Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Нам не удалось сыграть в наш футбол

11.08.2012
Всем привет.

Сегодня "Зенит" полностью превзошел нас. Мы сожалеем, что не смогли порадовать болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всей встречи. Сейчас нам необходимо быстро изменить ситуацию, чтобы поражение не сказалось на следующей игре в субботу.

С самого начала соперник действовал лучше, мы часто теряли мяч. "Зенит" превзошел нас во всех линиях. После первого пропущенного мяча мы постарались сыграть в наш футбол, но этого оказалось недостаточно. Забитый пенальти мог бы изменить ход встречи, но не повезло. После удаления Макгиди мы уже были бессильны.

Необходимо много работать, чтобы такое больше не повторилось. Мы считали, что в течение недели достаточно хорошо подготовились, тренировались играть напористо и быстро переходить в атаку. Что-то мы сделали неправильно, и это надо принять во внимание.

Сейчас будем работать над ошибками, восстанавливаться как физически, так и морально для домашней встречи с "Рубином". Хотелось бы приободрить Гатагова, который, возможно, получил серьезную травму колена. Спасибо всем вам за вашу поддержку!



Источник:http://www.unai-emeri.com
Добавил:Duc8



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  230

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Не будем катить бочки на Эмери,хотя Карп ДОЛЖЕН был поставить его в известность,как  Спартак  красиво обосрал в Ленинграде чемпионство Зенита в прошлом году и что бомжи чтобы отмыться костьми лягут для реванша.Человек приехал в другую страну, в чужой чемпионат и не знаком с обстановкой и отношениями между командами Российского чемпионата.Для того,чтобы кардинально разобраться во всём ему нужен не один год.Давайте успокоимся,поскольку ничего смертельного не произошло.Я припоминаю времена,когда одна из самых неудобных для Спартака команд-Московское Торпедо с великолепным Эдиком Стрельцовым,нередко громила  Спартак ,хотя после этого могла просрать и аутсайдеру чемпионата.Главное и тогда, и сейчас было сделать правильные выводы,перестроиться и,забыв как страшный сон проигрыш,вернуться в игру о доказать и себе и нам,что команда способна на многое.Кто нынче смотрел,как сборная по волейболу,проиграв первые два тайма,нашла в себе милы и мужество,собралась и блестяще отодрала Бразилцев,принеся единственное золото Олимпиады в каомандных соревнованиях.Я верю в  Спартак  и призываю всех сделать тоже самое.Мы ещё сделаем бомжей,сколько бы газа и бабок  не вкачал в бомжей туда Миллер энд Медвопутин  компани!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
Так бодро рапортует УЭ, будто это не позор был на поле, а так, рядовой момент
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Фанато4ка |
kb62, Дикань-то нас чем опозорил???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergey1 |
Нужно усиливать состав. Федун, где икра?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
supervech |
Я мало пишу здесь... Последний раз писал когда Порто проиграли в ЛЕ, просто очень расстроился опять:(   А самое мерзкое я так ненавижу зенитовских болельщиков так ненавижу зенитовских игроков, ненавижу Спалетти , И теперь они над нами посмеялись !!!!!!!!!! Друзья почему так ну неужели можно было так безвольно выглядить на поле :((((( почему так:(  это ужасно !!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ  ЗЕНИТОВСКИХ УБЛЮДКОВ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sholder1987 |
да у вас че у всех чердаки посносило ни чего страшного не произошло проиграли одну игру сильному сопернику у него дома команда только строится  Спартак  еще покажет в этом году а у зенита будет спад не переживайте там их и обгоним  Спартак  будет чемпионом в этом году))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb62 |
.... И не позорь нас...
извиняюсь за термин глориатор - но таких у нас хватает тоже. Забыли, что надо пахать, а потом себя назыать гладиаторами....
Эмери в сложной ситуации, он вынужден играть с теми кто есть в наличии, не он же покупает игроков, кто этого Билла в команду привел? Зачем он нужен? Ясно, что его уже и из АПЛ выгнали и из сборной! Зачем отходы подбирать? К ГД вопрос - разве что трудоустроить надо было, так пусть в Амкар устраивается. Про половину команды можно тоже самое сказать. Многие просто носят Кб майки и не отвечают ни за что. В команде единицы, по пальцам посчитать кто более-менее борется на поле. Откуда чтолько травмированных в начале чемпа? Что делает физподготовка и медперсонал? Где там быстрая игра в пас, когда быстрых игроков в средней линии нет и они не развивают свои атаки и не могут помешать атакам соперника? Какая своя быстрая игра? Эмери!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kb62 |
Посвящаю всем участникам вчерашнего позора на Петровском - прододжение обязательно будет.
* * *
Когда по духу не боец,
Тем более - не Гладиатор,
Смени команду, наконец!
И не похорь нас, глориатор!
---------
Это относиться ко всем кто вчера был на поле...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
masson |
главное не вешать нос обидно конечно, но не убийственно. Сделать выводы и показать счет и игру в следующем туре.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Burg |
Эмери проиграл вчера вчистую тренерскую дуэль. Вообще он не справляется с командой. При нем никак не заиграет Эменике, Веллитон, Дзюба.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
игроки на поле смотрелись отупевшими и очень медлительными- постоянно у них отбирали мяч и больше елозили на своей половине.дали поиздеваться на Диканем.позор.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Грандс |
Да уж знатно вы обложались парни... теперь ноги в руки , вы обязаны стать чемпионами в этом году , иначе кердык .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
МихрЯ |
вы гляньте,бомжи одного из своих писать научили )))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
эскалоп |
Браты. А что делает бомж на нашем сайте. Нам и так не очень хорошо, а тут еще он. Админы, будьте добры, забаньте.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mjasnyk |
хотелось бы,чтоб Гатагов больше никогда не играл в нашей основе.эта тварь просто сдала матч.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sorokinthebest |
мы  просрали против машиины не попрешь.РЕБЯТА СОБРАТЬСЯ НУЖНО                              от..бем БОМЖЕЙ И ГАЗПРОМ ЛУЧШЕ БЫ ПЕНСИИ ПЛАТИЛИПЕСИОНЕРАМ  ГАН... НЕТ СЛОВ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нинон |
Duc8, всем КБ спокойной ночи. До встречи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Ушёл я спать. Сань, остаёшься один. Всем ночи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Нинон, Боб Марли, рэгги и ром!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Нинон, я тоже восхищаюсь Болтом.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Нинон |
jerk, я хочу лучше понимать, что ты пишешь, больше ,пока, ничего.

BRAZIL10, ух он какой.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СМ01 |
Duc8,
а Гатагов способен? то-то он вспахал сегодня всю бровку..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Нинон,  Болт - гений
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-8.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 26 58
зенит зенит 26 54
цкг цкг 26 51
СПАРТАК СПАРТАК 26 50
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 26 45
Рубин Рубин 26 39
Ростов Ростов 26 37
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Акрон Акрон 26 29
Динамо Мх Динамо Мх 26 27
Химки Химки 26 24
Пари НН Пари НН 26 23
Ахмат Ахмат 26 23
Оренбург Оренбург 26 17
Факел Факел 26 15
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 7 17
цкг цкг 6 16
Зенит Зенит 6 14
Краснодар Краснодар 7 13
Локомотив Локомотив 6 12
Крылья Советов Крылья Советов 7 11
Динамо Динамо 6 9
Звезда-2005 Звезда-2005 6 9
Чертаново Чертаново 6 6
Рубин Рубин 6 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 7 4
Енисей Енисей 7 3
Ростов Ростов 7 1
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 7 19
Динамо Динамо 6 16
Краснодар Краснодар 7 14
цкг цкг 7 13
СПАРТАК СПАРТАК 7 13
Ростов Ростов 7 11
Урал Урал 7 10
Локомотив Локомотив 6 9
Факел Факел 7 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 8
Крылья Советов Крылья Советов 7 8
Рубин Рубин 7 8
Сочи Сочи 7 7
Пари НН Пари НН 6 6
Ахмат Ахмат 7 1
Балтика Балтика 7 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 16
Родина Родина 6 15
СШОР Зенит СШОР Зенит 6 12
Чертаново Чертаново 6 12
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 6 10
Динамо Мх Динамо Мх 6 10
Черноморец Черноморец 6 10
Арсенал Арсенал 6 10
Строгино Строгино 6 9
Витязь Витязь 6 9
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 6 8
Шинник Шинник 6 6
Чайка Чайка 6 3
Торпедо Торпедо 5 5
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 6 3
Ротор Ротор 1 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 29 63
Торпедо М Торпедо М 29 52
Черноморец Черноморец 29 51
Урал Урал 29 50
Сочи Сочи 29 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 44
Родина Родина 29 41
Ротор Ротор 29 40
Енисей Енисей 29 39
Арсенал Арсенал 29 36
Шинник Шинник 29 35
Чайка Чайка 29 34
Нефтехимик Нефтехимик 29 34
КАМАЗ КАМАЗ 29 33
Уфа Уфа 29 26
Тюмень Тюмень 29 23
Алания Алания 29 23
Сокол Сокол 29 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
4 мая 2025г.
Факел Спартак Москва
«Факел»
начало матча в 14:00
3 мая 2025 г.
Рязань-ВДВ Спартак Москва
"Спартак"
начало матча в --:--
2 мая 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама