Меню
Дальнейшее развитие сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Дальнейшее развитие сайта
 
Кстати о расизме... Неправильно это... Если я из Казахстана, то я что, не имею права за Спартак болеть? Это же наоборот хорошо что люди разные, есть о чем поговорить, поспорить. Я никогда не видел Спартак вживую (за исключением некоторых игроков), но тем не менее я болею за этот клуб еще со школы. А тут иногда читаешь высказывания и начинаешь думать что раз ты не русский, то нечего тебе делать на этом сайте. Извиняюсь, если кого обидел, но я считаю что это неправильно
 
Для того тему и создали. Чтобы не стала секта. Нужно понимать, что всем не угодить и для всех всё идеально сделать не получится.

Я прошу вас вернуться к теме обсуждения, отвлечься от обсуждения друг друга. Успеется.
 
KL!M 11.12.2012 22:19:32
Извини, а как будешь относится к слову "грабли"? )
 
Оксиген, вот написано, что ежедневно заходит 13 000 человек, а общается 30-100. А есть подобная статистика за прошлые годы? Как, например, было в 2009, 2010 г.г.? Кол-во общающихся пользователей уменьшилось по сравнению с прошлыми годами? Я просто не пойму, каких именно изменений хочет администрация. Что не так то? Мало пользователей? Или обстановка не та?

Если в последнее время была несколько натянутая атмосфера, то это связано, я считаю, только с событиями в команде. Уволили тренера, наступила неясность и т.д. СМИ всех будоражили.
 
KL!M, У меня кент за коней топит, вот с ним мы можем сколько угодно без цензуры переписываться, потому что он в Москве, а я в Белоруссии. И знаешь, он всегда поздравляет с победами. Конь спартача поздравляет с победами!!! хотя смски начинаются с "абать коней!" - ответ "абать сп***к!" Не все на сайте по фене ботают, девушки заходят, школьники... И что они поймут? Болельщик Спартака это пьяное хамоватое быдло, орущее вперед Спартак ????
 
KL!M, да кто-же против споров? В споре истина рождается. Но спор спору рознь.
 
ELENA3417, да всё нормально с Депрессом, вон на самой большой ветке сейчас)
 
gladiator1974,
Артур, а я никакую прописку не проходил. Просто представился, сказал что новичок и хочу общаться. И никаких резких движений с моей стороны. Больше читал, чем писал.И меня никто не стал прописывать! Со временем стал чуть смелее и потихоньку стал высказывать свои мнения.
Я считаю, что это самый верный путь, что бы тебя сразу не отвергли!
 
varvar, ооо, Казахстан)) Прародина если можно так сказать)
 
да делайте что хотите . хоть регистрацию по картам или паспортам. только не удивлюсь что те кто сегодня писал ЗА цензуру в будущем не будут друг друга материть из-за разных взглядов. я специально взял на заметку кто тут однозначно ЗА отписывался. потом когда ругань будет и обливанием грязью игрокв и тренеров я отпишусь и припомню)
 
Привет Друзья!!!!
по мне-всё Это % на 90-Ерунда!!!!!
За-только против матерщины пи пи пи......
А так у нас получится типа "Джентельмены Удачи"-Редиска-нехороший человек....
если я шо то делаю плохо-мне могут уточнить откуда у меня растут руки и стараюсь сделать лучше!
почему мы пердически не можем напоминать нашим игрочишкам,карпушам-откуда у них растут кривые ножки.....
я здесь тоже вроде не первый год-с кем то(пару человек)чуть ли не ругался в основном по полит.вопросам(к чему Это на футбол.сайте?)на Хохла-Никогда не обижался-вродывся такой!
и в конце концов находили Общий СПАРТАКОВСКИЙ Язык!!!
а все эти ограничения,цензуры-это бред!!!!Артур знает-пусть напомнит адрес сайта где было подобное и общалось максимум 10 Одобрямс.....я там и месяца не вытерпел.....
 
Личное мнение---никакой цензуры вообще.Как раньше.Вольному--воля!Поэтому и интересней было.Но!Есть ныне такое понятие.как "безпредел".
Что это такое?---Здесь-- на усмотрение модеров!Вы---"хозяева тем"--вы и решайте на своё усмотрение.А где тогда "предел"??Как его определить?так повторю---"безпредел"--это некий крайняк,когда ,в данном разрезе "всем уже всё с ним(ними) ясно"!---Или чужие,или в жопу пьяные,или откровенные провокаторы среди "своих".
А поругать тренеров--владельца,гендира или игруль---уродов=так это обязательно!У нас ведь два варианта послематчевых обсуждений:или хвалить,или гнобить!Ну а как...только хвалить или...молчать чтоль?Дану нах!
Эмоции быть должны!!!И пусть зашкаливают---оно и читать этих интересней!)))Нах эти "сухие" анализы!"Перчинка" быть должна!))Или целый стручок...под хвостом!
Да,и ещё...---свои "чудики" на сайте быть должны! Этим он и весел.Ну накуя вот Сёму забанили?))Всеж прекрасно понимают,что Сёма---это...Сёма!)))И,главное,что он---свой!Так же и года 2 назад был какой-то молоденький дурачёк-фантазёр,всё лопухи писал,с 80 ошибками в тексте.Тоже затравили!
Позитива вот нашего весёлого...))) Ну азартный человек,за*бёт любого,если захочет,---тоже бан,но...ведь нехватает же его?!(( Тоже свой!
А вот как сегодня---зае*ал один умник ну реально большинство,и не первый раз,и видно,что----ну не по доброму,бл*!(((Да так,что "авторитетные" на неделю отпуск взяли...вот здесь бы и предупредить(но не банить) его!
Вобщем конкретики,что можно,что нельзя---врядли будет,но сайт должен быть ярким!Эмоциональным!Чтоб защёл,а здесь ажно искрит!)))
А "по безпределу"---вам решать.
Ха!---вот предложуха:по вопросам бана---выберете чел 5- 7 "авторитетов" и если кого-то изгнать---вопрос к ним,и решает большинство!)
 
Так это только от пользователей зависит как и что будет в дальнейшем.Например зачем оскорблять друг друга? Ведь есть цивилизованный способ решить спор , просто прекратить его , ведь когда в обсуждении скатываются до оскорблений значит у него закончились аргументы и дальнейшая беседа безсмысленна.Чтоже касается коверкания фамилий , то тут надо смотреть в каком ракурсе все изложенно , ведь это происходит в 2 случаях , либо то любви и уважения когда в уменьшительной форме ее преподносят или от неуважения и даже ненависти , вот во втором случае должен быть контроль со стороны админов и в данном случае идея с карточками отличная , получает , пользователь карточку и на каком то этапе может и задумается над поведением на сайте , что касаемо мата , тут тоже все зависит от нас. Например где-то мат даже при выражении бурных чувст радости мгновенный бан , а где-то он допустим , все надо смотреть по ситуации , например гол забитый или пропущенный на последних минутах часто определяется большим количеством ......... , мв сами должны держать себя в рамках. Вобщем работы для админов как всегда много и контроль над ситуацией должен быть , но в разумных пределах , не надо скатыватся например до "мести" если на каком-то этапе чье то мнение не понравилось и на него объявят травлю. Как завещал великий Ленин :"работать , работать и еще раз работать! и терпения нам всем и админам с нами , не только на сайте , но и в жизни и в отношении к нашему клубу.
 
Всем привет! Раз уж тут просят отписаться, вставлю свои 5 копеек.
Сижу на сайте уже очень давно, наверно практически после его создания ( но точно утверждать не могу), помню тогда еще был совсем другой дизайн, все было проще, но от этого не хуже. Нравилось, что всегда можно быть в курсе всех новостей, трансферов и тп. Офф сайт в этом плане не то, так как там все более строго что-ли, тут более разнообразнее новости. В этом плане пусть так все и останется, без Вас уже трудно будет :)

Что касается правил: 1) Оскорбления никогда нигде не нужны, так что какие то элементарные правила на ограничение мата конечно нужны.
2) Жесткие рамки - нет, для этого есть офф сайт)

Насчет того что сайт может загнуться из за отсутствие пользователей - это уж вряд ли . то что мало комментариев оставляют - ну это ведь не сайт-чат. Кол-во зарегистрированных растет - значит сайт интересен, значит все большим людям он нужен и следовательно вы идете в правильном направлении.
Так что Вам от меня поклон и удачи в дальнейшем!
 
ELENA3417 11.12.2012 22:31:01
да, ушел..(((
 
Всем здрасте:-) По карточкам мне кажется это лишнее,только хуже будет,так как того,которового"покрасили" будет более зол и неадекватен)
Коверкать игроков тоже нормально...Ну например Дзюбиньё-это ведь от души,с любовью)))
И ещё ,по модерам.Что-то слишком борзые они по отношению к пользователям РВ !!!
 
моряк, извини, но у тебя последнее время других тем для обсуждения я редко видел))) Что б ты делал, если бы не Карпин и Дзюба))))))))))))))
 
gladiator1974, куда ушёл? Вон он в ветке" Слухи. Карпин..."
 
моряк, сорри что не в тему)))
Если уважаешь клуб, уважаешь все, что с ним связано. ИМХО
 
Almas, ты пришел чуть позже..)))
 
ELENA3417, я надеюсь про биатлон писать не запретят?а мотоGP как?Я сам многова не пойму чо хо тят то?Как то вопросы выстроены непонятно
 
моряк, и каждый фан - это тоже часть клуба! По своему, но каждый здесь болеет за Спартак , поэтому не заслуживает оскорблений. Хочешь побазарить))))) - пиши в личку! А публично - выбирай выражения!
 
Да,по "граблям" предложение(помницца,я и настоял в своё время,чтоб пьянку не пропагандировали)---а вот здесь,считаю,всё серьёзней!Пьёшь?Ну пей ты,ёпта,сам---нах*р ты сюда-то пишешь?!Нехрен принимать это,как должное!
Как будто это---так и надо!(((((Нет,ну выиграла команда---ну...."грабли",ладно,---повод.Но так чтобы----"Эх,бл*,пошёл бухну(т.б. нажрусь)---ну нажрись ты как-нибудь без сообщения на сайт,башка у тебя болит с похмелюги---тоже не куй сюда писать!Вобщем понятно?!---
На сайте должна присутствовать "Культура пития!")))
А пьянка---это нынче национальная беда...(((
 
hind, Иван,мы с тобой матом не ругаемся,никого не оскорбляем,новичков любим,сайт для нас -Красно-Белый дом,поэтому нас с тобой все эти вопросы не касаются,мы законопослушные!!!!))))))))))))))
elena3417
 
Система карточек - не 5 ЖК, а 2. После чего сразу автоматически КК. Как в футболе. И люди начнут совсем по другому разговаривать. Да, и бан не на неделю, а на дня три.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (55).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама