бы и опустил (в прямом и переностном смыслах), из нынешних лидеров чемпионата! Не потому-ли все эти "римские каникулы" или "принятие аспирина" (ещё хорошо, что 2 таблетки, а не больше) преподаются, как досадные случайности, а не констатация реальной силы "лидеров", которые находятся на "искусственном" вскармливании РФС!
Я против истории заговора против Спартака , но "посильную" помощь конебомжатня, через СМИ, всегда окажет!
Тут и внутренние разборки в клубе, которые как-то меркнут, по сравнению с выходками дзагоя и дениски. Правда, демарш ананидзе, не прошел апогеем - из-за малой значительности персонажа (хотя надежда была выставить грузина этаким ружьём, которое само стреляет в последнем акте)!

Тут и "сочувствующая" сердобольность о воспитаннике, "новом символе", "единственной" надежде, доказавшем на деле (правда с помощью Плетикосы) свою силу, который из-за "бедственного" материального состояния своей семьи, вынужден со своими близкими и любимой, просить милостыню в подземном переходе метро "Охотный ряд", жалостно играя, при этом процессе, на кларнете и трубе! Типа, эй Федун, не жмотись, кинь 3 ляма улучшеной копии Недцеда!
Каждый знает аксиому "Оборона - выигрывает турниры, а нападение - матчи!"
Хватит Спартаку быть этаким не признанным гением, мол мы веками не понятны конебомжатским мудрецам! А они, тем временем, под шумок, плавно подходят к планке поставленной Романцевым в чемпионате России, т.к. европейские кубки у них уже есть, а у Спартака с Европой - ещё кот не валялся!
Послесловие.
Когда-то, отец мне рассказывал историю о тренере Интернационале Эррера, который первым из великих итальянских клубов, ввел катеначио. До него, Ювентусы, Миланы, Ромы и т.п. покупали бомбардиров-иностранцев, которые соревновались кто больше наколотит голов (вдумайтесь, Хамрин в одном из чемпионатов Италии забил более 40!!!! мячей). А Эррера ввёл и выиграл 2 Кубка Чемпионов (прежний аналог ЛЧ), а сколько эта система принесла побед сборной Италии и её клубам, кому интересно - посчитайте! И при этом все они, неоднократно, выигрывали у соперников от 3-х и более мячей!
Поэтому, мне хочется верить, что мы все стаем свидетелями рождения нового Спартака ! И, надеюсь, надолго!
 
а кто был третьим в той тренировке выходного дня??
Дзюба, Широков и кто был третий??
 
... если даже и нет скандала, то его уже пора было выдумать, что может и происходит.. почему?, да потому, что гниль в Спартаке существует уже на протяжении всего десятилетия и имя ему "НАШ БЛАГОДЕТЕЛЬ"... отвечу почему?
...конфликты есть всегда в любом коллективе, но они гасятся и коллектив выздоравливает, а у нас процесс в тяжелой хронической форме и имя этой болезни - самоокупаемость. ИМХО
 
doctor AKS, Все по делу. Терпения нам
 
Очень неприятно, что всё-таки какой-то негатив есть в команде. Неприятно, что многие из наших ополчились против российских игроков. Получится ли у Якина - это ещё большой вопрос. Конечно, ему необходимо дать возможность сделать результат. Но то, что настораживает - это то, что очень часто нашу команду посещает безразличие на поле. И исходит это как раз от сплочённой группы легионеров. А мы ругаем малочисленных своих!... Вот что беспокоит... И уж кого не обвинить в безразличии, так это Комбарова и особенно Глушакова.... 98daHGFSwd fhGJ348 KJfdsoe34
 
GinsCorp, говорят Боккетти.
 
Вероятно - желание кого то испортить настроение тренеру. Если он читает соцсети... По русски.
 
ДедМиша,
а кто в переходе стоит? Так и не понял...
 
Unforgiven666, .. Федун..))
 
СВИНец,
всё! Еду смотреть! 6ля, там охраны наверно много - не пробиться(((
 
Tvorec,
но ведь в последних играх на поле выходит лимит россиян. Наверно, тренеру видней - кто и что из себя. Ещё только начала тренерской деятельности Якина. Давайте будем подождать.
 
Unforgiven666
Конечно будем ждать.... Нам больше ничего не остаётся. Но засилье легионеров беспокоит. Ведь повальное привлечение легионеров началось якобы для улучшения игры и для улучшения результатов в целом. Это касается и тренерского состава. И что? Мы стали лучше играть? Мы стали лучше выглядеть в Европе? Я бы не сказал. А вот сильных российских игроков всё меньше. Уж если и проигрывать, то со своими. По крайней мере будет происходить отбор и наигрывание лучших своих 98daHGFSwd . А плохо или средненько играть с легионерами... Нет никакого смысла... Только затраты. Или, о чём не хочется думать, за привлечением легионеров для кого-то стоит экономический смысл....
 
Tvorec,
засилье легов - да. А где россияне? Правильно - там где лучше платят! Вон, уже Дзюба начал требовать повышенную, не дадут - уйдет. К немытым или коням. И будет всем рассказывать как его, истинного и последнего спартаковца чморили в Спартаке .
 
Повторение ситуации в Базеле...ещё пару месяцев "дайте Якину поработать"и из команды убегут даже хроманогие....
 
Unforgiven666, 24.10.2014 12:33:05, к коням не пойдет, никогда и ни за какие деньги. Точно также, как ты, или я, никогда и ни за что не будем за них болеть. Это даже не дело принципа - это образ жизни))
 
Tvorec, команду выстраивает, все-таки, тренер. И он в большей степени несет ответственность за результат. И уж если руководство (а мы, болельщики-по умолчанию) решили доверить команду Якину, так должны и полномочиями соответствующими его наделить. В т.ч. и "резать", и даже "по-живому". Мне бы очень не хотелось, чтобы команду покидали Дима и Денис, но в случае конфликта интересов принимаю сторону тренера. И их небезразличие, "краснобелость" здесь ни при чем. Под каждого в коллективе не подстроишься, а конфликты нужно гасить, ибо не на пользу они команде.
 
Unforgiven666, Тезис- в Спартаке должны играть за ромбик был придуман в лагере врагов Спартака (кони и бомжи) и был успешно применён Федуном и поддержан общественностью....и теперь одни выигрывают титулы и трофей,а болельщики Спартака радуются памятникам,и интервью футболистов где они признаются в любви к команде и как они рады в ей играть(но невыигрывать что то)....футболисты должны играть не за ромьбики и любовь к командам,а за деньги!!!!вот когда это поймут люди причастные к Спартаку ,тогда и начнуться изменения в команде,а как следствие и изменение результатов...всё остальное это попытка изобразить якобы движение вперёд( замены тренеров,покупка футболистов уровня"шлак плюс" вместо просто "шлак")плюс хти выбросы из клуба которые не добавляют "вистов" клубу...хотя я конечно могу понять руководство Спартака если нет интереса к команде в спортивном плане,так хоть с помощью скандальчиков интерес поддерживать будем...короче,надо идти на фронт!!!!
 
Скорпион
Конфликты допускать нельзя. С этим не поспоришь. Но нам, не зная что происходит на самом деле, трудно или невозможно судить об источнике, причинах конфликта.... И всё же - крамольная мысль - что без значительной части легионеров как среди игроков, так и среди тренерского состава, наш бы футбол не был бы хуже, чем сейчас... Речь не об отказе от них, речь об отказе от повального преклонении перед ними.... 98daHGFSwd
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-sGalen (70).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 8 22
цкг цкг 8 21
Локомотив Локомотив 8 19
СПАРТАК СПАРТАК 8 18
Крылья Советов Крылья Советов 9 17
Рубин Рубин 9 11
Звезда-2005 Звезда-2005 8 10
Чертаново Чертаново 9 9
Краснодар Краснодар 8 9
Динамо Динамо 8 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 5
Ростов Ростов 8 3
Енисей Енисей 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Муром Муром 8 19
Чертаново Чертаново 9 17
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Енисей-2 Енисей-2 9 10
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 9 8
Искра Искра 9 8
Звезда Звезда 7 7
Тверь Тверь 8 7
Иркутск Иркутск 8 6
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 5
Космос Космос 8 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
30 мая 2026 г.
Спартак Москва Крылья Советов
Академия "Спартак"
начало матча в 16:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
31 мая 2026 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Реклама