Меню
Новинки кино
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Новинки кино, Кинопремьеры
 
Никак не могу досмотреть 3-й сезон "Страшных сказок"...пойду досматривать -hrun1-
Open your eyes,open your mind
 
Цитата
Scorpion30 написал:
Продолжения Секретных материалов не будет.. Духовны и Андерсон сказали, что старенькие уже..Устают..
Ооо,жаль,было интересно посмотреть продолжение.
 
Психологический триллер "Сплит" понравился,особенно игра главного "героя",хотя фильм немного и затянут
Open your eyes,open your mind
 
...психологический детектив "Научи меня жить "
...там играет Кирилл Кяро (мне он нраавится) фильм по тематике перекликается с "Консультантом" (где тот же Кяро играет консультанта-психолога в уголовном расследовании по делу о маньяке)
...Здесь тоже серийник-убийца и тоже Кяро консультант-психолог, но, на мой взгляд, "Научи меня жить" сильнее, чем "Консультант"
а еще там песню Алексея Романова (Воскресение) поет Гарик Сукачев, и,что интересно, совершенно ее не испортил )))
Изменено: Гогочка - 01.05.2017 15:32:00
 
Тут приквел приквела выходит или сиквел приквела?
Я про "Чужого"...
Безумие - это методичное повторение одних и тех же действий с целью неожиданно получить отличный от обычного результат.
 
Цитата
Libra написал:
Тут приквел приквела выходит или сиквел приквела?
Я про "Чужого"...
Тема классная!Очень жду выхода продолжения "Прометея"
 
Недавно Табу посмотрел. Фильм реально зацепил, точнее сериал . Рекомендую
С300 - в небе чисто
 
Цитата
Libra написал:
Я про "Чужого"...
Ожидал бОльшего,фильм не понравился,вот "Живое" куда интереснее
Open your eyes,open your mind
 
"Лекарство от здоровья" ...актёров известных нет,но сюжет захватывает)
Open your eyes,open your mind
 
Любимого нет, но есть много зацепивших: «Матч Поинт», «Бурлеск», «Иллюзионист», «Сенсация», «Магнолия», «Оранжевая любовь», «Господин никто», «Зелёная миля», «Шерлок Холмс» (современный), «Парфюмер», «Меланхолия», «Области тьмы», «Время», «Заражение», «Пролетая над гнездом кукушки», «Босиком по мостовой», «Вечное сияние чистого разума», «Немыслимое», «Тайное окно», «Дьявол», «Шестизарядник», «Кислород» (отечественный), «Ангел-А» и проч.  
 
Телохранитель киллера боевик-комедия.Смотрел вчера  -yes-
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
Валериан  посмотрели с сыном - отличная семейная сказка. Советую к просмотру.
 
Рыцари проклятья --фильм 2017 г.фантастика  -yes-
Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google
 
"Салют-7" вчера посмотрел...понравился фильм, нужны такие вот непафосные, основанные на реальности отечественные картины. И патриотичностью, и правдой о нашем совсем не беспросветном советском прошлом отличающиеся. А то молодежь наша растет на голливудском, "глутамате натрия", где Россия и русские выглядят совсем уж непотребно...Очень красивые космические пейзажи и поражающие натуральностью кадры небесного жития салютовцев)) Музыка захватывающая...Ну и для женщин есть где всплакнуть -cry-  ( у меня самого скупая слеза навернулась при сцене последнего прощания космонавта с семьей)...
 
Да, чуть не забыл - Один из немногих недостатков фильма - герой Вдовиченко спрашивает - как там  ц***  ? Выиграли - ему отвечают у  Спартака  - 2-1...ну не было там армейцев, вылетели они раньше))
 
Цитата
Гогочка написал:
...психологический детектив "Научи меня жить "
...там играет Кирилл Кяро (мне он нраавится) фильм по тематике перекликается с "Консультантом" (где тот же Кяро играет консультанта-психолога в уголовном расследовании по делу о маньяке)
...Здесь тоже серийник-убийца и тоже Кяро консультант-психолог, но, на мой взгляд, "Научи меня жить" сильнее, чем "Консультант"
а еще там песню Алексея Романова (Воскресение) поет Гарик Сукачев, и,что интересно, совершенно ее не испортил )))
Консультант реально понравился. Посмотрю "Научи меня жить ". Под твою ответственность)))
каждый человек сам себе светильник, так завещал товарищ Будда
 
Матильду вчера посмотрел...шла в Твери окольно и малыми порциями...Мне кажется депутат- прокурор-мироносица была в сговоре с Учителем - так распиарить некчемный фильм))...Эдакая история любви в дворцовых и исторических интерьерах, снятая по голливудским стандартам для западного , ну и необремененного познаниями, нашего зрителя...Не спасают и их и наши звезды, хотя полячка в роли балерины понравилась, особенно в первом танце с оторванной бретелькой)) ...Ну и апофеоз - молитва помазанника над погибшими на Ходынке под грандиозный фейерверк - как дань его святости и примирения всеобщего...хотя известно, что вместо этой молитвы он лихо отплясывал на балу по случаю коронации)) Одним словом - не советую...
 
Цитата
Anjey написал:
Матильду вчера посмотрел
А я не смогла)  На инвалидном кресле для меня фильм и закончился)
 
Цитата
КБ Мария написал:
 На инвалидном кресле для меня фильм и закончился
Ты была среди православных протестующих?)) Или правда травма?
 
Цитата
Anjey написал:
Ты была среди православных протестующих?)) Или правда травма?
Не-не, не понравился Александр третий в инвалидной коляске. У него после катастрофы развилась болезнь почек. Но чтоб в инвалидном кресле...  
 
Цитата
КБ Мария написал:
Не-не, не понравился Александр третий
Да мне многое не понравилось, а там ещё и алкоголя было немало - для почек катастрофа...
 
Посмотрели с семьей "Движение вверх"...Неоднозначное впечатление, учитывая еще и протесты родственников героев жизни и фильма...Из положительного - патриотизм, красочный показ баскетбольных матчей, особенно - финала Олимпиады 1972 года, добротная игра созвездия актеров и исполнителей баскетбольных, особенно понравился артист, игравший Сергея Белова...не понравилась  излишняя политизированность, смысл - победа не благодаря, а вопреки (ну не благодаря Сталину победили, а наоборот - пример и логика авторов)))...противопоставление литовца и русских, ну и еще многовато и перебор  даже...Лента из серии "Легенда 17", хоть и, по-моему мнению, уступает хоккейной сестре...Но все равно - сходите, не пожалеете,потом поговорим...)) Некоторые зрители в финале плакали, мне не хватило повода и эмоций, правда пел в конце пахмутовское "Будет небесам жарко, сложат о героях песни..."))
Изменено: Anjey - 03.01.2018 21:58:19
 
А мне оч понравилось"Движение..." (сегодня посмотрела). Мне непонятны негативные комментарии в прессе: снимали фильм не документальный, не исторический, а художественный, про спорт. Одна из ярчайших страниц отечественного спорта, одна из величайших побед. Да, присутствует художественный вымысел, а как же без него в художественном произведении? Понятно, зачем противостояние литовца и всех остальных, понятно,  зачем чересчур политизировано, чтобы ярче показать героев, человеческие характеры, победы над собой и над соперником. Уверена, что интерес к баскетболу после этого фильма увеличится и найдутся родители, которые отведут детей в спортивные секции заниматься баскетболом)    
 
Цитата
КБ Мария написал:
Понятно, зачем противостояние литовца и всех остальных, понятно,  зачем чересчур политизировано, чтобы ярче показать героев, человеческие характеры,
А мне не понятно...чтобы ярче показать не обязательно скатываться до откровенной лжи в угоду сиюминутных политических и коммерческих интересов  - литовец например был капитаном сборной, ни о каких попытках остаться и речи не могло быть...в Легенде ведь все было в рамках, да и родственники Тренера и хоккеистов одобрили фильм...а сейчас да, вставь для смачности жареное - и будет "успех" гарантирован, не надо творчество и душу напрягать ))
 
Цитата
Anjey написал:
не обязательно скатываться до откровенной лжи
Ты про правду жизни , а я про художественный вымысел))) Ради чего-то более важного(человеческого) персонаж (повторюсь, персонаж, а не реальный человек) перебарывает себя, свои представления и убеждения.  Представь, что картину смотришь не ты, умудрённый, опытный и живший в те времена, а подросток. Что он поймёт? Чему научится? Надеюсь, хорошему.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 42 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-cska (84).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама