Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 26 54
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 26 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Пятки фаворитов. Предсезонные посиделки с doctor AKS и Pol

09.07.2013

Давно известно, что даже у неуязвимого, казалось бы, героя при взгляде с пристрастием непременно отыщется ахиллесова пята. Вот и ведущие отечественные клубы, пусть они и мало стеснены в средствах, имеют в канун сезона отнюдь не безупречный вид. Изучив составы шестёрки, которая будет представлять Россию в Европе, обозреватель "Спортбокс" готов доказать несовершенства с фактами в руках.

Внезапно прорисовался один предмет для беспокойства в рядах «Спартака». Вообще-то в целом состав красно-белых следует признать укомплектованным весьма прилично: практически на каждой позиции имеется изрядный запас прочности. Но обстоятельства иной раз этот баланс серьёзно нарушают. Совсем недавно ещё команда имела едва ли не троекратный задел в центре обороны, но вот уехал в Испанию Николас Пареха, один за другим получили травмы Марек Сухи и Сергей Брызгалов, и уже в паре с Сальваторе Боккетти в Киеве выходит Хуан Инсаурральде, который в умозрительном рейтинге резервистов стоял где-то совсем глубоко. А за ним нет уже практически никого, если не считать совсем уж пожарные варианты вроде Сергея Паршивлюка или Рафаэла Кариоки. «Спартак» вообще все последние годы отличает повышенный травматизм. В качестве возможной причины называют постоянную смену газонов, синтетического и натурального. В предстоящем сезоне домашние матчи красно-белые уже не будут проводить на пластике, и, возможно, здоровых футболистов теперь в команде будет больше. А в идеальном состоянии, стоит повторить, спартаковская обойма выглядит внушительно.

Чтобы внести коррективы в составы, времени у команд вполне достаточно: трансферное окно открыто до конца августа. Правда, чемпионат России стартует уже через пять дней.


Представляем вашему вниманию новую экспериментальную рубрику «Предсезонные посиделки с doctor AKS и Pol». Читаем и принимаем участие в обсуждении!

Pol:

Привет, Андрей! Осталась неделя до старта. И не смотря на то, что сгущаются краски над головой вратаря и традиционно для нас над обороной, из моей головы не выходит давно засевшая там мысль, что счастье нас все-таки ждет у чужих ворот. Но при этом у нас абсолютно некому это счастье там поискать.
Очень надеюсь, что ты развеешь мои сомнения и в конце диалога мы вдвоем будем предвкушать, как наши форварды-бомбардиры медленно но верно приближаются к рекордам Месси.

Doctor AKS:

Привет!
В межсезонке Спартак голами не блистал, больше того, не очень радовал и просто ударами по воротам, но я все-таки надеюсь, что голы будут. И совсем не обязательно с авторством от штатных нападающих. Новая схема (4-3-3), все-таки предполагает большую активность, и, хочется верить, большую голевую продуктивность, чем в прошлом сезоне.




Источник: спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  329

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Поспешно судить о напах по играм на сборах, как и о всей команде. В любом виде спорта, на сборах не когда оптимально не кто не спарингуется...............наоборот это здорово что у напов нет феерии, а есть над чем работать.
Не исключаю, что напы отрабатывали какие то предписания тренерского штаба, которые нам болельщикам могут быть и не видны.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
igor1976, была бы игра, а изюминку отыщем))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Инквизитор |
редс, ,привет)как сам?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
savely, не дождётся)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
предполагаю, что неглупая игра Косты и довольно борзые рейды Сережи Паршивлюка дадут почву для действия Уориса. пока , к сожалению, его не снабжали материалом, чтоб себя показать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
savely,приветствую. Сав, у меня просьба к тебе,не стоит Сергея плохими словами вспоминать.не стоит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Pol, тебе - спасибо.
Отдельная благодарность модераторам.,
и ВСЕМ ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ.
Возьму на себя смелость, считать эксперимент удавшимся.
Если,  Бог  даст и все срастется, следующий раз найдем не менее достойную тему для "посиделок".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Richard |
всем доброго вечера!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
редс,
тактика - бей в перед, игра сама прейдет..........то же зарекомендовало себя временем)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Инквизитор |
Вот вы где)привет всем)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Оксиген,
Ну Евгений........вы просто расист) Да еще выстрелит толстожопик. А потом у нас нет острия теперь как токового, по играм я понял что и от напов требуют отбор и креатив, а не только ждать с моря погоды. А потом по такой расстановке забивать должны все из атакующей группы не только формальные форварды, так что думаю не стоит горевать по 2 напам, тем более есть Уорис.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
Оксиген, понимаешь, Жень, я предпочитаю любую импровизацию тщательно готовить, так учили... и свои, и враги... мне кажется что декларировать новую тактическую схему в сочетании с прежним набором исполнителей, это как обучать старую собаку новым трюкам... Карпин поднял флаг, "38 узлов, и все сверкает от пушки до гайки"... а личный состав наполовину новобранцы, наполовину недовосстановившиеся после старых и новых травм, и только Кариока с философской брезгливостью смотрит на окружающие его события...  Так что пока, "в бой идут одни старики"...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
tkab |
Skorpion30 --му: Сб. России 1912 г на Олимпийских играх : вр Фаворский • вр Борейша • защ Марков • защ Римша • защ Соколов • защ Уверский • пз Акимов • пз Кынин • пз Хромов • пз Яковлев • нап Житраев • нап  В. Бутусов • нап Никитин • нап Л. Смиронов • нап М. Смиронов • нап А. Филиппов • нап С. Филиппов • ? Теравайн • ? Власенко • Тренер Дюпперовн / Роберт Фульда
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
все будет хорошо,я так думаю. вот только не покидает ощущение отсутствия "изюминки" в нашей игре.                                                                                         привет всем,кого не видел
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
КБ Мария,
я так рад что ты здесь) а то думаю вдруг извращенец777 тебя отпугнул)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
редс, да сейчас и мировые напы не могут принести сами себе гол........все стали зависимые от команды...........ну если только Месси., а уж наши напы и подавно.
В пользу наших напов ............то что Валера за креативил полузащиту, Хурадо, Тино, Яковлев.......вполне достойные ребята что бы создать момент напам. Ну на крайняк закидушки от защитников),  и потом Кариока будет теперь в атаке)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тито |
savely, Всегда буду рад увидеть...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pol |
doctor AKS,  Андрей, купить 2х игроков, а Юру с Эми оптом усадить на лавку - это не радикально? Еще радикальнее, конечно. отдать их в Ростов, но надо ведь и на замену кому-то выходить. Ладно, всем спасибо, тебе персональное. Конечно, твой вариант ближе к жизни и он восторжествует, но я своих цыплят осенью пересчитаю. Всем пока.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тито |
Идея с рубрикой посиделок с doctor AKS и Pol - шедеврально, других слов нет....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Ребята вы такие толковые и хорошие..............мне честно любо читать ваши дискусы.
Видно не даром мы чистили сайт от грязи, и упырей, Так держать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
doctor AKS,  а я с Павлом согласен. Коль скоро Карпин решил играть так, а не иначе, его действия  должны быть решительными. Переход к новой философии игры не может строиться исключительно не старых игроках. Всё правильно: под новую стратегию нужно новое оружие. И если без сомнений расстались, пусть и на время, с Дзюбой, то уж толстожопика африканского жалеть не стоит. А хороший нападающий нужен как воздух. Я осмелюсь напомнить: три! турнира и только два! номинальных центрфорварда. Дефицит налицо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
savely, дачный инет. Вчера побаловал меня, а сегодня фигушки
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Оксиген, прав, как собака: всё понимаю, а сказать не могу))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Cup-Spartak-Rostov (17).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама