Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
"Спартак": тяжелый август, тяжелый сентябрь

28.08.2017
«Спартак», как и остальные команды Премьер-Лиги, ушел в отпуск на несколько дней, поскольку ближайшее время в календаре будет отдано национальным сборным. В российскую команду от спартаковцев на сей раз делегированы вратарь Селихов и защитник Кутепов. И, поскольку главный тренер сборной Станислав Черчесов уже не раз объяснял, почему он вызывает на этот сбор именно тех, кто сыграет с московским «Динамо» в товарищеском матче, возвращаться к этой теме смысла нет. Глушаков, Комбаров, Самедов остаются в расположении красно-белых и будут готовиться в Тарасовке, восстанавливаться, набирать форму. Кому что сейчас важнее. Что касается легионеров, то некоторые из них по традиции поедут играть за свои сборные, в том числе был анонсирован и отъезд Зе Луиша в сборную Кабо-Верде, которая проведет два отборочных матча чемпионата мира 1 и 5 сентября. 

Не знаю, состоится эта поездка или нет, а, если состоится, то выйдет ли Зе Луиш на поле, преодолев перед этим долгий перелет на свою родину, однако вопросы по его возможной поездке, конечно, есть. Когда Зе приходил в «Спартак», он в основном сидел на скамейке запасных в сборной, сейчас его вызывают регулярно. Получается, что нужен. Только вот в качестве кого, если в «Спартаке» после полученной травмы он пропустил два последних матча, а перед выездом в Хабаровск тренировался по индивидуальной программе и ни о каком участии в матче со СКА речи быть не могло. Зачем тогда лететь в таком состоянии в сборную? Пообщаться с родными и близкими? Впрочем, не исключаю, что Зе все-таки останется в Тарасовке и продолжит подготовку со своими партнерами. 

К слову, мышечные травмы, которые вроде бы на какое-то время стали меньше беспокоить игроков команды, сейчас опять актуальны. Не знаю, связано как-то это обстоятельство с тем, что Массимо Каррера поменял тренера по физподготовке, но проблема травматизма, на мой взгляд, обострилась. Джорджио Дурбано, который прежде отвечал за физподготовку игроков в сборных Италии по горным лыжам и волейболу, а также в нескольких футбольных клубах, среди которых были «Аталанта», «Кальяри» и «Сиена», сейчас в «Спартаке», где футболисты, к сожалению, продолжают выбывать из-за травм мышечного характера. Несмотря на то, что сезон только стартовал. Но, вся беда в том, что климатические условия в нашей стране лучше не станут и до зимы в условиях плотного календаря, состоящего из серии ответственных матчей, новых потерь вряд ли избежать. Это, к сожалению, данность футбола. 

Следующая конкретная проблема «Спартака», которая напрямую касается состава команды, это усиление. Пока кроме заявлений о том, что всеми трансферами теперь занимается Массимо Каррера, ничего нового не случилось. На эту тему, конечно, можно закрывать глаза, говорить о существующем чемпионском составе, которому по силам сражаться и в новом сезоне, однако слабые места в команде, на которые бы давно надо было приобрести новых игроков, очевидны. Между тем, трансферное окно совсем скоро закроется, и будут ли новые квалифицированные футболисты, совершенно неясно. А брать в спешке каких-то игроков, которые по своему уровню ничуть не превосходят тех, кто сидит сейчас на скамейке запасных, ни к чему. Потому что ни Тигиев, ни Петкович состав не усилили и наоборот, сидя в резерве, только теряют время и практику. Пашалич игрок более высокого уровня, но его адаптация пока проходит нелегко. Когда он начнет показывать свой уровень, сказать сложно. Да и каков он на самом деле этот уровень – тоже неясно. Парень он достаточно молодой, наверное, мог бы и прибавить, но, видимо, это дело не скорого будущего. Какого именно? Не надо ведь забывать, что Пашалич находится в аренде. И, в случае, если он вдруг заиграет, его могут попросить и назад. Если останется средним футболистом, то… Это вряд ли подходящий вариант и для «Спартака». Так что вопросы есть. 

Конечно, спартаковцы заметно превосходили по классу своего последнего соперника – армейцев из Хабаровска и должны были побеждать. Однако так и не смогли пробить вратаря. Отвернулась удача? Не думаю, что вопрос только в ней. Удача приходит тогда, когда складывается воедино много иных факторов. А у тренерского штаба «Спартака», чувствуется, некоторая растерянность что ли. Выпускать пять защитников в Хабаровске – это скорее решение, принятое от желания обеспечить надежность своим воротам и не проиграть. Потому что игра в три центральных защитника с активными подключениями тех же Ещенко и Комбарова по флангам тоже требует дополнительной проработки, если ты эту тактику давно уже не практикуешь. К тому же, есть очевидные проблемы в средней линии. Глушаков медленно, но верно пытается обрести форму, Фернандо пока входит в сезон очень тяжело, допуская много ошибок. В атаке Луиз Адриано также понизил свой коэффициент полезного действия, забивает для форварда явно маловато. По сути, половину мячей у спартаковцев провел один Промес. 

Так что работать есть над чем: и всей команде и отдельным футболистам. Сентябрь будет очень тяжелым и принесет новые вопросы. Возможно, даже более сложные, чем те, на которые приходится искать ответы сегодня. 





Источник: bobsoccer.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  32

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
98daHGFSwd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Прорвёмся))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
меркадер |
Август просран полностью, что, к сожалению, предполагалось. Надеюсь сентябрь таким не будет. Не может быть!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy |
В Хабаровске играла 15-я команда с 10-ой---НЕТ,Играл дебютант с чемпионом ДА,,,,Да,,,,да,
Можно ругать ребят--нет,хвалить --два очка профукали -нет!      Три нет=Три да,,,ничья
Вот такая арифметика !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
КБ Белогор, Хорошо сыграл, спору нет. Но удары Промеса читались, хоть и были опасными, через телевизор было видно, что вот сейчас... Глушаков раз классно пробил, но как раз во вратаря, было 2-3 момента когда Довбня реально выручил, а когда выручить уже не мог мяч летел мимо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
КБ Белогор, Это его лучший матч в жизни,ну почему именно с нами?  lkhfcsa932   -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Голкипер «СКА-Хабаровск» Александр Довбня признан MVP 8-го тура российской Премьер-Лиги. Второе место занял полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, третье — форвард «Краснодара» Фёдор Смолов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Слава КБ Гендиректор Хабаровска похвалялся, что рекордную выручку собираются с этого матча взять, а под это дело и моральный дух команды поднять можно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
BRAZIL10,
нет.  Форсмажорики.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Слава КБ, вчера не смотрел?)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Посмотрел обзор матча со ска.  Такое впечатление что  Спартак  выздоровел, только жуткая непруха  у Адриану, Промеса и Пашалича...   Преимущество подавляющее, как с детьми играли.
Ну и опять вратарь падла ...    Спартак  походу для них как тряпка для быка.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Мне кажется, что Федуна жёстко прессанули по бизнесу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Да уже проходили всякие трудные августы - маи, никогда легко не было.  Спартак  как Россия - чем труднее тем лучше, надеюсь что так будет и в этом году. Упустим чемпиона, зато Лигу Чемпионов выиграем!  98daHGFSwd  УРРРА!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Leha 72, а они играют, не включая всегда пессимиста.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Оксиген, рынок тяжёлый, потому-что Фалькао не едет? Или Фалькао не едет, потому-что рынок тяжёлый? )))
У нас не вариант Крылова, у нас лебеди, раки, щуки, прочие насекомые, а виноват во всём будет МаКар. Великого немого вообще не понять, а про Фе и говорить не хочу, даже не до юмора.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Leha 72 |
а  кто  сказал  что  будет  легко  ,играть  нужно...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Vlad65 |
doctor AKS, привет
100% Пашалич должен играть выше опорников- кто бы спорил!
но вот Массимо Глушакова ставит под нападающими , на позиции плеймекера
в Хабаре! И еще Пашалича меняет! Необъяснимо..,,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Футбольный клуб "Спартак" и банк "Открытие" продолжают выполнять обязательства перед друг другом в рамках контракта в полном объеме. Об этом рассказал ТАСС коммерческий директор футбольного клуба Александр Атаманенко.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Официально: Зоран Тошич возвращается в "Партизан" на правах свободного агента.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
KBL, очень тяжёлый рынок, Лёв. Очень. И Фалькаю, скотина, к нам всё не едет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Оксиген, а нам вменят в вину астрономические зарплаты, выплачиваемые игрокам. Неймар, Роналду, Мессии - просто нищие, по сравнению с Глушаковым, Комбаровым и Ко ("Ромашка").
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
КБ Белогор, финансовый фейрплей с нашими трансферными подвигами - это, безусловно, очень важно. Как мы, бедные, впишемся-то в него?  LKHfdfr3428
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
КБ Белогор, вопрос возникает потому, что пока что скромная (мягко говоря) трансферная кампания  Спартака  легко покрывается гарантированными 18-ю миллионами евро от участия в Лиге чемпионов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
KBL,  -sad- . К сожалению трудно в это поверить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
КБ Белогор, означает ли это, что следует ожидать дорогостоящих приобретений?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Количество рекламы на форме футбольного клуба "Спартак" поможет клубу соответствовать правилам финансового fair play Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом ТАСС рассказал коммерческий директор клуба Александр Атаманенко.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
"Выпускать пять защитников в Хабаровске – это скорее решение, принятое от желания обеспечить надежность своим воротам и не проиграть".
Это, вообще, о чём? Комбаров и Ещенко львиную долю времени располагались гораздо выше центральных защитников. То есть реально  Спартак  играл в 3 защитника, а вовсе не в 5. И задача "не проиграть" вообще не ставилась! Или автор, может, считает, что задачей  Спартака  на сезон является сохранение прописки в Премьер-лиге?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Calal |
трудности впереди надо усиление
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серый1982 |
Да, не ожидал я такой подставы от Федуна с трансферами. И это тренеру, который впервые за 15 лет выиграл золото. Может, конечно, и подпишут какую-нибудь шелупонь перед закрытием ТО, которую уже невозможно будет влить в состав к Марибору. Но это будет уже не своевременно. ТО провалено.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
dynamo-Spartak-39.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 23 52
зенит зенит 23 51
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 23 42
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 23 31
Ахмат Ахмат 23 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 23 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 23 19
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 4 12
Локомотив Локомотив 4 10
Краснодар Краснодар 4 9
Зенит Зенит 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Родина Родина 4 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 4 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо Динамо 3 4
Урал Урал 4 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Факел Факел 4 3
Пари НН Пари НН 4 1
Рубин Рубин 4 1
Ростов Ростов 4 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 5 13
Крылья Советов Крылья Советов 4 10
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 10
СШОР Зенит СШОР Зенит 5 10
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 5 9
Шинник Шинник 5 9
МФА МФА 5 7
Балтика Балтика 5 6
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 6
Оренбург Оренбург 5 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 4 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 5 5
Витязь Витязь 3 5
Ахмат Ахмат 5 4
Ротор Ротор 4 3
Черноморец Черноморец 4 3
Арсенал Арсенал 5 3
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
10 апреля 2026 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама