Меню
Флудилка))
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 ... 1214 След.
Флудилка))
 
Скумбриевич, Если мои мысли тебе напоминают что-то, то это твое право.

Вот я сегодня утром вышел из подъезда, валяется коробка из под сока, в 2-х метрах мусорка, я перешагнул и пошел дальше.
Еду на машине, не пропустил пешехода на пешеходном переходе, не остановился и  не перевел старенькую бабушку через дорогу. Стоит машина на обочине, сломалась, и опять я еду мимо. И это только это за те полчаса, что я еду на работу. А теперь подумай, что ты  сегодня мог сделать хорошего, но не сделал. Я уверен, что много. Еще раз повторю - общество больно! Общество достойно тех госслужащих, что из себя представляет.
Пока мы себя не изменим, ничего не поменяется. Это лично мое мнение!

теперь точно убежал.
 
eXx,..есть фильм Л.Быкова "Зайчик", мыслишь также как герой картины.. ЭТОГО МАЛО и не ГЛУБОКО..))
...да, Преображенский делом занимался.. и пролетарий должен быть использован по назначению его возможностей.. но не надо доводить пролетария и иже ему, до состояния тупого болвана, ибо он-"пролетарий" уже не Шариков, а вполне способный разобраться почему и у кого "сортир течет"..))
 
Цитата
eXx написал:
Скумбриевич  , Если мои мысли тебе напоминают что-то, то это твое право.

Вот я сегодня утром вышел из подъезда, валяется коробка из под сока, в 2-х метрах мусорка, я перешагнул и пошел дальше.
Еду на машине, не пропустил пешехода на пешеходном переходе, не остановился и  не перевел старенькую бабушку через дорогу. Стоит машина на обочине, сломалась, и опять я еду мимо. И это только это за те полчаса, что я еду на работу. А теперь подумай, что ты  сегодня мог сделать хорошего, но не сделал. Я уверен, что много. Еще раз повторю - общество больно! Общество достойно тех госслужащих, что из себя представляет.
Пока мы себя не изменим, ничего не поменяется. Это лично мое мнение!

теперь точно убежал.

Ты понимаешь надеюсь что я там несколько в шутливой форме написал ? )  без обид.

Это твоё право так думать.  Я считаю что насчёт того что каждый должен стать лучше - ты прав.  Но я не согласен что нынешняя власть - это то чего мы заслуживаем.  Например , опроси сейчас у людей насчёт коррупции на всех уровнях  власти  ?    90% однозначно ответят что достало это всё , и  надо решительно бороться. Но никто не борется же !   тот же Сердюков амнистирован.  Тут недавно 100т. человек проголосовали за ратификацию статьи по борьбе с незаконным обогащением в органах власти.  По закону правительство обязано рассмотреть это.  И что ты думаешь ?  сначала засекретили само заседание открытого правительства , а потом отклонили.  А чего может быть проще , чем следить за доходами , расходами чиновников ?  
 
Скумбриевич,.. нет Скум, это мы должны взяток не давать, тогда коррупция будет повержена..))))))))))
 
Цитата
eXx написал:
Скумбриевич  , Власть - это люди, которые из того же общества, что и мы все...Если общество больно, то и политики, полицейские и т.д. тоже больны. Как по -другому. Поэтому  у меня такое мнение: если каждый из нас начнет с себя лично, изменится общество. А начинать надо с позитивных моментов в жизни, научится их замечать и искренне радоваться им. Поверьте хороших моментов в жизни полно! Следующий шаг: дарить добро людям. Результат не заставит себя долго ждать. Вся шваль сама отпадет. Общество её вытолкнет как инородное тело.

Извините за сумбур, убегаю.
+100!
elena3417
 
eXx
Если бы за эту коробку сока оштрафовали как следует , то даже последние
свиньи бы так не делали.  Многие думают что в той же зап. Европе всегда
люди чистоплотными и законопослушными были.  Нифига подобного !    Всё
делалось с разумным миксом диктатуры закона , и соблюдением прав
человека.  
Но кто у нас должен ввести такие законы ?  Кто должен
следить за их исполнением ?  Кто должен заставить гос. учреждения  не
вымогать ?
 
если мы не можем даже выбрать своих представителей во власть , чтобы они это делали ?
 
eXx, Уважуха! Полностью согласен, мир нужно менять начиная с себя. Изменишь себя и мир станет намного лучше. Это, кстати, очень даже по христиански, а то некоторые революционеры себя верующими считают.  
 
 
СВИНец,Неплохой фильм.
Цитата
СВИНец написал:
eXx  ,..есть фильм Л.Быкова "Зайчик", мыслишь также как герой картины.. ЭТОГО МАЛО и не ГЛУБОКО..))
...да, Преображенский делом занимался.. и пролетарий должен быть использован по назначению его возможностей.. но не надо доводить пролетария и иже ему, до состояния тупого болвана, ибо он-"пролетарий" уже не Шариков, а вполне способный разобраться почему и у кого "сортир течет"..))
 
Цитата
Скумбриевич написал:

Цитата
eXx   написал:
Скумбриевич  , Если мои мысли тебе напоминают что-то, то это твое право.

Вот я сегодня утром вышел из подъезда, валяется коробка из под сока, в 2-х метрах мусорка, я перешагнул и пошел дальше.
Еду на машине, не пропустил пешехода на пешеходном переходе, не остановился и  не перевел старенькую бабушку через дорогу. Стоит машина на обочине, сломалась, и опять я еду мимо. И это только это за те полчаса, что я еду на работу. А теперь подумай, что ты  сегодня мог сделать хорошего, но не сделал. Я уверен, что много. Еще раз повторю - общество больно! Общество достойно тех госслужащих, что из себя представляет.
Пока мы себя не изменим, ничего не поменяется. Это лично мое мнение!

теперь точно убежал.
Ты понимаешь надеюсь что я там несколько в шутливой форме написал ? )  без обид.

Это твоё право так думать.  Я считаю что насчёт того что каждый должен стать лучше - ты прав.  Но я не согласен что нынешняя власть - это то чего мы заслуживаем.  Например , опроси сейчас у людей насчёт коррупции на всех уровнях  власти  ?    90% однозначно ответят что достало это всё , и  надо решительно бороться. Но никто не борется же !   тот же Сердюков амнистирован.  Тут недавно 100т. человек проголосовали за ратификацию статьи по борьбе с незаконным обогащением в органах власти.  По закону правительство обязано рассмотреть это.  И что ты думаешь ?  сначала засекретили само заседание открытого правительства , а потом отклонили.  А чего может быть проще , чем следить за доходами , расходами чиновников ?
Да согласен я с тем, что Сердюкова надо сажать, что закон надо было принять и т.д.
Вопрос в другом: уберешь ты неугодных. дальше что!? А дальше на их место придут такие же, только с другими фамилиями. И спустя 2 года ты будешь ссылки кидать на компроматы против них. Больное общество не может рожать здоровых!
 
СВИНец
Вот сегодня очередной пример , очень показательный как простых людей работяг крайними делают.  Причины крушения фалькона с Маржери - вся смена уборщиков была пьяна , а диспетчеры плохо обученые...   Но точно известно что во Внуково оборудование в целом было никаким.  Почему в одном из самых богатых и прибыльных аэропортов , которым владеют несколько олигархов , такая хрень происходит ?
То же самое по трагедии в метро - крайние стрелочники...  
Т.е. нам как бы говорят -  вы безответственные алкаши , и сами во всём виноваты , а мы будем и дальше продолжать высасывать всё бабло из России  и плевать на технику безопасности , потому что это уменьшит наши доходы.
И тут хоть расшибись , будь ты хоть матерью Терезой , один хрен от тебя ничего не зависит. Уволишься , глядя на этот беспредел , найдут гастера какого нибудь.
 
eXx

Почему такие же ?    если хотя ты их будешь контролировать , и честно избирать - они уже не такие же будут.  Они не смогут такими же стать.  Президента контролирует выбранная тобой дума , правительство - независимая счётная палата , и т.д.
 
Цитата
Скумбриевич написал:
eXx
Если бы за эту коробку сока оштрафовали как следует , то даже последние
свиньи бы так не делали.  Многие думают что в той же зап. Европе всегда
люди чистоплотными и законопослушными были.  Нифига подобного !    Всё
делалось с разумным миксом диктатуры закона , и соблюдением прав
человека.  
Но кто у нас должен ввести такие законы ?  Кто должен
следить за их исполнением ?  Кто должен заставить гос. учреждения  не
вымогать ?
Вот теперь посмотри сколько в одном твоем сообщении "тебе должны". Вопрос: а ты сам хоть что-то должен обществу!?
Вот она настоящая  искренняя гражданская позиция "Мне все должны", правда очень ошибочная..
 
eXx
Разовьётся постепенно настоящее гражданское общество , а не куча людей ждущих подачек и халявы от государства  как сейчас.  
Мелкий и средний бизнес надо поднимать , а сейчас их душат именно гос. структуры.   Ряд необходимых реформ , и через несколько лет это будет уже не трубная экономика , как сейчас.   Когда человек становится хозяином своей жизни - он по другому на мир смотрит и мыслит.
 
eXx
Ты меня не понял ,  я не говорю что мне все должны.  Я говорю о том как должны органы власти нормально работать , и сравниваю с тем что сейчас.  Я не ною и ничего у государства не прошу для себя конкретно. Но я плачу налоги , мои родители так или иначе создавали всю эту нефтянку , которую они прихватизировали , и я в праве требовать от них исполнения своих обязанностей.  
 
вот интересное вью Парфёнова на эту тему - http://www.newtimes.ru/articles/detail/94723?sphrase_id=719351
 
Или почему мы не живём как в Канаде ?   И там, и у нас холодно, низкая плотность населения, любят бухать, а большая часть территории непригодная для жизни. Однако в Канаде средняя зарплата 4000 $ , у по уровню коррупции они на 10-м месте , а мы на 136-м...
Надо просто задаться этими вопросами , и тогда многое в голове на место встанет.
 
А веть человек прав,жизнь прекрасна.Поезда ездят,самолёты летают,люди влюбляются....дети.А есть "патриоты"в  Канаде лучше... **** ....
 
Минуткадуховных скрепюмора.
 
Цитата
Скумбриевич написал:
Или почему мы не живём как в Канаде ?   И там, и у нас холодно, низкая плотность населения, любят бухать, а большая часть территории непригодная для жизни. Однако в Канаде средняя зарплата 4000 $ , у по уровню коррупции они на 10-м месте , а мы на 136-м...
Надо просто задаться этими вопросами , и тогда многое в голове на место встанет.
Вот ты реально тупой или прикидываешься? В Канаде когда в последний раз война была, ну или революция? А в России в 91-м, т.е. 24 года назад. Нынешней России всего 24 года, в августе будет. Интересно, когда Канаде было 24 года, какой у них был уровень жизни. Наверное, ещё с пингвинами трахались.
 
Цитата
редс написал:
А веть человек прав,жизнь прекрасна.Поезда ездят,самолёты летают,люди влюбляются....дети.А есть "патриоты"в  Канаде лучше... **** ....

Да я с тобой согласен что надо жить и радоваться тому что есть хорошего. Но мы то здесь в основном проблемы обсуждаем. А тогда ведь можно и так твои слова перефразировать -
Билеты на поезда у нас дорогие , сами поезда технически отсталые , самолёты больше чем где либо в мире падают , люди не рожают и разводятся из-за жилищных условий и невозможности их улучшить   и т.д.
 
Цитата
тотал написал:

Цитата
Скумбриевич   написал:
Или почему мы не живём как в Канаде ?   И там, и у нас холодно, низкая плотность населения, любят бухать, а большая часть территории непригодная для жизни. Однако в Канаде средняя зарплата 4000 $ , у по уровню коррупции они на 10-м месте , а мы на 136-м...
Надо просто задаться этими вопросами , и тогда многое в голове на место встанет.
Вот ты реально тупой или прикидываешься? В Канаде когда в последний раз война была, ну или революция? А в России в 91-м, т.е. 24 года назад. Нынешней России всего 24 года, в августе будет. Интересно, когда Канаде было 24 года, какой у них был уровень жизни. Наверное, ещё с пингвинами трахались.

Ну так и почитай что и как где было , и за сколько те или иные страны проходили трудности.  Какой потенциал у этих стран был изначально.  И речь ведь не только о периоде с 91 года.  Не надо тут туфтень гнать.  Никаких кровавых революций и переделов  у нас в 91-м  не было.  И был неплохой потенциал оставшийся от Союза. Тем более что сейчас часть людей вспоминают именно Союз с ностальгией.
 
Цитата
Скумбриевич написал:

Цитата
тотал   написал:
Цитата
Скумбриевич   написал:
Или почему мы не живём как в Канаде ?   И там, и у нас холодно, низкая плотность населения, любят бухать, а большая часть территории непригодная для жизни. Однако в Канаде средняя зарплата 4000 $ , у по уровню коррупции они на 10-м месте , а мы на 136-м...
Надо просто задаться этими вопросами , и тогда многое в голове на место встанет.
Вот ты реально тупой или прикидываешься? В Канаде когда в последний раз война была, ну или революция? А в России в 91-м, т.е. 24 года назад. Нынешней России всего 24 года, в августе будет. Интересно, когда Канаде было 24 года, какой у них был уровень жизни. Наверное, ещё с пингвинами трахались.
Ну так и почитай что и как где было , и за сколько те или иные страны проходили трудности.  Какой потенциал у этих стран был изначально.  И речь ведь не только о периоде с 91 года.  Не надо тут туфтень гнать.  Никаких кровавых революций и переделов  у нас в 91-м  не было.  И был неплохой потенциал оставшийся от Союза. Тем более что сейчас часть людей вспоминают именно Союз с ностальгией.
Революция в 91-м это прежде всего передел собственности, и потенциал страны не играл никакой роли. Его искусственно  доводили до банкротства, т.е. шёл процесс разрушения, что намного хуже.  А что там было в Канаде в 24 года? Может ссылку скинешь, реально интересно, особенно про доходы обычных людей.
 
тотал,
Разруха началась немного раньше...
Где то читал, что экономику СССР сильно подбила война в Афганистане...
Вроде как шесть миллионов рублей в день уходило!
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
Страницы: Пред. 1 ... 587 588 589 590 591 ... 1214 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-paok-0-0-29.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама