Меню
"Спартак" и Бердыев антиподы?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
"Спартак" и Бердыев антиподы?
 

"Спартак" и Бердыев антиподы?

Владелец "Спартака" Леонид Федун и главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев провели переговоры в Москве, утверждает LifeNews. А нужен ли Бердыев на тренерском мостике"Спартака"? Новая статья от нашего автора под ником Oberst.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Не в обиду автору,но многое перевернуто с ног на голову.Тренер профессионалной команды НЕ ВОСПИТЫВАЕТ Марадону,Роналду и проч.Он использует их сильные качества с наибольшей эффективностью.И "не лепит защитников",а налаживает их взаимодействие.И кстати.Франц Бекенбауэр,Лотар Матеус,Мальдини не менее звездные персанажи,чем Марадона и Роналдо.Это автору для сведенья.Что бы не считал "...Поэтому подбор игроков в оборону ,согласитесь в основном с разрушающими функциями, и ограниченными задачами на поле..." таким уж простым делом.
з.ы.При этом я не являюсь поклоником футбола по бердыевски,по моуриньевски и по симеоновски.
 
Никогда не думал, что буду защищать Бердыева, но хочу вставить и свои пять копеек ))
Оставляя в стороне всю эту приблуду, о том как Бердыев прозябал в кайрате и формировал своё тренерское кредо, я лишь фактами попробую.
Рубин, выиграв золото в 2008 году, забил 44 мяча, и это четвёртый показатель в таблице. В 2009 году, опять выиграв чемпионат, они наколотили больше всех - 62 гола. Спартак к слову, второй тогда был по этому показателю - 61 гол.
Дальше. Здесь утверждается, что если команды Бердыева не забивают быстрый гол то сдуваются.
Смотрим ростов в этом чемпионате. В основном сухие матчи, но есть те где они быстро пропускают а потом выигрывают (2-1 с уралом), или как с мордовией отыгрывают в концовке 2 мяча. Есть и где быстро забивают, и потом проигрывают, как с цыска. Т.е. никакой схемы тут нет.
Ну и забил ростов на данный момент 28 голов ( восьмой результат) и меньше всех пропустили, но наш Спартак и цыска забили по 32 гола. Разве большая разница ? особенно учитывая бюджеты и трансферную стоимость той же группы атаки.
 
С тереком и крыльями они первыми забивали но не удерживали победу. В общем это словоблудие про какую то определённую схематичность нынешнего ростова. Я не отрицаю ставку на оборону в некоторых матчах, но а как ещё с ростовом добиваться результата ??
 
Вообще конечно о Бердыеве можно много писать и спорить, интересный и колоритный персонаж в нашем футболе. Особенно после ростовского праздника жизни.
Наша же проблема, что о Аленичеве и его схемах писать совсем нечего... а ведь уже сезон заканчивается.
 
Скумбриевич, о Аленичеве и его схемах писать совсем нечего
А как же удивительная схема с пятью защитниками и тремя опорниками в матче с Ростовом?
 
Вот жеж бред. Ну как можно говорить нужен Бердыев или нет, при этом напоминать об атакующем стиле,и упускать из виду что Аленичев оба матча сыграл автобусом. А еще не учитывать тот факт, что игроки Ростова играют без зарплаты. Даже если допустить что Бердыев узкий специалист, но он хотя бы специалист,а пока у Спартака нет специалистов. Главное другое, если уж и у Бердыева не получится, тогда все глаза разуют,и поймут почему Спартак без трофеев.
 
тихан, Поклонник аленичевского автобуса с дырявыми колесами?) не обижайся, не со зда.)
 
Бердыев - предел мечтаний Спартака ... Бердыев - уровень запросов Спартака ...

А в это время бомжи зовут Пеллегрини и опять будут играть по весне в Лиге чемпионов... И опять обойдут нас...

А мы опять позовем соседа, который нас обыграл...
 
Белогор, Пеллегрини,с таким материалом,что у нас ни чего не сделает,тут состав нужно потрошить как следует.
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
обвальщик, это тебе Мануэль лично рассказал?..
 
Белогор,
Бердыев > Пеллегрини
 
Белогор, У нас Эмери был.
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Не ну мужики титулов нет уже не знаю сколько пусть бердыев попробует ну не вывозит Да хоть я и за него был ну нет опыта ни какого вообще если уже квинси подбегает и чтото советунт тр штабу во время игры должно о чем то говорить
 
обвальщик, Да курбан опытнее эмери во много раз
 
Надо спонсором Спартака сделать Сеалекс. А что? А вдруг?
 
Павел.69.регион, И что же Бердыев выиграл в Европе,напомни а то я запамятовал :?:
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
Господа, с каких пор ЛайфНьюсу вообще стало можно верить? Они 15ти % правды не набирают... Желтая от мочи газетёнка....
 
обвальщик, Да не хера он не выиграл я пишу от злобы что ли сам не знаю так хотелось чтоб ДАА выиграл не знаю как думаешь что лучше Диме дать поработать или четкина?
 
Serioga, -bravo-
 
Беда Наша в том , что любому тренеру (в последнее время) не дают полностью выразить свой стиль и переложить его на игру. Я не хуже Вас( авторы нижних постов ) вижу мягкость Аленичева, но и Эмири , как я помню ,не был узурпатором. Только у бровки своими танцами он отличается от ДАА. Что ж - это свойство характера.... Резюмирую....самое подлое в политике фе - тасовка тренеров. Здается мне ему и результат то не нужен.... и в такой обстановке рвать на куски Аленичева , западло считаю. Пусть человек спокойно доработает положенное , тогда и посмотрим. Его поддержать надо а вы ..... Требовать от Аленичева быстрых результатов неразумно , при таком составе и держащим камень за пазухой хозяине. !!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь об одном моменте статьи...Дескать Бердыев человек открытый... Мне вспоминаются слухи про его взятки , когда он в Рубине был....Я свечку не держал , может кто то и больше знает....Самое время огласить......
 
ДА ни чего Бердыев в Спартаке не добьется. Такое ощущение, что тренер в Спартаке ни чего не решает кто-то сидит на верху и играется в "фифа" настоящей командой.
 
Не хочу Бердыева в Спартак . Вот все говорят, строит Бердыев качественную оборону. Но, вот если бы в последнем нашем матче, и Зотов, и Промес забили бы из 100-процентно голевых позиций, что бы мы все говорили? Считаю, что нам просто жутко не повезло. А футбол, показанный Спартаком в 1-ом тайме, очень даже неплохо смотрелся.
 
нет
 
Я думаю можно пригласить!Но тогда и игроков нормальных надо пару хоть....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Himki (20).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама