Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 11 33
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 9 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 9 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
День в Истории Спартака

1 мая

1 мая - день в истории "Спартака"
Родились:

1983 год: Гурченков Сергей Сергеевич, футболист «Спартака» с 1999 по 2001 год. Провёл 1 матч за «Спартак».

Матчи: 

1946. «Спартак» - «Сборная Албании» – 2:1 (товарищеский матч)
Голы: Константин Малинин, Борис Смыслов.

1953. «Торпедо» (Москва, СССР) - «Спартак» – 1:1 (Чемпионат СССР)

1954. «Спартак» - «Динамо» (Москва, СССР) – 0:2 (Чемпионат СССР)

1996. «Спартак» - «Ротор» (Волгоград, Россия) – 3:1 (Кубок России)
Голы: Юрий Никифоров, Вадим Евсеев, Андрей Пятницкий.

2004.«Спартак» - «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) – 0:3 (Чемпионат России)

2005. «Спартак» - «Терек» (Грозный, Россия) – 3:0 (Чемпионат России)
Голы: Игнас Дедура, Денис Бояринцев, Максим Калиниченко.

2022. «Спартак» - «Крылья Советов» (Самара, Россия) – 2:1 (Чемпионат России, 27-й тур)
Голы: 0:1 Горшков 30' (с пенальти), 1:1 Соболев 61' (с пенальти), 2:1 Соболев 83' (Промес).

2024.«Динамо» (Москва, Россия) - «Спартак» – 0:2 (Кубок России, 1/2 Финала Пути Регионов)
Голы: 0:1 Александр Соболев 8' (Игнатов), 0:2 Михаил Игнатов 39' (Соболев).

«Спартак-2» и Дубль:

2009. «Спартак» (мол.) - «Динамо» (мол.) – 5:2 (7-й тур молодежного первенства России)

МАЙ

1 мая - день в истории "Спартака" 2 мая - день в истории "Спартака" 3 мая - день в истории "Спартака" 4 мая - день в истории "Спартака" 5 мая - день в истории "Спартака"
6 мая - день в истории "Спартака" 7 мая - день в истории "Спартака" 8 мая - день в истории "Спартака" 9 мая - день в истории "Спартака" 10 мая - день в истории "Спартака" 11 мая - день в истории "Спартака" 12 мая - день в истории "Спартака"
13 мая - день в истории "Спартака" 14 мая - день в истории "Спартака" 15 мая - день в истории "Спартака" 16 мая - день в истории "Спартака" 17 мая - день в истории "Спартака" 18 мая - день в истории "Спартака" 19 мая - день в истории "Спартака"
20 мая - день в истории "Спартака" 21 мая - день в истории "Спартака" 22 мая - день в истории "Спартака" 23 мая - день в истории "Спартака" 24 мая - день в истории "Спартака" 25 мая - день в истории "Спартака" 26 мая - день в истории "Спартака"
27 мая - день в истории "Спартака" 28 мая - день в истории "Спартака" 29 мая - день в истории "Спартака" 30 мая - день в истории "Спартака" 31 мая - день в истории "Спартака"
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rapid (12).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 11 33
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 10 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 9 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 11 4
Рубин Рубин 9 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 12 28
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 12 24
Чертаново Чертаново 12 21
Зенит-2 Зенит-2 12 21
Родина-М Родина-М 12 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 16
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 16
Тверь Тверь 12 15
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 14
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
Иркутск Иркутск 12 13
Знамя Труда Знамя Труда 12 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 10
Звезда Звезда 12 5
Енисей-2 Енисей-2 12 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
19–22 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
28 июня 2024 г.
Локомотив Спартак Москва
"Сапсан-Арена"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
25 июня 2024 г.
Спартак Москва Звезда
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама