Меню
Вопросы и предложения по улучшению "Конкурса прогнозов"
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Вопросы и предложения по улучшению "Конкурса прогнозов"
 
Итак

за вариант 1 SerpSpaM, Pavel-t, обвальщик, тихан, igor1976, ТОМИЧ, Ильич
за вариант 2 Semen1986
за вариант 3 MAXSM, doctor AKS, СВИНец, Джузеппе Сизый Нос, Ole-guNNar, BRAZIL10, Сергей

Итого
1 вариант 7 играков
2 вариант 1 игрок
3 вариант 7 игроков

Думаю надо чтоб Семен принял какой нибудь из вариантов 1 или 3.  
 
Цитата
SerpSpaM написал:
Итого 1 вариант 7 играков2 вариант 1 игрок3 вариант 7 игроковДумаю надо чтоб Семен принял какой нибудь из вариантов 1 или 3.
Раз мне выбирать, то я за вариант 3.
Моё мнение, что должен был быть утешительный приз для второго места и всё, дальше призовой фонд не дробить. Но раз выбираю из двух других вариантов, то пусть достанется всё победителю! Зачем дербанить банк? 14 участников не плохо, но всё таки мало. Будет на следующий год 20 участников, непременно будет 1-е, 2-е и 3-е место. А в этот раз, пусть всё забирает один - победитель.
 
Докладываю.
В формировании Призового фонда приняли участие 15 участников.
т.о. сумма выигрыша составила (на 10.00) 7500Р.
Если ещё есть колеблющиеся, остаётся немного времени для принятия решения и его материализации.
Буду готов принять дозаявку вплоть до 0.00 (1.09.18).
Пока всё идёт согласно намеченного контура.
 
doctor AKS, Отлично. Подождем пока может ещё кто вольется. А по окончании срока все объявим и распишу в основной теме в первом сообщении.
На донный моменнт вариант 3 преоблодает. С перевесом в один голос.
 
Итак

за вариант 1 SerpSpaM, Pavel-t, обвальщик, тихан, igor1976, ТОМИЧ, Ильич
за вариант 3 MAXSM, doctor AKS, СВИНец, Джузеппе Сизый Нос, Ole-guNNar, BRAZIL10, Сергей, Semen1986

Итого
1 вариант 7 играков
2 вариант 1 игрок для принятия окончательного варианта склонился к варианту 3
3 вариант 7 игроков

Итого
1 вариант 7 играков
3 вариант 8 игроков

Из этого голосования следует что призовой фонд будет вручон победителю конкурса из числа тех кто сформировал этот фонд.
 
Всем привет. Считаю что нужно обсудить. Будет ли новый сезон. Будет ли Алик продолжать это дело. Кто чем не доволен или наоборот). Какие у кого есть предложения по конкурсу по правилам, по подсчетам. Будет ли бюджет в новом сезоне если да. То возможно изменения распределение фонда. Возможно у кого то есть ещё какие то вопросы.
 
Привет участникам конкурса!!!
Дима спасибо за толчок моим мыслям, никак не получалось их сформулировать)))
Итак 9 сезон закончен, на носу новый (надеюсь), юбилейный -10!!!! Как обычно есть шероховатости, да и с некоторыми моментами надо порешить а потому выношу свои пункты:

Напишу по порядку, прошу ответить так же по пунктам!

1. Как правильно заметил Дима (SerpSpaM), быть ли новому сезону? кто за?

2. Кому быть ведущим? (знаю есть не очень довольные, предлагайте новых или старых)

3. Быть финансовому фонду или нет, в каком размере, и как распределять?

4. Вносить изменения в правила или нет? если есть предложения, то какие?

5. прочее
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
1. За.
2. Или прежний, или кто сам вызовется.
3. Призовые придают конкурсу дополнительный интерес. Размер персонального вклада - не менее 500, но можно и больше. Распределение - 3-м призерам в пропорции 50%, 30%, 20%. Это повысит конкуренцию и интерес до самого конца конкурса.
4. 1. Продумать возможность сокрытия прогнозов участников до часа "Х" (ранее 6 часов до игры). При этом сохранить возможность их корректировки. Но публиковать в открытом доступе прогнозы всех участников одновременно только после наступления часа "Х". При добросовестном ведущем это исключит подозрение в том, что одни участники в своих прогнозах ориентируются на прогнозы других участников. Один из вариантов: отправлять прогнозы на "личку" или e-mail ведущего, который затем публикует их сразу все. Возможно есть и другие варианты реализации этого предложения.
4.2. Предлагаю поощрять угаданную разницу мячей при угаданном исходе 4-мя баллами.
5. Решить вопрос с Админом о неоднократной рекламе конкурса на главной странице сайта для его популяризации. Желательно перенести страничку с конкурсом из раздела "КБ форум" в раздел "Фанату - конкурсы". Лично я совершенно случайно наткнулся на этот конкурс только год назад.
Изменено: Ильич - 02.06.2019 17:34:37
 
Алик привет.

1. за
2. если есть желающие делать эту работу. пусть назовутся. а так я за старого старшего!
3. я за фонд как и в 9-м готов первым это сделать. по взносу я за 500р но можно рассмотреть небольшое повышение. а по распределению как и в прошлом сезоне я за 3-ку призеров. как делить дело третие. можно обсудить позже. мой вариант 60% 30% 10%.
4. Прошу вернуть баллы за разницу мячей!!! В остальном меня всё устраивает. А по части списывания даже незнаю что сказать. Раньше это ни кому не мешало.
5. Про рекламу согласен с Ильичем.
 
1.Однозначно за!
2.Я за ведущих конкурса которые есть!К ним лично у меня ни каких вопросов и претензий.
3.В плане призового фонда,вступительного взноса и распределения для победителей оставить все как есть.
4.Тем кто пропустит по разным причинам тур,или опоздает со временем,начислять столько же баллов сколько и у участника набравшего наименьшее количество баллов в туре.
5.Присоединяюсь насчет привлечения участников.
 
..согласен с СЕРГЕЕМ, по всем пунктам..кроме призового фонда..да, раньше голосовал за единого победителя, но, действительно..распределение призового фонда на троих (а это по русски))) будет создавать бОльшую конкуренцию..и по вопросу тех, кто не успел сыграть..добавлять им самый меньший результат тура (это повысит фактор продолжения игры ,пример: ДОК, пропустил пару прогнозов ( к сожалению "опустил руки", я тоже, но боролся)..были  определенные обстоятельства, да и другие тоже (ЛАНИТ, ВЕПРЬ и тд..)..это повысит интерес опоздавшим и не нанесет ущерб лидирующим..и естественно нужна реклама, которую можно просто (наглядно) выносить на главную новостную определенным значком (нажав на который можно сразу попасть на форум прогнозов..это к руководству сайта..(что бы смогли это оформить).. на счет скрытого прогноза (по предложению ИЛЬИЧА)..как то, по моему, выглядеть это будет не прозрачно..фактор "темноты", как то не вписывается..то есть, ради Бога, списывайте, подсматривайте..ну смешно, как может это повлиять на ход матча..да, в конце можно анализировать и  не подставляться на риски..ну уж, извините, не допускайте отрыва своего преследователя, все зависит от каждого..не вижу здесь проблем (единственно, может быть такое), кто то, особенно из новеньких, вдруг, имеет доступ к команде, но это из области фантастики)).. в целом, меня все устраивает..и те, кто сейчас все оформляет (ТОМИЧ, СЕРП)..спасибо ребята..у меня к вам претензий нет, когда есть ошибки, каждый  о них может сказать ( и главное, с юмором и без серьезных  претензий)..по фонду.. (по ДОКу, главному кассиру- претензий нет,  у него есть друзья с нашего сайта, если, в силу определенных обстоятельств, а он у нас еще и путешественник..))) нужно обозначить дублера (это он сам решит, кого назначить, со всеми вытекающими..
...по взносам..я за 1000 рублей, но не настаиваю..как то так.. -glad-  
 
Всех приветствую! Выскажу своё мнение:

1) Я однозначно ЗА продолжение! Новому сезону быть!
2) Всё устраивает.
3) Призовой фонд должен быть. Так интересней. Я за 1000 рублей с носа, можно и 500 рублей, можно обсуждать. Я за систему с передачи большей части призового фонда в одни руки. Но обязательно должно быть поощрение за 2 место. Можно и за 3-е место тоже. Не принципиально.
4) Всё устраивает.
5) Нужно привлекать больше людей в конкурс. Обязательно делать как новость на сайте. Это поднимет интерес и больше людей узнает. Лично я узнал о конкурсе случайно в прошлом году. В какой-то из веток написал предположение состава, мне написали, что есть конкурс для этого. А так, не знал бы, хотя на сайте давно. Предлагаю за месяц до начала чемпионата сделать новость отдельную, опубликовать. И раз в неделю, к примеру, в воскресенье поднимать эту новость. Чем больше народу, тем лучше.
 
1. Конечно быть.
2. Если у Алика есть возможность продолжать вести конкурс,то за него.
3. В этом году проголосую за распределение призового фонда на троих(60-30-10),в этом случае можно призовой фонд поднять(1000р).
4. За угаданную  разницу мячей надо начислять больше балов.
5. Реклама-двигатель прогресса! Чем больше народа,тем интересней.Всем здоровья!
 
Я "За" продолжение банкета.
Так же за ведущих которые делали и делают этот конкурс, за что вам большое спасибо.
Призовой фонд, как предлагал в прошлом сезоне, надо делить на троих. Первому 2/3 от всего фонда, третьему сумму вступительного взноса, второму то что осталось. Почему на троих, а для того, чтобы азарт присутствовал до последнего тура. Буду не против если сумма взноса повысится до 1000 руб.
Изменения в правилах, - считаю надо однозначно вернуть разницу мячей не меньше трех баллов. За исход матча так же три балла.
За начисление очков тем кто пропустил тур, отношусь к этому отрицательно, но если это пройдет, начислять минус 1 - 2 балла от последнего результата. Так же пользоваться таким правом можно 2-3 раза за сезон.
Реклама дело не плохое, больше игроков. больше интереса. Но добавится больше работы ведущим, но надеюсь они справятся.
 
Цитата
MAXSM написал:

4. За угаданную  разницу мячей надо начислять больше балов.
В этом сезоне вобще ни начисляли.
Цитата
Second написал:

Думаю НОВЫЕ правила будут интересней и большее количество участников присоединится к игре!!  
Излогай, для этого и ветка
Цитата
Сeргeй написал:
4.Тем кто пропустит по разным причинам тур,или опоздает со временем,начислять столько же баллов сколько и у участника набравшего
Я категорически! против! как и раньше по этому вопросу. Для этого есть неделя бывает меньше или больше дней. Всем сказано пишите зарание а потом есть возможность подправить! А если не успел исправить то тот же минимум тебе упадет за написанное ранее!
 
SerpSpaM,Я имел ввиду больше баллов,чем за угаданный исход матча.)
 
Всем привет!
Правила менять, полагаю, не надо: начислять или нет баллы за угаданную разницу, никакого значений не имеет - все в одинаковом положении; и уж тем более нельзя начислять какие-то баллы за пропущенный участником тур: нулевое участие дает нулевой результат.  
Что до распределения призового фонда на Победителя и призеров, то это имеет смысл лишь при значительном повышении ставки формирования этого фонда минимум вдвое. 1000 Р  - минимально-достаточная величина для подобного распределения. Если участников будет столько же, как и в ушедшем сезоне, то сумма 15000 Р - это уже что-то, ее уже можно дробить.
В остальном, полагаю, изменения формата проведения КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ни по форме, ни по персоналиям не нужны.
PS. Если ко мне, как к держателю призового фонда, претензий нет, готов предложить свои услуги в этом аспекте и на перспективу.
 
1-2Я за проведение и доверие ведущим.
3 Прошу оставить возможность таким как я играть на интерес.
4 За учет разницы, хотя не принципиально
 
1. За!
2. за прежних
3. прошу оставить возможность играть на интерес
4. предлагаю начислять 4-5 баллов на верно угаданную разницу мячей
5. -
 
Цитата
Pavel-t написал:
Ильич, Давай будем честными друг перед другом, я тебя никогда не подозревал, не говорил об этом не тебе не другим, о том что ты играешь не честно. Не достойно и не красиво- да, но согласись это немного разные понятия.
Теперь по поводу конкурса, тут я с тобой согласен, необходимо голосования по всем вопросам и предложениям.
Конкретно
1.За учет разницы голов
2.За начисление или не начисление очков пропустившим тур
3.За сумму первого взноса
4.За распределение всей суммы
5.До начала ЧР осталось чуть больше месяца, так что для решения этих вопросов осталось не так много времени.
1. Да
2. Категорически нет
3. 1000
4. За тройку призеров. 60-30-10
 
1.За
2.Против
3.1000
4.50-30-20
 
ГОЛОСОВАНИЕ:


1. Начислять баллы за разницу или нет? Если да, то свои варианты?

2. Начислять баллы за пропуск тура или нет? Если да, то сколько?

3. Сумма взноса? (участие во взносе необязательно!!!)

4. Какое распределение приза?

Голосование будет проводится до 04.07.2019

Если возникнут спорные моменты, решения будут приниматься Ведущими!!!
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
1. Да. Исход - 2; Разница - 5; Точный счет - 8.

2. Против

3. 1000

4. 60-30-10
Не путайте мое отношение к вам с моим характером. Мой характер зависит от меня, а мое отношение - от вашего поведения.
 
Голосование:

1) Да. Исход - 2 балла; разница - 2 балла; точный счет - 7 баллов.

2) Против!

3) 1000 рублей

4) 1 место - 70%; 2 место - 20%; 3 место - 10%
 
Всем Привет!!! Я к сожалению пропущу предстоящий сезон,(есть на то причины)но я обязательно вернусь,поэтому и проголосую! -flag3-

1. Нет.
2. Нет.
3. 2000р. (ведущий не платит,но он в теме)
4. 60-30-10.
----------------------------------------------------------------------------
Спартак- это я, Спартак- это мы, Спартак- это лучшие люди страны!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Турнир Памяти Воина-мученика Евгения Родионова-9.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 26 50
Краснодар Краснодар 25 49
Динамо Динамо 26 47
СПАРТАК СПАРТАК 26 42
Локомотив Локомотив 26 41
Крылья Советов Крылья Советов 25 39
цкг цкг 26 38
Ростов Ростов 25 37
Рубин Рубин 25 36
Ахмат Ахмат 26 29
Пари НН Пари НН 26 28
Балтика Балтика 26 26
Факел Факел 25 26
Оренбург Оренбург 25 26
Урал Урал 25 24
Сочи Сочи 25 19
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Динамо Динамо 5 15
Зенит Зенит 5 13
Локомотив Локомотив 6 13
СПАРТАК СПАРТАК 5 10
Звезда-2005 Звезда-2005 6 10
Краснодар Краснодар 6 9
Ростов Ростов 5 6
Енисей Енисей 6 4
Чертаново Чертаново 6 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 1
Рубин Рубин 4 0
Крылья Советов Крылья Советов 5 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 4 10
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 4 10
Чертаново Чертаново 4 8
Родина-М Родина-М 4 8
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 8
Знамя Труда Знамя Труда 4 7
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 4 6
Зенит Зенит 4 6
Динамо-СПб Динамо-СПб 4 6
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 4 5
Тверь Тверь 4 4
Леон Сатурн Леон Сатурн 3 3
Луки-Энергия Луки-Энергия 4 0
Звезда Звезда 4 1
Иркутск Иркутск 3 1
Енисей-2 Енисей-2 4 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 7 18
СПАРТАК СПАРТАК 7 16
Краснодар Краснодар 7 14
Сочи Сочи 7 12
Рубин Рубин 7 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 7 9
Строгино Строгино 7 7
Балтика Балтика 7 5
Крылья Советов Крылья Советов 7 5
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 7 21
цкг цкг 7 15
Ростов Ростов 7 15
Урал Урал 7 11
Чертаново Чертаново 7 9
Ахмат Ахмат 7 8
Динамо Динамо 7 8
Факел Факел 7 5
Оренбург Оренбург 7 3
Пари НН Пари НН 7 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 29 54
Динамо Динамо 28 51
Акрон Акрон 29 50
Арсенал Арсенал 29 47
Родина Родина 28 44
Алания Алания 29 41
Нефтехимик Нефтехимик 29 41
Тюмень Тюмень 28 41
Енисей Енисей 29 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 29 40
Шинник Шинник 29 40
КАМАЗ КАМАЗ 29 39
Торпедо М Торпедо М 29 36
Черноморец Черноморец 28 32
Сокол Сокол 29 28
Ленинградец Ленинградец 29 27
Волгарь Волгарь 29 27
Кубань Кубань 29 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
1 мая 2024г.
сдсв Спартак Москва
Стадион "ВТБ Арена"
начало матча в 18:00
12 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Центральный"
начало матча в --:--
3 мая 2024 г.
Рубин Спартак Москва
"Трудовые Резервы"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
5 мая 2024 г.
Спартак Москва Чертаново
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Локомотив"

















  
Реклама