Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 4 12
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Балтика Балтика 4 8
Рубин Рубин 4 7
Акрон Акрон 4 6
зенит зенит 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 5
Динамо Динамо 4 5
СПАРТАК СПАРТАК 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Ростов Ростов 4 3
Оренбург Оренбург 4 2
Пари НН Пари НН 4 0
Сочи Сочи 4 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Ахмат Ахмат 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
цкг цкг 16 40
СПАРТАК СПАРТАК 15 39
Зенит Зенит 15 35
Локомотив Локомотив 15 28
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 16 21
Краснодар Краснодар 15 20
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Динамо Динамо 15 20
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 16 7
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 17 44
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 17 32
Тверь Тверь 17 28
Иркутск Иркутск 17 27
Балтика-2 Балтика-2 17 26
Леон Сатурн Леон Сатурн 16 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Чертаново Чертаново 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 43
Краснодар Краснодар 18 40
Динамо Динамо 18 40
цкг цкг 18 35
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Факел Факел 18 25
Ростов Ростов 18 24
Рубин Рубин 18 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 21
Сочи Сочи 18 20
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 18 17
Крылья Советов Крылья Советов 18 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 18 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Вокруг да около Уориса

27.10.2013

Молодой парень, забивший в Швеции кучу голов. Забивающий и сейчас в сборной Ганы. Значит у него все хорошо и дело не в его форме. Вот и появляется вопрос: если игрок забивает в Швеции и Гане, а не забивает в Спартаке – это что? 



Или здесь его заставляют играть совсем не в то, что он умеет или… А никакого «или» я и придумать не могу. Вполне допускаю, что в Швеции и в Гане тренеры без пули в голове и никаких заумных задач перед игроками не ставят. Отобрали 11 лучших по позициям и отправляют их на поле в футбол играть. И те играют. А здесь Уорису напихают кучу установок и он в полной растерянности. 

Складывается впечатление, что наши селекционеры набирают не самых плохих игроков, а уже тут на их голову обрушивается что-то заумное и футболисты занимаются не своим делом. Пришли полузащитники Комбаровы и кто-то решил их сделать защитниками. А они и рады! Был левым полузащитником Паша, стал правым. И рад! Ну, а в итоге бесконечной ротации не по составу, а по полю, в головах игроков не может не наступить полная разруха. Тот же Кариока всякий раз выходит не только на новое по качеству поле, но и на новую позицию. 

Всем приходилось выполнять не любимую работу. Получается или нет – это один вопрос, но ведь однозначно делаешь это без души, без энтузиазма и с одной мыслью – быстрее завершить и забыть. Порой и игроки на поле эту не любимую работу делают точно так же. 

Мне вообще кажется, что нашу команду строят странные люди. Они заявляют, что команда всегда играет в атакующий футбол, а долгие годы строят оборону. 

Но если у нас появился забивающий Уорис, и купили мы его не с целью «не дать другим», то логично было бы строить игру под него. А мы при Уорисе на поле восторгаемся Боккетти, Макгиди и Димой. Как будто в футбол играет не команда, а по позициям каждый за себя. Вот совершил Дима 10 рейдов и 5 подач – молодец! А то, что там Уорис метр с кепкой – это уже не Димины проблемы. У него свой план, свои указания тренера.

<
 
Мы наносим по воротам аутсайдеров пару ударов за игру, но в это время подбираем лучшего партнера Боккетти. Или ждем Ромуло. Ну, хорошие это игроки, но мнение, что когда все оборонцы вернутся, мы впереди любому сопернику не дадим вздохнуть на чем основано? Это иллюзия. 
 
Мы строим схему, для которой не пригодны некоторые игроки. Эта схема родилась и живет в одной голове. Не подходящие под схему игроки забивают мячи в других командах, а в строящейся схеме с этим пока плохо. В схеме Уорис и Барриос. Не в схеме игрок, забивший 10 мячей. А есть ли кто-то второй, кроме владельца головы, считающий, что схему эту мы обязательно когда-нибудь построим и уж тогда без травм, без ветра и без не правильного судейства всех порвем. 

Но если Уорис есть, может посмотреть, как он играет в сборной Ганы и попробовать? Нам что дороже? Выиграть или ни шагу своей земли не уступить? Мы гордимся, что у нас упертый тренер и ведет нас правильной дорогой. Но все отчетливее просматривается, что в конце тупик. Светлое будущее обещают, но всегда «завтра». Похоже на коммунизм. 


Может быть, сделать остановку, подумать, осмотреться. Наши соперники никуда не идут, но нам в целом ни в чем не уступают. Может быть, дать игрокам и болельщикам пожить сегодняшним днем? Может быть, спросить наконец Уориса, что или кто ему мешает? Я немного пофантазирую. Вот дать Уорису набрать себе команду и выстроить игру под себя. Может он 30 мячей заколотит, как в Швеции и мы на все схемы плюнем? Я уверен, что получится не хуже. А то ведь и Неймара можно купить, сделать опорником и долго удивляться, что он никак не заиграет. 
 
Я всегда был против смены тренера по результатам, без четкого плана восстановления разрухи новым тренером. А сейчас стал подозревать, что в чем-то был не прав. 

Наш тренер сам по себе Личность, он всегда в центре внимания, он этим живет. Не в его характере признавать ошибки и следовать чьим-то советам. Он в образе. И неразрывной связи между командой и этим образом вовсе нет. Он покинет команду, а популярность ему обеспечена на долгие годы. 
 
Вот и появилась мысль, что это в целом мешает команде просто играть в футбол. И возьми сейчас в команду любого тренера без выпендрежа, без наполеоновских замашек, оставь ему этих игроков и этот бюджет – и не факт, что будет хуже.

Мы по игре провели первый круг на равных с десятком команд: Терек, Анжи, Волга, Крылья, Кубань… Наше счастье, что кони и динамики перед играми с нами как раз были в реанимации.
Мы усилились (или ослабились) Барриосом, Таски и тешим себя надеждами, что когда-нибудь и они заиграют. У нас даже близко нет ни одного молодого воспитанника, хотя для этого работает целая академия. 6(!) бывших Спартаковцев тащат Локо.

Я вот вижу, как строят стадион. Он все ближе и ближе к открытию. Все краше и краше! Мне говорят, что и команду нашу строят. А результатов все нет и нет. Что на сегодняшний день построено? В процентах или в живых людях. Когда хоть какие-то сроки сдачи объекта? Очень хочется ошибаться, потому что я никаких работ не вижу и в моем понимании пока мы только нашли пустырь, на котором можно было бы что-то построить, но некому. Я знаю много сказок, где надо махнуть рукавом или просто лечь спать, а мудрым утром все построенное сверкает… Готов поверить даже в сказку, но хотя бы приблизительно обозначьте дату этого утра. 


Автор:Pol
Источник:redwhite.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  284

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Фрол 1963 |
Да хорош вам мужики! Чел написал то о чем думает, хотите соглашайтесь, хотите нет- зто ваше право, главное друг друга не гнобите..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Fabien Barthez |
с автором согласен. коменты не читал
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pravdin.V |
Уорис крут, кому он забивает в сборной? Таким же африканским командам. У них там вообще даже счет может быть за 2 десятка. А в Шведции кому он забивал? Там то шведов из сборной нет,уровень слабый. Соглашусь лишь в одном,что он должен в центе нападения адаптацию проходить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
дока |
кто о чем, а диарея - о толчке
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bedLaM |
Оксиген, могу тебя в частном порядке уведомлять о моих комментариях. Может что нибудь конкретное ответишь на мой "высер"?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
У нас лучший русский тренер! Хотите опять все по кругу ? Скала, Старков, Лаудруп, Эмери... И т.д. Мало было ? И это только иностранцы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
Полностью согласен с bedLaM ! Статья человека у которого все плохо... Вот он и брюзжит...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Оксиген |
bedLaM,  это очень правильно с твоей стороны, предупреждать остальных пользователей о том, что ты написал не комментарий, а очередной высер. Чтоб никто не стал его читать вдруг. Продолжай и впредь заранее знакомить нас с качеством твоих комментариев. Спасибо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fcsm85 |
думаю всё же тренеру виднее в каком он находится состоянии.но я всегда думал и думаю что Уорис хороший и скоростной игрок и думаю если его не продадут этой зимой то в следующем сезоне он как минимум будет выходить на замену и бороться с Озбилисом за место на правом краю,ведь Мака уже по всей видимости не будет...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
bedLaM |
Ох...очередной "высер", извиняюсь за выражение...В  Спартаке  никто не растет и бла бли бла...Карпин не тренер...никого из Академии нет, вот возьмем условного Обухова, и не будет он забивать, всех собак ведь на наго навешаете, и никто вспомнит, что месяц назад орали дайте нам наших парней из академии. Те кто сейчас тащит Локо, 6 лет до этого балтались ближе к 10му месту, кто то из вас будет такое терпеть? Я сомневаюсь...Почему КБ так настроены плохо? У большинства как мне кажется ненависть к Карпину...Отсюда нежелание видеть что то позитивное, и хорошее...КБ так привыкли поливать свою команду грязью, что для некоторых это стало своебразным наркотиком. Почему вместо того что бы поддержать команду, отдать ей все силы, мы поливаем ее грязью, увеличивая и так нехилое давление на клуб? Почему мы в первую очередь смотрим на минусы? Мы сами создаем вокруг команды плохой эмоциональный фон и при этом ждем от нее побед и чемпионства!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
и все таки Пятигорск)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Пятигорск сегодня не плох.
спартачи сегодня на квне
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Скумбриевич, приходилось сталкиваться. Знавала одну по кличке Мой Ангел Тирли Табс. Домашнее прозвище ... Степан)) Она из Тирли превратилась в Тёрку, из Тёрки в Тёпу, далее в Стёпу, а закончилось всё Степаном) Кличке соответствовала! Характер непримиримый)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Я тоже пойду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
На излете.. Всем здоровья! До завтра!)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
КБ Мария,
Да она бесстрашная только ванну боится - стороной обходит)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Как и всегда)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
Spartu60,
Кобели - ты хотел сказать.  Сейчас суки в тренде)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Скумбриевич, собака с львиным сердцем)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Скумбриевич, Самцы, что , не в моде?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
КБ Мария,
А у меня йорик водится ,точнее йоркчиха)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
spirgena, В добрый.. Путь)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirgena |
редс, не-не.....никаких дуэлей!!!мы же мирные!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartu60 |
Richard,Номинация одна" лучшие люди неназванной страны")))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
spirgena |
Spartu60, хорошо!буду стараться приняв твои(ваши)наказы!!!))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скумбриевич |
spirgena,
Данная статья то приличная ,а вот ты насчёт автора на личности перешёл ,оскорбил - так кто не прав?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
sdsf-Spartak (27).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 4 12
Краснодар Краснодар 4 9
цкг цкг 4 8
Крылья Советов Крылья Советов 4 8
Балтика Балтика 4 8
Рубин Рубин 4 7
Акрон Акрон 4 6
зенит зенит 4 5
Динамо Мх Динамо Мх 4 5
Динамо Динамо 4 5
СПАРТАК СПАРТАК 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Ростов Ростов 4 3
Оренбург Оренбург 4 2
Пари НН Пари НН 4 0
Сочи Сочи 4 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Ахмат Ахмат 1 0
Оренбург Оренбург 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
цкг цкг 16 40
СПАРТАК СПАРТАК 15 39
Зенит Зенит 15 35
Локомотив Локомотив 15 28
Крылья Советов Крылья Советов 16 22
Чертаново Чертаново 16 21
Краснодар Краснодар 15 20
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 16 20
Динамо Динамо 15 20
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 16 15
Ростов Ростов 16 7
Енисей Енисей 16 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 17 44
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 16 34
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 17 32
Тверь Тверь 17 28
Иркутск Иркутск 17 27
Балтика-2 Балтика-2 17 26
Леон Сатурн Леон Сатурн 16 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 16 19
Чертаново Чертаново 16 19
Звезда Звезда 16 18
Коломна Коломна 16 16
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 16 15
Космос Космос 16 14
Череповец Череповец 15 12
Енисей-2 Енисей-2 16 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 43
Краснодар Краснодар 18 40
Динамо Динамо 18 40
цкг цкг 18 35
Локомотив Локомотив 18 33
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Факел Факел 18 25
Ростов Ростов 18 24
Рубин Рубин 18 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 21
Сочи Сочи 18 20
Пари НН Пари НН 18 19
Урал Урал 18 17
Крылья Советов Крылья Советов 18 15
Ахмат Ахмат 18 14
Балтика Балтика 18 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 46
Родина Родина 18 38
Чертаново Чертаново 18 38
Динамо Мх Динамо Мх 18 37
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 28
Чайка Чайка 18 26
Черноморец Черноморец 18 26
Строгино Строгино 18 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 25
Витязь Витязь 18 22
Арсенал Арсенал 18 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 18
Торпедо Торпедо 18 17
Шинник Шинник 18 17
Ротор Ротор 18 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 4 12
Факел Факел 3 9
Челябинск Челябинск 4 9
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 8
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
Ротор Ротор 4 7
Чайка Чайка 4 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Спартак Спартак 3 4
Уфа Уфа 4 4
Сокол Сокол 4 3
Черноморец Черноморец 4 2
Родина Родина 4 2
Торпедо М Торпедо М 3 1
Волга Волга 4 1
Шинник Шинник 4 1
Енисей Енисей 4 1
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
16 августа 2025г.
Спартак Москва Зенит
«Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
16 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия. "Спартак"
начало матча в 12:30
15 августа 2025 г.
Спартак Москва Сочи
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
17 августа 2025 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2025г.
Спартак Москва Зенит
«Лукойл Арена»
начало матча в 17:30
16 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия. "Спартак"
начало матча в 12:30
15 августа 2025 г.
Спартак Москва Сочи
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
17 августа 2025 г.
Спартак Москва Динамо Вологда
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама