Меню
Дальнейшее развитие сайта
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Дальнейшее развитие сайта
 
шахтер777, на мой взгляд, никакое ужесточение наказаний не поможет. А посему, оставить бан для спаммеров. И в качестве супержёсткой меры - бан, если кто-нибудь из нас откровенно "зарвался". А ссоры, споры - всё равно будут.
 
Скажу по данной проблеме так:
1.Я вот армянин по национальности,а вот очень многие здесь на сайте включают шовиниста или националиста(это как удобно),забывая про то,что мы болеем за одну команду....Меры?Пресекать на корню методом бана на определённое время(как в чатах многих).
2.Надоело читать комменты не по теме.Кто про что..Например:есть тема Дикань получил травму в матче с...Ё- маё....о чём там только не говорят,но только не о травмах.Что делать?...надо подумать всем.Либо можно не думать,а просто уважать друг друга...
3.Задолбали флудилы(провакаторы скандалов)....предлагаю удалять автоматически аккаунт,если он не был активен,к пример,у больше 3х месяцев.Кто захочет снова зарегистрируется.
4.Многие ,банально,не приветствуют сотоварищей,а ведь он зашёл,поздоровался со всеми....а тут?..а тут все в основном,чужие,не сплочённые.Я конечно понимаю,может незнакомый человек появился.Ну так познакомьтесь,примите,как говориться ,в семью.У нас же нет,ни в какую.Я тут с мая,и имена даже многих ребят не знаю.Это нормально?
5.Встречи,встречи,встречи...по возможности,если с одного города,хотя бы.Спартаковцам с регионов поддержка,что любой нормальный болельщик знал,что его свои поддержат...по возможности во всём.А у нас?...
 
Фанато4ка,я понимаю твой гнев!,Надо хорошо это обдумать и правильно решить! Я,собственно тоже не Москвич,я из Калуги,регулярно покупаю абонемент и не пропускаю ни одной домашней игры,иногда выезжаю на выезд! Не переживай,все будет хорошо!
 
SaymonSM,
причём тут это?!
если всё как вам хочется должно быть цивильно и по-чесноку,так это должно быть во Всём-и в опросах на сайте(в 75% поддержки в течении 5 дней Никогда не Поверю!),так и в высказывании игроков(Дзюба) в отношении Эмери.
а насчёт оскорблений.....
так когда мы попадали Киеву в отборе ЛЧ-мне Родной Брат и Друг(болелы Киева)написали "стишок"-"В вонючем болоте-на грязном суку-висит объявление-пи.....ц Спартаку"-мне теперь с ними до конца жизни не общаться?!посмеялись-я горько!теперь вот жду когда ответить!!!!!!
 
Мне кажется , что людям свойственно высказывать свою точку зрения , как они этого хотят. А хотят ли они "коверкать фамилии игроков Спартака ?(карпен, карпун, корпен и т.д.)" , то это их право.
 
1. Любая цензура это диктатура цензора - в данном случае модератора - здесь многое зависит от его взглядов , настроения и предрасположенности к личности написавшего коммент ...
2. Спартак 10 лет ничего не может выиграть , из них половина уже при карпине - почему я должен верить в этого человека , почему должен уважать ? Почему я что то вообще должен карпину ? ... Меня например коробит когда его мессией и легендой называют ... в жизни верные жёны наставляют рога заботливым мужьям , а лучшие друзья кидают на бабки ....а Вы меня заставляете верить в человека которого я не знаю с 5 лет и не вырос в одном дворе , и не дрался за соседскую девчушку Алёнку ... хмммм ...
3. Неадекватное оскорбление пользователей не допустимо , а что мне ждать когда модер мой город мухосранском называет ...это нормально?
4. Проще сделать кнопочку такую "игнор" и ты не видишь посты человека мнение которого неинтересно или настоеб.... тебе ...
5. Оскорбление и провокации одних пользователей другими просто не допустимо - а то сегодня на ветке один всех провоцировал - цеплял - в итоге он рыцарь в белом , а тебе КаБан на жк ....предвзятость ! )
6. Спартак всегда был народной командой - здесь и жители больших городов и вот как мой -Мухосрансков , здесь и богатые и бедные , армянины и белоруссы .... вон даже казахи есть ...а вы хотите всех построить под одно и то же мнение ....честно слово - смешно !... из многообразия мнений и состоит диалог - а всеобщего - Одобрямса хотите - да радиБога ...только многих тут не станет...
зы :Жень - честно слово , спс за ту ветку )
 
Moscow Spartacus, про шовинизм - это тема серьёзная, но я, честно говоря, с ней на нашем сайте не сталкивался.

По поводу "общаться не по теме". Вот ты в одном пункте пишешь, что общаться не по теме - это плохо. И тут же пишешь, что никто не здоровается. А поздороваться - это к травме Диканя каким боком? Не понятно. Делить темы на разрешенные и нет? Здороваться можно, а прощаться - нет? Про футбол можно, а про биатлон - нельзя? Поясни свою позицию, мне не понятно.
 
Фанато4ка, один пост...и то нечаянно...
 
шахтер777, ну и половина а потом и 80% пойдут на другие форумы спорить так как там интереснее будет без цензуры. популярность росла а с цензурой будет падать, поверь !
 
Ну блин Вы настрочили....)))Умники и умницы....))))Я за неделю столько не прочитаю...
 
MAKCOH 5,
поддерживаю-у кого из нас нет по жизни погонял?!....
 
ФДВ,Ээээ!!!А чё мы не знакомы????!!!!)
 
ELENA3417, нет, Лен, нас как раз и касается: собаки-биатлон-пироги...
 
ELENA3417, наверно Ты права я для многих ту давно "КУЗМИЧ"Я вот тольк не пойму не оскорблять игроков и тренеров это как?Как быть если своей игрой и своим поведением эта команда оскорбляет меня болельщикаЕсли "КРИВОНОГИЙ" "КОСОГЛАЗЫЙ" ЧЕРЕПАХА это оскорблениеНу тода не знаю как ваще выражаца
 
КаБан77 11.12.2012 22:55:10 | 1 |
И ХОХЛЫ ЕСТЬ БОЛЕЮЩИЕ ЗА Спартак БОЛЕЕ 30 ЛЕТ!!!!!!
 
Оксиген, можно...создавая соответствующую ветку.И назвать её:ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ! А по поводу поздороваться,это ты зря.Поздороваться-это святое,это то,с чего должен начинаться любой разговор.Не находишь?Или слабо использовать элементарный этикет в общении.Мы же не быдляки какие то...
 
Всем добрый вечер. Сижу на форуме очень давно. Вот решил зарегистрироваться. Сижу на сайте не один и часто с племянником(ему 10лет). Вот как ему объяснить, почему его любимую команду оскорбляют. Игроков, с чьими фамилиями на футболке он ходит на футбол, матерят. И это всё на фан-сайте. Иногда даже неохото заходить на сайт, когда он рядом. Да и самому стремно писать, потому что можно нарваться на неадеквата. Это моё первое сообщение на сайте и может кому-то оно не понравится. Но оскорблять команду,игроков и друг друга может всё-таки не надо.
Нас имеют те, кого мыне имеем!
 
моряк, так я про тоже и говорю... Все здесь одной крови!
 
Но ведь мы-то всё это пишем потому как семья) Если людям нужна только инфа про Спартак , есть другие источники - более быстрые, точные. А мы хороши именно этим - комментариями +своей болтовнёй и дружбой, тем что друг друга знаем (пусть даже и не по имени))
 
Фанато4ка, Маша,мы девочки взрослые и все понимаем...Чем бы дитя не тешилось)))
elena3417
 
проблема на сайте только одна, те кто в первые пишут повергаются либо к игнору либо к нападкам, после всего этого им не особа хочется заходить в обсуждения и отписывается, потому что когда каждое слово их жестко критикуют либо игнорят, что хуже для новичка(не очень приятно если тебя не замечают) Я начал заходить на этот сайт уже давно, еще когда учился школе, мне интересно было читать новости на этом сайте, потом решил зарегаться, и после регистрации долго не писал, начал писать в начале года(Дату не нозову, но в этот дань было Эль-Класико, это точно помню) И первое с чем я столкнулся это были насмешки со стороны "стариков" , и очень обидно было это читать, после этого я перестал заходить в обсуждения, но на сайт заходил постоянно, летом снова начал писать в обсуждениях, но на этот раз меня встретили более радужно, и у меня появилась желание заходить сюда и отписываться.

вывод: нужно помогать новичкам освоиться.
Zvasya
 
Цензура это зло
 
ФДВ, Дима, напиши номер телефона ему в личку. Я уберу твоё сообщение. Не нужно номер светить. От этого всякое случается.
 
ФДВ,Дима?!Принято!!!!Рад!Щяс не отзвоню,но мобильный себе "забью"!

Я --Сан Саныч.А на аве фото---это на серо-водородных.Ну ты знаешь?!))
 
ФДВ, в суботу поеду в калугу Я там вырос
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Spartak (25).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама