Меню
«Больше половины игроков рады, что Аленичев ушел. Не было ни тактики, ничего». Как «Спартак» потерял лучшего молодого игрока
Страницы: Пред. 1 2
«Больше половины игроков рады, что Аленичев ушел. Не было ни тактики, ничего». Как «Спартак» потерял лучшего молодого игрока
 
As80, -yes-
 
Antonio, хочет в зенит наверное...
 
Нда уж... 7yduGDSY
 
Что вы разнылись? А вы почему думаете у нас полная жопа в клубе и руководстве?!!! Как говорит Бубнов "дилетанты" везде! Играют те у кого есть связи!!! У нас это везде, молодые пацаны должны быть либо вундеркиндами или иметь нужные связи, вот и все... Конечно не стоило так все это преподносить, можно по мягче. Ведь и Валера тоже чуть не проболтался. Вывод: во всем виноват Федун, в том что не может разобраться, я думаю раз стал миллиардером, то не глупый человек. А тренером я думаю лучший вариант это Черчесов, он такой же как и Бердыев только больше в атаку играет.
 
Читаю в приложение очередную кляузу....
Вот из-за таких,как Обухов и других "тётак" слили мой Спартак !!!
Я стараюсь,стараюсь,а емня не замечают!-Значит ты хренова стараешься!!!
При Романцеве,Лобоновском вы бы пыль глотать устали!! А мы еще ждем,ну
когда они воспрянут?!Да там сборище мажоров,лентяев,нытиков и #издаболов!!!
Я рад,что ты убежал из нашей команды!!!Кто следующий тренер,который тебя не до оценит!!!
Только Спартак
 
откуда он узнал дословный разговор Аленя с Гончаренко? а про дзюбу воще смех какой то
 
Володя, дело нападающего забивать голы, а не трепаться как дзюба!
igopus
 
Может журналисты исказили слова нашего Цицерона? Или чуть преувеличили.
Ну не может быть пацан таким дураком.
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
Вот никак не могу понять, почему человек (Обухов) не может сказать о бывшем тренере, то что он думает? Что Вы все то одного, то другого учите, как себя вести, как и что говорить?
Сплошь одни праведники... Самое смешное, что почти все так же думают. Ему надо было с нами на сайте посоветоваться?
Даже Дед Миша считает, что он вправе называть Аленичева физруком, а вот Обухову не позволяет. Давайте попробуем соглашаться или не соглашаться с чужим мнением, но не будем никого учить жить.
 
Pol, по моему его никто не учит,а люди написали про свое отношение к его высказываниям,это не значит что его учат,говорить он может всё что угодно,но почему он раньше молчал? Почему Гончаренко опроверг его слова? Ну и говорить про себя,пусть и не открыто "лучший игрок",это сильно))
 
Damir72ru,
ну, зачем из него придурка то делать? Он же не строит из себя героя, поэтому чего бы он вдруг критиковал человека, у которого работает? Это сейчас тут все смелые, а многие ли из нас говорили начальству в глаза правду? Вот у меня было много командиров и начальников, и почему я их всех должен хвалить? Обухов ушел в другую команду и шапку перед Аленичевым ломать не надо. Я больше верю Обухову, а не Гончаренко (никого не призываю следовать моему примеру). Кто такой Гончаренко? Для меня никто. Стал бы я вот так сейчас на всю страну говорить об Аленичеве? Наверное, нет. Но мы с Обуховым разные люди, и он не постеснялся. Значит, он смелее меня или моложе))
 
Pol, большая доля правды в твоих словах. И,думаю, хоть кто, и Обухов в том числе,. имет право высказаться.
 
Возраст надо уважать.Обухов знает об этом?Нет видимо.Аленичев конечно не фонтан вместе с Титовым.Но чтоб критиковать их надо хоть малую часть выигрвать,что выиграл Аленичев
 
Добивать упавшего-много ума не надо
 
Pol, только потому что, это **** думает так же как и ты,ты его защищаешь с пеной у рта...
я просто окуеваю, с вас обоих....
Стрелятьт в спину ---это ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!
пррезрение.
 
Pol, я просто повторю именно тебе.
как ты выразился, тебе нечего было писать. а сейчас когда "ушли " Диму----ты запел.
я повторю--стрелять в спину---твое.
 
Pol,
Паша, я не одобряю слов igor1976, но ты напросился сам.
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
ProSPAM,
Привет, Сергей!
Я, к счастью, не всех читаю)))
Я пишу то, что думаю и то, как бы поступил сам. Дзюбу 5 лет мурыжили по арендам, он терпел, но оказывается ему еще 25 лет молчать надо. Так и Обухов. Понятно, что он ненавидит Аленичева, но сказать об этом можно будет в 2040 году. Какой-то орден иезуитов)))
Не раз напоминал, что наш нынешний капитан унизил Билича публично, но двойные стандарты никто не отменял)))
 
Pol.
Павел, до Дзюбы ему далеко. Я не об игре, а о рассказах.
Не любит Аленичева, ну и ладно. И он через газету представляет того негодяем. За такое в романтические времена вели к барьеру.
Причём мямлит, именно мямлит, так как это делают дети переходного возраста. Но эта орясина вдвое старше. Значит задержался в развитии.
Чувствуя, что перебирает начинает разбавлять "великим игроком". Явный перебор.

Гончаренко ты обвинил во лжи потому что он чужой, а Обухов свой?
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
Только эта большая половина не п....т много
 
ProSPAM,

доброе утро!
Сережа, ну каким негодяем? Он предъявляет конкретные претензии. Романтические времена прошли и не хотелось бы их возвращать. Ну, мямлят то они оба не плохо. Кто из них мямлистее еще посмотреть надо. То, что Обухов не мастер монолога или диалога видно за версту. Ну, так футболист же))) Почему больше верю Обухову? Во-первых, он на своем уровне точно описал Аленичева. Я бы описал хуже и жестче. Во-вторых, Гончаренко старше, наверное, умнее и солидарность тренерского цеха заставила его выступить на стороне тренера. Но это всего лишь мои предположения.
А тебе никогда не приходилось переносить унижения и несправедливость в отношении себя? Я вот помню, как терпишь и закипаешь, стравливаешь пар и снова терпишь. А потом все признают, что: - да, 4 года вами руководил алкоголик. вы были правы, это мы не досмотрели.
Всего то 4 года... Срывался ли я? Бывало и не раз, и далеко не всегда потом жалел об этом.
Что касается прессы, то беда современных отношения в том, что пресса прет изо всех щелей и даже под одеялом лучше молчать. У меня не раз брали интервью и потом такое читаешь, что и представить не мог. Один раз самая настоящая истерика была. Пол часа не мог от смеха избавиться.
Как игрока Обухова не любил, но помню, как тут же целые дискуссии были, почему его Аленичев не попробует в основе? Оказывается со слов Обухова из уст Родионова прозвучало: - не любит... Вот теперь можно говорить о взаимности)))
 
Совершенно ясно, что мы закостенели и друг друга не убедим.
По мне, так он недоразвитый дурак.
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально хоть когда-нибудь?
 
ProSPAM,


я и не думал, что мы друг друга убеждаем) Но он разве первый "недоразвитый дурак" на твоем жизненном пути? И то, что дураки говорят, не страшно. Хуже, когда они что-то делают.
Для меня ничего хуже вранья нет. А он, в целом, не врет.
Больше не буду)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak (119).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 10 22
Динамо Динамо 10 22
зенит зенит 10 21
Краснодар Краснодар 10 21
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Оренбург Оренбург 10 12
Рубин Рубин 10 12
Динамо Мх Динамо Мх 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 12
Балтика Балтика 10 12
Ростов Ростов 10 11
Ахмат Ахмат 10 11
Локомотив Локомотив 10 10
Акрон Акрон 10 8
Родина Родина 10 5
Факел Факел 10 3
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Рубин Рубин 3 4
Оренбург Оренбург 3 4
Родина Родина 3 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 3 7
Динамо Динамо 3 6
Ахмат Ахмат 3 4
Факел Факел 3 1
Группа "C" и о
Зенит Зенит 3 8
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Балтика Балтика 3 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 3 1
Группа "D" и о
Ростов Ростов 3 9
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 2
Локомотив Локомотив 3 2
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 19 53
цкг цкг 19 49
СПАРТАК СПАРТАК 19 43
Локомотив Локомотив 19 40
Крылья Советов Крылья Советов 19 32
Динамо Динамо 19 31
Чертаново Чертаново 20 24
Рубин Рубин 20 23
Звезда-2005 Звезда-2005 20 17
Краснодар Краснодар 19 14
Ростов Ростов 20 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 20 9
Енисей Енисей 19 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 22 47
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 45
Балтика-2 Балтика-2 22 43
Чертаново Чертаново 22 42
Динамо-СПб Динамо-СПб 21 42
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 21 32
Космос Космос 21 28
Тверь Тверь 22 27
Череповец Череповец 21 27
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 22 24
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 23 24
Звезда Звезда 21 24
Енисей-2 Енисей-2 22 19
Искра Искра 22 18
Иркутск Иркутск 22 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 25 59
Зенит Зенит 25 54
Краснодар Краснодар 25 53
Родина Родина 24 48
Локомотив Локомотив 25 47
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 25 44
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 25 41
СПАРТАК СПАРТАК 25 31
Ростов Ростов 25 31
Динамо Динамо 24 29
Динамо Мх Динамо Мх 25 27
Урал Урал 25 25
Чертаново Чертаново 25 23
Н.Новгород Н.Новгород 25 22
Факел Факел 25 16
Рубин Рубин 25 15
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 25 55
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 26 52
СШОР Зенит СШОР Зенит 26 52
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 26 46
Балтика Балтика 26 44
Витязь Витязь 26 44
Крылья Советов Крылья Советов 24 41
МФА МФА 26 40
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 26 39
Черноморец Черноморец 25 34
Шинник Шинник 26 29
Арсенал Арсенал 27 28
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 25 28
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 25
Оренбург Оренбург 26 22
Ахмат Ахмат 25 19
Ротор Ротор 26 18
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 12 31
Урал Урал 12 25
Спартак Кс Спартак Кс 12 24
Сочи Сочи 12 23
Велес Велес 12 23
Торпедо М Торпедо М 12 21
Уфа Уфа 12 18
Ротор Ротор 12 17
Шинник Шинник 12 16
Енисей Енисей 12 14
Арсенал Арсенал 12 13
Ленинградец Ленинградец 12 13
Челябинск Челябинск 12 12
Нефтехимик Нефтехимик 12 12
Волга Волга 12 11
КАМАЗ КАМАЗ 12 9
Текстильщик Текстильщик 12 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 12 6
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
цкг цкг 14 22
Локомотив Локомотив 13 20
Торпедо Торпедо 13 18
Драконы Драконы 11 17
Спартак Спартак 14 16
Северсталь Северсталь 13 16
ска ска 12 16
Динамо Мн Динамо Мн 13 15
Динамо Мск Динамо Мск 15 12
Лада Лада 13 5
ХК Сочи ХК Сочи 13 4
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 15 23
Нефтехимик Нефтехимик 14 18
Амур Амур 13 15
Салават Юлаев Салават Юлаев 14 15
Ак Барс Ак Барс 13 15
Автомобилист Автомобилист 13 14
Барыс Барыс 12 14
Авангард Авангард 12 12
Адмирал Адмирал 13 11
Трактор Трактор 12 10
Сибирь Сибирь 13 9
Опрос
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
15 октября 2026 г.
Родина Спартак Москва
Стадион «Арена Химки»
начало матча в 20:45
18 октября 2026 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
16 октября 2026 г.
Рубин (мол.) Спартак Москва
«Поле Академии №2»
начало матча в 15:00
14 октября 2026 г.
Амур Спартак Москва
СЗК «Платинум Арена»
начало матча в 12:00
15 октября 2026 г.
Спартак Москва Звезда СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
2026 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама