Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Пятки фаворитов. Предсезонные посиделки с doctor AKS и Pol
09.07.2013
Давно известно, что даже у неуязвимого, казалось бы, героя при взгляде с пристрастием непременно отыщется ахиллесова пята. Вот и ведущие отечественные клубы, пусть они и мало стеснены в средствах, имеют в канун сезона отнюдь не безупречный вид. Изучив составы шестёрки, которая будет представлять Россию в Европе, обозреватель "Спортбокс" готов доказать несовершенства с фактами в руках.
Внезапно прорисовался один предмет для беспокойства в рядах «Спартака». Вообще-то в целом состав красно-белых следует признать укомплектованным весьма прилично: практически на каждой позиции имеется изрядный запас прочности. Но обстоятельства иной раз этот баланс серьёзно нарушают. Совсем недавно ещё команда имела едва ли не троекратный задел в центре обороны, но вот уехал в Испанию Николас Пареха, один за другим получили травмы Марек Сухи и Сергей Брызгалов, и уже в паре с Сальваторе Боккетти в Киеве выходит Хуан Инсаурральде, который в умозрительном рейтинге резервистов стоял где-то совсем глубоко. А за ним нет уже практически никого, если не считать совсем уж пожарные варианты вроде Сергея Паршивлюка или Рафаэла Кариоки. «Спартак» вообще все последние годы отличает повышенный травматизм. В качестве возможной причины называют постоянную смену газонов, синтетического и натурального. В предстоящем сезоне домашние матчи красно-белые уже не будут проводить на пластике, и, возможно, здоровых футболистов теперь в команде будет больше. А в идеальном состоянии, стоит повторить, спартаковская обойма выглядит внушительно.
Чтобы внести коррективы в составы, времени у команд вполне достаточно: трансферное окно открыто до конца августа. Правда, чемпионат России стартует уже через пять дней.
Представляем вашему вниманию новую экспериментальную рубрику «Предсезонные посиделки с doctor AKS и Pol». Читаем и принимаем участие в обсуждении!
Pol:
Привет, Андрей! Осталась неделя до старта. И не смотря на то, что сгущаются краски над головой вратаря и традиционно для нас над обороной, из моей головы не выходит давно засевшая там мысль, что счастье нас все-таки ждет у чужих ворот. Но при этом у нас абсолютно некому это счастье там поискать.
Очень надеюсь, что ты развеешь мои сомнения и в конце диалога мы вдвоем будем предвкушать, как наши форварды-бомбардиры медленно но верно приближаются к рекордам Месси.
Doctor AKS:
Привет!
В межсезонке Спартак голами не блистал, больше того, не очень радовал и просто ударами по воротам, но я все-таки надеюсь, что голы будут. И совсем не обязательно с авторством от штатных нападающих. Новая схема (4-3-3), все-таки предполагает большую активность, и, хочется верить, большую голевую продуктивность, чем в прошлом сезоне.
Источник: спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 329
Комментировать
|
Оксиген |
|
|
S-cream, я высказал своё мнение, на истину не претендую. Я считаю, что Козлов по-прежнему играет в детский футбол. Посмотрим, что покажет во второй лиге. А цену товарнякам ты знаешь не хуже меня. |
|
Pavel-t |
|
|
Pol 09.07.2013 21:40:21 Если ты об Антоне, то мне хватило его игр за молодежку |
|
Оксиген |
|
|
Pavel-t, схему под напа никто менять не будет. Это первое. Второе. Веллитон тех лет и Веллитон нынешний - две большие разницы. Уж простите мне это дурацкое выражение. И третье. Для того, чтобы Веллитон проявлял свои лучшие бомбардирские качества, ему нажен Алекс. А нового Алекса, по словам главного по тарелочкам, у нас не будет, ибо редкий, вымирающий вид и вообще у нас конспекты только 4-3-3 ))) |
|
Pol, мне Козлов нравится,мне кажется его в команде недооценили.Он должен играть в основе,боюсь 2 дивизион он перерос. |
|
S-cream |
|
|
Оксиген, при этом в предсезонке в товарнякахъ он уже кучу голов наклепал. Понятно, что уровень команд далеко не премьер лиги, но, может, прорвёт парня? Голевую чуйку и голод поимеет? ЕГо в сравнении надо смотреть. А так, по функциям он как раз левофланговый нападающий. На место Хурадо. Не лучшая замена, не? |
|
Pavel-t |
|
|
Duc8 09.07.2013 21:47:21 Согласен. |
|
Pol |
|
|
doctor AKS, твоих больше, но мы с Редсом пытаемся защищаться. Вся надежда на Козлова. |
|
Pavel-t |
|
|
Оксиген 09.07.2013 21:40:10 Женя ты вспомни сколько Велик забил голов находясь в штрафной при комбиционной игре и при розыгрышах в удачные свои годы. Я имею ввиду нацеленность его на ворота. У Эми и У Юры я пока этого не вижу. У меня это вызывает опасения. А уж схему под хорошего напа можно всегда поменять. |
|
Оксиген |
|
|
Pol, для Саши Козлова наступило время, когда он либо проталкивается в основу (на ту же позицию вингера), либо уходит по проторенной дорожке вслед за Малояном и остальными "вечно молодыми". Лично мне его игра не нравится. В молодежке постоянно пытался в нём разглядеть хоть что-нибудь. Не разглядел. Возможно, мартышка к старости слаба глазами стала. КБ Мария, ясно, спасибо. Привет, Маруся! |
|
Pol, я вернулся, sorry, отходил... На каком этапе обсуждение? |
|
Pol |
|
|
У нас остался Козлов. Что скажем? |
|
редс , Шахтёру он засандалил с правого фланга. |
|
На официальных фото «Локомотива» поместили нацистский поезд? пипец)))) |
|
КБ Мария |
|
|
Оксиген, с собакой гуляет |
|
Pol |
|
|
Pavel-t, не в тему, но ты его сколько раз в воротах видел? Только честно. Повторы считать не будем. |
|
Оксиген |
|
|
Pavel-t, привет-привет! Веллитон под такую расстановку не нужен. Его главный козырь - скорость, а тут бежать некуда. Он может пригодиться только для добивания поплывшего соперника. И то если в форме. А так - привет московским ночным клубам. |
|
Pavel-t |
|
|
Всем доброго вечера! Хочу высказать свое мнение по поводу 1 номера.Я думаю что надо как можно больше дать игрового времени Митрюшкину. Это пример Харина и коня Конифеева. И если у Антона получится то на годы у нас эта проблема исчезнет.Ну а по поводу напа я думаю нам нужен второй Велик. |
|
sarhaesta , Веллитон у нас появится гораздо раньше , чем мы думаем , его увольняют из Гремио. |
|
Pol |
|
|
редс, настораживает только одно - были игры в которых он там просто растворялся. Хорошо, если это в прошлом. |
|
Когда на Ноу Камп играли в последний раз, кто у нас атаки разгонял? Никто не помнит? |
|
Libra |
|
|
Pol, Единогласно! |
|
Pol |
|
|
Оксиген, затоптали Кузьмича, я один не справлюсь с расстановкой! АУ!!! |
|
Pol |
|
|
Duc8, а только мне показалось, что он вообще в свободном полете? |
|
Libra |
|
|
Pol, Левый или правый инсайд. Лучше левый. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 22 | 49 |
|
|
зенит | 22 | 48 |
|
|
Локомотив | 22 | 44 |
|
|
Балтика | 22 | 42 |
|
|
цкг | 22 | 39 |
|
|
СПАРТАК | 22 | 38 |
|
|
Динамо | 22 | 30 |
|
|
Ахмат | 22 | 30 |
|
|
Рубин | 22 | 30 |
|
|
Ростов | 22 | 22 |
|
|
Акрон | 22 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 21 |
|
|
Динамо Мх | 22 | 20 |
|
|
Оренбург | 22 | 18 |
|
|
Пари НН | 22 | 17 |
|
|
Сочи | 22 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 2 | 6 |
|
|
цкг | 2 | 6 |
|
|
Зенит | 2 | 6 |
|
|
Локомотив | 2 | 4 |
|
|
Краснодар | 1 | 3 |
|
|
Звезда-2005 | 2 | 3 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 3 |
|
|
Рубин | 2 | 2 |
|
|
Енисей | 2 | 1 |
|
|
Динамо | 1 | 0 |
|
|
Чертаново | 2 | 0 |
|
|
Рязань-ВДВ | 2 | 0 |
|
|
Ростов | 2 | 0 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Балтика-2 | 0 | 0 |
|
|
Динамо-СПб | 0 | 0 |
|
|
Динамо-Вологда | 0 | 0 |
|
|
Енисей-2 | 0 | 0 |
|
|
Звезда | 0 | 0 |
|
|
Иркутск | 0 | 0 |
|
|
Искра | 0 | 0 |
|
|
Космос | 0 | 0 |
|
|
Муром | 0 | 0 |
|
|
СПАРТАК-2 | 0 | 0 |
|
|
Торпедо-Владимир | 0 | 0 |
|
|
Тверь | 0 | 0 |
|
|
Череповец | 0 | 0 |
|
|
Чертаново | 0 | 0 |
|
|
Луки-Энергия | 0 | 0 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 3 | 9 |
|
|
цкг | 3 | 9 |
|
|
Локомотив | 3 | 7 |
|
|
СПАРТАК | 3 | 7 |
|
|
Краснодар | 3 | 6 |
|
|
Алмаз-Антей | 3 | 5 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 3 | 4 |
|
|
Динамо | 3 | 4 |
|
|
Чертаново | 3 | 4 |
|
|
Факел | 3 | 3 |
|
|
Родина | 3 | 3 |
|
|
Динамо Мх | 3 | 3 |
|
|
Урал | 3 | 3 |
|
|
Рубин | 3 | 1 |
|
|
Пари НН | 3 | 0 |
|
|
Ростов | 3 | 0 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Кировец-Восхождение | 3 | 9 |
|
|
Сочи | 3 | 7 |
|
|
Крылья Советов | 2 | 6 |
|
|
Мастер-Сатурн | 3 | 6 |
|
|
Балтика | 3 | 6 |
|
|
Ротор | 3 | 6 |
|
|
СШОР Зенит | 3 | 6 |
|
|
Витязь | 3 | 4 |
|
|
МФА | 3 | 4 |
|
|
Черноморец | 3 | 3 |
|
|
Шинник | 3 | 3 |
|
|
СКА-Хабаровск | 3 | 3 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 2 | 3 |
|
|
Оренбург | 3 | 3 |
|
|
СШ Ленинградец | 3 | 2 |
|
|
Ахмат | 3 | 1 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
|
|
Арсенал | 3 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 24 | 52 |
|
|
Урал | 25 | 45 |
|
|
Родина | 24 | 43 |
|
|
Спартак | 25 | 38 |
|
|
КАМАЗ | 25 | 37 |
|
|
Челябинск | 24 | 37 |
|
|
Ротор | 25 | 36 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 34 |
|
|
СКА-Хабаровск | 25 | 33 |
|
|
Арсенал | 25 | 32 |
|
|
Енисей | 25 | 31 |
|
|
Шинник | 25 | 31 |
|
|
Черноморец | 25 | 28 |
|
|
Волга | 25 | 27 |
|
|
Торпедо М | 24 | 27 |
|
|
Уфа | 25 | 26 |
|
|
Чайка | 24 | 16 |
|
|
Сокол | 25 | 16 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
24 марта 2026 г.
«Арена-2000-Локомотив»
начало матча в 19:30
29 марта 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама

|
|