Меню
Блиц выводы по Хабаровску
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Блиц выводы по Хабаровску
 
редс ,Игорь,соглашусь,школы нет,но есть академия.Они школу экстерном закончили ,а может решили, хватит по школам болтаться ,вот в академию сразу и взяли.Почему взяли ,раз академия есть,в ней должен кто то учиться...взяли для для количества ,но не для качества.Других нет ,а эти бегают,у них ведь Игорь, никакой конкуренции в академии нет.Те что посообразительней ,рвением и трудом взяли,таланта нет,а как проявить что бы не выгнали ,пашут.....а тренер ,стараются,мля, какие у парня морально волевые...вот все эти морально волевые, стали моральными уродами от футбола.
 
Суходрищев,

Серега, но они (молодежь) сегодня ведь не случайно так плохо сыграли. Они именно так и играют. Я уже не раз писал, что все эти шансы - какое-то заблуждение. Уж Каррера то их
уровень лучше нас знает. И кому он что-то доказал их выходом? Не хочется думать, что Федунам.
 
Смол, Где вы всё панику видите и находите?))
 
dasaev79, ...помниться, ты чаще заходил на сайт.. а крикнуть "позор" и кануть, это как то не хороше..ты же помнишь, как раньше было..сказал, то обоснуй..))
 
редс, посмотри повнимательнее)
 
А про молодежь скажу так больше 20 аля улю до свидание...в Спартаке -2 должны играть парни лет до 19 максиму 20 и потом проходить либо в основу либо мимо иначе вся вертикаль будет нарушена пока места возможных дарований будут занимать вечно подающие надежды....
 
редс, Мотивация идёт от игроков,от самого себя. Симеоне с этим не согласится -hrun1- . если играли игроки ротации, то зачем возить в Хабаровск половину основы? 8 часов полёта ради 15-20 минут игры? если это можно было назвать игрой
 
Pol,
Да ничего Каррера никому не хотел доказывать,физически команда недостаточно подготовленной в сезон вошла.добирают по ходу игр,потому и ротацию состава делает,три полные игры за неделю просто убьют основу в физическом плане,где если не в кубке ротировать то состав?Ну а уж получилось как получилось.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
lis-stom, Нет у нас ярких индивидуальностей,так...Ушли Яковлев с Паршем,на их место пришли эти,потом вместо них придут другие...Видимость пользы от этой академии...А между тем последний футболист,кого можно считать футболистом,кого выпустила наша школа,это был Титов,22 года назад...Вот и весь сказ о том,чья школа лучшая в стране,только это всё слова приятные нашему уху.
 
Смол, В упор не вижу,ну да ладно.
 
белорус, Да ладно, не перетрудилась особо наша основа...Горазды мы игроков жалеть, как будто они чахоточные тургеневские барышни.
Всем-добрый вечер! -hi-
elena3417
 
белорус, В игре всё может произойти,да и соперник был не из тех,что требуют игры основным составом.В этом поражении не тренер виноват,а футболисты,они всё таки в премьер лиге играют,да и в сборных своих стран.Это к игрокам вопросы.
 
Pol, Я знаю , Паш , поэтому и написал про зимнее т/о . Если прогресса в игре нет, значит они занимают места тех ,кто могбы реально усилить не просто скамейку а быть конкурентноспособным игрокам основы .
 
Pol, Сколько Яковлев ходил ''в подающих надежды''? Итог известен.
 
Pol, выражаю респектище и восхищение! Лаконично, по делу, интересно. Готов подписаться под каждым Вашим словом! И вовсе не потому, что я думал аналогично, а именно потому, что я так не думал, но после прочтения Вашей трактовки случившегося всё встало на свои места. Версия очень правдоподобная. Спасибо за статью!
 
Суходрищев, Они занимают места,потому что они должны их занимать.Ты думаешь,что просто так убрали Парша,КирКо,Мовса и т.д...Нет,их убрали,что бы на скамейке сидели эти молодые истуканы...Всё таки игрока основы Спартака ,можно быстрее и выгоднее продать,чем просто игрока Спартак -2.
 
Я категорически не согласен с тем, что армянин переиграл Массимо.... Ни в первом, ни во втором тайме Хабаровск у наших ворот ничего не создал и уповал на полумоменты и серию пенальти... К огромному сожалению, этот единственный полумомент и привел к довольно глупому и корявому голу.... Выставляя же фактически резервный состав Каррера, очевидно, в первую очередь уповал на физическую готовность и стремление зацепиться за место в основном составе.... Увы, вся передняя линия в составе Мелкадзе, Зуева и Давыдова игру провалила полностью, не создав толком ни единого момента... Кутин, в свою очередь проспал игрока и не сделал офсайд, когда нам забивали гол.... Выводы отсюда простые: реальная обойма сегодня составляет от силы человек 16, и это прекрасно понимает и Каррера.... Кстати, это же самое понимает и ссуцкер - и именно поэтому результаты что в Хабаровске, что в Красноярске закономерны...
 
Поднимите все руку и резко опустите со словами : да и куй с ним с этим говнотрофеем !
Едем дальше. И не стоит всех собак на тройку в нападении вешать. Попова и Ромуло сегодня видно не было. А Комбаров вроде ничего, но гол с его фланга пришёл. Новая расстановка в защите и Пися наверняка заставляли нервничать наших опорников.
Хотелось бы статистику инд. посмотреть.
 
Вообще не покидает странное ощущение....слишком уж просто проиграли....не бились...не было даже минимум желания....и слишком спокоен был Каррера...это странно!!! А странно еще и то, что кони вылетели, наш главный конкурент по таблице, и команда, которая точно знает как проходить дальше на этом этапе!! Мне кажется, мы чего-то не знаем...не верю, что это поражение было игровым, без закулисных нюансов.
 
редс, Каррера правду сказал, что виновата вся команда и он в том числе, а не только игроки.
ELENA так основа больше туристами слетала, только Комбар и Фернандо весь матч отбегали.
 
Слава КБ, Попов и Ромуло,сегодня много делали хороших,перспективных передач,не их вина,что молодеж,всё загубила...
 
редс, Я не думаю ,я знаю .
Ну чё ,посидели? Хватит. Раз неконкурентноспособны,ищите другие места работы.
Да ,жёстко,знаю. Но если нет прогресса?
 
ELENA, Да ничего страшного не произошло, просто ушли некоторые необоснованные иллюзии..Мы должны были проиграть чтобы понять, что не так у на всё замечательно. Понимаю, что многие, кто к спорту не имеет никакого отношения, могут теоретически рассуждать о чём угодно. Но большинству было понятно, что в Спартаке много проблем. Но у нас от любви до ненависти....Эйфория окончена - и это замечательно! У нас средняя команда, которая выпрыгнула выше головы - пора это осознать! Но это слышать не хотят, сейчас я буду атакован теоретиками-кнопкодавами. Но уже привык.
 
Pol,
молодёжь не всегда так играет. Мы имели сегодня в соперниках середняка фнл, которых они уже не первый год обыгрывают.
 
редс, ...нет, Игорь.. виноват тренер ..и прав ПОЛ, что пропала компактность..этот Спартак , был разбалансирован..и это бросалось в глаза.., мы привыкать только стали к четкости действий, а не к суете..и эту суету..внес новый состав, может от бившего через край усердия, которое не подтверждается мастерством и желаемой уверенностью.. было горячее сердце и к сожалению "больная" голова..))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak (11).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама