Меню
Сергей Хусаинов: «Случись это в другие ворота -- крейсер «Аврора» уже стоял бы в районе Таганки и готовился к залпу по Дому Футбола»
Страницы: 1
Сергей Хусаинов: «Случись это в другие ворота -- крейсер «Аврора» уже стоял бы в районе Таганки и готовился к залпу по Дому Футбола»
 

Сергей Хусаинов: «Случись это в другие ворота -- крейсер «Аврора» уже стоял бы в районе Таганки и готовился к залпу по Дому Футбола»

Эксперт арбитр ФИФА Сергей Хусаинов из всех матчей 20-го тура выделяет два, где судьями были допущены серьезные ошибки.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
Хусаинов молодец, оценивает не предвзято. Хоть и болельщик Спартака . Про Зюбу очень наглядно объяснил.
 
Только без рук. Слово в защиту российских судей
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
 
СУДЬИ РОССИИ В ПРЕМ. ЛИГЕ ТРУСЫ И НА ПОЛЕ ДУМАЮТ О СВОЁМ КАРМАНЕ И ЛЮБЯТ ОЧЕНЬ ЗЕН. И ЦСК. КОТОРЫЕ ВСЕМ НАДОЕЛИ ( СМ. ПАДЕНИЕ ЗРИТЕЛЬСКОГО ИНТЕРЕСА) ИХ ТЕПЕРЬ СУДИТЬ ЕВРОПУ И МИР РЕДКО ПРИГЛА ШАЮТ JqHwqGKJsd834
 
Duс37, судьи в европе(наши) судят иначе. а дома... дома попробуй не подсвистни... тренер так обложит в перерыве... а после матча и хозяин клуба... и пресса подхватит...

а вообще, очень часто на дистанции судьи чуть чуть непомогают правильными решениями... там с уфой не дали, тут с зе не дали, а тут карточку сунули, там сунули и выходит фернандо более жеский игрок чем верблум...
 
Игра Сток Сити-Челси!!! Момент один в один, только Зе смотрел в противоположенную сторону.http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbvideo_NI728559_clip_Stok_Siti___Chelsi_11_Dzhonatan_Uolters_penalti_/video_lite?ref=_yandex_
 
Дзюба вообще обнаглел, стоит стоять рядом с ним, он сразу падает и кричит давай пеналь, это не игрок, а так провокатор какой то, одним словом хохол.
 
В РФС тоже не дураки сидят. По крайней мере, чтобы сделал я, чтобы прекратить разговоры об антогонизме: Спартак - пенальти.
Вот будет Спартак вести в счете, ну против Оренбурга например 2:0. Игра сделана. Ну и получит Спартак свой первый пенальти. Да, и желательно "левый"! И так каждый раз.
И рот закрыть фанатам, что пенальти не ставят в пользу Спартака , да и намекнуть, что Луческу - прав!
Но беда РФС в другом. Любимая победа Спартака - это 1:0. Дай пенальти в его пользу - это 2:0 и 100% победа. А задача стоит, к очным играм с конебомжами, отрыв Спартака желательно ликвидировать!
 
ДедМиша, А надо будет отказаться от такого пенальти и не бить его.
 
ДедМиша, согласен. Писал уже об этом. Пенальти дадут обязательно. В ничего не значащем матче( точнее, при понятном результате минут за 15 до окончания).
SherlokSpams, интересно, есть такая возможность? Просто так не откажешься, наверное. Можно мотивировать фэйрплей, типа, "он не сбивал, я сам упал".))
 
SherlokSpams, зачем?)) Во первых левых никто не поставит даже при 5-0, даже на 93 минуте. Ибо это палево. Опять же 2-6 против 0 нам не светит, что тоже объяснимо сверхмотивированным почему-то соперником и свистульками по ходу встречи . Ну и наконец только Томь может влететь нам с разницей более 2х мячей, и то не факт.
 
Уверен, рефери всё прекрасно видел, НО... не хватило ХА-РАК-ТЕ-РА ! Нарушение правил игры -- умышленный толчок руками в спину со стороны «путейца» был, и в любой другой точке поля судья легко и непринуждённо дал бы свисток на фол...
---------------------------------------------------------------------------------------------------
А ну ка стоп, Сивка!!! На предыдущем допросе вы мамо показывали, что сиську...
А, это тне оттуда))) Итак в проршлый раз Сережа сказал, что Вилков как раз таки этот характер ПРОЯВИЛ! Или то журналисты не так поняли? Или Сережа протрезвев решил немного изменить фразу, что она такой смешной не казалась? )))


На мой взгляд, правила нарушал «центровой из Поднебесья». При подлёте мяча Артем применил «финт-манёвр Газзаева»
--------------------------------------------------------------------------Дзюба постоянно фолит в атаке. К тому же но попросту облокотился об амкаровца. и тот делая шаг назат "завалил" Дзюбу. Пенальти нет.

Офсайсай и нарушение до него даже не обсуждается.
 
Если бы Спартак бил пенальти, чемпионат можно было бы заканчивать.
 
Согласен с Хусаиновым. Я еще понимаю, когда Егоров (Саранск) или Турбин (Москва) после игры признают свои ошибки - первый признал, что ошибочно не удалил Верблюма за удар локтем,т.к. не видел момента, второй - не удалил Гарсию. Но когда так называемый судья Еськов пытается оправдать ошибки, свои и помощника (отсутствие очевидного офсайда - приоритет атаке, ....), то напрашивается вопрос о соответствии человеком занимаемой должности.
 
Всем привет.
Чему вы удивляетесь? Чтобы у нас судили объективно? Такого не было и не будет. Во времена Берии судили в пользу ментов. Когда власть захватила днепропетровская мафия - в пользу хохлов. Еще и не то творили, кстати тот же Хусаинов. Теперь...
Конюшню тащили всегда, при любой власти. Также при любой власти пытались удушить Спартак . поскольку знают, кто им будет ж...у драть.
Зинка пыжится изо всех сил, ничего не получается даже с Арсеналом. В перерыве проведена работа. Я не успел переключить канал, уже 2:0, быстро сработали: левый пеналь, плюс явный офсайд, да еще и нарушение Кокорина, которое судья "не заметил". Чтобы выиграть чемпионат Спартак должен быть на голову выше. А что, Спартак судят не так, как Арсенал с зинкой? В каждой игре Спартака нарушения фиксируются только в одну сторону, когда его и нет, но только не в противоположную.
Надежда только на то, что Каррера сможет настроить команду должным образом, как это было до зимнего перерыва. Дошло до того, что лохов в матче со Спартаком уже материально стимулирует третья сторона. Угадайте кто? Просто так, на классе, выиграть не дадут. Брошены все силы, почти как в 1941: всё для фронта, всё для победы.
 
Прекрасно помню игру Дзюбы за Спартак - на нём были постоянные остановки - фолил без перерыва, то же за сборную. А в Зените этот титан - постоянная жертва. Даже по фото видно, что он намертво схватил защитника за футболку. А уж как красиво падает, от лёгкого касания летит как скошенный. Таких пора лечить - не замечать фолы, даже когда реально на нём фолят. Так тройку лет назад "подлечили" Роналду. А вообще, судейскому корпусу пора задуматься о нейтральной позиции. Не сомневаюсь, что они денег за пристрасность не получают. Просто настолько велико давление, в т.ч. типа Луческу и т.п., что боятся. Если это не исправить, то пора будет вернуться к привлечению судей легионеров, пустьдаже худшего качества, но которые будут делать ошибки в разные стороны.
 
Дзюба это клоун, который окончил театральное училище
 
 
Главу судейского корпуса надо менять -devil-
 
Сергейка, тоже помню! Постоянно фолы в нападении свистели на нем!
 
Если бы Спартак судили как закат, то счет с Локомотивом был бы 3:1 в пользу Спартака (плюс неназначенный пенальти и незасчитанный гол). Обе ситуации (с пенальти и голом) один-в-один. Только бомжам дают два гола, а нам 0.
Привет дзюбе-м.удаку! -devil-
 
Antonio, -hi- -yes-
 
Первый раз соглашусь с мнением экс Спартаковца Дзюбы предложившего приглашать на судейство матчей иностранных судей.Только он своим деревянным мозгом ещё не осознаёт,что халява для Зенита кончится однозначно, поскольку иностранцы сразу положат "с прибором" как на указания и советы Мутко ,так и на Газпромзенит и отдельно на завывания Луческу и Орлова.Надеюсь все ещё не забыли скандал с Киевским Динамо,которое предложило судье за "объективное судейство"игры киевлян в Кубке УЕФА норковую шубу для супруги.Тогда бомжам перестанут ставить липовые пенали и приподзакрывать глаза на забитые из положения "вне гры" голы и на грубые нарушения правил, которые наши пропитерские судьи нынче не замечают.
 
Про крейсер весело))
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
ckg-Spartak (83).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 11 17
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
24 июня 2026 г.
Динамо Мх Спартак Москва
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама