Меню
Кем Каррера заменит лидеров в матче против "Локомотива"
Страницы: 1 2 След.
Кем Каррера заменит лидеров в матче против "Локомотива"
 

Кем Каррера заменит лидеров в матче против "Локомотива"

В воскресенье в российской футбольной премьер-лиге пройдёт матч с красивой афишей, "Спартак" примет "Локомотив".
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Макс, даешь паровоз под откос! -glad-
 
Трудно угадать состав итальянца, но мне видится такая расстановка: Зобнин и Глушаков-- опорники, Попов и Мельгерхо--полузащта; Зе в нападении. Кутина будет подстраховвывать Мельгерхо, так как он быстрый и играл когда-то защитника. А вот Комбарову будет тяжело против Самедова и тут мог бы и Попов и Зуев помочь. Я думаю Спартак будет играть вторым номером, на контратаках--слишком уж существенные потери у нас.
 
...Шпалыча под рельсы..., а Каррера на рельсы....!
 
Wiku, Ну можно и без Кутина обойтись просто оставить там Мельгорехо тем самым можно и Зуева или Попова выставить в полузащиту к Жано
 
У нас достаточно человеческого ресурса,чтобы играть владея инициативой,значит первым номером.Достаточно сил и средств в обороне,чтобы Локо сыграл на уровнеподходов и эпизодовЯ,но ни как острых моментов...И наконец в нападении достаточно креативного ресурса,Зе,Жано,Мельгарехо,Зобнин,Ромуло,Комбаров,чтобы суметь забить и победить...
 
Мельгарехо никогда не играл справа,куда вы его упорно пытаетесь запихнуть!)))
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Руководство московского "Локомотива" пошло на необычный шаг: сначала были выкуплены билеты в гостевой сектор на матч шестого тура Российской футбольной премьер-лиги со "Спартаком", а затем болельщикам "железнодорожников" эти же билеты отпускались по цене, в три раза меньшей номинала. Такая акция позволит полностью заполнить гостевой сектор в 4500 мест.

Изначально билеты для фанатов "Локомотива" стоили 1000 рублей, но для своих болельщиков "железнодорожники" отпускали билеты уже по 300 рублей.
 
Почему-то не рассмотрен вариант с Зобниным на правой бровке. А я как раз думаю, что Каррера всё-таки не рискнёт ставить на правый фланг обороны необстрелянного Кутина, а поставит туда именно Зобнина. А Маурисио может выйти как в защите (третьим ЦЗ), так и в опорной зоне. А может и не выйти вообще, учитывая его не лучшую форму (есть ведь ещё и Таски!). Тогда слева над Комбаровым может сыграть Мельгарехо, а Попов вместе с Жано - под нападающим, иначе слева в полузащите будет играть Попов, поскольку и левый фланг (учитывая наличие там у соперника Самедова) нуждается в укреплении. Думаю, что Комбаров будет реже обычного ходить вперёд, а тот, кто будет играть над ним, над ним, будет тоже при необходимости будет отрабатывать назад.
Вот мой состав: Ребров, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Таски, Зобнин, Глушаков, Ромуло, Попов, Джано, Зе Луиш.
 
Оптимально Макеев .на плохой конец если он не восстановися то Кутин справа.в опорной зоне вместо Фернандо Ромуло,Зобнин в полузащите справа,в прошлой игре у него неплохо получилось ,а тут еще и Промеса судя по всему не будет,кому еще эту зону то закрывать если не ему
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
KBL,
Таски то откуда взялся у тебя в составе если он травмирован?Восстанавливается как и Макеев ,но вряд ли к воскресенью будет в полном порядке.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Маурисио пока это кот в мешке ибо о его нынешней форме мы можем только догадываться.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Duс37, тогда Маурисио. Впрочем, и Таски, и Макеев и даже Промес, думаю, имеют шансы появиться на поле.
 
Вот и настал тот час "Ч".... Будем делать поглядеть) Разберётся с составом и игрой против лохомотов... То процентов на 99,9 БУДЕТ наш ГТ!!!!! И Борьба за золото в нынешнем чемпе станет реальностью......
 
Duс37, известно, что Маурисио сейчас находится примерно в такой же форме, как Фернандо, когда только пришёл. Правда, у Маурисио столько лишнего веса, похоже нет.
 
Добрпого времени суток, КББиС!!!
 
KBL, Кстати... Если говорить про Маура. то вспомни, как адаптировался Фернандо))) И КАК Мельгерахо))))) Одному буквально пол игры понадобилось, а другому почти сезона не хватило...) Правда и в игру их адаптировали разные люди)
 
KBL,
Макеев возможно появится,по крайней мере надеюсь на это.Промес вряд ли ибо с повреждениями такого типа шутить не рекомендуется,тут можно недолечившись только усугубить.а результата одной игры любой ценой вряд ли стоит добиваться - чемпионат длинный,риск то слишком велик и не стоит того.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Monar, вот я тоже надеюсь на то, что разные люди адаптировали...
 
Duс37, да, усугублять не надо, но, может быть, информация о разрыве ещё не подтвердится.
 
А я вообще считаю переход в Спартак Мельгарехо ошибкой нашей селекции.этого мнения придерживался и когда шли переговоры,сейчас после года его пребывания в клубе эта убежденность только окрепла.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Кутин - стрёмно. Ромуло - стрёмно. А в остальном прекрасная маркиза... ))
 
Duс37, Давай посмотрим за Михой,при новом тренере,может Каррера и встроит его удачно))) -flag3-
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
всем привет)
 
Дмитрий Тарасов прошел медобследование

Вот уж кто в матче точно не сыграет,так это Тарасов - все таки кресты полетели,уже в третий раз кстат,теперь это уже официально подтверждено после мед.обследования..
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Volga-Spartak-0-7-18.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 12 32
цкг цкг 12 31
СПАРТАК СПАРТАК 12 25
Локомотив Локомотив 12 24
Крылья Советов Крылья Советов 12 23
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Чертаново Чертаново 12 13
Рубин Рубин 12 12
Краснодар Краснодар 12 10
Ростов Ростов 12 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 6
Енисей Енисей 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 14 34
цкг цкг 14 32
Зенит Зенит 14 29
Локомотив Локомотив 14 29
Родина Родина 14 26
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 14 22
Ростов Ростов 14 20
СПАРТАК СПАРТАК 14 19
Динамо Динамо 14 17
Урал Урал 14 16
Чертаново Чертаново 14 16
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 14 15
Пари НН Пари НН 14 12
Динамо Мх Динамо Мх 14 11
Факел Факел 14 9
Рубин Рубин 14 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 14 34
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 30
СШОР Зенит СШОР Зенит 14 27
Балтика Балтика 14 27
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 14 25
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 14 25
Витязь Витязь 14 23
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Шинник Шинник 14 19
МФА МФА 14 18
Черноморец Черноморец 14 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 14 14
Оренбург Оренбург 14 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 14 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 14 12
Ротор Ротор 14 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Уфа Уфа 1 3
Пари НН Пари НН 1 3
Челябинск Челябинск 1 3
Спартак Кс Спартак Кс 1 3
Арсенал Арсенал 1 3
Енисей Енисей 1 3
Велес Велес 1 3
Торпедо М Торпедо М 1 3
Сочи Сочи 1 1
Шинник Шинник 1 1
Текстильщик Текстильщик 1 0
Волга Волга 1 0
Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Урал Урал 1 0
Ротор Ротор 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
Ленинградец Ленинградец 1 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
17 июля 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 15:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама