Меню
"Дзюба - не спартаковец!" О чем форвард говорил с фанатами
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
"Дзюба - не спартаковец!" О чем форвард говорил с фанатами
 

"Дзюба - не спартаковец!" О чем форвард говорил с фанатами

Известный болельщик "Спартака" Амир Хуслютдинов в интервью "СЭ" признал факт встречи фанатов красно-белых с Артемом Дзюбой минувшей зимой.
 
Ну вот, о чем я и говорил вчера. Псевдолидер)) Слова зависливого барыги-спекулянта))
 
Очень жаль что так вышло....
 
Сейчас так вырисовывают ситуацию, что Дзюба му*ак ! Что ему и контракт не хуже чем в звените, пожалуйста НА, играй! А он такой не хороший - НЕТ уйду туда где трофеи и Лига чемпионов. На самом деле если было так, то да, Дзюба - "редиска", но всё таки, повторюсь за всю историю Спартака , в новейшей России, мы не припомним ни одного футболиста, который со Спартаковской школы, прошёл весь путь футбольный в Спартаке и закончил карьеру в родном клубе, уходили все наши великие, во все светлые времена: Титов, Тихонов, Аленичев, Цымбаларь и многие, многие, многие другие, у всех был какой то конфликт, за частую не по своей воле уходили. Возможно что то не так с начальниками, а? Просто хочется верить в хорошее, в человечность и преданность людей, не хочется верить до последнего, что когда-то Паршивлюк скажет, да **** ....сь всё конём, хочу трофеи и Лиги чемпионов, пойду в конюшню или бомжевик. Хочется верить в людей, тем более в Спартаковцев.
А то что наше руководство со многими поступило мягко скажем не корректно, тут спорить не приходится...
Так что пусть уже идёт Тёмыч с миром, я в него камень не кину, просто очень жаль...
 
Сопли распустили, эх вы, нытики, ещё вам и жаль, ппц. Профессор, всё по делу сказал, полностью с ним согласен. Какая тут зависть у него может быть, что за бред ты говоришь Якутск... Зависть, как раз таки у Гзюбы, которая называется ДЕНЬГИ! Федун предложил наверное ему 2-2.5 ляма, а он в отказ, вот и вся причина, т.к. немытые предложили ему больше, вот и думай своей головой, в которую ты ешь, что ему дороже. Семью ему кормить надо, пздц бред полный! Люди горбатятся за копейки 10-20 тыс. в плохих ещё условиях и не ноют, и не из за того, что глупые, а из за того, что такие зарплаты в стране (не везде конечно, но в большинстве). А футболистам все условия создают, перелёты, питание, проживание, доктора, и плюс они играют, а не вкалывают, как рабочие. Поэтому не надо тут нести чушь и жалеть об этом УГ!
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
Semen1986, привет! Самое плохое здесь то, что игроки не стремятся для получения побед и титулов в Спартак . И я думаю, что проблемы не в игроках. Проблемы в руководстве (которое поддерживает за деньги интервьюируемый псевдоавторитет) и политике клуба.
 
Якутск, привет! ну да руководство тоже виновато, сравнить того же Федуна и Гинера....у нашего сейчас около 5-6 млрд естественно не рублей, у Гинера не знаю сколько, но два года назад, когда к слову у ФЕ 7,7 млрд было, то Гинера оценили в 1,2 млрд. Ну а как кто управляет мы сейчас видим. Я не хочу кого то обвинять, Арнольдыч тоже молодец, много денег в Спартак вложил, но нет той атмосферы как например в Краснодаре, это тоже важно. И чем мы сейчас гордимся, стадионом? через 2-3 года у многих они появятся и что мы тогда скажем? Историей гордимся, победами? Да, это хорошо, но пройдёт ещё 10 лет и кого-то их может оказаться больше, и что тогда?
Despik, никто не ноет, я просто сказал что мне жаль что так с Дзюбой вышло, кидать камня в него не стану, потому что по сути пока ничего не ясно до конца. Я же не был на той встрече с болельщиками. Не осуждаю и тех кто говорит что Артём говнюк, их мнение их право! Согласен что у футболёров (по другому их и не назвать) просто шикарные условия для жизни, деньги в изобилии, 1,2 млн контракт как у Дзюбы, для многих людей по России это сказка. Но что поделать если у кого то условия лучше? А Спартак уже лет как десять не привлекателен в плане первых мест и Европы, вот что делать??? От этого не уйдёшь, таковы реалии. У нас осталось только история и новый стадион, всё!!! Больше нечем гордится!!!
 
Очень доброе утро товарищи ! После слов Профессора и добавить то не чего ! Именно это и я думаю . 100% )))))))))))) Без истерики и по делу.
 
А скоро и того не останется, потому что появятся новые стадионы, а другие клубы историю сделают себе. И будет у Спартака только лучшие болельщики, которые один хер поддерживают свой клуб...
 
Semen1986, Ты думаешь получается, как Гзюба. Ему нужна не команда, а деньги, слава, и не важно каким путём, продажным, сидением на скамейке или в поле. А дурная слава ещё никому не доставляла радости и оваций. Так вот отвечу тебе тогда на твой вопрос "что делать?". Быть до конца с командой, вот что! И ты не был на встречи, ну ёпт, ты уж извини, без тебя конечно нельзя было проводить её )) Не нравится, что Спартак не привлекается, не болей. Так что ты смело начинай тогда болеть за немытых! А **** ...ь и я могу на команду, но не на свою! Поэтому я и считаю это нытьём, а особенно, кто жалеет об уходе этого УГ!
Поведение человека в спорте, говорит много о его характере!
 
Добрый день! Мне не понятно одно, почему журналисты в долбили в головы футболистов, что у них короткий век и им надо зарабатывать, на после футбольную жизнь? А что у них в 30-35 лет заканчивается жизнь? А как же у работяг которые стоят у станков , водят автомобили, работают сварщиками? Они вкалывают по 8-12 часов в сутки и таких халявных бабок ни когда не получат. А такие г,,,,,,ы как дзюбисты находясь на полном обеспечении команды и получая такие бабки в 20-
25 лет становятся миллионерами. Хорошо играть то не все могут. У 90% образование 9-11 классов.Ну а за дзюбу говорить то и нечего одним словом г,,,,,,н
 
Despik, я не говорю о том что нельзя было без меня встречу с болельщиками проводить)))))) я о другом имел ввиду. Что был бы я там, то наверняка прояснил для себя всю ситуацию и знал бы как думать о Дзюбе.
А болеть за других я не собираюсь!!! Я за Спартак уже более 20 лет болею, не переставал это делать ни когда 6 место, никогда 8 место или даже 10........ не перестану и сейчас! Верю в светлое будущее!!! А на счёт Дзюбы жаль, только лишь потому что он воспитанник Спартака ...
Никогда не плевал на Спартак и не собирался!!! Зря обо мне ты такого мнения, зря...
 
на треньке в часах ?) afsar43q
....ем грибы и смотрю ковер....
 
Посмотрим сколько он там навыигрывает.
 
Добрый день спартачи!О ком мы ведем разговор.Он этого не заслуживает.Пусть трезвонит на каждом углу,как он хорош и все его обижают.Это удел слабых.Еще он не показал себя в зените и наверно там ничего у него не получится.Пусть этот рвач поиграет в другом клубе и поймет кто он и что он стоит. А он 0.Придет Карпин в сборную и там он /Дзюба/сядет на лавку и будет просится играть за другую сборную.Звездняк у полена.Он этого не стоит,что мы о нем говорим.
 
Semen1986, А никто и не говорит, что игроки виноваты, хотя если вспоминать перечисленных тобой великих, хоть и все уходили со скандалами, никто не ушел к принципиальному сопернику за что им также честь и хвала, хотя и скандалы там были гораздо сильнее в каждом случае. Во-вторых как ты говоришь, что сейчас пытаются так обрисовать ситуацию, что уходил ради лиги чемпионов, трофеев и прочего, а кто пытается так обрисовать ситуацию? Сам же -ю-а так и говорит, что денег ему предлагают столько же просто он хочет что-то выиграть.
Честно сказать всегда относился к нему с симпатией, но его поступок для меня не объясним, я на своем месте не представляю, хотя бы как могу одеть бомжовскую или конскую розу .
 
какой он на хер спартач, не хватило у него честности признаться , что уходит к бомжам за рублем.
Что он был в Спартаке , что его не было, пускай теперь теперь в питере с тренеришками и своми друзьями типа андрюши чипсоеда и саши кержа общается
 
merpo, Добрый день соратники!Не пойму почему подняли такую волну о каком то среднем игрочишке.Не пойму ещё одного почему футболёры после завершения карьеры должны жить на сбережения или работать по специальности.У нас в стране больше половины работают не по своей профессии и живут на зарплату 10-12 тыс. руб. а не долларова, и ничего не жалуются, а просто жируют и играть не хотят.
 
Semen1986,Что его жалеть то? Ну занимался в школе Спартака , да сколько таких было? Ни сколько не жаль , пусть теперь там на лавке посидит. Его уровень томь да ростов, вот там он лидер.
 
да сломают чувака и привет..
 
Despik, Все по делу ты говоришь , Спартак еще не утонул , а крысы убегают уже .Забейте и все тут скоро новые игры , ждем новых идей .Пусть .....дует в свой зенит .........все больше даже говорить об этом не хочу.
 
Профессор мудрый человек. Что рассуждать. Ушёл и ушёл.
 
И что, вот такое тупое, завистливое, лижущее жопу Федуну чмо - один из лидеров фанатов Спартака ? Я в шоке.
 
Форвард711, а ты ему в лицо это готов сказать??????
 
Форвард711, Я сам в шоке , такую крысу пригрели!!!! Наконец то она свалила туда где ей место , в бомжатню)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Atletic (86).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 27 51
Краснодар Краснодар 27 50
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 44
СПАРТАК СПАРТАК 27 43
Крылья Советов Крылья Советов 27 40
Ростов Ростов 27 40
цкг цкг 27 39
Рубин Рубин 27 38
Ахмат Ахмат 27 32
Оренбург Оренбург 27 29
Пари НН Пари НН 27 29
Урал Урал 27 28
Факел Факел 27 28
Балтика Балтика 27 26
Сочи Сочи 27 20
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 6 18
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 6 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 6 7
Ростов Ростов 6 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рубин Рубин 5 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 5 13
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 5 11
Родина-М Родина-М 5 11
Динамо-2 Динамо-2 5 10
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 9
Зенит Зенит 5 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 8
Чертаново Чертаново 5 8
Знамя Труда Знамя Труда 5 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 5 6
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 6
Тверь Тверь 5 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 4
Звезда Звезда 5 1
Иркутск Иркутск 4 1
Енисей-2 Енисей-2 5 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 19
Локомотив Локомотив 8 18
Краснодар Краснодар 8 17
Сочи Сочи 8 13
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 12
Рубин Рубин 8 11
Крылья Советов Крылья Советов 8 8
Строгино Строгино 8 7
Балтика Балтика 8 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 8 24
цкг цкг 8 18
Ростов Ростов 8 15
Динамо Динамо 8 11
Урал Урал 8 11
Чертаново Чертаново 8 10
Ахмат Ахмат 8 9
Факел Факел 8 8
Оренбург Оренбург 8 3
Пари НН Пари НН 8 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 30 57
Динамо Динамо 30 55
Акрон Акрон 30 53
Арсенал Арсенал 30 48
Родина Родина 30 46
Алания Алания 30 42
Нефтехимик Нефтехимик 30 42
Тюмень Тюмень 30 42
Енисей Енисей 30 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 30 41
Шинник Шинник 30 41
КАМАЗ КАМАЗ 30 40
Торпедо М Торпедо М 30 39
Черноморец Черноморец 30 33
Ленинградец Ленинградец 30 30
Сокол Сокол 30 28
Волгарь Волгарь 30 27
Кубань Кубань 30 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2024г.
Спартак Москва краснодар
Стадион «Лукойл Арена»
начало матча в 16:30
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в 16:30
10 мая 2024 г.
Спартак Москва Масткр-Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
11 мая 2024 г.
динамо (Санкт-Петербург) Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 15:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама