Меню
Вопросы и предложения по улучшению "Конкурса прогнозов"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Вопросы и предложения по улучшению "Конкурса прогнозов"
 
А я предлагаю призовой фонд не дробить, не те деньги. Выигрыш - в одни руки. В этом случае можно очень хороший билет на очень хороший матч прикупить (с этого предложения, между прочим, и начиналась идея игры на интерес). Ну, или для далеко от Москвы живущих - всю сумму отправлю победителю.
Изменено: doctor AKS - 08.08.2018 22:16:25
 
А у нас нынче за угаданную разницу в счете баллы не начисляют?
 
Pavel-t, doctor AKS, И один и другой вариант симпатичен. Я склоняюсь немного к первому сумма победителю и так не плохая и билет можно взять нормальный на этот выигрыш. Но я поддержу большенство. Предлогаю до конца августа высказать (конец принятия взносов)каждого принимающего участие в игре с призовым фондом свое мнение и какой вариант вы считаете правельным на ваш взгляд.  
 
doctor AKS, в прошлом году были не довольные этим пунктом и теперь только за исход начисляется 2 балла
 
Не моё собачье дело, конечно, но может проголосуйте и как большинство решит так и оставьте  
 
Нормальное дело,здравые парни скинулись на приз победителю из их числа!Мнение иных вообще не воспринимаю(о судьбе приза).Предлагаю,что-то между версиями Павла и Кузьмича.За второе и третье место возврат(по 500р),остальное победителю.
 
..можно и по Буркову из "Зигзаг удачи"..собраться всем и.. пропить.. -rolf- (шучу)
 
Цитата
СВИНец написал:
..можно и по Буркову из "Зигзаг удачи"..собраться всем и.. пропить..  (шучу)
Твоя идея 3b9cc  мне понравилась, как резервный вариант вполне допустима. -bigsmile-  
 
Моё мнение, что так как участников мало и призовой фонд слабенький, то нет смысла дербанить призовые. Но утешительный приз должен быть для второго места, к примеру 1000 рублей. Ну а всё остальное победителю.
 
СВИНец, как говорил еще покойный "Змей" -Димка- я за "любой кипишь, кроме драки"..Если Твой вариант "уничтожения призового фонда по Буркову пройдет, я в "доле" . и с удовольствием присоединюсь к празднованию чьей то победы! (естественно и финансово!) -wink-  
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
/Фаина Георгиевна Раневская/
 
Сегодня получил подтверждение еще от одного участника КОНКУРСА. Т.о. сумма призового фонда к концу месяца ожидается 7000р.
 
..если, а вдруг, я стану победителем, то у меня есть несколько вариантов как потратить,  а как делить.. здесь доверяюсь вашим предложениям..можно и проголосовать..
 
У меня вопрос,а не рано ли закрывать ветку аж за 6 часов до матча?Многие пользователи не успевают сделать прогноз,я сам например в прошлом туре не успел,но суть не в этом,многие  только перед матчем заходят на сайт и я думаю можно сократить время закрытия с 6 часов до 3.
 
Цитата
Lanit написал:
У меня вопрос,а не рано ли закрывать ветку аж за 6 часов до матча?
Мы это обсуждали.Дата игры известна зарание.Не чего не мешает выставить состав хоть за неделю.Потом можно вносить корректировки.6 часов оптимальное время.В прошлом году был случай,когда игра в 19--00.а на бобсокере утром выложили состав на игру.
 
Lanit, Адрей привет. Правила для всех одни. До начала конкурса все с ними должны были ознакомиться. А по остальному Тихон ответил.
 
Цитата
SerpSpaM написал:
 Lanit , Адрей привет. Правила для всех одни. До начала конкурса все с ними должны были ознакомиться. А по остальному Тихон ответил.
Привет Дима,да я то без претензий,просто мне на прошлой недели человек 7 написало в личку по этому поводу,вот я и решил уточнить этот вопрос.
 
Правильно ли я понимаю, что в Конкурсе прогнозов и Угадайке я могу спрогнозировать разные результаты игры  Спартака ? Например, в Конкурсе прогнозов поставить 2 : 1 в нашу пользу, а в Угадайке - любой другой результат этого же матча. Это ведь разные конкурсы.
 
Ну и я заодно вопросик задам.просто для информации.а то вроде играю и не знаю до конца.
вопрос.что значат в сводной таблице в конце плюсики и минусы?)))спс за ответ)
 
Ильич,..правильно понимаешь..))
igor1976, ..кто слетел и поднялся на столько то пунктов, по сравнению с прошлым результатом.. если ты о -1 или +1?
 
Цитата
СВИНец написал:
 Ильич ,..правильно понимаешь..))
Спасибо. Было не лишним уточнить о такой возможности.
 
Цитата
doctor AKS написал:
Сегодня получил подтверждение еще от одного участника КОНКУРСА. Т.о. сумма призового фонда к концу месяца ожидается 7000р.

doctor AKS написал:
На сегодняшний день в формировании премиального фонда к 9КОНКУРСУ ПРОГНОЗОВ приняли участие 13 участников.
( SerpSpaM , Pavel-t , OleguNNar , Джузеппе , BRAZIL10 , обвальщик , Semen1986 , ТОМИЧ , тихан , СВИНец , igor1976 , doctor AKS , MAXSM )
Соответственно, суммарная цифра - 6500р . Что-то мне подсказывает, это все.
Можно высказываться по факту и форме использования собранных средств.
Цитата
Semen1986 написал:
Моё мнение, что так как участников мало и призовой фонд слабенький, то нет смысла дербанить призовые. Но утешительный приз должен быть для второго места, к примеру 1000 рублей. Ну а всё остальное победителю.

Цитата
Pavel-t написал:
 doctor AKS ,Я предлагал, но повторюсь еще раз. Делить на троих, первому 2/3 от общей суммы, на сегодня это 4330 р., третьему 500 р , ну а второму то что осталось, а это 1670р. А еще лучше округлить 1 - 4300
                                                                                         2 - 1700
                                                                                         3 - 500   Вообщем как то так.

Месяц подходит к концу, общим решением было принято, что сброс в призовой фонд закрывается 1 сентября. Т.к. чтоб не было в дольнейшем тут ты участвуешь не скинувшись, а потом посмотришь что выигрываешь и типо то давайте я тоже вольюсь не пойдет!.

И долее. Надо определиться по части распредиления(распила или не распила) призового фонда. Что бы так же далее не было не нужных разговоров и не довольных.

Ставлю на голосование предложенные варианты учасниками.

1 вариант Pavel-t - то есть 1 место 5500. 2 место 1000. 3 место 500 (примечания суммы подилил на свой взгляд можно скоректировать)(участвующих в призовом фондом)

2 вариант Semen1986 то есть 1 место 6000. 2 место 1000. и всё (участвующих в призовом фондом)

3 вариант Предложили многие вручить приз победителю конкурса (участвующих в призовом фондом)

ну или вдруг свой ваниант.

примечанме высказаться могут конечно все но мнения будут учитываться только в написанном с верху списке!

так что прозьба всем участвующим написать номер варианта и примем большенством.
 
Я за 1 вариант Pavel-t .

пишите как то так а ниже если есть комментарий.
 
Я естественно за свой вариант, то есть за  1 вариант Pavel-t .  1 место - 5000, 2 - 1500, 3 - 500.      
 
Ну а я за свой вариант)) 2 вариант Semen1986

Предложил делить только на двоих, потому что участников мало. Было хотя-бы 20 участников, наверно есть смысл делить на троих - золото, серебро и бронза. А так, сумма не большая, участников мало, моё мнение, что почти всё должно достаться победителю. Ну и второму как бы утешение в виде 1000р.
Изменено: Semen1986 - 25.08.2018 00:26:22
 
Вариант 1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-onjy-1-0-72.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
27 марта 2026 г.
Россия Никарагуа
стадион "Краснодар"
начало матча в 19:30
Реклама
Опрос
Реклама