Меню
Вместе у телеэкрана
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 42 След.
Вместе у телеэкрана
 
Оксиген, Как тренер отвечаю,при пустом нашем лазарете,сыграл бы схему 5-3-2,кто играть будеть?-могу позже расписать.
Как болельщик и во славу Трофеичу поиграл бы от ножа 4-4-2,тут уже трудней с исполнителями,варпиантов мало.

Нет. меня не устраивает как он отвечает,нет,меня не устраивает качество игры,но я вижу что борятся в нападении когда мяч доходит до впереди,катать вату меньше надо,я не знаю как это объясняется в раздевалке этим ГТ,русккий бы объяснил схему и что хочется(ничего против не имею иностр. тренера)
Open your eyes,open your mind
 
СВИНец, Кстати Сань, вот Ты повернул тему ..в сторону "дынамо" ..а я бы на месте ЛАФ "подумал " бы о Кобелеве Андрее Николаевиче ( если помнишь, как то всплывала эта фамилия "рядом" с тренерством Спартака ) ..Тоже почему нет? Говорят , история развивается по спирали, так , может Андрей Кобелев , как раз тот самый "второй Бесков" в нашей истории? Почему нет?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
уже жардима прочат на место карреры который в монако все провалил. Остап Бендер тоже собирал деньги на провал. Спартак как и Каштанка - одно большое недоразумение..
 
Pavel-t, ..у меня есть аргументы.. хотел избавиться от старичков (не разрешили)..Промеса не обновили..ставка на молодежь (Фе, намекнул).. непонятная позиция руководства по конфликту с капитаном, если "ранили, то добейте", если увольнять тренера, то увольняйте.. итого, подвешенных вопросов тьма, попробуй в такой ситуевине еще и болельщикам угодить.. Каррера, на публику еще никого не обвинил и не оскорбился..а пора бы уже и удила закусить и на хозяна, не говоря еще о "великом немом", который штаны просиживает, глядя Фе в задницу ..ИМХО
..если и увольнять Карреру, то вместе с кэпом и Комбариком..с теми, кто им в жопу смотрит, а такие наверняка есть..ИМХО
 
Джузеппе Сизый Нос 21.10.2018 20:11:52 |
Думаешь - трудности перевода? -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Николсон, Пора уже забыть что выиграл Каррера, эта его заслуга уже в прошлом. Пора жить сегодняшним днем. Я тоже когда то многих девушек любил, а теперь только жены хватает.
Теперь по поводу говорить с Фе на равных, в это мне совсем не верится. Говорил бы на равных, в Спартаке не было бы Роши, да и в место Промеса еще бы летом видели в Спартаке игрока не хуже.А так пока получается по Романцеву - "ну он же хороший".
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, А просто надо Федуну заниматься командой,не разбрасываться контрактами пенсионерам,после чего они думают что поймали птицу счастья за хвост и нахрена подс-раку лет убиваться и так хорошо.Выявлять интриганов и ставить на вид,вплоть до выставления на трансфер.Конечно это будет слом старой системы и пока новая не заработает,результата ждать не придётся,но потом уже любая ромашка прижмёт задницу и тысячу раз подумает,а стоит ли идти против такой системы.А вот когда система заработает,то и балду никто пинать не будет ибо черевато!Но это не про Федуна.Ему пох на команду,у него деревня в Тушино,квартирки надо продавать.
 
Краснодар, как я понял, кроме выигранного титула ничего нет. Но после титула он что-нибудь сделал?
 
Pavel-t 21.10.2018 20:15:21 -yes-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Second, Да нет,канеш,Лёх,я о другом,менталитет,с которого был сожран Эмери,но хотя,ему с Макаром не сравниться,в темпераментнотси
Open your eyes,open your mind
 
Second, ..все видели игру Кобелева..полное говно, а вот Силкин, кое что показал..попав в "яму" был уволен, но там свои дрязги были..я чисто в игровом плане, если все хотят красивой, безбашенной игры (сам такой всегда хотел)))
 
Second, прошу прощения что влезаю в Ваши посты, но не удержусь от коммента, что всегда поддерживал Андрея Кобелева, как тренера условно динамо, но как ГТ даже ФК Спартак .
Насколько известно, Андрей просто слишком открытый человек и не скрывает то, что большинство навыков он получил от ОИР. Понятно, что это далеко не всем нравится....
 
В свете диискуссии сейча происходящей, господа -коллеги вопрос- может замутить ОПРОС- Может Каррере памятник воздвигнуть на родине? Ну а как же половина говорит - ГЕРОЙ..( России не стал не писать, не поймут -hi- ), другая половина все так считает , что Каррера - отработанный материал ( господа , прошу учесть - ЭТО фраза классика от КИБ, и ОИР !!!). Ну , как скажете, будем мутить опрос? -bravo-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Хрена вы опять на Тренера гоните ,почему все молчат о нашем лидере обороны сборной ??? Пенальти на ровном месте ,подкат на 3 гол это вообще цирк ,а ещё если вспомнить почему мы мимо лиги проехали, там тоже с ментами Кутепов пенальти на ровном месте привез . Я сожалею ,что у нас в команде есть такой игрок ,и вот хотелось бы услышать сейчас его папу ,который рассказывал что ему з.п. поднят. Надо . У нас из всех игроков уже последнии 3 игры можно выделить Зе,Фернандо,Зобнин и сегодня не игравший Джикия . Остальные либо детский сад ,либо шлак.
 
Джузеппе Сизый Нос, Ну а предложение о опросе ( крайнее мое ) ка Тебе? -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
СВИНец, Значит получается что Каррера никакого веса в клубе не имеет. Игроки ему перестали подчинятся, У Фе он ничего не в состоянии потребовать, плюс к этому частые ошибки по составу на игру, с заменами и не умением переломить ход игры. Эти выводы я сделал на основе твоих аргументов.
 
Ахахахаха.... Руководство Спартака рассматривает кандидатуру Жардима! А пока будет тренировать Рианчо. Выиграет пару игр и повторит фокус Карреры?????
 
Bob.Voroneg, а выпустить футболиста, который 4 месяца не играл, а до этого, в общем, тоже регулярно в защите привозил, и это при живом Джикии - это как бы не тренерский просчёт?
 
HMR, -yes-

Конечно Пердун главный виновник. Превратил из команды гламурный Инстаграмм. Интервью, слухи, увольнения водителей, реформы вон бредоваые пишет.

Он же при покупке команды давал вью, типа шеф (Аликперов) сказал взять популярную команду с целья продвижения моторных масел на запад. Взяли (не странно что ФедОйл тоже в красно-белых цветах?). Короче для него это красивая обложка. И пользует он ее как Киркоров - чем больше скандалов, тем лучше.
 
Second, Мути опрос: проиграли из-за Карреры,игроки,руководство/...так честнеее будет....в данном матче отвечу что ттренер,а глобальном смотреть то канеш руководство,как-то так
Open your eyes,open your mind
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ,
"Но вот почему у Гнидера все хорошо, несмотря на почти полный фин. крах,"


Ну что у них хорошо? То, что арбитры их вытаскивают в отдельных матчах? Сравни пенальти, поставленный судьей Галимовым в игре с Енисеем и не поставленный сегодня на Сальве. Почувствуй разницу..... Смена тренера ничего не даст. Вернут любителей лайков, уберут молодежь (как после Якина), но результаты вряд ли улучшаться. Пока кривоногие бездари будут перечислять часть своей зарплаты кому-то из руководства, то так они и будут "прославлять" народную команду на поле подобными результатами. Коррупция ....
 
, СВИНец 21.10.2018 20:18:43
Сань , не знаю.. честно ,не очень замарачивался ( как и следил ) за выступлениями команд Силкина , Кобелева, поэтому не могу конкретно дисскутировать на эту тему..Просто по высказываниям специалистов ( прессе) , по мне Кобелев , как то , имхо "ближе" к спартаковской игре, к дисциплине, к тактике , и многому другому.. Говорю же пример патриарха Константина Ивановича..до сих пор перед глазами...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Оксиген, он в сборной травму получил . И если не с арсеналом выпускать набираться игрового ритма ,то с кем этого мертвеца Кутепова тогда вообще выпускать . Он может и не плохой игрок для команд играющих в 10 человек в обороне ,но не когда приходится бежать за напом 30 метров ,в такой ситуации он некчемен.
 
Bob.Voroneg, Так это папа Кутепова сегодня своего сына в состав воткнул или может каким то боком Каррера в этом поучаствовал?
 
Second, Я тебе ответил,ивзини ,не сразу отвечаю,отвлекаюсь
Open your eyes,open your mind
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
IMG_7403.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама