Меню
Доменико Тедеско: «Все проделали отличную работу!»
Страницы: 1 2 След.
Доменико Тедеско: «Все проделали отличную работу!»
 

Доменико Тедеско: «Все проделали отличную работу!»

Пресс-конференция главного тренера красно-белых после крупной победы над «Тамбовом».
 
Что-то не то с Тедеско. Слишком активный , всем и всеми доволен! Наверное с руководством договорился о чём то! 😁 или это звездная болезнь?
 
Отличный матч Бакаева, Ещенко и Реброва переподписываем, Кутепов - ЦН, важная победа над полурезервным составом Тамбова, .... по-моему, что-то не то твориться в датском королевстве.
 
"Прессуха" Джи была намного интересней,уж извиняй Тренер😁Быстренько разрулил все вопросы🤣🤣По капитански
 
Тедеско ,не в пример Черчесова, не хаит своих игроков. Всё, чем он недоволен, выскажет каждому, не сомневаюсь. Видно у него такая политика, так ему удобнее. И правильно делает, зачем накручивать, мы ,болельщики, и сами с этим справимся))) А вот поддержать игрока, не тыкая принародно лицом в грязь, это тактично. Сомневаюсь ,что Тедеско не видит ляпов и ошибок, не такой он профан в футболе. Но это всё должно решаться внутри команды.
"Избушку мети, а сор под порог клади".
 
Тедеско никогда не критикует кого-то персонально, не выносит сор из избы.Кому-то это нравится, кому-то нет, но это позиция.Лично мне нравится, что он в отличии от многих своих предшественников ничего не обещает.
 
Ludmila, все отечественные тренеры рано или поздно начинают сваливать вину на своих игроков.Это трусливый менталитет - как бы не выгнали.И всё равно выгоняют.)))
 
ХХХL, Я всегда провожу аналогию с семьёй. Ведь нормальный родитель, беспокоящийся о репутации своих детей, не будет обсуждать проблемы семьи с каждым встречным.
Так и в любом коллективе должно быть.
Изменено: Ludmila - 06.12.2020 12:30:04
 
ХХХL, -hi-
"Тедеско никогда не критикует кого-то персонально, не выносит сор из избы."


Это хорошо характеризует его, как тренера, но человека оценивают по его делам, а не по словам.Полумертвый Тамбов создает проблемы нашим оборонцам - это не есть хорошо.... Вот ответьте на такой вопрос - зачем команде Ребров?
 
ХХХL, Мой отец был директором школы и как то сказал коллективу, что не надо выносить сор из избы. На следующий день приходит и видит, что в коридоре собраны кучи мусора. Спрашивает уборщицу: Что это такое? - Она отвечает: Пётр Иванович, так вы же сказали, что мусор из хаты выносить нельзя.
 
Брандмейстер Битти, -hi- мне со стороны кажется, что Ребров и Ещенко команде не нужны.Но я со стороны.Если команда рухнет в середину таблицы и будет играть безвольно, тогда я уже уверенно напишу, что такие лидеры раздевалки нам не нужны.
Вчера команда всё таки вовремя отреагировала на ситуацию.Не знаю насколько мертв был Тамбов, но прибавил во втором тайме именно Спартак .Почему они не играют так больше минут за матч, у меня ответа нет.Есть лишь догадки.
 
Petrovitch, уборщица с юмором - это здорово!))) А тренеры, которые начинают выносить свои проблемы на всеобщее обозрение, плохо кончают.Вокруг Спартака и так много медийности, не хватало ещё чтобы тренер представления устраивал.Мне Рианчо хватило)))
 
ХХХL,
"...тогда я уже уверенно напишу, что такие лидеры раздевалки нам не нужны"


Я выскажу свое субъективное мнение : В раздевалке должен быть один царь и Бог (ну вы поняли о ком речь), остальное все от лукавого. Ребров не провел ни одного матча в этом сезоне (плюс возраст), а кипер постоянно полирующий скамейку это ..... Вспомните игру с Бильбао : так же сидел, сидел, а потом вышел и "сделал" результат. То же касается и Ещенко : латераль, мало того, что абсолютно бесполезный впереди (от слова совсем), так еще и лажающий сзади. Зареме конечно видней, но с таким багажом рваться в Европу?
 
Petrovitch, -hi-

-bravo-
 
Лучшими во вчерашнем матче, были Крал, Маслов и Бакаев. К ним можно добавить и Ещенко с Тедеско. Почему?...
Крал, - в отсутствии Зобнина, больше времени уделял работе в центре поля, стал меньше "водиться" с мячом. Хорошо отдавал партнерам
Маслов - матч от матча, действует строго и надёжно, без перепадов.
Бакаев, - выздоравливает. Пошли умные, тонкие пасы, которые не всегда понимают его партнёры. Но он старается играть на товарища. Вообщем, плюсую.
Ещенко, - старшина, ветеран красно-белой роты. Куда уж без него. Каждый его выход на поле, характеризуется нормализацией ситуации на поле. Партнёры, - перестают нервничать. Соперники, - начинают бояться заходить в зону контролируемую Ещенко
Тедеско, - настроил игроков на тотальную победу в перерыве между таймами. Был зол до перерыва. Провел грамотные замены. Восстановил атакующий треугольник Понсе-Ларрсон-Бакаев. И добился в конце-коннцов, заслуженной победы. Вообщем - порадовал
 
Да, и где-то это видано в армии, господа супрлтивники Ещенко, чтобы должность старшины роты занимал безусый юнец???? Странная критика в адрес Ещенко... Как-то раз, одного из тренеров НХЛ спросили, зачем он взял в команду ветерана-игрока? Тот ответил: "Он держал в руках Кубок Стенли" На этом вопросы иссякли...
 
Они оба нужны для поддержания микроклимата в команда.
 
По Тедеско - отдельное резюме. Работает. с тем материалом, который есть. Много и не просит. Впрочем, и не дают. Растёт и учится на своих же ошибках. Держит команду в лидерах. Нерв команды....если у лошадей и бомжей с тренерами не все ясно. Скорее всего уволят обоих за профнепригодность, то К Тренеру Спартака особо претензий пока и не. Да, он ещё не Бесков, и даже не Романцев. Он - Тедеско, без Спартаковско-Советской школы, но с хорошим немецким менталитетом, практичностью и агрессией
 
Демон RW, .."за что его арестовали? ..он Ленина видел" (Человек с ружьем)
..а Ещенко с Ребровым Карреру -devil-
 
Я вот в Италии болею за Милан и внимательно слежу. Насчёт ветеранов в раздевалке согласен полностью с Тедеско. Посмотрите как заиграл Милан с тем же тренером и игроками когда появился Златан Ибрагимович. Даже когда он не играет, а просто сидит на скамейке все игроки выкладываются на 200 %. Поверьте ребята в 20ть лет нуждаются в старшем товарище, это вопрос чистой психологии. И если тренер говорит, что нужны он лучше нас знает как ветераны ведут себя на тренировке и в раздевалке и туда пока в команде всё нормально нам лезть с негативом не надо.
Я тоже занимаю руководящую должность и знаю как порой нужны те кто когда ты отвернешся помогут и подскажут даже если их продуктивность ниже, чем ребят в 20ть лет.
 
Italian0,
СВИНец, вчера Аршавин с Быстровым, открытым текстом, в прямом эфире подтвердили роль стариков в правильном воспитании молодых игроков. Дословно: "дык, за такой косяк, Старики команды устроили бы головомойку строптивому юнцу в раздевалке! Ну, куда ты лезешь, как баран на новые ворота?!".... А состоялся бы пионеротряд Ярцева как Чемпион, без Горлуковича??? Однозначно - нет...Дисциплина, однако. И порядок. И знание того, что за подобное отношение к команде и к самому себе, в конце-концов спросят в очень недалёком будущем. Тут не добежал, тому не отпасовал, там в верховную дуэль не вступил, здесь на ровном месте заработал карточку или удаление. А отдуваться будет за всеТедеско. С Газизовым,.ещё и Федуну достанется... Это с какого перпуга?
 
Italian0,
..не корректно..кто Ещенко с Ребровым и кто Ибра?..а Глушаковщина в команде не нужна..и клоуны тоже..если был "дед"..он и водку жрал и на гора выдавал.. имхо
 
Демон RW,..а я в упор не вижу роли раздевалки (дедов)..Джика самый первый катальщик ваты и ошибки наши фактически повторяются в каждом матче..одни и те же..
 
СВИНец, а Ты не заметил, что Джикию, в кои то веки не поставил в числе лучших. Да, катал вату, наравне с Жиго и Умяровым повинен в голе Тамбова.... Но, Сань, не это главное. У нас пять голов забили иностранцы. Все пять!!! А до этого, утренний разгром второго Спартака , с очень неприличным счетом.... Чему радоваться????
 
..у Теда игроки в отдельности растут и растет их цена, что вполне и устраивает хозяина..а единого, когда игроки с полу и взгляда понимают друг друга и видят "затылком" ..этого не видно и Тед, по моему, в этом не силен..
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-2-0-62.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама