Меню
Виноват Жиго? Кто привез мячи в ворота «Спартака»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Виноват Жиго? Кто привез мячи в ворота «Спартака»
 
Oberst, Сложно сказать правы они или нет... Думаю что для Спартака было бы лучше если бы Каррера остался. Но у Измайлова видишь ли были свои планы. Личные но не спортивные.
СПАРТАК В НАШИХ СЕРДЦАХ!
 
Непонятно присутствие Ломовицкого на поле.Он племянник какого-то спонсора?Ну и попади Зоба в ворота и поставь пеналь Борода-кто бы говорил о гении Карпина?
 
vflv, да Карпин тут вообще, собственно не при чем, вопрос то по Спартаку . Ростов всей командой обороняется, но и при этом были эпизоды, а голы - 1 стандарт, второй куча ошибок, хорошая подача Ереминко. более РОстов ничем не удевил.
 
Я бы сильно на команду и игроков не наезжал.... Спартак был сильнее с цыской ,создал больше моментов,чаще владел мячом и инициативой, чаще бил,к ребятам нет претензий,могли ведь и выиграть ,причем крупно,тоже и в матче с Ростовом.....владение мячом 28 на 72 в пользу Спартака говорит о том,что команда не сдавалась и не останавливалась.... А вот постановка вопроса почему мы тогда проигрываем,требует ответа. Он простой,как наш мир..... Кстати если ,кто то помнит,как Рубин и Бердыев обыграли Барселону,а герой Вселенной Рязанцев,споткнувшись в центре поля забил этой самой Барселоне.
Мой ответ, футбол это игра, а не математическая формула успеха или невезения.
 
Тамбовский волк, ТОлько ли у Измайлова.....бери выше))))))
 
Oberst, И Фе в том числе...
СПАРТАК В НАШИХ СЕРДЦАХ!
 
MyaskoFF, не вернут... У него требования свои по селекции и трансферам, а от его игроков поизбавлялись, затащив очередных Рош.. вычищать конюшни он не пойдет... Смысл? Опять же он будет ставить игру, требовать, а тут часть игроков лучше знает как играть... Родионов лучше знает кого покупать.
 
Янеон, Родионов - подкаблучник... За него есть кому решать. А Род сделает так, как ему скажут...
СПАРТАК В НАШИХ СЕРДЦАХ!
 
Oberst, а вы помните, или может быть видели, как бердыев дерет игроков, которые не выполняют установки?)
 
Oberst, "А произносить мантры,мы команда,один за всех ,мы семья...это по детски"

Несколько лет назад, нам нам на работе выдали ламинированные карточки с "мантрами". Запомнил только первую из них: "я полностью здоров и готов к работе" и дальше про т.б., инструмент: "мой инструмент исправен", трезвость и т.д., пунктов восемь всего.
Как эти мантры появились на свет, достоверно неизвестно, но самая популярная версия гласила.
Когда в управлении от различных отделов стали требовать предложения по улучшению техники безопасности в цехах, в одном из отделов молодежь ради хохмы придумала эти мантры и отправили по инстанции с обоснованием. Начальству понравилось и было напечатано несколько тысяч карточек с мантрами, а это совсем не по детски. Перевыпускать их потом правда не стали, акция была одноразовая.
 
Да.."каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"...
Сослагательного не должно быть в футболе-"если ,бы да кабы...то бабка была бы дедкой... -hi-
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Претензии к Кононову можно предьявить лишь за результат,а это значит аппосредованно. Вопросы к тренеру типа:
1 Почему замены не усилили команду ? А что Кононов не выпустил на поле Рональдо или Месси заставив несчастных полировать лавку. Кого ему было выпускать Фамилии назовите?
2 Надо всех разогнать и начать выпускать Игнатова,Умярова,Глушенкова.....Это детский лепет и пролетарский дебилизм.У нас сейчас в команде хорошее сочетание опыта и молодости,перспективной молодежи.
Кононов слаб как тренер,Цыбанев написал....А не кто не хочет вспомнить ,что писали о Кононове те-же Рабинеры,Цыбаневы,Дзичковские и прочая.....Так почитайте или если есть мозги запомните,что менять командующего армией,фронтом и тд,каждые три месяца,это копать себе погибель...Либо Вы покупаете ТОП тренера ,либо открываете дорогу таланту типа Каррера,Кононов,но тогда сами и отвечайте за свой выбор....Чего менять тренера каждые полгода.?В какой команде так происходит. ?????Угробили Старкова,Григорича,не рассмотрели талант Эмери,ничтоже сумняще выгнали Карреру.... Вы идиоты...В принципе каждый из них мог дать очень хороший результат. .
 
Кабан Пятак, ПРивет. Так и я о том же Как легко людей увести в сторону ,когда они сами того хотят? Помнишь...ВАлера иди сюда???? МАть перемать....И тут же Валера верим....))))))))))
Или пример сегодняшней украины.....вот вам ребята безвиз,безгаз,а на выбор нато и еэс......

Янеон,
 
vumat, собственно,что было у Ростова,то и забили.Здесь вопрос в том,что Жиго не набрал кондиции.Вспомним,каким он пришел.Ну и не было Джикии.Плюс ,конечно,не хватает Фернандо в центре поля.а постоянное присутствие в составе Ломовицкого уже напрягает.Как он выходит-считай,что продули.Где Игнатьев?Почему не выпустить не Ломовицкого ,а Глушенкова-тот поопаснее будет.Либо тренеру диктуют,кого выпускать,либо он сам такой?
 
Янеон, Привет. Конечно помню и даже знаю,как дерет,могу рассказать....Тебя интересуют подходы,методы или философия успеха?))))))
 
Oberst, по Каррере согласен.В кои-то веки Спартак нашел своего тренера.Нет бы ему помочь-пару тройку игрочков прикупить качественных,начали палки в колеса вставлять.Пригласили Рианчо,выгнали всех помощников и т.п.
 
Oberst, по тренеру , точнее его замене, лично я больше с тобой согласен чем нет. смысл его менять? как минимум до зимы. Кадровый вопрос дело другое, кто его знает как там все это происходит... 1-ое - хочу увидеть как будет тренер использовать Фернандо( давняя проблема с тем что в команде некому отдать хоть какой пас вперед, этот товарищ может), 2-ое хочу увидеть какие позиции он намеривается усилить. Про чемпионство я собственно в этом году и не мечтал , по поводу попадания в тройку, еще повоюем...
 
Добрый день КБ!!! -hands- -hi- -flag3-
Вратари-средние,края -слабые,опорная зона-дыра,нападение-ни два ни полтора,тренер-далеко не топ,руководство-дно.
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
обвальщик, Миша привет! -hands-
Неужели всё так плохо, как ты написал????? -smile-
СПАРТАК В НАШИХ СЕРДЦАХ!
 
обвальщик, -hands- Ну и? )))
 
vflv, по Жиго, вообще вопросов нет, да где-то недоглядел, кондиции не могут быть у него оптимальные. Отсутствие Джикии - тоже огромный минус. Игнатьев, точнее его отсутствие большой вопрос... Да короче я полностью согласен
 
От сослагательного(вымышленного,придуманного) до рационального в научном и бытовом понимании дистанции огромного размера. Циолковский,Жюль Верн, Чапек,Азимов Орруэл и другие много чего сослагательного придумали ,ан смотришь прошло всего сто лет и уже у нас компьютеры у каждого и телефоны и космические корабли бороздят океаны и тд))) А игра не включает в себя математику расчета успеха. Проигрывает не тот кто формулу неправильно написал,а тот кто меньше бегал,меньше бил,недисциплинирован и тд. Вот вчера Жиго неправильно занял позицию...итог ......
Так что к тренеру Кононову вопросов почти нет....к команде вопросов тоже нет. Никто не сачковал,никто не отлынивал,все сражались до последней минуты,себя никто не жалел. Кутепов при Аленичеве пять мячей приволок в шести матчах,а через год мы стали ЧЕМПИОНАМИ, Вот как важно держать хвост пистолетом особенно в милиции и футболе.....))))) А бабка,дедка.....)
 
Тамбовский волк, Зато у нас самые лучшие болельщики. 98daHGFSwd
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
 
обвальщик, -bravo- -bravo- -bravo-
СПАРТАК В НАШИХ СЕРДЦАХ!
 
Дорого дня , КБ))
А кто и что нибудь знает по Зе , надолго он выбыл???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-63.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
цкг цкг 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
Балтика Балтика 1 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 13 35
цкг цкг 13 34
СПАРТАК СПАРТАК 13 28
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 13 24
Динамо Динамо 12 16
Звезда-2005 Звезда-2005 13 15
Рубин Рубин 13 15
Чертаново Чертаново 13 14
Краснодар Краснодар 13 11
Ростов Ростов 13 7
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 13 7
Енисей Енисей 13 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 15 37
Зенит Зенит 15 32
цкг цкг 15 32
Локомотив Локомотив 15 32
Родина Родина 15 29
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 22
Ростов Ростов 15 21
Динамо Динамо 15 20
СПАРТАК СПАРТАК 15 19
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 15 18
Чертаново Чертаново 15 17
Урал Урал 15 16
Н.Новгород Н.Новгород 15 12
Динамо Мх Динамо Мх 15 11
Факел Факел 15 9
Рубин Рубин 15 9
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 15 37
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 15 28
Балтика Балтика 15 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 26
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 15 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Витязь Витязь 15 23
МФА МФА 15 21
Черноморец Черноморец 15 19
Шинник Шинник 15 19
Арсенал Арсенал 15 19
Ахмат Ахмат 15 14
Оренбург Оренбург 15 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 15 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 15 12
Ротор Ротор 15 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Спартак Кс Спартак Кс 2 6
Пари НН Пари НН 2 6
Торпедо М Торпедо М 2 6
Велес Велес 2 6
Уфа Уфа 2 4
Шинник Шинник 2 4
Урал Урал 2 3
Нефтехимик Нефтехимик 2 3
Челябинск Челябинск 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Енисей Енисей 2 3
Текстильщик Текстильщик 2 1
Сочи Сочи 2 1
Ротор Ротор 1 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
КАМАЗ КАМАЗ 2 0
Волга Волга 2 0
Ленинградец Ленинградец 2 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
31 июля 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 июля 2026 г.
Спартак Москва Родина
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
1 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
31 июля 2026 г.
Спартак Москва Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама