Меню
Источник: «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Источник: «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова
 
"СЭ" стали известны ближайшие селекционные планы "Спартака". Сегодня в интернете распространилась информация о том, что московский клуб выставил на трансфер обоих братьев Комбаровых и Дениса Глушакова. Однако по нашим данным, этой зимой красно-белые точно расстанутся лишь с Кириллом Комбаровым, а вот с возможными трансферами Дмитрия Комбарова и Глушакова повременят. Оба футболиста сборной России получат шанс проявить себя, решение по ним будет принято летом. Кроме того, в случае расставания со слишком большой группой футболистов у "Спартака" могут возникнуть проблемы с глубиной состава, а россиян из-за лимита легионеров надо менять на других россиян.


При этом люди, представляющие интересы всех троих футболистов, уже начали работу по поиску для своих клиентов новых команд.



http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/934706/
 
некоторые из коментаторов сайта -до того слепая толпа подобно народу из шкафа агента джея из кф люди в черном
крикнет кто нибудь всех на кол - они да на кол ! крикнут помиловать- вони да помиловать!
 
Оксиген,
А я считаю надо пол команды слить. Лучше ехать по ухабам и картофельным полям, чем в мёртвой пробке стоять !
 
Разлука будет без печали. Кому «Спартак» укажет на выход http://footballhd.ru/articles/rfpl/118031-razluka-budet-bez-pechali-komu-spartak-ukazhet-na-vyhod.html материал в тем
 
Оксиген,
Но Федун поймёт только тогда когда на стадион 5-10 т. ходить будет. И вместо лярда рублей с него тысяч 300 дохода будет поступать.
 
chujdan, можно найти варианты...Набиуллин например
 
Мало сливаем,надо ещё пяток пешеходов и подозреваю,что и тренерский штаб пойдёт в расход по окончании сезона.
Open your eyes,open your mind
 
Скумбриевич, Надо как клюшкарям сделать.Раз формировать и через пару лет с самого низа начинать А сейчас пытаются на гавне дом построить.
 
Paha29, Вот Набиулин спит и видит себя в Спартаке ?))
 
Скумбриевич, возвращаемся к старому вопросу. Нахрена было сливать столько тренеров, если виноваты игроки? Почему вина игроков стала главной проблемой именно про экс-игроках гендиректоре и тренерском штабе? Ну и ещё раз. Наши игроки настолько низкого уровня, ниже чем кубань, урал, анжи? И это тоже стало понятно только сейчас? А может, тренерский штаб просто утратил контроль над игроками? Тогда это вина тренерского штаба в первую очередь.
 
И это всё, если верить твиттеру...

:!: Если верить все тому же твиттеру, перед матчем с Уралом один из игроков (неизвестно лег или паспортист) в раздевалке встал и попытался мотивировать команду "давайте биться, будем в тройке и тд", на что получил ответ "да че ты вы…шься, выйдем и сыграем как обычно".
 
Белогор,
вопрос с какой интонацией всё это говорилось,видимо на от....сь(
Open your eyes,open your mind
 
Оксиген, прошу прощения за повторение, но все аргументы приводят к тому, что виноват в 1 очередь собственник Спартака .
вот Юран вчера заявил, что дело не в игроках - мол, позовите меня, и я справлюсь.
 
madpadre, а я таки согласен, что виноват хозяин. Тут есть оговорочка, правда. Хозяин виноват, но очередь из желающих выкупить у него клуб что-то всё никак не соберётся. Таким образом, пока хозяин не начнёт относиться к клубу как к любимому ребёнку (а не как к бизнес-проекту), ничего хорошего нас не ждёт. Я не считаю Федуна недалёким. Я считаю, что он просто не хочет.
 
было время лили тренеришек теперь надо лить игрочишек
 
Очень грамотно опять расшатывается Красно-белая лодка...
До трансферного окна мы можем потерять ещё несколько строк в таблице. Ведь такие вбросы не проходят мимо игроков команды...
 
Оксиген, согласен. я высказался только потому, что делать тренера во всём виноватым, это явление, известное только в России.
 
Руководство в Спартаке самостоятельных решений не принимает, всё идёт в угоду болельщикам, раньше нам не нравились тренеры - их меняли, потом не нравились тренеры и гендиректоры - и их стали менять, сейчас предпочтения болел эволюционировали до "игроки плохие" - пожалуйста, вот вам мясорубка.
 
madpadre, по поводу тренера и тренерского штаба. Я считаю, что в отсутствии внятной игры и результатов виноват тренерский штаб. Который формирует состав, определяет тренировочный процесс. В свою очередь, руководство (и владелец, олицетворяющий руководство) виновато в том, что сделало ставку именно на такой тренерский штаб: неопытный, неумелый, зато насквозь красно-белый.
 
я буду ржать если комбар будет голевые навесы на бздюбю кажлый матч выдавать
 
Оксиген, Игроки не низкого уровня, у них всё дело в психологии. Клуб стал заложником их незаменимости. Все на больших контрактах, плюс лимит. В такой ситуации логично, что Фе начал начальство менять. Логично с т.з. Федуна, потому что намного дешевле. ))
Я думаю, он поступал как на обычном предприятии, где меняют начальника отдела, и он наводит порядок. А тут они сжирали каждого нового тренера. А утратил контроль за этими игроками ещё Карпин. Как минимум с начала 2014 года эта бадяга имеет место.
 
Белогор, Какая лодка?Корыто скорее...)))
 
Перемен....требуют наши КБ сердца...
 
Скумбриевич, не согласен. Нет проблем обломать рога офигевшим футболистам. Есть проблема, что из всех тренеров, прошедших через нас в последнее время, это умел делать только Якин, но у него у самого рога те ещё, да и как тренер он не особо выдающийся. Эмери оказался слишком мягок. Аленичев и того мягче. А Георгич вообще был с футболёрами за панибрата.
 
Вот кого-кого а Комбариков надо сливать.Неоднократно было замечено за Д.Комбаровым,что именно по его вине забивали голы в нашу сетку(он просто стоит рядом и никому не мешает).Нелепые навесы и пас,который из 100 % возможных доходят лишь 15% до адресата......Мовсисяна я думаю тоже отправят.Глушак спорно,но тоже особо без результатов.
Всё по делу.Надо убирать тех кто именно тянет Спартак назад.Такие в Спартаке есть.И не один. Спартаку нужна новая кровь,а не те которые не прогрессируют стоят на месте и не хотят особо побеждать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar (70).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама