Меню
Решение оставить Тедеско - тотальный провал менеджмента Федуна
Страницы: 1 2 След.
Решение оставить Тедеско - тотальный провал менеджмента Федуна
 

Решение оставить Тедеско - тотальный провал менеджмента Федуна

Мы все к этому привыкли. Привыкли к странным решениям, странным трансферам и странным заявлениям г. Федуна.
 
А что мы выиграли с тедеско ничего. Выиграли только у локомотива и все
 
Тедеско хорошо играет только на свободных зонах, это его конёк. Кроме этого, больше ничего. Ни новшеств в тактике, ни в подготовке к сезону вообще и к решающим матчам в частности. Ничего он нового не привнёс.
Долго сидел на одной схеме, набивая шишки, вроде набил и не без доли везения процесс пошёл, потом ни с того , ни с сего, , другой схемой терроризирует команду. Результата нет, не забиваем , розыгрыши комбинаций отсутствуют, игроки не растут, проблемы с обороной, бесконечные перепасовки с вратарём , нормальные замены вовремя не .делаются.. Вчера, Тедеско, снова не укрепил центральную ось, а ослабил,выдернув оттуда одного игрока.
Смотрели вчера Зенит -- Ростов?
Примерно с 35 мин Зенит начал получать преимущество, но тем не менее...Ростов играл в футбол. С ошибками, с потерей позиций, с проседаниями в середине поля, в проигранных единаборствах. Но они играли в футбол. Они знали , ЧТО и КАК делать. За счет чего. Они не совершали СИСТЕМНЫХ ошибок. При этом команда на 1/3 новая. Видно, что они все ЭТО тренировали и с ними работали.
Что наигрывается и что исправляется у нас???
 
Нужно было менять тренера, чтобы команду к следующему сезону готовил. А так этот доигрывается а бы как и следующий будет команда строится под нового тренера.
 
Пэл, -hi- я тоже не не вижу, чтобы наигранное что-то у нас было. Сумбур,игра эпизодами, нет никакой системы. Отсутствие работы над ошибками...Может, ДТ как тренер компьютерный(это, если кто не знал или забыл. Напомню, что он сам говорил, что тренерскому делу учился по комп. играм)) просто не может руководить живыми игроками...А успех в Шальке: просто повезло...И ведь потом был уволен...Однако не только его вина и беда в неудачах...Игроки начали сдавать по уровню мастерства...И ждать нового ГТ...А это чревато...
 
Краснодар в меньшинстве на последней минуте сравнял счет. Учитесь... ребятки... А то сегодня навала я не увидел у нас
 
С Тедеско все было ясно еще той весной-летом! Было видно что играем в бей-беги! Многие его защищали, типо эпидемия, игроки не те и тд и тп! Его изучение русского языка это был смех,(заигрывание с болельщиками) , а сейчас по этой же дорожке идет Квинси(я скучал, я люблю) ! Я даже уже не переживаю, просто смотрю на этот вакуум!
 
О чем мы ведем разговор.Федун есть, был и будет самодуром.Это уже давно доказано.Я болею за Спартак с 1963г.Раньше Спартак больше радовал игрой и чемпионством.А сейчас нет того Спартака , когда возглавил его Федун, и ранее Ростовский Червиченко.Пока Федун у власти,ничего хорошего - Спартак не ждет.
 
Тедеско прямо сказал газпрёмовец, что это их страна, их футбол и их правила. Именно после этого команда перестала играть и Тедеско собрал чемоданы. Зачем ему бороться против РФС?
А найти в Европе тренера талантливого и честного будет уже невозможно для нас, после этой истории.Думаю, она всем известна. Так что остается, Бердыев или евсеевы всех мастей?
 
Кузьмич Сергеич, а какая разница то теперь..единственно только что хочется исправить, возвращаясь назад - чтобы Тэд после матча, когда им померещилось, что видите ли, " оскорбительно шуршащий жест"!- в их воображении 😠" воображаемо пошуршал в тот момент воображаемыми купюрами как можно более крупного калибра"😡
 
Давайте признаем очевидное: Л.В. Слуцкий полностью переиграл весь наш тренерский штаб. И так очень часто случалось, когда он был тренером кабыл. Просто это ТРЕНЕР, а не менеджер с гаджетами.
А состав у нас нормальный, и Промес сыграл вполне прилично для первого-то раза. Нет у нас квалифицированного рулевого, да и хозяин не совсем в адеквате. Поэтому всё логично, будем посмотреть что дальше. Главное, что уже не вылетим.
 
Кузьмич Сергеич
Лет , чере восемь когда Условная " Бав

ария " будет сожалеть о уходе.
11
 
АВЕ хрен Это написал?
11
 
ИДИОТ. Какое глубокое понимание взаиомоотношения в команде.Кажется эту хрень написал " ВОЛОДЬКА " Больше так бездарно обосраться никто не мог.
11
 
Тотальный провал менеджмента Федуна, это лезть в работу тренера. Тотальный провал, это доверять всяким проходимцам, а не тренеру победителю (это я о Массимо). Зачем устроили эту реформу со схемой?? Для таких вещей нужно а) время, б) футболисты под новую схему. Купить Промеса и Хендрикса и устраивать такие перемены, вот где тотальная глупость и провал. Ничему жизнь не учит. У Тедеско уже была такая ситуация в Шальке, поменял схему, ну и?? Что нужно было делать?? дать спокойно доработать сезон, играть привычной схемой, искать нового тренера. Какой же ты Федун бездарь. Ничего у нас не поменяется... никакая Зарема или Попов ничего не изменит....
 
А если Тедеско оставить в покое? Не хочет он бороться с РФС , уходит-его право. Федун год назад выступил в прессе с оценкой судейства в пользу Зенита- тут же Дюков пообещал, что Спартак пожалеет. И 12 матчей подряд засуживание, с отмененными голами, пенальтями, удалениями. Все же помнят. Ладно, сезон окончен.Начало сезона, первый матч против Ротенберга все помнят, угроза Федуна сняться с чемпионата. И что, чуток ослабили возжи, у нас появились результаты, лидировали, перед матчем в Сочи были надежды. И их тут же отрезали судейством. А Федуну явно объяснили, что футбол лучше смотреть из ложи стадиона, чем из тюремного барака, как Ходорковский. И Федун молча согласился подарить Сочи 4 очка. Кстати, Сочи, думаю, в Лиге чемпионов будет, вместе с Зенитом. И так будет всегда, пока Дюков, Ротенберг и Миллер, ну и сам знаете кто рулят нашим футболом. Спорт в России давно закончился, чистая политика.Не верите, спросите у легкоатлетов. Спортсмены всегда, с детства соревнуются,чтобы выигрывать, стать чемпионами. А если условному Бакаеву или Умярову ясно, что как бы они не играли, чемпионами они не станут, то откуда мотивация? Зарплата,так этого мало для спортсменов, они же не программисты, они еще и побеждать хотят. Иностранцы профи, они контракты отрабатывают, год, два, дальше след.клуб. А наши футболисты не готовы за Спартак в лагере 10 лет оттянуть, как Старостин.Ну нет сейчас таких. Вот Зобнин и не выдерживает, Джикия стоит и смотрит, как голы залетают.
Мерзко это все, извините.
 
Тэд поплыл и это прискорбно....причина?...много, сам он не расскажет, это глубоко личное, но мы можем только догадываться...а игроки очень тонко чувствуют...некому двигать мяч в центре...отсутствие Крала это хорошо показало, не было связи между обороной и атакой, ставка была на фланги, но не пошло
 
Не думаю , что Тедеско поплыл , не думаю что перестал вкладывать душу. Игра с водолазами , игра с камнями была равной. При прочих , равных судейству нашему не позавидуешь , крутятся как могут . Наверняка я предвзят и не обьективен , но удалять нужно было Шатова , а потом возможно и Зобнина. Бегемот все просчитал , а Ромка не совладал . Бывает . Чемпионат водокачки когда все ясно и заточено под команды приблеженных к императору (
Спартак , форева)
 
Если вторая ЖК еще можно с трудом повесить на Зобнина , то первая и на нарушение едва ли тянула , Хвича скорее сам упал . Но у нас хозяин мост не строил и в Геленджике давно не был(
 
Пересмотрев обзор матча , с уверенностью могу сказать , что два гола деспотовича , можно смело назвать именем В . Мозеса. Оба привез он. Ни разу ни защитник(
 
igorь, -hi- Первый гол имени Джикии, именно он прои бал рывок Деспотовича, а уж затем идут все остальные. Хотя нельзя не признать, что голевой пас был хорош. По второму вроде правильно если смотреть окончание, но Понсе тоже надо "выделить", именно его потеря привела к атаке 6 в 3 (!!!)
 
Беларус, -hi-
Ты прав , там череда ошибок , но последним был Виктор ! И Хвича , конечно талант!)
 
igorь,но последним был Виктор ! Хвича , конечно талант!)
Он же не забил) да отдать ему не помешали ни Мозес, ни Жиго, но откровенный рывок центрального напа нужно накрывать, а Джикия статично смотрел на мячик
 
Беларус, Хвича не забил , но первый гол он вывел деспотовича на голевой удар , как и второй гол случился непосредственно при его участии .
Но , меня вконец раздражают люди со свистком . Они очень профессионально убивают Спартак , вроде все правильно свистят , но предвзятость ощущается всеми фибрами. Избитая тема и это не только мое мнение )
 
Всем , хорошего дня , КБ) fhGJ348
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (64).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама