Меню
"Фратрия" Аленичеву: "Имидж, патриотизм, преданность - пустые слова для многих в "Спартаке"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
"Фратрия" Аленичеву: "Имидж, патриотизм, преданность - пустые слова для многих в "Спартаке"
 

"Фратрия" Аленичеву: "Имидж, патриотизм, преданность - пустые слова для многих в "Спартаке"

После матча между "Спартаком-2" и тульским "Арсеналом" тренер основного состава "Спартака" Дмитрий Аленичев активно праздновал вместе с игроками гостей выход в премьер-лигу. Ситуация еще более абсурдна тем, что этот выход стал возможным благодаря победе над "Спартаком-2".
 
"Алень - наш капитан!"..." Тула работа - Спартак дом родной!"..."Дима - где честь.." "Дима - прояви уважение".. продолжение следует...
записки Фратрии Аленичеву..
 
Такое ощущение иногда складывается, что Аленичев как будто специально вызывает гнев болел на себя. Ведь было ясно какую реакцию у части болел вызовут эти его выходки.
Но я всё же думаю, что это всё от его неопытности. Быть тренером в Туле и в Спартаке - это и близко не одно и тоже.
Есть в большом футболе некоторые негласные околофутбольные правила. Одно из них - ты сначала добейся чего нибудь со своей командой, а потом уже проявляй своё отношение к другим клубам, к другим цветам. Тренер Спартака - профессия очень публичная, обсуждаемая. Надо сто раз подумать перед каждым своим действием и словом. Особенно если находишься на 6-м месте.
 
Артем Пугачев, отлично!))))
 
Без" фратрии "никуда!
А патриотично избивать болельщиков за то , что не пришли на игру в красном и выгонять с сектора, пусть и фанатского?
 
Артем Пугачев,
продолжение уже понятно - Спартак работа, Тула дом родной )) Но по серьёзке если, не в Фратрии дело... просто, если коротко, наш ТШ не готов к работе в большом клубе. Это видно не только по качеству футбола, но и по их околофутбольному поведению.
 
Непонятные телодвижения у Аленя,слабый человек!
Open your eyes,open your mind
 
Я уже опасаюсь за матчи с Арсеналом в следующем сезоне. Сольет сука тулякам.
Ветеран Спартака
 
Скумбриевич, Согласен на все 100%.
Ветеран Спартака
 
Лестер, наш ДАА не поздравлял.Знает кто))))
 
Мозги-пустые слова для многих во фратрии...
 
Ничего в этом поступке омерзительного нет, по делу человеку предъявляйте, Спартак должен быть в сердце и не важно красно-синие на тебе трусы или красно белые, а Фратрия везде свой нос сует. Меньше всего интересует мнение людей которые, избивают своих братьев на секторе из-за того что они не хотят бойкотировать матч и заставляют бойкотировать южный выезды такие как Грозный, Махачкала, что делать людям которые живут на Юге России и для них данные выезды единственная возможность порвать глотку за родные цвета! Если бы сама фирма поступала от души и по совести, может бы и прислушался я, а после таких беспонтовых движений знать не знаю кто такая Фратрия! Вообще такое нельзя прощать и по хорошему спросить как с понимающих! Кто вообще решает пойду я болеть, поеду в Грозный! Шайка ультрамодных болел не имеющая мужского достоинства, когда хором южные фирмы забили на все бойкоты и поддерживали команду, чет не один из Фратрии не осмелился возразить, потому что знают что южные парни если захотят и в Москве на сектор после таких движений не пустят! Никому свое мнение не навязываю, для себя решил что для меня этих людей не существует, сам был свидетелем беспредела .
 
Скумбриевич, Слав, да у каждого тренера околофутбольное поведение херовое..только каждый болельщик примеряет это самое поведение на свою житуху, вот и всё! Вспомни что писали в прошлом году про Якина: шпиль, потерянный, покуизм и тд..От всего этого я думаю что спортивного результата мы не скоро в Спартаке дождемся..
 

ДАА празднует возвращение Арсенала в премьер лигу.
Ветеран Спартака
 
фратрия об уважении заговорила??)) а фратрия кого уважает,или фратрию многие уважают?))
 
Скумбриевич, а какая выходка Аленичева вас лично привела в ярость?
 
Damir72ru, тут вот в чем вопрос, штрафы за мат, за файры, банеры про федуна и тд-это норма, а нормальное поведение человека это неуважение к цветам клуба! А сам клуб вообще уважает эта фратрия?))
 
Ну Аленичев проходил стажировку у Мауриньо, Челси и теоретически и практически может быть соперником Спартака , пусть за это ему предъявят)))) Реально знают что всем плевать на них, уже не знают как бы оправдать свое имя, шайка балоболов)))
 
Скумбриевич, Я так понимаю что тут в свое время и по Карпину в основном то споры были из за его харизмы...кому то это нравилось. кому то нет..кого то бесили его вьюхи, а кто то их и сейчас послушал бы..только за всем этим опять таки результат спортивный остается на втором месте..
 
За высказывания Бубнова, Ловчева вообще можно сжечь))) Реально на выезде в Краснодаре если летом выезд, кому в чем удобно тот и стоит и не разу на выезде не видел чтобы Фратрия на секторе кому что либо предъявила, понимают что не в Москве, можно и по трусам получить)) Вообще много им чести обсуждать их!!
 
Аленичев откуда пришёл...из Арсенала.Куда Аленичев ушёл....поздравлять.... в Арсенал.Откуда пришёл ,туда и пошёл))))
 
КДК .100 тысяч рублей «Спартак» заплатит за скандирование болельщиками ненормативной лексики, 100 тысяч – за использование пиротехнических изделий, 100 тысяч – за действия, направленные за разжигание вражды, а именно сожжение флагов и шарфов «Динамо», и еще 50 тысяч – за бросание одного пиротехнического изделия на поле.
 
Янеон,
Меня лично в ярость его выходки не приводят. Вот качество футбола его команды иногда приводит.
 
Скумбриевич, вот! Но в обращении фратрии оного не отражено!)
 
Задолбала эта фратрия!! Очередное бредовое письмо. А когда Алень в том году к трибуне подходил и аплодировал ей, кто-нибудь ему что-то сказал? Он же должен был идти и подбадривать своих ребят. Алень мужик, к сожалению в плане общения с "хозяином". А фратрия реально уже прегибает, пусть говорят за себя, а не за всех болельщиков.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakUral-43.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Локомотив Локомотив 3 2
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама