Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 3 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 7 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 3 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 17 | 40 |
![]() |
Краснодар | 17 | 37 |
![]() |
Динамо | 17 | 37 |
![]() |
цкг | 17 | 35 |
![]() |
Локомотив | 17 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 17 | 28 |
![]() |
Факел | 17 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 17 | 21 |
![]() |
Рубин | 17 | 22 |
![]() |
Ростов | 17 | 21 |
![]() |
Урал | 17 | 17 |
![]() |
Сочи | 17 | 17 |
![]() |
Пари НН | 17 | 16 |
![]() |
Крылья Советов | 17 | 15 |
![]() |
Ахмат | 17 | 11 |
![]() |
Балтика | 17 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 17 | 43 |
![]() |
Родина | 17 | 38 |
![]() |
Чертаново | 17 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 17 | 34 |
![]() |
Чайка | 17 | 26 |
![]() |
Строгино | 17 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 17 | 25 |
![]() |
Черноморец | 17 | 23 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 17 | 22 |
![]() |
Витязь | 17 | 21 |
![]() |
Арсенал | 17 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 17 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 17 | 18 |
![]() |
Шинник | 17 | 17 |
![]() |
Торпедо | 17 | 14 |
![]() |
Ротор | 17 | 8 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 3 | 9 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Челябинск | 3 | 6 |
![]() |
Чайка | 3 | 5 |
![]() |
Уфа | 3 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Шинник | 3 | 1 |
![]() |
Родина | 3 | 1 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Пятки фаворитов. Предсезонные посиделки с doctor AKS и Pol
09.07.2013
Давно известно, что даже у неуязвимого, казалось бы, героя при взгляде с пристрастием непременно отыщется ахиллесова пята. Вот и ведущие отечественные клубы, пусть они и мало стеснены в средствах, имеют в канун сезона отнюдь не безупречный вид. Изучив составы шестёрки, которая будет представлять Россию в Европе, обозреватель "Спортбокс" готов доказать несовершенства с фактами в руках.
Внезапно прорисовался один предмет для беспокойства в рядах «Спартака». Вообще-то в целом состав красно-белых следует признать укомплектованным весьма прилично: практически на каждой позиции имеется изрядный запас прочности. Но обстоятельства иной раз этот баланс серьёзно нарушают. Совсем недавно ещё команда имела едва ли не троекратный задел в центре обороны, но вот уехал в Испанию Николас Пареха, один за другим получили травмы Марек Сухи и Сергей Брызгалов, и уже в паре с Сальваторе Боккетти в Киеве выходит Хуан Инсаурральде, который в умозрительном рейтинге резервистов стоял где-то совсем глубоко. А за ним нет уже практически никого, если не считать совсем уж пожарные варианты вроде Сергея Паршивлюка или Рафаэла Кариоки. «Спартак» вообще все последние годы отличает повышенный травматизм. В качестве возможной причины называют постоянную смену газонов, синтетического и натурального. В предстоящем сезоне домашние матчи красно-белые уже не будут проводить на пластике, и, возможно, здоровых футболистов теперь в команде будет больше. А в идеальном состоянии, стоит повторить, спартаковская обойма выглядит внушительно.
Чтобы внести коррективы в составы, времени у команд вполне достаточно: трансферное окно открыто до конца августа. Правда, чемпионат России стартует уже через пять дней.
Представляем вашему вниманию новую экспериментальную рубрику «Предсезонные посиделки с doctor AKS и Pol». Читаем и принимаем участие в обсуждении!
Pol:
Привет, Андрей! Осталась неделя до старта. И не смотря на то, что сгущаются краски над головой вратаря и традиционно для нас над обороной, из моей головы не выходит давно засевшая там мысль, что счастье нас все-таки ждет у чужих ворот. Но при этом у нас абсолютно некому это счастье там поискать.
Очень надеюсь, что ты развеешь мои сомнения и в конце диалога мы вдвоем будем предвкушать, как наши форварды-бомбардиры медленно но верно приближаются к рекордам Месси.
Doctor AKS:
Привет!
В межсезонке Спартак голами не блистал, больше того, не очень радовал и просто ударами по воротам, но я все-таки надеюсь, что голы будут. И совсем не обязательно с авторством от штатных нападающих. Новая схема (4-3-3), все-таки предполагает большую активность, и, хочется верить, большую голевую продуктивность, чем в прошлом сезоне.
Источник: спортбокс.ру. Новость добавил: OmgCrazy.
число комментариев: 329
Комментировать
Оксиген |
|
![]() S-cream, я высказал своё мнение, на истину не претендую. Я считаю, что Козлов по-прежнему играет в детский футбол. Посмотрим, что покажет во второй лиге. А цену товарнякам ты знаешь не хуже меня. |
Pavel-t |
|
![]() Pol 09.07.2013 21:40:21 Если ты об Антоне, то мне хватило его игр за молодежку |
Оксиген |
|
![]() Pavel-t, схему под напа никто менять не будет. Это первое. Второе. Веллитон тех лет и Веллитон нынешний - две большие разницы. Уж простите мне это дурацкое выражение. И третье. Для того, чтобы Веллитон проявлял свои лучшие бомбардирские качества, ему нажен Алекс. А нового Алекса, по словам главного по тарелочкам, у нас не будет, ибо редкий, вымирающий вид и вообще у нас конспекты только 4-3-3 ))) |
![]() Pol, мне Козлов нравится,мне кажется его в команде недооценили.Он должен играть в основе,боюсь 2 дивизион он перерос. |
S-cream |
|
![]() Оксиген, при этом в предсезонке в товарнякахъ он уже кучу голов наклепал. Понятно, что уровень команд далеко не премьер лиги, но, может, прорвёт парня? Голевую чуйку и голод поимеет? ЕГо в сравнении надо смотреть. А так, по функциям он как раз левофланговый нападающий. На место Хурадо. Не лучшая замена, не? |
Pavel-t |
|
![]() Duc8 09.07.2013 21:47:21 Согласен. |
Pol |
|
![]() doctor AKS, твоих больше, но мы с Редсом пытаемся защищаться. Вся надежда на Козлова. |
Pavel-t |
|
![]() Оксиген 09.07.2013 21:40:10 Женя ты вспомни сколько Велик забил голов находясь в штрафной при комбиционной игре и при розыгрышах в удачные свои годы. Я имею ввиду нацеленность его на ворота. У Эми и У Юры я пока этого не вижу. У меня это вызывает опасения. А уж схему под хорошего напа можно всегда поменять. |
Оксиген |
|
![]() Pol, для Саши Козлова наступило время, когда он либо проталкивается в основу (на ту же позицию вингера), либо уходит по проторенной дорожке вслед за Малояном и остальными "вечно молодыми". Лично мне его игра не нравится. В молодежке постоянно пытался в нём разглядеть хоть что-нибудь. Не разглядел. Возможно, мартышка к старости слаба глазами стала. КБ Мария, ясно, спасибо. Привет, Маруся! |
![]() Pol, я вернулся, sorry, отходил... На каком этапе обсуждение? |
Pol |
|
![]() У нас остался Козлов. Что скажем? |
![]() редс , Шахтёру он засандалил с правого фланга. |
![]() На официальных фото «Локомотива» поместили нацистский поезд? пипец)))) |
КБ Мария |
|
![]() Оксиген, с собакой гуляет |
Pol |
|
![]() Pavel-t, не в тему, но ты его сколько раз в воротах видел? Только честно. Повторы считать не будем. |
Оксиген |
|
![]() Pavel-t, привет-привет! Веллитон под такую расстановку не нужен. Его главный козырь - скорость, а тут бежать некуда. Он может пригодиться только для добивания поплывшего соперника. И то если в форме. А так - привет московским ночным клубам. |
Pavel-t |
|
![]() Всем доброго вечера! Хочу высказать свое мнение по поводу 1 номера.Я думаю что надо как можно больше дать игрового времени Митрюшкину. Это пример Харина и коня Конифеева. И если у Антона получится то на годы у нас эта проблема исчезнет.Ну а по поводу напа я думаю нам нужен второй Велик. |
![]() sarhaesta , Веллитон у нас появится гораздо раньше , чем мы думаем , его увольняют из Гремио. |
Pol |
|
![]() редс, настораживает только одно - были игры в которых он там просто растворялся. Хорошо, если это в прошлом. |
![]() Когда на Ноу Камп играли в последний раз, кто у нас атаки разгонял? Никто не помнит? |
Libra |
|
![]() Pol, Единогласно! |
Pol |
|
![]() Оксиген, затоптали Кузьмича, я один не справлюсь с расстановкой! АУ!!! |
Pol |
|
![]() Duc8, а только мне показалось, что он вообще в свободном полете? |
Libra |
|
![]() Pol, Левый или правый инсайд. Лучше левый. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 3 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 3 | 7 |
![]() |
Краснодар | 3 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 3 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 3 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 3 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 17 | 40 |
![]() |
Краснодар | 17 | 37 |
![]() |
Динамо | 17 | 37 |
![]() |
цкг | 17 | 35 |
![]() |
Локомотив | 17 | 33 |
![]() |
СПАРТАК | 17 | 28 |
![]() |
Факел | 17 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 17 | 21 |
![]() |
Рубин | 17 | 22 |
![]() |
Ростов | 17 | 21 |
![]() |
Урал | 17 | 17 |
![]() |
Сочи | 17 | 17 |
![]() |
Пари НН | 17 | 16 |
![]() |
Крылья Советов | 17 | 15 |
![]() |
Ахмат | 17 | 11 |
![]() |
Балтика | 17 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 17 | 43 |
![]() |
Родина | 17 | 38 |
![]() |
Чертаново | 17 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 17 | 34 |
![]() |
Чайка | 17 | 26 |
![]() |
Строгино | 17 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 17 | 25 |
![]() |
Черноморец | 17 | 23 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 17 | 22 |
![]() |
Витязь | 17 | 21 |
![]() |
Арсенал | 17 | 21 |
![]() |
СШ Ленинградец | 17 | 20 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 17 | 18 |
![]() |
Шинник | 17 | 17 |
![]() |
Торпедо | 17 | 14 |
![]() |
Ротор | 17 | 8 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Урал | 3 | 9 |
![]() |
КАМАЗ | 3 | 7 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 3 | 7 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Челябинск | 3 | 6 |
![]() |
Чайка | 3 | 5 |
![]() |
Уфа | 3 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 3 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 3 | 1 |
![]() |
Шинник | 3 | 1 |
![]() |
Родина | 3 | 1 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
10 августа 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.



Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
10 августа 2025 г.



Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.



Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама