Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Локомотив Локомотив 4 3
Родина Родина 3 3
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Анализ матча Спартак - Рубин от Wolfmen

23.08.2013

Итак, хочу вам предложить общий анализ матча Спартак-рубин, как я его увидел с трибуны. 

1. Подход к стадиону.
Подъехали мы к стадиону где-то в районе 14:30. 


Очередь у касс наверное и была, но мы её не заметили, т.к. билеты были уже у нас в кармане и беспокойства их покупка не вызывала.


Как не странно наши доблестные м…ра вели себя очень прилично, даже не тчательно меня обыскивали (что сперва вызвало недоумение). Правда на первом кардоне один из наиболее недоверчивых хотел попробовать мою кока-колу на вкус))). Далее нам сразу же попались весёлые девушки, которые раздавали шлемы (бумажные). Видать народ на входе сразу их хватал(на халяву же!!), но потом грустно было их видеть валяющимися на асфальте(не брали бы вообще, оставили бы детям). Далее было традиционное знакомство и фото-сессия с паровозом лохомотов.


Было решено идти на стадион заранее, чтобы потом не толкаться. На входе очередной кардон докопался до наших бутылочек пластмассовых утверждая, что я их как разгорячусь начну кому-то в голову метать. С горем пополам пустили))). Но при подъёме уже непосредственно на сектор пускать категорически отказались приказав всё в стаканы перелить (пластиковый стакан за 10 руб) давно из таких дорогих стаканов не пил)))) 


Наши вышли на разминку под авации трибун: 


Подготавливается перфоманс, вывешиваются знамёна: 


2. Первый тайм
Подождав на трибуне полчаса, началось то ради чего мы приходим на стадион, начал игру наш любимый Спартак! И очень символично и трогательно было то что мяч ввёл в игру Фёдор Черенков: 


Началась игра очень осторожно, но сразу удивил состав немного(сперва мне показалось, что комментатор с Макеевым что-то напутал) Никак не мог сообразить, как может Женя и Серёжа быть вместе(они же одного амплуа). Но больше чем это удивило, что рубин после небольшой паузы в начале стал играть очень высоко и постоянно прессинговал нашу команду. Вследствие чего, было пару раз крикнуто матом в сторону наших с соседних рядов. Спартак немного проснулся минуте на 15, стали по увереннее отбирать у казанцев мяч. На душе стало поспокойнее. Далее удар Дениса Глушакова в штангу взбодрил и трибуны, после чего мы погнали команду вперёд: Вперёд Спартак! Угловые сыпались как из рога изобилия, постоянно нагнетая давление на поле:


Видно было что Араз Озбилиз выпадает из общей игры. Он старался, цеплялся, делал рывки, но никак у него не получалось(((. Может быть он ещё не до конца имеет взаимопонимание с партнёрами. Димка Комбаров правда тоже расстроил – после нескольких рывков и открываний (к сожалению партнёры и его пару раз не замечали), он откровенно сник к концу тайма. При подаче его углового страсти накалились до того что пришлось вмешаться судье: 



Получив за это пару раз в конце крепкое словцо, за то что не бежал назад. Юра Мовсисян очень старался и открывался и бежал назад когда нужно, но никак у него не получалось сделать самое главное дело - забить гол. Хосе Хурадо был хорош и в созидании и в отборе. Тоже самое можно сказать про Тино Коста, который пару раз сыграл очень красиво. Вообще понимание именно между этими игроками достаточно приличное, но почему-то не покидало ощущение что между собой у них всё классно, но вот дальше куда? Рафаэл Кариока иногда показывал достаточно высокий класс игры, но в паре моментов кричалось: «Что ж ты б.. делаешь, ну разве это сборная Бразилия??». Серёга Паршивлюк ещё раз показал, что он самый первый кандидат в сборную России, говнюков или кто там ещё претендует и рядом не стояли. Денис Глушаков просто был красавец, аплодировали несколько раз стоя!! Сегодня он не только в обороне рвал и метал, но и в созидании был хорош. Кстати говоря моменты которые были у рубина и по телевизору смотрелись зрелищно, с трибуны откровенно особой угрозы не представляли. Ну вратаря вспомнили тока пару раз, и то слава Богу. Подводя итог первому тайму можно сказать следующее - сыграли средне, но всегда не покидало ощущение что мы вот вот надавим и рубиновые треснут. 

Перерыв: 


3. Второй тайм
Начался второй тайм с замены Макеева на Пашу Яковлева. Сразу же всё стало более менее на свои места в плане расстановки. Паша очень гармонично вписался в игру и добавил ей остроты. Начался постоянный прессинг соперника на всех участках поля (что я кричал ещё в первом тайме). Игроки как будто озлобились и пошли вперёд. И так как стало очень жарко на поле, тона трибуне пошёл пожар(потому снимать стало некогда). Но несмотря на это соперник оборонялся очень достойно (собственно говоря этим всегда славится команда Бердыева). К середине тайма наконец-то поменяли Озбилиса (повторюсь он из игры откровенно выпадал). Но вот на кого его поменяли сперва вызвало недоумение… Но спустя несколько минут после замены Динияр Билялетдинов доказал то почему его выпустили, сразу создав пару голевых моментов. С ним Спартак заиграл ещё более остро, он очень хорошо вписался на оставшиеся 20 минут. Но вот следующая замена Юры стала небольшой неожиданностью, потому как по его игре не было видно что он подсел или устал. Вышел новичок Спартака - Лукас Барриос. Пока трудно что-то сказать по тому времени которое он провёл на поле. Но очевидно было что менять Юру который был уже в игре на хорошем ходу, конечно сомнительно. Спартак продолжал наступать на ворота рубина, который временами огрызался, но не очень удачно. Момента когда в одной из атак повредился Сальваторе, на нашей трибуне особо не заметили(таков был накал и нам казалось ещё чуток и будет гол). Последние минуты когда рубин пару раз рвался к нашим воротам, мы ругались всей трибуной (как оказалось зря, ведь нас было 10) Рафаэл Кариока - вернусь к этому игроку и эпизоду, когда они с нашим любимым вратарём чуть не привезли нам банку (инфаркт миокарда - вот такой рубец!). Но момент когда в конце нам чуть не запихнули мяч а он его каким-то чудом вынес! Ох какой же он разный и непостоянный)))
Итак подводя итог этому матчу: в плюсе то что игра у нас временами просматривается! И очень даже неплохая; в минусе – потеря очков и самое главное Боккетти (ох и тяжко нам терь будет) 

4. Трибуна
Отдельно хотелось бы затронуть тему трибуны. Очень старается Фратрия и компания объединить все группы в одно целое, но не всегда это получается. Когда начинают кричатся кричалки которые знают все(пример: Вперёд Спартак!), то подхватывают все трибуны(и кузьмичи и семейный) и это звучит и выглядит красиво. Но иногда на южной трибуне заводят песню которую знают только они (ну или кто постоянно ходит на трибуну), обычный народ её никак разобрать не может соответственно не помогают (выглядит и звучит уныло!) Понимаю желание петь как в англии на трибунах, но либо должны быть заводящие на большинстве трибун, либо текст и мотив должен быть всем знаком(пример: Если б знали вы…что за с….чи все московские мусора). Пока мне кажется это скорее упущение, потому как в те минут 5-10 пока они поют тока двумя секторами…теряется запал на других трибунах… 


P.S. Мнение автора об игре и обо всём увиденном может не совпадать с другими. Возможно с другой трибуны или экрана телевизора всё выглядело совершенно по другому, не судите строго. До будущих побед Спартака!


redwhite.ru

 



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  25

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
стервочка |
спасибо,интересно было почитать)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Wolfmen |
всем спс за поддержку) не хулиган..но "бывший" потому не хотелось бы особо светиться, будь моя воля выложился бы анонимно))...что касается про амкар..к сожалению нет...Пермь от Москвы слишком далеко для меня с семьёй(2 ребёнка, один грудной ещё)..не очень удобно((..про капот нет не замят..сонце наверно так засветило.. Спартак  чемпион!(и очень надеюсь что в этом году он это докажет)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D13@ |
Отчёт отличный!Мне и по телевизору хорошо видно,что наша полузащита отлично между собой играет,часто забывая,что атака в это время мечется в холостую.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
D13@ |
gladiator1974, Привет.После командировки тебя на сайте не видел.Тито куда- то исчез...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
Спасибо, отличный отчёт. Только у меня фотки не открываются. Возможно, интернет на работе балдит - у нас не все сайты открыты. ((



поз, привет-привет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ШаХ |
да что вы до лиц прям докопались?;) просто человек готовил материал, желая остаться инкогнито. прости ещё раз, Wolfman, что указал кто автор;) получилось отлично!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
А зачем лица прятать????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Молодцы!Живо,нестандартно,интересно.А "продолжение следует" почему не обозначили???
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Akksee |
Присоединяюсь к общему мнению, отчет хороший, только черные квадраты слегка напрягают ))  Давно таких статей не было, раньше Пряха баловал, теперь вот Wolfmen, спасибо! Хотелось бы почаще такие статьи читать, особенно с выездов…
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ALL- IN |
Динамично и интересно.Бодрый отчёт.Спасибо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
"Бони и Клайд на футболе"
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sadko |
Приятно читать,спасибо.Присоединяюсь к просьбам не прятать лица,вы же не хулиганы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Да, лица))) Вы с супругой собираетесь на стадионе акции организовывать, фаера жечь, поэтому лица спрятали?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Что то с лицами у ребят не так - тачку чтоль угнали ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gyp |
Очень интересный отчёт! Спасибо автору:)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
gladiator1974 |
Молодец!! Удачи во всех начинаниях!! Первый блин не получился комом и потому вдвойне радостно за тебя!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OmgCrazy |
Спасибо, с удовольствием почитал!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Grisly |
респектище за отчёт!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
SemBeer |
Капот мятый был?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Спасибо за отчет...Хорошо,что есть фотографии!Плохо,что закрыл лицо)))
После Амкара тоже напишешь?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ШаХ |
Простите, что выложили позднее, хотя было готово несколько дней назад. Моя вина((( Компьютер был не исправен....

Отдельное спасибо Wolfmen!!! Ждём следующих отчётов и анализов матчей с участием нашего любимого клуба!


Просьба и к другим пользователям сайта: присоединяйтесь! Это ведь очень интересно! Притом, что не у каждого есть возможность посещать матчи и не каждый может попасть на стадион!

Всем удачи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Спасибо) Живенько получилось) Кузьмичи не в состоянии были заряжать: мы расплавились на своей трибуне))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
guk |
Спасибо за отчёт!!!Продолжай в том же духе!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rotor-Spartak-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Локомотив Локомотив 4 3
Родина Родина 3 3
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама