Меню
«Спартак» ищет опорника на место Хендрикса
Страницы: 1
«Спартак» ищет опорника на место Хендрикса
 

«Спартак» ищет опорника на место Хендрикса


Как стало известно «СЭ», с приходом 24-летнего центрального защитника Максимилиано Кауфриза и 25-летнего левого защитника Артема Макарчука селекция красно-белых в это трансферное окно не завершена.
 
Ставлю на то что с молдавского Зимбру возьмут. Точно хотите отмены лимита?
 
sibiriyak, Нет, будем за это дерьмо держаться.
 
sibiriyak,Масло и Гапон , форева? )
А Федун и лимит , ну это совсем не про него. Это Галицкому , Гинеру , Рангвику...
 
sibiriyak, Тебе платят чтоль за рекламу лимита? Задолбал, во всех ветках одно и то же пишешь. Да, хотим отмены. Успокойся.
 
sibiriyak, -hi- хочешь сказать,что нынешний Спартак чем то лучше и сильней Зимбру?Да ты оптимист.Ну или тролль.При чем я склоняюсь к последнему варианту.Уж больно ты бурную деятельность тут развил -rolf-
 
Я с Семёном 86 согласен, что ничего нельзя делать резко. Резко отменим лимит и похороним сборную, хотя куда мертвее. Заодно и похороним ДЮСШ, ведь дешевле брать муксуну, чем своих растить годами
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ,да успокойтесь вы уже.Не будет не каких мукунк.Есть правило УЕФА по доморощенный игрокам.Не куда от него не денутся,что бы там федун не лялякал.И да.Пока наши "таланты" играть не собираются,придется смотреть на других.И перестаньте уже петь мантру про сборную.Её у нас нет от слова совсем.И не появится, пока у нас ЗМС по типу Кутепова штампуются академиями.
 
тихан, Что за правило? Почему кроме тебя о нем никто не знает? Давай ссылку на документ, изучим.
 
Брали потому что дёшево, а теперь и даром никто не берёт, а место освобождать надо, а время на исходе, так что снова у федуна понос и флажок почти опущен. Всё через...
 
Взяли Хендрикса за копейки потому, что истекал контракт. Так его ценник, до перехода в Спартак был в районе 4 млн $, неужели нельзя пристроить его за 2 млн $ ?? Спартак всё равно в плюсе будет, место легионера освободится. НО, вот такая у нас трансферная служба.. ПОВТОРЮСЬ. Если оказалось так, что для этой работы нет человека (так как Попова уволили), то можно было заключить краткосрочный договор с двумя агентами. Один договор на месяц с какой нибудь нормальной заграничной трансферной компанией, с хорошей репутацией. Возможно Англия или Нидерланды. Цель: 1) Продать Крала, желательно АПЛ, желательно за 15-18 млн, если сумма меньше, обсуждать. 2) Продать Хендрикса, куда угодно, приоритет Нидерланды, Бельгия, Германия, желательно больше 3 млн $, но сумма в 2 млн тоже обсуждается. 3) Купить опорного ЦП, основные характеристики - отбор, цепкость, в меру жёсткость, хороший первый и дальний пас. Возраст 24-27 лет, уже готовый футболист в основу. Сумма до 12 млн $, приоритет Франция, Бельгия, Нидерланды, Португалия. 4) Купить правого крайнего защитника. Основные характеристики - высокая скорость, хороший пас, навес, не ниже среднего уровня отбор. Возраст 24-27 лет, уже готовый футболист в основу, Сумма до 10 млн $, приоритет Франция, Бельгия, Нидерланды, Португалия. Срок месяц. Второй контракт также на месяц с Отечественным агентом, пусть это будет Гурцкая, распродать не нужных футболистов. Мирзов, Мелкадзе, Кутепов. Купить Самошникова в конкуренцию к Айртону. За месяц это сделать можно, если работать правильно, быстро и профессионально.
 
КРАСНО-БЕЛЫЙ БРАТ, мы если завтра отменим лимит, убьём в первую очередь не сборную, а убьём чемпионат. Потому, что только Спартак , зинка, цыски, локо, рубин, Краснодар и динамики, смогут вписаться в правило/рекомендации о доморощенных футболистах. А если не делать это правило, то реально воспитывать своих будет не выгодно. Правильно было бы объявить всеобщую РЕФОРМУ РФ ФУТБОЛА. Срок реализации 3-5 лет. Все будут знать, что на 5-й год, будет полная отмена лимита. Что на 5-й год, в заявке на сезон нужно будет иметь не меньше 7-ми (а лучше 8-9) доморощенных футболиста. Критерий я бы указал такой, доморощенный это - до 17-18 лет, прозанимавшийся в академии клуба не меньше 4 года. То есть это пацаны где-то с 13-14 лет. И сделал так бы: Сезон 22/23 - лимит 10+15 (10 легов, но на поле можно 8). Сезон 23/24 - лимит 12+13 (на поле 8 легов), Сезон 24/25 - лимит 15+10 (на поле 8 легов). С сезона 25/26 - полная отмена лимита. В этой реформе чётко прописал бы, что клубам даётся ровно 3 года подстроиться под правило о доморощенных футболистах. СРАЗУ ГОВОРЮ, я ЗА отмену лимита!!! НО, надо делать всё грамотно и правильно, всё прописать. Дать время. Реформы в Германии дали плоды через 10 лет, также в Бельгии.
 
Максимилано вопрос что из себя представляет а вот макарчук дно. Почему его взяли не понимаю. это не усиление
 
Semen1986, кому нужен Крал за 15 лямов? Он и 5 не стоит! Гурцкая никого продавать не будет! Всем агентам выгодно продать в Спартак , а не из Спартака ! Ты сам на фирму пойдешь на месяц? Всё им сделаешь супер-пупер и уйдешь!
 
sansan, к Кралу был и есть предметный интерес, из клубов АПЛ и лиг по проще. Вопрос цены и зарплаты. Сейчас Крала всё устраивало, видимо была надежда на ЛЧ. Думаю зимой он сам захочет уйти. Это игрок сборной, он сейчас оценивается Трансфермаркетом в 10 млн евро, когда перешёл к нам было то ли 6, то ли 8, не помню. Значит в цене он вырос, спрос на него есть. Думаю продать его с профитом можно, надо работать уметь. Кто-то Головина продаёт за 30 млн, при цене в 15, а кто-то ТОПового Промеса за 21 млн в последний день трансферного окна.. На счёт краткосрочных контрактов. Это не работник на постоянку, есть конкретная задача, подписали договор, поставили премию в 0,5 млн $ в случае реализации подписанного договора и + бонусы от продаже выше ожидаемого. Это нормальная практика. В Италии есть множество хороших агентств, клубы из Серии А охотно к ним обращаются. Гурцкая или та иностранная фирма и так при работе, что плохого от подписания разового контракта на конкретные задачи?? и на вопрос отвечу так, ДА, я бы пошёл на фирму на месяц, если я подписал договор, там всё оговорено, прописаны мои задачи, есть фиксированная зарплата, есть премия. Что тут такого. Я как юрист очень даже представляю, что работаю на свою компанию и возьму подработку на месяц..
 
Semen1986,все что ты до сих пор написал,да и не только ты,а многие кто тут пишут ежедневно,делают это из соображений,как лучше для Спартака !но мы все тут,а там леня,а ему судя по его "активной деятельности" даром не надо,как лучше для Спартака !поэтому что толку?рациональные и здравые идей и мысли нужны,когда люди в чти полномочия входит решение тех или иных вопросов хотят что-то улучшить и поднять на новый уровень!это не про леню и руководство росфутбола((этим все ....
Страницы: 1
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-59.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама