Меню
Андрей Тихонов: "Дзюба сильно рискует, выбрав "Зенит"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Андрей Тихонов: "Дзюба сильно рискует, выбрав "Зенит"
 
Экс-полузащитник «Спартака» Квинси разорвал контракт с «Боавиштой». Причиной стали некие личные проблемы футболиста, о которых он рассказал клубу.
28-летний ганец пришел в «Боавишту» лишь этим летом. Однако за полгода не смог стать игроком стартового состава, сыграв в 11 матчах и только два из них проведя без замен.
За карьеру полузащитник сменил уже 9 клубов, португальская команда стала десятой в послужном списке игрока. Напомним, что Квинси выступал за «Арсенал», «Спартак», «Сельту», «Бирмингем», «Кардифф», «Портсмут», «Аль-Садд», «Малагу» и «Панатинаикос».
 
Белогор, в переход Павлюченко верится с трудом. Он как раз из таких форвардов, которые Якина не устраивают. "Спящий гигант". К тому же, возрастной. В общем, маловероятно. Ну, только если Федун или Асхабадзе опровергнут)
 
Господа, не пора - ли прекратить рыдания по безвременно ушедшему?
Может быть написать Патриарху письмо с просьбой канонизировать "великомученика"?
При всем уважении к Вашему чувству, Господа, должно же быть понятие меры, а то Ваши потуги смахивают на известное выражение "с ножом на танк"
На личности не перехожу - все прекрасно знают к кому я обращаюсь.
Ребятки, имейте все-таки чувство собственного достоинства.
Извините, если задел "за живое"
С уважением...
 
"Спартак" заинтересован в услугах нападающего "Локомотива" Романом Павлюченко, утверждают Sky Sports. Это связано с ближайшем уходом нападающего "Красно белых" Артема Дзюбы.
Сам этого здесь
http://www.skysports.com/
не нашел...
 
«Сам швейцарец, честно говоря, малоинтересен. Есть подозрение, что вскоре он превратится в одного из бывших и мигом забытых. Но пока Якин подается клубом как проект. Точечно подобран, имеет полномочия отказываться от самого Широкова, натаскивает молодежь и так далее. Хоть во что-то осязаемое, системное, играющее это обязано вылиться. «Спартаку» давно пора жить, а не существовать, все более напоминая собой крыловский квартет», – написал колумнист еженедельника «Футбол» Евгений Дзичковский в своей колонке.
 
Всем привет! Пава точно, не возьмут.. А жаль..)
 
Форвард711,С утра, видел.. Даже, не стал , выносить, как новость.. )) так, болтают))
 
Spartu60, http://www.youtube.com/watch?v=k7UH1w00KXE
 
Скумбриевич, Привет! Я думал, меня одного все больше раздражают намеки, ухмылки и не скрываемая радость Тихонова от того, что в Спартаке ...
 
Белогор, цитировать Дзичковского по отношению к Спартака моветон само по себе)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Белогор, Не перетрудился? Ранее, что то , от ребят не слышал?) 40 минут!!!!))
 
Pol,
не одного тебя.Что то Андрюша.....как бы помягче сказать...обиду затаил?
 
Насчет Дзю...Некоторые его рисуют эдаким мучеником."Бедной овечкой",затравленной "бандой волчар" Фе.Только вот вопрос.А сам Дзю до недавнего времени к этой самой "банде" не относился?Не был любимчиком Фе?Не от того ли ему очень многое сходило с рук?Не от того мимо него пошло все "кары небесные" за "трениришку"(прямое оскорбление),а за критику Старкова(в рамках приличия) Аленичева выкинули из клуба?Может Дзю в конце концов просто попутал берега и начал кусать "руку кормящего"?
 
тихан, привет!
Складывается впечатление, что не в обиде дело, а в бесхребетности...
 
тихан, а на мой взгляд, и нашим, и вашим, и споём, и спляшем...
 
Pol, привет !
Ты ещё подожди , Гунько ещё не всё сказал ) вот уедет в Армению тренить (слух такой есть) , и выскажется по полной ))
 
...естественно, не прикосновенных "коров" не существует, сам правда-руб, но КБ... по моему, нас настолько "зажарили" невнятной политикой в клубе, что мы готовы сожрать любого, скоро превратимся в "ивАнов.. родства не помнящих"..((((
 
Pol,
А насчёт бардака в Спартаке , ты как мне кажется всё же сгущаешь краски в своих постах.
Ситуация с Дзюбой например ясна как день сейчас. Пошёл на значительное улучшение условий. не прибавить не убавить. Если бы не зинит , то все спокойней к этому относились бы. Как например к уходу Видича в своё время... хотя потеря Видича была намного существенней для клуба.
Хотя конечно есть элементы бардака у нас , но такие же дела происходили и в других наших клубах.
Даже в "идеальном" цыска было , когда там Игнашевич с группой игроков с Газзаевым сцепились. (мне друг конь докладывал тогда подробно)) Что уж говорить про недавние проблемы тех же зинита и локомотива... Просто мы за ними не следим пристально , а Спартаком живём.
Тут ещё кризис наложил свой отпечаток конечно , но всё же я считаю что выбранный летом вектор в целом правильный. если исходить из реалий. Фалькао как известно к нам не поедет , а скупка пачками иностр. неликвида (авось кто нибудь заиграет) себя не оправдала и дискредитировала.
Минимум легов хороших и надёжных , типа Промеса , и сплав россиян - молодых и не очень. И ко всему этому Якин , как тренер умеющий выжимать из футболистов максимум.
Вот такая картина маслом , на мой взгляд.
 
Руководство "Спартака" предложило игрокам установить фиксированный курс валют для выплаты зарплаты, сообщают "Известия". Футболистам предложено при расчетах оценивать 1 евро в 55 рублей.
Представитель капитана "Спартака" Артема Реброва Дмитрий Агеев подтвердил информацию о переговорах с игроками.
"Действительно, ведется диалог с футболистами о фиксировании курса валют, – подчеркнул Агеев. - Все прекрасно понимают, какая ситуация сейчас в стране. Поэтому Артем готов проявить понимание в этом вопросе. Никаких проблем с Ребровым не должно возникнуть".
 
Защитник московского «Спартака» и сборной России 25-летний Сергей Паршивлюк ведет переговоры с руководством клуба по продлению контракта до 2019 года. По информации «Известий», стороны обсуждают финансовые условия нового соглашения и близки к достижению договоренности по этому вопросу. Согласно новому договору ежегодный оклад Паршивлюка в «Спартаке» повысится с 1,5 до 2,2 миллионов евро без учета бонусов и премиальных. Однако сам контракт, вероятнее всего, будет заключен по фиксированному курсу валют.
 
"Терек" взял в аренду 23-летнего сербского нападающего Марко Шчеповича, сообщает официальный сайт грозненцев. Права на форварда принадлежат "Олимпиакосу", а первую часть сезона он провел в "Мальорке", которую до недавнего времени возглавлял Валерий Карпин. В нынешнем чемпионате Испании он сыграл 13 матчей и забил шесть голов. По окончании сезона "Терек" может выкупить контракт футболиста. За грозненцев он будет выступать под 22-м номером.
 
Скумбриевич,
Может и сгущаю... Но мне самому это не доставляет удовольствия.
Что касается проповедуемого тобой благополучия, то я не вижу объективных причин для него. Эмоции перехлестывают и по этой причине тебе представляется такая картина.
Я же не вижу ни одной предпосылки к улучшению игры и результата, хоть вместе, хоть по отдельности. Не буду в очередной раз нарываться на дискуссию, тем более, что выяснится все скоро. Мой прогноз 9 место!
Обещаю больше не сгущать)))
 
Pol, Привет,ты устал на рыбалке .....подледный лед это нефигурное катание......Отдохни....9 место с Давыдовым в принципе невозможно ))))))))
 
Pol,
Ты только не подумай что я тебя критикую , ты в праве на любую т.з. Мы же просто беседуем и обмениваемся мнениями!? ) Я могу ошибаться , и ты можешь...
Но вот ты пишешь про то что не веришь в улучшения и не видишь предпосылок. А с каким моментом ты сравниваешь ? Если в целом и глобально , то эта весна ничего не покажет конечно. тут нужно больше времени. А если сравнивать с последним карпинским и гуньковским отрезком - весна 14 , и с прошедшей осенью , то улучшения вполне возможны.
Даже скажу по другому - улучшения уже были осенью по сравнению с весной , потому что тот весенний отрезок мы провели с результатом - предпоследнее место насколько я помню...
Жду улучшений и весной по сравнению с осенью. Якин уже освоился , изучил коллектив , провёл предсезонку....
 
doctor AKS,
КБ Мария,
возможно и так.Но есть еще что то.Нутром чую)))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_7177.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама