Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
День в Истории Спартака

15 апреля

15 апреля - день в истории "Спартака"
Родились:

1942 год: Логофет Геннадий Олегович, футболист «Спартака» с 1960 по 1975 год. Провёл 415 матчей за «Спартак», забил 35 мячей. Двукратный чемпион СССР, трехкратный обладатель Кубка СССР. Тренер «Спартака» с января по август 2001 года.

1983 год: Шешуков Александр Сергеевич, футболист «Спартака» 2002-2003гг., 2010-2012гг. Провёл 64 матча, забил 1 гол. Обладатель Кубка России. 

1986 год: Овусу-Абейе Квинси Жаме, футболист «Спартака» 2006, 2007, 2009 гг. Провёл 35 матчей за «Спартак», забил 1 мяч.

Матчи:

1951. «Шахтер» (Сталино, СССР) - «Спартак» – 0:1 (Чемпионат СССР, 2-й тур)
Гол: Юрий Седов 1'.

1958. «Шахтер» (Сталино, СССР) - «Спартак» – 1:1 (Чемпионат СССР)
Гол: Борис Татушин 65'.

1960. «Нефтяник» (Баку, СССР) -«Спартак» – 0:3 (Чемпионат СССР, 2-й тур)
Голы: Иван Мозер 58', Евгений Холмогоров 65',  Виктор Чистяков.

1963. «Спартак» - «Динамо» (Минск, СССР) – 2:2 (Чемпионат СССР)
0:1 Э.Малофеев 19', 1:1 Юрий Севидов 30', 2:1 Вячеслав Амбарцумян 49', 2:2 М.Мустыгин 90'.

1964. «СКА» (Ростов-на-Дону, СССР) - «Спартак» – 0:1 (Чемпионат СССР5-й тур)
Гол: Геннадий Логофет 17'.

1965. «Пахтакор» (Ташкент, СССР) - «Спартак» – 1:0 (Чемпионат СССР)

1966. «Динамо» (Тбилиси, СССР) - «Спартак» – 0:1 (Чемпионат СССР2-й тур)
Гол: Юрий Семин 72'.

1972. «Карпаты» (Львов, СССР) - «Спартак» – 1:0  (Чемпионат СССР)

1989. «Динамо» (Киев, СССР) - «Спартак» – 1:4 (Чемпионат СССР7-й тур)
Голы: Сергей Родионов 64', 72', Валерий Шмаров 9', Александр Мостовой 48'.

1995. «Спартак»- «Динамо-Газовик» (Тюмень, Россия) – 4:1 (Чемпионат России3-й тур)
Голы: Илья Цымбаларь 3', Андрей Афанасьев 22', Дмитрий Аленичев 24', Мухсин Мухамадиев 73'.
 
1997. «Спартак» - «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону, Россия) – 4:1 (Кубок России, 1/8 финала)
Голы: Дмитрий Аленичев 10', 72', Валерий Кечинов 3', Алексей Мелешин 79'. 

2000. «Крылья Советов» (Самара, Россия) - «Спартак» – 1:2 (Чемпионат России4-й тур)
Голы: Александр Ширко 41', Юрий Ковтун 74'.

2007. «Томь» (Томск, Россия) - «Спартак» – 1:1 (Чемпионат России) [ФОТО с выезда]
Гол: дзюба 73'.

2009. «Спартак» - «Динамо» (Москва, Россия) – 0:3 (Кубок России) [ФОТО]

2012. «Спартак» - «Рубин» (Казань, Россия) – 2:0 (Чемпионат России39-й тур[ФОТО]
Голы: Сухи (Ананидзе, угловой) 74', Эменике (Ари) 82'.

2018. «Урал» (Екатеринбург, Россия) - «Спартак» – 2:1 (Чемпионат России, 26-й тур) [ФОТО]
Гол: Квинси Промес 90+1'.

2023. «Торпедо» (Москва) - «Спартак» – 1:2 (Чемпионат России, 23-й тур)
Голы: Кейта Бальде 18', Роман Зобнин 45+1', Стефанович 90+2'. 

«Спартак-2» и Дубль:

2016. «Зенит» (дубль) - «Спартак» (дубль) – 0:1
Голы: Владислав Пантелеев.

2022. «Чертаново» (мол.) — «Спартак» (мол.) — 4:1 (Молодежное первенство, М-лига, 23-й тур)
Голы: 0:1 Быковский (Постников) 26', 1:1 Попов 50'. 2:1 Якименко 56', 3:1 Шматов 58', 4:1 Тетюшин 87'.

2024. «Спартак-2» — "Леон Сатурн" - 1:0 (2-я лига Б, группа 2, 2-й тур)
Гол: Ищенко 46'.

Прочее:

2021. ФЗК "Спартак" - "Уралан" (Элиста) 15:0 (1-й матч финального турнира XXIX-го чемпионата России по футболу в залах)

АПРЕЛЬ

1 апреля - день в истории "Спартака" 2 апреля - день в истории "Спартака" 3 апреля - день в истории "Спартака" 4 апреля - день в истории "Спартака" 5 апреля - день в истории "Спартака" 6 апреля - день в истории "Спартака" 7 апреля - день в истории "Спартака"
8 апреля - день в истории "Спартака" 9 апреля - день в истории "Спартака" 10 апреля - день в истории "Спартака" 11 апреля - день в истории "Спартака" 12 апреля - день в истории "Спартака" 13 апреля - день в истории "Спартака" 14 апреля - день в истории "Спартака"
15 апреля - день в истории "Спартака" 16 апреля - день в истории "Спартака" 17 апреля - день в истории "Спартака" 18 апреля - день в истории "Спартака" 19 апреля - день в истории "Спартака" 20 апреля - день в истории "Спартака" 21 апреля - день в истории "Спартака"
22 апреля - день в истории "Спартака" 23 апреля - день в истории "Спартака" 24 апреля - день в истории "Спартака" 25 апреля - день в истории "Спартака" 26 апреля - день в истории "Спартака" 27 апреля - день в истории "Спартака" 28 апреля - день в истории "Спартака"
29 апреля - день в истории "Спартака" 30 апреля - день в истории "Спартака"
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
derby (13).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
цкг цкг 29 45
Ростов Ростов 29 43
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 29 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 7 15
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит Зенит 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 6 8
Динамо-СПб Динамо-СПб 7 7
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама