Меню
«Спартак» ищет покупателя на Евгения Макеева
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
«Спартак» ищет покупателя на Евгения Макеева
 
joseph, Ты только прозрел ? А по мне , так они всегда по настроению или как звезды лягут ))) А уж про Макея и говорить нечего. Один гол Халка чего стоит и затем череда безответственности ((
 
У нас система в клубе какая. Попов спорт директор, не подчиняется генеральному директору, а подыскивает кандидатуры и сразу представляет их совету директоров - так покупается всякий шлак. Генеральный директор, который типа отвечает за результат, вынужден этот шлак потом **** и сливать его всеми правдами и неправдами в другие клубы.
Если грузин хотя бы языками владел и мог перебазарить во Франции, чтобы слить условного Барриоса, то что может Родионов, спрашиваю я вас? Ничего не может) А самостоятельно наш вездесущий СД не в состоянии избавляться от шлака, который сам же и приобрёл)))
 
doctor AKS, Макеев и есть в Спартаке -2 почти с самого начала сезона, что не мешает ему получать 1,7 млн евро. И аренда тут совсем неуместна, т.к. игроку 26 и его надо продавать.
А что касается "расчистки завалов", то я вижу, что мы пока их скорее создаём, чем расчищаем)
 
Pol,
написал: "..Первым надо выгонять того, кто такие контракты и их продление инициирует..."
Вот полностью согласен.
------------------------------------------------------------
И вобще я не понимаю, почему виноват Женя??? Ему предложили контракт. Он согласился. 6лядью буду за €1,7 млн я был бы готов нахаляву заниматься фитнесом, иметь полный соц пакет, иногда даже нахаляву заграницу съездить, посидеть на лавочке посмотреть футбол(тоже нахаляву) ну я не то что бы согласился, но ещё и готов бы был порой чей нить чемодан донести от автобуса до раздевалки. Так причём тут Женя???
-----------------------------------------------------------
Потом, что такое готовы "...продать футболиста в любой клуб, который сможет выплатить его трансферную стоимость...." Пu3дец! Я вот недано совсем машину продавал, так я тоже её продал тому, кто выполнил МОИ финансовые требования. Так причём тут Женя? Ах, да, если Ему будут платить за бесплатный фитнес ипрочую халяву, что описана выше, то зачем Ему на это соглашаться? Таити, таити ...нас и тут не плохо кормят...
----------------------------------------------------------------
Петух не Женя, а тот кто с ним подписывал контракт.....Ё!
 
Зарплата у него конечно высокая, это пипец конечно! Но не лучше ли его вместо Димки по пробовать? Комбарик встрепенёться хоть! Вон Киря вначале как выдал, теперь опять ниочём. Надо ставить Макея и Парша по краям!
 
поз, а ЗА 1.7 МИЛ € Женя разве не должен играть, выполнять установки тренерского штаба? Или он как ты говоришь должен только "фитнесом" заниматься на поле, иметь соц пакет и иногда на халяву летать заграницу?

Чушь то не пиши.
 
Макею платят 1,7 мульта!? Это что-то около 330 тыщ рублей в день! С ума посходили!
 
Tankist, Каждый день себе Ладу Калину может покупать))))))
 
Ну напрасно сразу опять спускаться на руководство клуба.....Парадигму таких решений ,как по Макееву определяет Главный тренер. Он считает ,что он может играть на таком то месте на таком то уровне....Клуб продлевает контракт и соответственно считает позицию закрытой...Посмотрите сами,Макеев в клубе с 2007 г. и все тренеры начиная с Григорьича(царство небесное) и кончая Якиным подчеркивали его значимость для команды и соответсвие уровню. Они далеко не дураки. Так что надо посдержанней говорить о руководстве клуба... Некрасиво это хаить руководителя,занимаясь продажей пельменей.
 
Возможно вопрос по Макееву вспыл в силу того,что Аленичев все таки имеет кредит и шансы покупать новых ,более качественных игроков,при условии распродажи отработанного материала. Вполне может быть ,что на место сидящего на лавке и выходящего на замену планируется Кутьин...вариантов много,не исключая покупку татарчонка из Рубина,забыл фамилию,прошу не обижаться....Низамутдинов....?
 
Oberst, Привет. Вспомни прошлогднюю весну , начиная с матча с бомжами , когда все свалили на Карлоса и далее , в каждом туре мы вспоминали господина Макеева . Не поленись , вспомни ....
 
Спартак ,с вводом стадиона в строй может поднять планку покупок новых игроков. Оборотные средства есть,приток стабильный,почему бы не купить пару тройку звезд,уровня ......Вот тут помолчу))))))))))
 
kasklejj, Привет,я не совсем понял о чем ты.....но считаю Макеева слабым защитником,с серьезными провалами. Вспомни,гол Ндойе,который оттеснил его и забил,гол с Тереком из той же серии....Это не просто факты ,это приговор,квалификация очень слабая.
 
Он такого же уровня как Ку4дряшов,только более сдержанный и предсказуемый....Уровень Терека,Уфы и тд....Я не злорадствую,но мне хочется видеть в Спартаке Гарая......чтобы копыта отлетали на третьей минуте матча....)))
 
Oberst, Так я тебе о том же и говорю , слабее некуда. Уровень второй десятки.
 
Хитрый Лис,
Это ты чушь не пиши! Потому как, если бы мне платили такие бабки только за использование халявы, то нужно быть просто дoл6оё6oм, причем редкостным.....А за твои слова "Женя разве не должен играть, выполнять установки тренерского штаба" за это им начинасляют ещё и бонусы......Поэтому он никому ничего и не должен, раз ему бонусы вкуй не впились, а теперь продавай его(но на ту же зарплату) или расторгай контракт(тогда плати не устойку) ему допu3ды!
-----------------------------------------------------
Вопрос в другом, ч что он будет делать потом, когда контракт закончится, а как следствие и халявное бабло, но это уже другой вопрос, и к Спартаку он не имеет никакого отношения. А пока это проблема именно Спартака , что нанимают петухов, на руковадящие должности, и эти петухи подписывают такие контракты с бездарями. Я бездарем, назвал не женю, а тех дебилов, кто такими как Женя набирает. Макей как только пришёл для своего возраста, играл не плохо. Но зачем вкалывать на проф уровне, портить себе здоровье, если бабки и так капают???
Поэтому к Жене, Брызгалову вопросов и претензий нет. Знаешь почему Карп не натурализировал Веллитона? Я тебе точно отвечу, потому как знаю: Стань он россиянином, то потребовал бы повышение зарплаты. А пока он играл в России, он получал бобла больше чем в любой другой стране и так....И когда ему показали большой и кучаревый xyй, он перестал играть....Бабки капают, на большее он претендовать никак не сможет...
 
kasklejj, В Торпедо Владимир возьмут?)))))
 
Хитрый Лис,


Так и мы с Позом готовы не только чемоданы носить, но и играть. Я бы в силу своего возраста, возможно, умер бы в центральном круге, но... Можно ли было бы нас обвинить, что мы плохо играем??? Так и с Макеевым. Это его уровень, его потолок. Нельзя обвинять человека в том, что он лучше играть не может.
 
Я худею с вас господа редвайтовцы....Наинулись на Женьку,а остальные игроки лучше,что ли???Весь состав на трансфер выстовлять надо!Размазали равно по тарелке и смотрят на это...Не чего,сегодня из кубка вылетят,по другому запаёте)
 
Хитрый Лис, Если токо бесплатно )))
 
Pol, ))))))))))
 
kasklejj, А,ну понял....Да ты прав.....ненадежный одним словом....Хотя старательный....Но старательность говорят качество бездарных))))). А так конечно удачи ему и успехов.....он что мог отдал Спартаку .
 
Евгений, захвати с собой Комбариков, Парша и Глушака
 
редс, Привет,ты позавтракай,чтобы не худеть.Да и время уже,спишь как Барин......Киррила ПЕтрович Троекуров....))))
 
редс, Сегодня у нас разбор Макея , можно плюсануть братьев , Дениску , Брызгалова и т.д.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Amkar-Spartak-0-1-48.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама