MaximVolkov, не в этом дело,тут д...боебов нет,ну или почти нет)) Я так понимаю тут народ никак не может отойти и объективно посмотреть на нынешний Спартак ,с его 5,6ым составом в лиге,99% живут прошлыми победами,и никак не могут принять что мы давно не топовая команда,и я тоже наверно вхожу в этот процент,а в общем ты прав,при отсутствии больших денег,как у зинки например,команду надо строить года 2,3 минимум,искать игроков,втсраивать,а если есть большие бабки,то не проблема купить по паре игроков в каждую линию,и то с этим новый финансовым фэйр плэй это тоже проблема,а ну да,есть же Ростов Бердыева,который с его тов озможностями стоит на втором месте)) а кто придумал что у Ростова состав хреновый??)) и даже при этом лично я уверен что скатится весной