Меню
Время «резать мясо». Кто должен уйти из «Спартака»
Страницы: 1 2 3 След.
Время «резать мясо». Кто должен уйти из «Спартака»
 

Время «резать мясо». Кто должен уйти из «Спартака»

Революция поглотила «Спартак». Самоустранение Леонида Федуна, новый менеджмент, новый главный тренер. Следующий этап – новая команда.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Спасибо, Duc37. Я как раз просил Белогора выложить.

Друзья мои, кто еще не в курсе, нового главного тренера УЖЕ назначили. А значит все споры на эту тему пора заканчивать) Так что я предлагаю обсудить будущий состав. С удовольствием почитаю ваши мнения по этому поводу.

И... кто же по вашему всё-таки будет играть в опорной зоне?
 
KMS, так тренера же назначили! Пусть у него голова болит)))
Наиграться успеют все, кто остается и приходит. А вот по поводу идущих строго нафиг есть мнение.
Вратарь - Песьяков.
Защитник - Брызгалов, Инсаурральде.
Опорники - оба бразила. (и чо там Мелкадзе делает???)
Полузащита - Эберт, Яковлев, Ляля.
Нападенцы - у нас их и так нету)))

Как угодно надо покупать вратаря и нападающего!
 
Где сосны рвутся в небо. Пособие для Дмитрия Аленичева. Часть первая http://footballhd.ru/articles/100914-gde-sosny-rvutsya-v-nebo-posobie-dlya-dmitriya-alenicheva-chast-pervaya.html
 
ВРАТАРИ : Ребров, Митрюшкин, Песьяков. Здесь вопросов нет.
ЗАЩИТА : Брызгалов, Инсаурральде, Карлос не нужны. На замену необходим еще 1 ц/з, если без покупок, то можно Кутепова взять.
ОПОРНАЯ ЗОНА : Кариока, Ромуло - бразилы не нужны. Необходимо приобрести хорошего опорника.
ПОЛУЗАЩИТА : Коста, Эберт - не нужны. Если остальные все остаются, то можем получить убийственную полузащиту.
НАПАДЕНИЕ : Мовсисян (если не горит желанием набирать форму и играть за Спартак , то нужно продавать). Необходим забивной нападающий, если без покупок, то нужно Обухова подтянуть, заслужил парень.
 
KMS, Тимофеев надо его настраивать итд, если он будет к себе очень требователен и лезть из кожи вон будет лучшим опорником России!
 
Серый1982, по опорникам консенсус полный))
 
ты совсем Алень...Промеса продавать...?????ты Промеса не трогай хоть я тебя и уважаю но Промес на данный момент лучший!!!!Или ты пришёл добивать Спартак ?
 
Продать Промеса? Автор, нам с вами не по пути...
Если со всем изложенным можно согласиться в большинстве своём, то продать единственного креативного напа это уже из разряда- если получится будем забивать. Автор предлагает связку Попов, Широков и Коста, где острием был бы Давыдов и говорит, что они бы творили чудеса. А теперь представте что бы делал промес с такими мыслящеми ассистентами если он большую половину своих голов создал из ничего сам себе.
 
Хитрый Лис, Я думал это наш Аленичев сказал))))А тогда автор олень)))
 
И да, если по опорной зоне. Играть с подвалом (мордор, уфа,..) в одного Глушакова, с остальными в паре с Тимофеевым, Костой, кем-то из защитников.
 
согласен с серым на 80%
 
Не хватает опорников и напов. Думаю нужно пару напов и одного опорника. И вперед. Состав Алень сам определит. Ну и кого то из дубля будет, время от времени, подтягивать. Многое зависит от игровой схемы Аленичева.
 
KMS,
Я так понимаю Косту вернуть летом не реально, полтора года у него прописано в арендном соглашении. На Широкова я вообще не надеюсь, по всему видно что он хочет остаться в краснодаре. И только его агент что то там ради приличия лапочет. Да и после его высказываний и фотожаб на владельца Спартака , я думаю даже Аленичев не рискнёт с ним работать. Если только для вида и недолго.
В опорной зоне всё же верю в Глушакова , в позиции ниже к защитникам. А вот второго опорника выходит надо покупать. Если не покупать, то Тимофеева наигрывать в паре с Глушаковым.
С нападением тоже беда... точнее с центр. нападающим. Ведь и в схемах тульского арса в основном один нап выходил. Опять же надо покупать ! если нет, то Кротов , ведь Промес и Давыдов не ЦН.
В защите , согласен с автором , что нужен сильный системообразующий игрок , типа Видича в своё время. Ну и к Паршу Комбаровым полно вопросов. Почему бы к Дьякову кстати не присмотреться ? Но если никого не покупать , то -
Парш-Гранат-Таски-Комбаров.
 
Tankist, жаль Боккетти и Ромуло, а за одно и нас. До крестов прекрасно играли, а сейчас, видимо, боятся рисковать, поэтому нужны другие игроки, вместо них.
 
По покупкам, я думаю, ждут принятия решения по лимиту на легионеров. Если будет по количеству в заявке, а не на поле, вполне можно рассчитывать на вратаря-иностранца. Нападающего-то 100% надо брать привозного!
 
На ветке выше первые слова Димы на представлении )
 
А вообще глядя на схемы Аленичева в арсе , они же там и в 5 защитников играли , и по разному...
Короче , вариантов , даже с теми кто у нас есть , много. И на ознакомление у Аленичева много времени уйдёт. хотя и поменьше чем у иностранного спеца )
 
Ну, что ж, можно порассуждать и про состав...
По вратарям тема надуманная - ни одного серьезного ляпа Ребров не допустил, а сколько выручил сказано выше...Митрюшкину надо постепенно давать практику, может в кубке поиграть, например... Так что здесь Пися на выход - спасибо и удачи!
В защите, если исходить из 2-х кандидатов на одно место: Парш, ДимКо, КирКо, Макеев - края, на центр Гранат, Таски...и хер...придется покупать... у нас действительно нет своего "гарая" - этакого нового Видича, поэтому нужно искать и раскошеливаться...
В полузащите главный вопрос - останется в команде писдобол-любитель) если да, то все прозаично - Глушак, Попов, Широков, Промес и кто-то справа, я бы предложил Давыдова. Озбилис, Хурадо, Ананидзе, Эберт - все на выход. Брызгалова - в аренду в Томск... Еще надеюсь, что Ромуло заиграет как раньше....
В атаке все просто: Мовсисян или Кротов, хотя мне хотелось бы увидеть Эменике... тогда Юра на выход...
Как то так мне думается...
 
Помощники - Дмитрий Ананко, Егор Титов, а Олег Саматов - тренер по физподготовке. Достигнута догворённость, что останется прежний тренер по вратарям.
 
От таких заголовков звереешь!!!


На мой взгляд, норм у нас вратари, у нас с защитой беда
 
Аленичев: "Подписание контракта с Поповым стало для меня неожиданностью. Но я рассчитываю на футболиста в будущем, я бы настаивал на этом".
 
Аленичев: "Широков - замечательный игрок. Обсудим с ним его дальнейшее будущее".
 
OneKlon, Аленичев бы не успел какой нибудь супер спец из сов спорта.
 
Аленичев: "Игра "Спартака" поменяется и будут трудности. Но я хочу, чтобы ребята быстро поняли мою философию".
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tosno-10.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 30 68
Краснодар Краснодар 30 66
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 52
цкг цкг 30 51
Балтика Балтика 30 46
Динамо Динамо 30 45
Рубин Рубин 29 43
Ахмат Ахмат 30 37
Ростов Ростов 30 33
Крылья Советов Крылья Советов 30 32
Оренбург Оренбург 30 29
Акрон Акрон 30 27
Динамо Мх Динамо Мх 30 25
Пари НН Пари НН 30 23
Сочи Сочи 30 22
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 9 25
цкг цкг 9 24
СПАРТАК СПАРТАК 9 21
Локомотив Локомотив 9 19
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Чертаново Чертаново 10 12
Звезда-2005 Звезда-2005 9 11
Рубин Рубин 9 11
Динамо Динамо 9 9
Краснодар Краснодар 9 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 10 6
Ростов Ростов 9 3
Енисей Енисей 9 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 22
Муром Муром 10 22
Чертаново Чертаново 10 20
Балтика-2 Балтика-2 9 19
Луки-Энергия Луки-Энергия 9 19
Череповец Череповец 8 15
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 9 11
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 11
Тверь Тверь 10 10
Енисей-2 Енисей-2 10 10
Искра Искра 10 8
Звезда Звезда 8 7
Иркутск Иркутск 9 6
Космос Космос 9 4
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Родина Родина 34 68
Факел Факел 34 68
Урал Урал 34 61
Ротор Ротор 34 56
КАМАЗ КАМАЗ 34 49
Енисей Енисей 34 49
Спартак Спартак 34 49
Шинник Шинник 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 46
Челябинск Челябинск 34 44
Нефтехимик Нефтехимик 34 43
Арсенал Арсенал 34 39
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 39
Волга Волга 34 37
Уфа Уфа 34 37
Черноморец Черноморец 34 35
Сокол Сокол 34 26
Чайка Чайка 34 22
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
13 июня 2026 г.
Спартак Москва цкг
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Россия Буркина-Фасо
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама