Меню
Олег Романцев: "Дзюба вправе ставить условия"
Страницы: 1
Олег Романцев: "Дзюба вправе ставить условия"
 

Олег Романцев: "Дзюба вправе ставить условия"

Самый титулованный российский тренер, постоянный эксперт "СЭ" – об игре "Спартака", ситуации с Дзюбой и дебюте Широкова.
 
Меняются времена, меняются люди с этим временем, а кто остаётся в прошлом и не хочет жить настоящим и будущим и верит в то, что будет, как раньше... НО должны оставаться лишь такие вещи, как ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ к своему родному клубу!
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
Интересно, Дзюбе хватает зарплаты на месяц или нет. Может он живет впроголод, может на паперти стоит? Ну нет предела человеческой жадности. 100 000 евро в месяц - это что, пособие по бедности. РФС и РПФЛ давно пора навести ценовую политику в порядок, а то наши российские горе игроки так и будут сидеть на лавках за миллионы.
 
dreyk62, Живущим в обществе потребления денег всегда не хватает)
 
вот уж кто бы каши щас точно не испортил....но лучше конечно подождать до конца сезона....
 
Кабан Пятак, не денег жалко, тут другое. Наши футболисты вообще не заслуживают зарплату зато как они играют. Ладно бы хоть что-то показывали, а так в основном отбывают номер.
 
Ну уж НЕТ господа !!! Из прошлого НЕОБХОДИМО БРАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!
Положительный опыт! И переносить его в НАСТОЯЩЕЕ!
А что, я бы с радостью вновь увидел О.И.РА . Главным тренером нашего родного клуба!
Но к сожелению до определенного времени этого НЕ СЛУЧИТЬСЯ....
Я знаю о причинах, но позволю себе промолчать....
 
какие условия???Если откровенно- его манера принимать мяч спиной к воротам соперник(аля Юран) с его нескладностью и отсутствием спринтерской скорости - гасит и атаку и способствует соперникам играть на опережении и просто накрывать в момент приема(он же стоит и ждет мяча!!!).Да и последние игры - не в плюсе для него в сравнении с Думбией и Халком.
 
Knyaz RWD,а чего молчать то в тряпочку??и так все знают что олег романцев продал Спартак червеченко---я имею ввиду адекватных болельщиков. романцев тот политикан еще. на продаже Спартака и наварился. а сейчас советы раздает. нет глупееситуации---когда какойто тренер---хоть и великий оценивает работу другого тренера. это просто смешнои не этично. каждый тренер---я имею ввиду с нормальным разумом никогда не станет критиковать работу другого тренера---а оценить честно свою. сам.и сам себе вынесет вердикт. и не будет прятаться за мнения кого тои болеьщиков в том числе. а олег романцев частенько это употреблял---пусть болельщики якобы оценивают его. таким образом многие снимают ответственность с себяи попадают в зависимость. так и олег иванович пострадал от этого в свое время----попав в зависимость. от ситуации и побрел по клубам в итоге----политикан. лишнего не скажет. мне позиция бубного честнее и проще----говорит давно---убирайте федуна и привидите адекватных. а сейчас---то поют песни славящие федуна за стадион---а игры в футбол---там собственно и нет. кому нужен такой стадион??
 
смешнопро дзюбу----он что федя??а может гаринча?? более дубового форварда--я и не припомню--в Спартаке . сколько моментов за свою жизнь запорол---не сосчитать. удар не поставлен абсолютно. мяч не держит. техника посредственая.физически слаб. на тарана не тянет.используеться только из за того---что в команде некому забивать. все ругают капелло---а с кем ему работать----нет достойных исполнителей. хорошо прикрыли---и нет дзюбы. а зачем ему еще больше бабла???неуели не хватает???и что получит он свои 3----и 30 голов забьет???все же понимают ----что нет. театр абсурда.
 
svetoc, Зря ты Светоч осуждаешь ОИРа мало кто знает подоплеку той продажи , а зло таишь годами , не почелому как то . Даже если и не прав был Романцев то не нстолько , чтобы нельзя было простить .Людям свойственно ошибаться . Знаю одно Романцев клуб не предавал , не тот это человек . Зато нынешние прилипалы СПАРТАКА предасть могут в любой момент . Пафосно как то получаеться , но заступаться за " золотой генофонд Спартака " надо . Если ты заметил , Светоч , ОИР не сам начал этот разговор . Он отвечал на вопросы журналиста . Каков вопрос таков ответ .критикой Якина он не занимался , Вполне корректно отозвался , я бы грубее ответил . Так что не гони , Светоч .
 
всем доброе утро.вот и вам местный игрок .надо отправить дубл
 
joseph,мне твое мнение не интересно абсолютно---про прилипал и остальное. здесь на сайте --уверен--многие меня поймут. а выставлять единственно верную точку зрения как единственно верный курс ---как истину в последней инстанции---удел моралистов и узколобых. так что---не суди --никого. таков тебе совет. ибо на сайте ---мое мнение---любое мнение достойно. а вижу многие---из своей любви к Спартаку ---правдо не понятно какому---готовы сожрать другого. я из хабаровска---и видел серегу горлуковича. как он пытался спартаковский стиль внедрить местным. и оказался не удел. и горлукович и романцев в других клубах пытались привить игру Спартака . но это невозмжно оказалось. история потвердила это. невозможно показывать игру Спартака ---не играя в нее. романцев чувствовал ее и понимал---как истиные игроки той эпохи. когда каждая команда имела свой почерк. ироманцев в силу опять же заложника спартаковской игры---не устоял гдето---обычное дело в мире. романцев ностальгирует всего лишь. как имногие. эпоха ушла----но хранителей игры не осталось. нет вины---никого. ни эмери. ни последнего тренера. они просто не играли---в тот футбол--а посему привить Спартаку себя---не могут. об этом знает серега горлуковичи остальные... поэтому---топтание на месте---и не понимание и потеря собствено лица... а вот федя никогда не терял ---уважеия к себе. потому и спартац---по сути...суть утеряна----а она на поверхности. как всегда. когда то я прочитал статью защитника бразил команды 70 г----он сказал великую вещь про пеле---\\ пеле сейчас имеет все----деньги. славу. блага. но это не тот пеле. которого я знал. это несчастный человек. я знал другого пеле---того который на поле\\ таков футбол истинный---остальное химера. футбол измены не прощает---поэтому он такой скучный и пошлый сейчас. нет лица в нем---спартаковского....да и откуда взяться собственно???ведь зенити ц*** и динамо---никогда не демонстрировали----спартаковский футбол. псмотри в глаза феди----может что и поймешь... Спартака нет уже и давно. одно название.. поэтому и предмета спора как такого го тоже нет....есть схемыи деньги....а лица нет....уже никто и не помнит---такова память человеков---короткая.
 
Кабан Пятак, Как есть..) всегда хочется, кушать, особливо хопошо идет, черная икра)
 
Calal,Привет! Ну чего, долго изъяснятся? Есть бабки у Алекперова с Фе, дадут, будут строить козни , уйдет Дзюба.. Вот Таски, нах не нужен, а Дзюба- носитель традиций)
 
федя---на мой взгляд---олицетворение интелекта той настоящей игры---которой все жили и понимали ее. федя прост абсолютно---таковы все гении.а сейчас----все сложно...проблемы в игре... не укладываеться в голове например----мог бы федя хоть раз сыграть ---не играя в футбол???все жаждут футбола и это естественно....а футбол жив мастерами!!!а федей нет---гении на пепелище не рождаються... сейчас говорят об результате. хорошо он будет. а будет ли это футбол???и можно ли представить картину---федя забивает гол рукой и бежит с радостью...мне нет. не верю---не мог. а марадона мог---с того мгновения---он перестал для меня существовать...гений прост и предсказуем---онверит в себя...и уважает. вот собственно ---чего и не хватает--- Спартаку ---уваженияи веры---в собственное---федино---лицо...ибо у Спартака ---одно лицо---на самом деле...а маски ему чужды да и не нужны...
 
svetoc спорить с тобой не буду .не вижу смысла . я в курсе , что на сайте все мнения имеют право на жизнь (( тренер---хоть и великий оценивает работу другого тренера. это просто смешнои не этично. каждый тренер---я имею ввиду с нормальным разумом никогда не станет критиковать работу другого тренера---а оценить честно свою. )) вот этот абзац точно не про Романцева. А нас расудит время .И ,может быть , тебе придется измеит вою точку зрения .что ты там про Федор Федоровича писал все верно только , я то о другом говорил .
 
joseph,спасибо---я с тобой согласен в некотором смысле. я согласен ---что мы люди и можем простить. это оксиома. простить можно все да и нужно. но некоторые вещи наводят на размышления касательно---о.р. мне кажеться некоторые его поступки в жизни не были матевированы спартаковским интересом\\как он всегда представлял\\---а чисто личным. в некоторый период своей тренерской деятельности олег иванович просто зазвездился и в своей деятельности делал шаги просто не функциональные---возомнил себя эдаким Богом над богами----и поплатился. такова участь большинства тренеров. резать мясо и неуважение и отказ посещать прессконференции после матчей---отправлял кого то вместо себя---он просто боялся. он любил коллективную игру---но звезд....ревновал---а посему резня по живому. я думаю нет надобности тут рассказывать как убирали----тишу. цимбаларя и других.он не поехал за рубеж--хотя ему предлагали...в сбороной---пролетел как фанера и прятался...человек потерялся попросту---тренеры заложники своего положения. на них давят---а давления ---олег иванович--не мог спокой но воспринимать---поэтому естественно шел на компромисс---резал. его боли в спине и некоторое потребление алкоголя обясняеться очень просто---психолочическими проблемами всего лишь.. посмотри все прошлые интерьвью бывших спартаковцев----начинал о.и----тесно общаясь---а потом отдалился...субардинация и естественный итог---ностальгия ...а у феди---не было личного интереса---он не резал никого---он просто любил---футбол. а потому и остался навечно--- Богом в футболе.
 
в Спартаке ---когда то была просто иная атмосфера.как мне кажеться---где решения все же принималось коллегиально и впринцыпе команда была как одно---но постепенно когда в силу определенных абстоятельств власть переходила к диктатору----это давало некийрезультат---но приводило к проблемам----болезненым очень. поэтому---единство из рядов клуба простоушло. и Спартак ---просто раздробился----и естественно проблемы с годами усугблялись. обиды.взаимные претензии.непонимание---как следствие уход и не всегда оправданный или просто плевки--- Спартак потерял лицо. а сейчас---лицо Спартак ---федун...вот какому богу он соответствует и собственно какого являет???история Спартака ---в некоторой степени трачична. с федей все понятно и просто---как с цимбаларем и тишой---те играли в футбол---и для себя и для зрителя естественно....а для кого играет лицо нынешнего Спартака ---вразумительного ответа ---никто не дает...вот и плюемься----куда лишь???и страдаем----от боли----отобрали.убрали.задвинули и прочее----от нас----футбол и оставили----с чем???никто не знает---лишь сердце видит...
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-78.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама