Меню
Рейнгольд: если бы я был руководителем «Спартака», выгнал бы Дзюбу из команды
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Рейнгольд: если бы я был руководителем «Спартака», выгнал бы Дзюбу из команды
 

Рейнгольд: если бы я был руководителем «Спартака», выгнал бы Дзюбу из команды

Если бы я был руководителем «Спартака», выгнал бы Дзюбу из команды
 
Уважаемый господин Рейнгольд ,по вашему Дзюба рвач а Федун хороший а по моему Федун всем запудрил мозги своими публичными заявлениями но не разу не озвучил конкретную сумму, так делает человек который хочет всю вину возложить на другого.
 
"выставляют рвачём" пи:дят о Дзюбе не он сам(он просто определил свои условия и все?!),а журналюги,Федун,да и вы,целый сонм "экспертов",пля. Вы же все только и тро-ло-ло 3-ю неделю как о нём...............хотя я прекрасно понимаю---обсуждать-то больше,собственно в проходящих турах и нечего и некого,т.к.футбол нынче в России ...НИ-О-ЧЁМ!!!!(((((((((((((((
 
Эпидемия хапужничества захлестнула всю страну. Если для меня например Спартак как родная мать неужели я с нее буду рвать последнее? Если федун действительно предлагает максимум надо проявить уважение а не устраивать аукцион, особенно на фоне нашего уровня жизни.
 
Ну хоть у кого-то адекватное мнение об этом бревне! Просто жесть! Ни скорости, ни техники, ничего! Головой при своем росте играет очень средне. Когда он в составе убежать в контратаку априори не реально! Только толкается и фолит. Я уже говорил про гол локомотиву. Там дзю по тупрсти зачем то толкал заща! И мог быть фол. А у нас поражение. Гнать нельзя оставить (скоро поставят запятую).
 
Вот похоже цена вопроса
 
Это просчет менеджмента чистой воды. В свое время Погатец ушел бесплатно, так как не было прописано преимущественное право продления. А сейчас с ведущим игроком (безотносительно человеческих качеств) начинают бегать за полгода до истечения контракта, вместо того чтобы за 1,5 года спокойно подписать, а он встал в позу и правильно сделал, наверняка имея за плечами солидное предложение от Локомотива. Вспоминая ситуацию с Торбинским, думаю такая же хрень произошла, сначала предложили совсем копеечную сумму - игрок обиделся. Потом более менее адекватную. А сейчас Федун хочет сохранить хорошую мину при плохой игре, выставляя футболиста рвачом и не озвучивая сумм вместо того чтобы признать что хваленный менеджмент говоря по русски обосрался. Сейчас вопрос по сути один, договорятся ли Якин и Дзюба об игре в оставшееся по контракту время - или он играет нормально или сидит также на скамейке (тут кстати прощай сборная). В свое время Черчесов и Торбинский договорились, а Якин думаю как человек новый и Спартаку чуждый за Дзюбу впрягаться не будет.
 
Пока не озвучены суммы, и пока Дзюба молчит, рвачом и треплом выглядит скорее Федун со своим подпевалой - Асхабадзе.
Если обсуждать спортивную составляющую - это одно. Да, Дзюба слабее многих советских и российских форвардов прошлого. На сегодняшний же день, как минимум, не слабее других российских. Зарубежных - да, слабее многих. Но паспорт! Сами разбаловали футболистов такими зарплатами, так чего теперь удивляться? Нехep было Барриоса подписывать с зарплатой в 5 миллионов.
 
adv, если это правда, то Федун, похоже, просто nиздит. И пытается натравить на Дзюбу болельщиков.
 
Корень проблемы - в прошлом. Во взаимоотношениях Дзюбы с Карпиным. Именно тогда была упущена возможность своевременного продления контракта. Кроме того, находясь в аренде, Дзюба спелся с Божевичем, так что неудивительно, что он собирается переходить именно в Локомотив. В общем, в очередной раз приходится с сожалением наблюдать последствия высокопрофессиональной работы спартаковского менеджмента. А Артёма я бы не осуждал. Не те сейчас времена, когда это, возможно, было бы уместно...
 
Всё правильно дед сказал, покруче игроки в Европе есть, но не усиливают соперников.
 
У локомотива сейчас 15 легов, а своих воспитанников готовых играть в основе ноль.
Им Дзюба нужен позарез до лета.
С одной стороны сейчас можно за Дзюбу выручить хоть какие-то деньги, чтобы купить другого игроака, но с другой стороны усиливать конкурентов глупо, поэтому если Локо не предложит зимой хорошую цену Федуну, то сгноят Дзюбу в запасе и станет вторым ребко
 
AndrewGenius, больно дорого держать Дзюбу в запасе тупо ради места в заявке. Из втордива набрать, а играют пусть легионеры. Мне кажется, там что-то потоньше.
 
Оксиген, что за цифра в 5 млн. касательно Барриоса?))) В Спартаке таких зарплат вообще не было никогда
 
Скажу Федуну браво, если либо подпишет либо продаст Дзюбу дороже 5млн евро. Все остальные сценарии - это полное фиаско...
 
venom, у Бариоса зп в районе 2,5-2,9 млн евро. Он был лидером по зп
 
Нужно ещё учитывать скольк Дзюба за эти годы недозаработал. Когда велитону, барриосу и Юре платили по 2,5 млн, Дзюбе платили 1,2 и ещё Карпин его опускал перед всей командой и 2 раза отправляли в дубль.
Думаю, что Дзюбе действительно лучше уйти на большие деньги и к тренеру который ему доверяет
 
AndrewGenius, источник, пожалуйста. Лично я помню интервью Федуна, где он говорил, что лидер по зарплате - Бокетти. Цифра была 2,7, правда не уверен, что уже из уст лично Федуна
 
venom, никто ведь не знает конкретных цифр ни по кому. Всё из прессы, всё по слухам. Был такой слушок про Барриоса. Хотя, погуглил сейчас - везде фигурирует трёшник. Возможно, я ошибся.
Впрочем, даже трёшник для Барриоса - дофига.
 
поправлюсь, не в дубль, а в аренду
 
venom, http://www.sports.ru/football/153971113.html
 
Короче я вижу два варианта:
1) Спартак договаривается с Локо о продаже Дзюбы за какие-то отступные
2) Дзюба уходит в Локо бесплатно свободным агентом.
Во втором случае всех этих Асхабадзе и Поповых надо следом отправлять в Локомотив без выходного пособия
 
Оксиген,
AndrewGenius,
"Самый высокоооплачиваемый игрок «Спартака» – Боккетти, а не Барриос, – приводит «Спорт-экспресс» слова Федуна в эфире телеканала «Россия 2». – Мнения по этому вопросу расходятся? Я плачу футболистам зарплату и точно знаю, как обстоит дело».
Ранее российский спортивный интернет-портал Sports.ru опубликовал список самых высокооплачиваемых игроков РФПЛ, в котором первое место среди игроков «Спартака» занимает нападающий Лукас Барриос (3 млн евро в год). Зарплата Боккетти согласно данным ресурса составляет 2,7 млн.
 
Оксиген,
AndrewGenius,
Я, конечно, понимаю, что любая из версий, может быть ложью. Но, выбирая кому больше верить - владельцу клуба или какому-то журналисту, который даже не подписался под авторством статьи, я бы выбрал Федуна.
 
venom, а ещё Федун сказал, что Дзюба требует зарплату как у xyлка. Тоже предлагаете ему верить?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Arsenal-Spartak (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Краснодар"


















  
Реклама